Гость
Статьи
мужчина-рыбы,любовь,се …

мужчина-рыбы,любовь,секс,отношения

Помогите понять мужчину! ему 28 лет, мне - 19, мы очень долго общались, потом встретились, сейчас у нас интимная близость..но я чувствую, что влюбляюсь, мне до безумия хорошо рядом с ним. когда я пытаюсь поговорить о нас и сказать, что можно начать отношения, попробовать быть вместе, если не получится, значит, не судьба,но рискнуть то можно..тем более мы уже месяц спим с ним.и все хорошо, и отношение у него ко мне замечательное, его фраза "я слишком мал для серьезных отношений" . меня это убивает!хоть он и говорит это с улыбкой,а не серьезно.
помогите разобраться, может что-то делаю не так...

Sara
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бывший мч-рыба.такого же возраста.расстались из за того что устала тянуть все на себе,устала от постоянных его обижулек.в первое время секс был отличный,потом никакой.просто потому что ему лень.говорил мол раньше то я за тобой ухаживал,а щас можео и без этого обойтись.не тратьте время

Гость
#2
Sara

его фраза "я слишком мал для серьезных отношений" . меня это убивает!хоть он и говорит это с улыбкой,а не серьезно.

Он никогда не вырастет, не обольщайтесь. Рыбам нужен только праздник )))

Красотуля
#3

Как любовники они хороши, согласна. А так.. мой был мягкотелый, его пальчиком поманишь и он весь твой. не интересно мне с ним было, как друг веселый, но совершенно ненадежный. язык без костей, скажет и не выполнит, на встречи опаздывал каждый раз на 5-10 минут, как девочка, прихорашивался долго. не мое совершенно )

Гость
#4

вообще ужасный знак

Просто блондинко
#5
Гость

Мой бывший мч-рыба.такого же возраста.расстались из за того что устала тянуть все на себе,устала от постоянных его обижулек.в первое время секс был отличный,потом никакой.просто потому что ему лень.говорил мол раньше то я за тобой ухаживал,а щас можео и без этого обойтись.не тратьте время

По поводу секаса точно! Пока встречались, всё просто ах! Как поженились, ему лень! Всегда сама пристаю, но если уж уломаю, то всё как надо сделает.
И обижушки тоже, иногда поссоримся, он виноват и он же обижаецо, потому что я что то не то сказала в ссоре!

Просто блондинко
#6
Красотуля

Как любовники они хороши, согласна. А так.. мой был мягкотелый, его пальчиком поманишь и он весь твой. не интересно мне с ним было, как друг веселый, но совершенно ненадежный. язык без костей, скажет и не выполнит, на встречи опаздывал каждый раз на 5-10 минут, как девочка, прихорашивался долго. не мое совершенно )

Про мягкотелость не согласна, у моего железный стержень, но в этом он атипичная рыба))

Просто блондинко
#7

И еще с выражением чувств они заморочены! Пока на 100% не будетуверен, в любви не признается. Поэтому ваш и отшучавается, просто не уверен пока, что вы его половинка.
Говорю со знанием дела, у меня было 3 серьезных отношений и 2 из них с рыбами! Еще и папа рыба. Могу сравнивать и даже не веря в гороскоп очевидно, что характеры у них очень похожи. А! Ещё они выпить любят, желательно побольше, поэтому чаще всего это пиво.

аня
#8

/quote]
По поводу секаса точно! Пока встречались, всё просто ах! Как поженились, ему лень! Всегда сама пристаю, но если уж уломаю, то всё как надо сделает.
И обижушки тоже, иногда поссоримся, он виноват и он же обижаецо, потому что я что то не то сказала в ссоре![/quote]у меня так же когда встречались каждый день виделись и секс был,а сейчас замужем в неделю 1-2 раза, и я уже себя накручивать стала может меня ге хочет

Хизер
#9

Рыбы - самый мутный знак... У меня ситуация один в один, парню 27, мне 19, секс офигенный. Больше всего Рыбы ненавидят контроль. Постарайтесь не слишком показывать ему свою привязанность. Будьте самодостаточны, они ведутся на холодных девушек)

Гость
#10

рыбы самый отвратительный знак после девы

Гость
#11

Я считаю, что мужчине серьезные отношения нужно заводить не раньше 35лет. А ребенку в 19 лет об этом думать тем более глупо. Вы хотите остаться разведенной, с ребенком на ракух???? Как многие женщины. Или терпеть его измены. Еще много будет таких, с кем секс хорош. Это у вас гормоны играют

Гость
#12

Все мужики рыбы это размазня. Тряпочки и только, в постели хорошо, а на серьезные шаги решаются годами, 3 бывших рыбы за плечами, больше не встречаюсь с рыбами.

Припевочка
#13
Гость

Я считаю, что мужчине серьезные отношения нужно заводить не раньше 35лет.

ага, в 35 отношения заводить, а в 40 у многих мужиков уже инфаркт и горшки за ним носить. Тогда уж лучше вообще без таких серьезных обойтись )))))))

Гость
#14
Гость

рыбы самый отвратительный знак после девы

А твой самый лучший 100%.

Кирилл
#15

Каждый получает то, чего заслуживает.
РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:
ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.
ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.
И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.
ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ,

Кирилл
#16

Особенно гости -АНОНИМУСЫ умиляют. Нагадят и обратно в кусты)

Кирилл
#17
Гость

Я считаю, что мужчине серьезные отношения нужно заводить не раньше 35лет. А ребенку в 19 лет об этом думать тем более глупо. Вы хотите остаться разведенной, с ребенком на ракух???? Как многие женщины. Или терпеть его измены. Еще много будет таких, с кем секс хорош. Это у вас гормоны играют

А между делом правильно считаете. Посмотрите статистику в развитых странах. Именно в этом возрасте мужчинам считается уместным вступать в брак.

Кирилл
#18
Просто блондинко

И еще с выражением чувств они заморочены! Пока на 100% не будетуверен, в любви не признается. Поэтому ваш и отшучавается, просто не уверен пока, что вы его половинка.
Говорю со знанием дела, у меня было 3 серьезных отношений и 2 из них с рыбами! Еще и папа рыба. Могу сравнивать и даже не веря в гороскоп очевидно, что характеры у них очень похожи. А! Ещё они выпить любят, желательно побольше, поэтому чаще всего это пиво.

ЛОЖЬ!
Я признался в любви будучи почти уверенным в неразделенности моего чувства. Просто не мог уже носить в себе. Да еще и умолчу о подробностях. Такой женщине не каждый король признался бы в своих чувствах. А когда она сказала, что не может мне ответить взаимностью продолжил ухаживать за ней, между прочим наплевав на мнение окружающих, так как на работе ничего не скроешь. Ну и кто, и где у вас там решительные?

Гость
#19

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

distrofikqe
#21

рыбам место возле водички, а в камере где река?)))))))))))))0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: