Гость
Статьи
парень с СЗ предложил

парень с СЗ предложил

Гуляли 2 раза с парнем примерно по часу, ходили на кофе
Он мне понравился,
Да и я ему как девушка видимо понравилась,
Именно тяга сексуальная есть, так как предложил посмотреть фильм.
У вас такое было? Всегда ли такой секс заканчивается ничем?
Отношений не предлагает. Но вроде как уже не говорят "будь моей девушкой" или "давай встречаться".
Мне он нравится, многого добился в жизни, хорошая работа.

ранее я создавала тему, что парни исчезают спустя месяц отношений (прогулок, потом секса). Хотела конечно серьезных отношений. Но мне здесь все твердят что нужно этого расхотеть и не ждать.
Но думаю забью на это, и буду в свое удовольствие проводить время с понравившимся мужчиной, и не ждать серьезных отношений с бегущей строкой "хочу замуж".
У вас была такая ситуация когда вы соглашались просто на секс? у меня впервые) #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

соглашалась на куни, нечего их баловать

Гость
#2

Каждому мужчине от женщины нужен секс в первую очередь. Когда он его получает, то уже и париться не нужно ни о чем. Я бы не стала вот сразу так в постель с ним ложиться. Не захочет ждать, ну пусть и проваливает. Пусть сначала предложение сделает, а уже потом и сожительствовать можно. Но это смотря, что вам действительно нужно. Если вам штамп в паспорте не нужен, то и не парьтесь тогда.

Гость
#3

" Всегда ли такой секс заканчивается ничем? " -- а у тя прям цель - на первом свидании в койку:)😜

Гость
#4
Гость

Каждому мужчине от женщины нужен секс в первую очередь. Когда он его получает, то уже и париться не нужно ни о чем. Я бы не стала вот сразу так в постель с ним ложиться. Не захочет ждать, ну пусть и проваливает. Пусть сначала предложение сделает, а уже потом и сожительствовать можно. Но это смотря, что вам действительно нужно. Если вам штамп в паспорте не нужен, то и не парьтесь тогда.

я же описала проблему, что длительное время не могу найти отношений, чтобы мужчина через год потом сделал предложение.
Отношения начинаются и заканчиваются спустя месяц (знакомлюсь на СЗ).
Вот очередной, понравился, но тут напрямую предложил секс.
И я сижу думаю, может соглашаться? и ради своего удовольствия сексом заниматься, раз уж серьезных отношений не хочет никто. и не ждать этих отношений уже

Гость
#5
Гость

я же описала проблему, что длительное время не могу найти отношений, чтобы мужчина через год потом сделал предложение.
Отношения начинаются и заканчиваются спустя месяц (знакомлюсь на СЗ).
Вот очередной, понравился, но тут напрямую предложил секс.
И я сижу думаю, может соглашаться? и ради своего удовольствия сексом заниматься, раз уж серьезных отношений не хочет никто. и не ждать этих отношений уже

Я думаю, что проблема в вас. Вы сами таких выбираете. Я не хочу вас обидеть. Просто говорю свое мнение.

#6

-Гуляли 2 раза и после этого он предложил "посмотреть фильм".
Поматросит и бросит, серьезные отношения мало кому нужны. Да и парни, настроенные серьезно, ведут себя совсем по другому, они сразу говорят чего хотят и показывают себя делом. Я даже не знаю, где сейчас искать хороших людей... сам лет 7 в поиске. Хотя может вам повезет

Гость
#7
Гость

Я думаю, что проблема в вас. Вы сами таких выбираете. Я не хочу вас обидеть. Просто говорю свое мнение.

Если сравнивать тех кто хотел бы со мной серьезных отношений, то они очень сильно проигрывают тем, кого я выбираю.
Потому что у них ничего нет, у первых, не видят возможности купить квартиру, а хотят вдвоем жить арендовать, удобнее в семье таким.
А тех кого я выбираю, то им хорошо и так, как и мне, я сама себя обеспечиваю, машина, квартира в будущем планирую себе.
А эти мужчины которых я не хочу, не стремятся к такому, но и не против быть моим парнем. Естественно!

Гость
#8
Рома_24

-Гуляли 2 раза и после этого он предложил "посмотреть фильм".
Поматросит и бросит, серьезные отношения мало кому нужны. Да и парни, настроенные серьезно, ведут себя совсем по другому, они сразу говорят чего хотят и показывают себя делом. Я даже не знаю, где сейчас искать хороших людей... сам лет 7 в поиске. Хотя может вам повезет

Так я и говорю, что может забить на поиски серьезных отношений? и радоваться, что хотябы секс есть)?

#9
Гость

Так я и говорю, что может забить на поиски серьезных отношений? и радоваться, что хотябы секс есть)?

Это вам уже решать) Но я бы такого не делал,тк слишком правильно воспитан и мне это кажется плохим. Уж лучше спать с человеком, который любит и будет с тобой, чем ходить по сотням кандидатам

Гость
#10
Гость

Если сравнивать тех кто хотел бы со мной серьезных отношений, то они очень сильно проигрывают тем, кого я выбираю.
Потому что у них ничего нет, у первых, не видят возможности купить квартиру, а хотят вдвоем жить арендовать, удобнее в семье таким.
А тех кого я выбираю, то им хорошо и так, как и мне, я сама себя обеспечиваю, машина, квартира в будущем планирую себе.
А эти мужчины которых я не хочу, не стремятся к такому, но и не против быть моим парнем. Естественно!

Я уверена, что есть и такие, которые хотят серьезных отношений и которые стремятся к чему-то. Возможно, что они не сидят на сз.

Гость
#11
Рома_24

Это вам уже решать) Но я бы такого не делал,тк слишком правильно воспитан и мне это кажется плохим. Уж лучше спать с человеком, который любит и будет с тобой, чем ходить по сотням кандидатам

да, безусловно лучше, но я же рассказываю вам, что не могу уже несколько лет найти любовь свою.

Гость
#12
Гость

Я уверена, что есть и такие, которые хотят серьезных отношений и которые стремятся к чему-то. Возможно, что они не сидят на сз.

да, не сидят на СЗ.
но у меня не выходит их найти.

Гость
#13

Откуда? С северо-запада, что ли? Из Калининграда или Петербурга? И да, ты обычная 6ляgь.

#14
Гость

да, безусловно лучше, но я же рассказываю вам, что не могу уже несколько лет найти любовь свою.

Если вам меньше 25 то не парьтесь вообще по этому поводу, выбор будет всегда. Если больше - то можете попробовать поискать по своим интересам - например в походах, театрах, парках и так далее.

Гость
#15
Рома_24

Если вам меньше 25 то не парьтесь вообще по этому поводу, выбор будет всегда. Если больше - то можете попробовать поискать по своим интересам - например в походах, театрах, парках и так далее.

мне уже больше 25..
поиски начались в 24..
уже 4 года

#16
Гость

мне уже больше 25..
поиски начались в 24..
уже 4 года

Ну тогда попытайтесь поискать по взаимным интересам. Ну или по знакомству, через друзей или родственников. Сайты знакомств - бесмыссленная потеря времени и сил, это как лотерейный билет выиграть. Даже у нас в спб не очень то ищется, но надеюсь вам повезет

Гость
#17
Рома_24

Ну тогда попытайтесь поискать по взаимным интересам. Ну или по знакомству, через друзей или родственников. Сайты знакомств - бесмыссленная потеря времени и сил, это как лотерейный билет выиграть. Даже у нас в спб не очень то ищется, но надеюсь вам повезет

по знакомству через друзей/родственников - такого нет.
все разъехались, и никто уже не друг)

#18
Гость

по знакомству через друзей/родственников - такого нет.
все разъехались, и никто уже не друг)

Капец, вы в тайге чтоль живете?)))
У меня кст похожая ситуация - из деревушки все друзья уехали, поэтому на выходных выбираюсь в город. Попробуйте сходить в кафе в ближайшем наиболее населенном пункте, в парки и похожие густонаселенные места. Как минимум друзей можно завести

#19
Блондинка в очках

соглашалась на куни, нечего их баловать

проказница. 😒

Гость
#20
Гость

да, не сидят на СЗ.
но у меня не выходит их найти.

Может стоит тогда перестать их искать. Как правило, когда перестаешь что-то искать, то оно потом само находится. Получайте удовольствие от жизни, а то так можно всю жизнь провести в поисках. Тратьте время на саморазвитие, расширяйте круг общения, ставьте цели.

Гость
#21

Серьёзные отношения это алименты и распил?

Гость
#22
Гость

Может стоит тогда перестать их искать. Как правило, когда перестаешь что-то искать, то оно потом само находится. Получайте удовольствие от жизни, а то так можно всю жизнь провести в поисках. Тратьте время на саморазвитие, расширяйте круг общения, ставьте цели.

ну вот может тогда завести отношения для секса? парень предложил. пусть хоть такие будут??

Гость
#24
Гость

Так я и говорю, что может забить на поиски серьезных отношений? и радоваться, что хотябы секс есть)?

Я не понимаю, почему в 21-м веке все зацикливаются на сексе и думают что это какая-то ценность? Есть контрацепция, тем более барьерная. Радуйтесь жизни, гуляйте, занимайтесь сексом в своё удовольствие. Отношения сами придут если их не искать и жить полной интересной жизнью, зачем себя лишать большого пласта удовольствия, жизнь и так короткая. СЗ конечно превратились в полное дно, вы вот пишите о молодых людях, с нашей же стороны тоже самое, контингент сильно так себе там сидит, а на улице кошки в мешках :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: