Гость
Статьи
Впервые понравился …

Впервые понравился парень с сз, но он не перезвонил

Давно пытаюсь познакомиться на сз, встречалась раз пять и всегда мужчины хотели продолжить общение со мной, но мне они не нравились. И вот впервые встретила парня, который мне понравился, но он не перезвонил. Стоит ли позвонить самой, ведь бывает человек с первого раза не зацепил, но потом может понравится?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит. Признайте, что вы ему не понравились и ищите взаимные отношения

Гость
#2

позвоните. ничего не теряете ровным счетом. пошлет, так пошлет.

Рошембак Тиррус
#3

Позвонить стоит! Ну или написать на худой конец на сз. Скорей всего парень не заинтересован, но почему бы не попробовать. Все может быть.

Гость
#4
Рошембак Тиррус

Позвонить стоит! Ну или написать на худой конец на сз. Скорей всего парень не заинтересован, но почему бы не попробовать. Все может быть.

интересно ,а сколько раз надо пробовать?))) пока прямым текстом не пошлет?
Ведь она уже попробовала и мужчина не дал ей зеленый свет...

Гость
#5

Написала и он даже не понял кто это говорит номер не определился

Гость
#6
Гость

Написала и он даже не понял кто это говорит номер не определился

Написали говорящее письмо?)))

Рошембак Тиррус
#7
Гость

интересно ,а сколько раз надо пробовать?))) пока прямым текстом не пошлет?
Ведь она уже попробовала и мужчина не дал ей зеленый свет...

где это она попробовала?? не перезвонил - скорей всего имеется ввиду - не позвонил ни разу после встречи. если бы она сама позвонила - так бы и написала.

Гость
#8

Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает....

Гость
#9
Рошембак Тиррус

Гостьинтересно ,а сколько раз надо пробовать?))) пока прямым текстом не пошлет?

Ведь она уже попробовала и мужчина не дал ей зеленый свет...
где это она попробовала?? не перезвонил - скорей всего имеется ввиду - не позвонил ни разу после встречи. если бы она сама позвонила - так бы и написала.

Я почему-то уверена, что автор сама его уже и на первое свидание пригласила) и сама зашла в его анкету)

Гость
#10
Гость

Мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает....

очень точно и очень правильно в этой ситуации. 5 мужчин настаивали на встрече с автором, теперь ей вернулся бумеранг и она не понравилась

Гость
#11
Гость

Рошембак ТиррусГостьинтересно ,а сколько раз надо пробовать?))) пока прямым текстом не пошлет?

Нет, приглашал он сам и писал первый он. Сейчас ему написала, что это я, он пере звонил, мило поболтали но он никуда не принласил((((( это конец?

Ведь она уже попробовала и мужчина не дал ей зеленый свет...

где это она попробовала?? не перезвонил - скорей всего имеется ввиду - не позвонил ни разу после встречи. если бы она сама позвонила - так бы и написала.

Я почему-то уверена, что автор сама его уже и на первое свидание пригласила) и сама зашла в его анкету)

Гость
#12
Гость

очень точно и очень правильно в этой ситуации. 5 мужчин настаивали на встрече с автором, теперь ей вернулся бумеранг и она не понравилась

Это не бумеранг, это естественное явление. 90% населения нравится 10% населения. так называемый ликвид. автор не выдержала конкуренцию.
а в том что ей не понравились 5 парней она не виновата, насильно мил не будешь. она могла конечно поводить их за нос, пораскручивать на свиданки, потерпеть с кислым миной секс. только счастья бы это никому не принесло из них.

Гость
#13
Гость

Я почему-то уверена, что автор сама его уже и на первое свидание пригласила) и сама зашла в его анкету)

почему вы так возбудились по поводу инициативы автора? одиночество заело?

Гость
#14
Гость

Это не бумеранг, это естественное явление. 90% населения нравится 10% населения. так называемый ликвид. автор не выдержала конкуренцию.
а в том что ей не понравились 5 парней она не виновата, насильно мил не будешь. она могла конечно поводить их за нос, пораскручивать на свиданки, потерпеть с кислым миной секс. только счастья бы это никому не принесло из них.

Так никто и не говорит ,что она виновата, что те 5 парней ей не понравились) просто надо понять, что как тебе они не понравились аналогично и ты у кого-то вызвала чувство отвращения...

Гость
#15
Гость

Гость

Я почему-то уверена, что автор сама его уже и на первое свидание пригласила) и сама зашла в его анкету)
почему вы так возбудились по поводу инициативы автора? одиночество заело?

да, так заело, так заело, будучи удачно замужем))) Глупый какой-то вывод если честно. Не ужели так трудно понять как тебе кто-то не нравится, так и ты кому-то просто не нравишься??? И я автору по доброму посоветовала искать того, с кем будет взаимно... Ну прогнет она этого парня на встречу, ну залезет к нему в кровать, но толку то не будет и только больше обид и разочарований будет, что мол вот все мужики такие, им только секс.. Делайте выводы верно, а не свои проблемы и свою жизненную неудачу на других перевешиваете)

Гость
#16

[quote="Гость"]ГостьРошембак ТиррусГостьинтересно ,а сколько раз надо пробовать?))) пока прямым текстом не пошлет?



Нет, приглашал он сам и писал первый он. Сейчас ему написала, что это я, он пере звонил, мило поболтали но он никуда не принласил((((( это конец?

Но вы же ему уже позвонили до этого, он отморозился, так вы ему еще и написали? Ведь так?
Вам просто понравился воспитанный мужчина. Почитайте на досуге "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах"

Ваше+имя
#17
Гость

да, так заело, так заело, будучи удачно замужем))) Глупый какой-то вывод если честно. Не ужели так трудно понять как тебе кто-то не нравится, так и ты кому-то просто не нравишься??? И я автору по доброму посоветовала искать того, с кем будет взаимно... Ну прогнет она этого парня на встречу, ну залезет к нему в кровать, но толку то не будет и только больше обид и разочарований будет, что мол вот все мужики такие, им только секс.. Делайте выводы верно, а не свои проблемы и свою жизненную неудачу на других перевешиваете)

у вас действительно агрессивная черезчур эмоциональная реакция. может вы и удачно замужем, но счастья вам это судя по всему не принесло.

Ваше+имя
#18
Гость

Это не бумеранг, это естественное явление. 90% населения нравится 10% населения. так называемый ликвид. автор не выдержала конкуренцию.
а в том что ей не понравились 5 парней она не виновата, насильно мил не будешь. она могла конечно поводить их за нос, пораскручивать на свиданки, потерпеть с кислым миной секс. только счастья бы это никому не принесло из них.

причем тут конкуренция, на СЗ все только бесплатный трах ищут

Коза
#19

На сз в основном не очень мужиченки))) поэтому раз появился более менее нормальный на него бабы налетели как мухи, у него большой выбор. Видно кто-то попался симпатичнее и интереснее чем автор (не в обиду). Ну попробовать можно конечно еще позвонить, но шансов мало ...

Гость
#20
Ваше+имя

ГостьЭто не бумеранг, это естественное явление. 90% населения нравится 10% населения. так называемый ликвид. автор не выдержала конкуренцию.

а в том что ей не понравились 5 парней она не виновата, насильно мил не будешь. она могла конечно поводить их за нос, пораскручивать на свиданки, потерпеть с кислым миной секс. только счастья бы это никому не принесло из них.
причем тут конкуренция, на СЗ все только бесплатный трах ищут

ну от автора ему и траха не надо. значит конкуренция была.

Ваше+имя
#21
Гость

Ваше+имяГостьЭто не бумеранг, это естественное явление. 90% населения нравится 10% населения. так называемый ликвид. автор не выдержала конкуренцию.



а в том что ей не понравились 5 парней она не виновата, насильно мил не будешь. она могла конечно поводить их за нос, пораскручивать на свиданки, потерпеть с кислым миной секс. только счастья бы это никому не принесло из них.

причем тут конкуренция, на СЗ все только бесплатный трах ищут
ну от автора ему и траха не надо. значит конкуренция была.

но автор же не стала трах-ся в первый же вечер

Алена
#22

Да нужно самой позвонить парню !! Может ему другие варианты тоже откажут и он переключится на вас ..

Алена
#23

[quote="Гость"]



Нет, приглашал он сам и писал первый он. Сейчас ему написала, что это я, он пере звонил, мило поболтали но он никуда не принласил((((( это конец?

--Автор, пригласите сами его ! К себе домой например. А чем он вам так понравился, он что красивый, а вы страшноватая или он более умный чем вы ,,почему он вами не интересуется ,как думаете ?

Сова
#24

да есть нормальные мужчины на сз... мало, но есть. мне пришлось на 7 свиданий сходить чтобы такого найти. но нашла, 4 месяца вместе уже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: