Гость
Статьи
Если мужчина физически …

Если мужчина физически неприятен

Вы бы стали создавать семью с умным, добрым, симпатичным мужчиной, с двухкомнатной квартирой в мск, если бы минус бал один - он физически был был неприятен?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет((((((((

Гость
#2

конечно нет, какой ужас. это же пытка.

Гость
#3

раньше думала что смогу сейчас поняла что нет,как не крути но постель это важное звено в отношениях и если с человеком в этомплане противно то ни о каком совместном проживании и речи быть не может

Гость
#4

Ни в Москве, ни в Нью-Йорке, ни на Марсе с неприятным человеком судьбу не свяжу, и особняков рублевских не надобно.

Рошембак Тиррус
#5

"с двухкомнатной квартирой в мск, " - фу, какая гадость. как можно такие вещи как симпатия, вот с ЭТИМ смешивать

Гость
#6
Гость

раньше думала что смогу сейчас поняла что нет,как не крути но постель это важное звено в отношениях и если с человеком в этомплане противно то ни о каком совместном проживании и речи быть не может

да и он рад не будет деревяшке которая застыв будет лежать и терпеть

Автор
#7
Гость

да и он рад не будет деревяшке которая застыв будет лежать и терпеть

Пытались заняться любовью он сосал то сосок то мочку моего уха и я поняла что мне хочется себе руку про грызть от отвращания

Гость
#8
Гость

да и он рад не будет деревяшке которая застыв будет лежать и терпеть

:) самое прикольное у меня сейчас та же ситуация что у автора правда не такой козырный вариант но все же.парень женатый не был ,детей тоже нет слава богу своя квартиру ну вот не тянет к нему в этом плане и все , как то дальше поцелуев за 2 мес не доходило дело и кажется я знаю причину он слишком грубо и напористо действует и говорит а я люблю более мягких и нежных мужчин

Автор
#9
Гость

:) самое прикольное у меня сейчас та же ситуация что у автора правда не такой козырный вариант но все же.парень женатый не был ,детей тоже нет слава богу своя квартиру ну вот не тянет к нему в этом плане и все , как то дальше поцелуев за 2 мес не доходило дело и кажется я знаю причину он слишком грубо и напористо действует и говорит а я люблю более мягких и нежных мужчин

Ой а у меня все точно наоборот, мне нравится напористые которые сминают тебя сразу мы се, а мой какая то гусеница слюнявая

Гость
#10
Автор

Ой а у меня все точно наоборот, мне нравится напористые которые сминают тебя сразу мы се, а мой какая то гусеница слюнявая

значит у вас разные темпераменты,не подходите друг другу или скажите ему прямо что вам нравится та то иначе он может даже не догадываться ,я когда своему намекнула о том что мне обстановка для секса не подходит (роматники хочется0 он в ответ какой зачем? и это говорит человек которому за 30 как можно быть таким не просветленным или попадались партнерши такие как вы которым нравится сразу заломить)

Софья
#11

Ну было у меня нечто подобное, чел был неприятен, даже не знала, как с ним спать, вариант супер кстати и деньги и порядочность , симпатичный, просто не мой типаж, в постели оказался неожиданно хорош, лучший из всего великого множества. Вышла замуж, влюбилась, прекрасная семья, сытая жизнь, супер отец, надежный и верный.

Гость
#12
Автор

сминают тебя сразу мы се

моя твоя не понимай

Гость
#13
Гость

Вы бы стали создавать семью с умным, добрым, симпатичным мужчиной, с двухкомнатной квартирой в мск, если бы минус бал один - он физически был был неприятен?

совсем ипанулись

Жирный, как поезд пассажирный
#14

Я бы с таким даже общаться бы не стала. Хотя многие старым дедам за айфончик посасывают, и им норм.

Гость
#15

НЕТ, НИ ЗА КАКИЕ БАБОСЫ. Хороший секс с человеком, который возбуждает - вот залог успешных отношений

Гость
#16
Гость

НЕТ, НИ ЗА КАКИЕ БАБОСЫ. Хороший секс с человеком, который возбуждает - вот залог успешных отношений

+1

#17

смотря чем неприятен. мне муж иногда тоже бывает неприятен - луком пахнет или грязный или что-то еще. но в целом конечно не стала бы, т.к. я человек руководствующийся чувствами.

Гость
#18
Гость

Вы бы стали создавать семью с умным, добрым, симпатичным мужчиной, с двухкомнатной квартирой в мск, если бы минус бал один - он физически был был неприятен?

Разумеется нет. Я очень люблю себя и не представляю, что стала бы обслуживать во всех смыслах неприятного мне мужчину, терпеть отвращение, фу.

Гость
#19
Гость

да и он рад не будет деревяшке которая застыв будет лежать и терпеть

Многие (особенно физически неприятные), слаще морковки ничего в жизни не едали, их и просто бревно с дыркой устроило бы, не им перебирать.

Гость
#20

Нет, жить с человеком который мне физически неприятен это ужасно.

Ujcnm
#21

Нет нет нееет
Я как раз похожую тему отправила только-что, но в моём случае парень ещё и вредина отборная, не знаю вообще, как его отшить, нас родственники решили не то свести, не то поженить (((((((((((((

Prizrak
#22
Гость

Вы бы стали создавать семью с умным, добрым, симпатичным мужчиной, с двухкомнатной квартирой в мск, если бы минус бал один - он физически был был неприятен?

Автор чем он физически не приятен?

Гость
#23

Дальше будет только противнее(не сразу)... Испытано на себе

Гость
#24

всмысле физически не приятен...если он моего вкуса и тд почему он может быть физически не приятным, секс с ним плохой чтоль? только это в жизни главное? ну да давайте выдем замуж за страшного лысого чмыря зато в постели он будет супер...***** какая то

Гость
#25

Конечно же нет! У меня уже есть квартира.

мужичок-с-ноготок
#26
Гость

Многие (особенно физически неприятные), слаще морковки ничего в жизни не едали, их и просто бревно с дыркой устроило бы, не им перебирать.

Возможно, но у всех по разному.
От меня, например, женщины блюют, но бревну предпочитаю собственные руки.
Как-то так.

мужичок-с-ноготок
#27
Гость

всмысле физически не приятен...если он моего вкуса и тд почему он может быть физически не приятным, секс с ним плохой чтоль? только это в жизни главное? ну да давайте выдем замуж за страшного лысого чмыря зато в постели он будет супер...***** какая то

Не, ну бывает всякое. Человек может быть и чистым, и опрятным, и красивым, но неприятен. Запах, например.

Вообще, автор действительно ***** какая-то. И квартиру в МСК хочет, ещё и чтоб приятно. Шлю-ха-а-а-а.

Гость
#28

Не получится у вас с ним ничего. Зачем заставлять себя быть с мужчиной, который неприятен? Зачем все время притворяться? Вы так долго не протяните, да и мужика пожалейте. Сколько вам лет-то, чтобы на такие компромиссы соглашаться?

#29

Нет. Категорически. Были прецеденты - не стала и не жалею..

Гость
#30

умным, добрым, симпатичным мужчиной. Непонятно,вы его считаете симпатичным или неприятным.Как то это противоречиво

Гость
#31

Нет и еще раз нет. Был у меня один ухажер, все предложение мне делал, добивался, как то в начале еще один раз с ним оказалась в постели, реально не приятно и мерзко стало. Все как рукой сняло. И счас все пытается добиться меня, но я даже телефон сменила. фу

Заюша
#32

Ни за что. Вам со временем станет неприятно находиться в этой квартире, возвращаться домой, заботиться о нем. С мужчиной должно быть комфортно, вы должны его хотеть) Все равно надолго вас не хватит. Счастье-просыпаться рядом с любимым мужчиной)

Заюша
#33

Не мучайте себя и его)) Оставьте его другой женщине, которая и полюбит, и оценит)

Гость
#34

автор, а как вас зовут?)
вы мне одну знакомую напомнили, у нее сейчас точь в точь такая же проблема

Гость
#35

как же себя нужно не любить, чтобы даже думать об этом!

Гость
#34
Гость

:) самое прикольное у меня сейчас та же ситуация что у автора правда не такой козырный вариант но все же.парень женатый не был ,детей тоже нет слава богу своя квартиру ну вот не тянет к нему в этом плане и все , как то дальше поцелуев за 2 мес не доходило дело и кажется я знаю причину он слишком грубо и напористо действует и говорит а я люблю более мягких и нежных мужчин

А у меня ещё более козырный вариант,ещё и иностранец,тоже не знаю что делать. Не нравиться и всё...

Гость
#35
Гость

А у меня ещё более козырный вариант,ещё и иностранец,тоже не знаю что делать. Не нравиться и всё...

Ещё и в постели выяснилось что ноль,всему учить надо...как целуется противно,в постели хоть терпимо,если без поцелуев...,а как человек неплохой,только нервный,и внешне нормальный,следит за собой,сама не знаю чего не хватает. Думала в постели окажется супер и всё переплюнет,так нет,и здесь облом...А которые мне нравятся и в которых влюбляюсь оказываются козлами или предают так,Что потом с трудом можно в себя придти...

Ольга
#36

Вы бы стали создавать семью с умным, добрым, симпатичным мужчиной, с двухкомнатной квартирой в мск, если бы минус бал один - он физически был был неприятен?

Автор, как я вас понимаю!!! Я думала я одна такая дура, вечно отшиваю перспективньіх добрьіх отзьівчивьіх не безразоичньіх к окружающим парней, иногда даже героев, только потому что не нравится. подруги считают что я больная: вместо того чтоб искать достойного отца дочери, ведь я в разводе,перебираешь, говорят тьі не думаешь о ней, о ее будущем, надо искать если не обеспеченного, то хотя бьі стабильного и серьезного. А у меня как назло на таких кандидатов(хотя они есть) "не стоит", пьіталась конечно,и ощущения точь в точь как у вас, немогу себя заставить.

Гость
#36

Был у меня такой парень меньше года назад, встречались месяца 3-4. Доходило до того, что я даже не могла на него лишний раз посмотреть. А как мне стало представляться, что мы ещё и целоваться будем, так вообще блевать тянуло - настолько он был мне неприятен. Вроде и верный, и домовитый, и руки из нужного места растут. Но абсолютно не амбициозный, надменный и с крайне узким кругозором. Он мог поговорить лишь о компах, даче и кино. Остальное ему было в принципе не интересно плюс развиваться как-то он не хочет абсолютно. Внешне он был далеко не красавец. А корона на голове и надменность потолок царапали(( Не смогла(( объяснилась с ним и мы разошлись. Сразу ощутила, как камень с души упал и стало дышать легче. Он просто не моё, ну вот никак, увы((

Гость
#37

Я не знаю как объяснить мужчине чтоб не обидеть, что мне не приятно с ним т. К. У него нет верхних зубов, я не могу, переписываюсь общаюсь норм как встретимся, не хочу чтоб даже ко мне прикасался, он страдает , почему почему пыталась объяснить даже прямой намёк, да это фигня, для меня не фигня, меня выворачивает, как не понимает.

Гость
#38
Гость

Я не знаю как объяснить мужчине чтоб не обидеть, что мне не приятно с ним т. К. У него нет верхних зубов, я не могу, переписываюсь общаюсь норм как встретимся, не хочу чтоб даже ко мне прикасался, он страдает , почему почему пыталась объяснить даже прямой намёк, да это фигня, для меня не фигня, меня выворачивает, как не понимает.

А зачем переписываться и встречаться с мужиком без верхних зубов? И вообще с тем, кто вызывает отвращение? Ты eбнутая ?

Гостюша
#39
Софья

Ну было у меня нечто подобное, чел был неприятен, даже не знала, как с ним спать, вариант супер кстати и деньги и порядочность , симпатичный, просто не мой типаж, в постели оказался неожиданно хорош, лучший из всего великого множества. Вышла замуж, влюбилась, прекрасная семья, сытая жизнь, супер отец, надежный и верный.

Ключевое здесь - симпатичный. Типажи - это все фигня. Нет такого понятия, человек воспринимается в целом. А у автора иначе - неприятен, это значит, что по фиг что цвет волос и глаз совпадает с любимым типажом, не "встает" на не и все тут. Это другое, тут без вариантов, по себе знаю.

Гость
#43

Любовь стоит на двух опорах - дружба и секс

Гость
#44
Автор

Пытались заняться любовью он сосал то сосок то мочку моего уха и я поняла что мне хочется себе руку про грызть от отвращания

Да вы мученница

Гость
#45
Гость

Да вы мученница

Фраза - шедевр эпистолярного жанра )):

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: