Гость
Статьи
На СЗ ищут только …

На СЗ ищут только секс?

Добрый день, месяца три назад зарегистрировалась на СЗ для поиска отношений. Так вот. Мужчины там чего-то предлагают лишь секс. Я конечно не страшненькая, но и да, не фотомодель, жирочек даже имеется, но смотрю на других в жизни многие женщины - не одиноки. Я не могу понять, неужели мужчинам вообще не хочется отношений, эмоций, любви? В вк такая же история. А куда податься не знаю, короновирусом переболела боюсь теперь куда то вообще ходить.

Татьяна
54 ответа
Последний — Перейти
#1

я предложил одной деве в очках не секс, но был отшит. выводы сделай сама.

Татьяна
#2
Моногамус

я предложил одной деве в очках не секс, но был отшит. выводы сделай сама.

А если секс то не был что ли?

Костя
#3

Хихихи

#4
Татьяна

А если секс то не был что ли?

я любви хотел, но она видно нет.

Сон
#5

Вы там женщин видили,а вы посмотрить.День провисела одна фото, 24 предложения секса от левушек от 18 до 54,кто вуалирует,кто то на прямую говорит.Вы сами знакомится пытались или как все сидим на полке ровно ждем предложений,если второе,то вы и получаете эти предлодения .Это называетмя естественный отбор,

Гость
#6

Конечно, ведь так биологически заложено, что ты знакомишься с человеком потому, что первая мысль в твоей голове - "Ого, он\она красивый\красивый, вот бы заняться с ним сексом. И лишь потом счастливая жизнь вместе.

Костя
#7

любофф...отношения.. взрослые люди,а в мыльное чтиво верят.

Татьяна
#8
Сон

Вы там женщин видили,а вы посмотрить.День провисела одна фото, 24 предложения секса от левушек от 18 до 54,кто вуалирует,кто то на прямую говорит.Вы сами знакомится пытались или как все сидим на полке ровно ждем предложений,если второе,то вы и получаете эти предлодения .Это называетмя естественный отбор,

Так мне чаще всего никто не отвечает если я сама пишу.

#9

С современными женщинами только секс,большего дать они не могут!так что да ,СЗ созданы для поиска секса!

Татьяна
#10
Костя

любофф...отношения.. взрослые люди,а в мыльное чтиво верят.

Так я ничего не имею ввиду против секса, но в отношениях, каждому свое как грится

Татьяна
#11
СОЛИСТ

С современными женщинами только секс,большего дать они не могут!так что да ,СЗ созданы для поиска секса!

А как же любовь? Секс скучно

Костя
#12
Татьяна

Так я ничего не имею ввиду против секса, но в отношениях, каждому свое как грится

Так и они тоже не будут выпрыгивать из вагона метро на вас с голым болтом наперевес. Все равно же какие-то знакомство очное, с посиделками и общением будет.
А что подразумеваете под отношениями?
Довезти до подъезда три раза? Помочь принести сумки из ашана? Совместный выгул собаки?

Гость
#13
Татьяна

А как же любовь? Секс скучно

😂какая любовь??? Ты взрослая женщина а всё в любовь веришь!😁
Нет никакой любви,вам мозг запудрили,сериалами,песнями,книгами!Пора понять что под любовью замаскирован гормональный угар,созданный природой,что бы свести самца и самку,для продолжения рода,обычный инстинкт размножения!

Светик
#14

Я познакомилась с мужем на сз и моя подруга тоже вышла замуж за парня .
Разные там сидят ,не только для секса
Я до мужа ,раз 5 ходила на свидания
Все серьёзные парни были,никто с порога секс не предлагал )))

Гость
#15
Светик

Я познакомилась с мужем на сз и моя подруга тоже вышла замуж за парня .
Разные там сидят ,не только для секса
Я до мужа ,раз 5 ходила на свидания
Все серьёзные парни были,никто с порога секс не предлагал )))

Понеслась....я,а моя подруга и пр. сказки!

Татьяна
#16
Костя

Так и они тоже не будут выпрыгивать из вагона метро на вас с голым болтом наперевес. Все равно же какие-то знакомство очное, с посиделками и общением будет.
А что подразумеваете под отношениями?
Довезти до подъезда три раза? Помочь принести сумки из ашана? Совместный выгул собаки?

Дак кто же так делает то. 😂 Всё иначе - в кафе секс предлагают или сразу в гости если пишут сразу с СЗ. На смотрины не соглашаются, не дашь, до свидания, буду писать другой. С посиделками тоже знаю бывает, но вы же видите разницу когда человек напротив сидящий настроен лишь на секс на ночь или в находится в поиске легких встреч на регулярной основе. Отношениями там даже не пахнет. Отношения начинаются с начинаются с искры, и понимания что этот человек тебе нужен.

Татьяна
#17
Гость

😂какая любовь??? Ты взрослая женщина а всё в любовь веришь!😁
Нет никакой любви,вам мозг запудрили,сериалами,песнями,книгами!Пора понять что под любовью замаскирован гормональный угар,созданный природой,что бы свести самца и самку,для продолжения рода,обычный инстинкт размножения!

Верю! А что, имею право 😁

Татьяна
#18
Гость

😂какая любовь??? Ты взрослая женщина а всё в любовь веришь!😁
Нет никакой любви,вам мозг запудрили,сериалами,песнями,книгами!Пора понять что под любовью замаскирован гормональный угар,созданный природой,что бы свести самца и самку,для продолжения рода,обычный инстинкт размножения!

Так на СЗ мне предлагали секс без гормонального угара написала вам для лучшего пониманья вашими терминами, вобщем, просто писали приезжай я тут пивко пью, по....аемся. Угара нет, скучно

Гость
#19
Татьяна

Верю! А что, имею право 😁

МолАдец! Тогда ты её обязательно найдёшь,тебе повезёт,верь!😂

Костя
#20
Гость

😂какая любовь??? Ты взрослая женщина а всё в любовь веришь!😁
Нет никакой любви,вам мозг запудрили,сериалами,песнями,книгами!Пора понять что под любовью замаскирован гормональный угар,созданный природой,что бы свести самца и самку,для продолжения рода,обычный инстинкт размножения!

Совершенно верно. И этот гормональный всплеск - явление временное и через годик-пару совместного проживания проходит. Всегда.
Мужчины более прагматичны и строят отношения не на эмоциональных соплях и к этому готовы и легко переносят. А женщины, со своей романтикой и любоффью, как наркоманки, жаждут вечного пребывания в невесомости, но... такого не бывает.

Гость
#21
Татьяна

Так на СЗ мне предлагали секс без гормонального угара написала вам для лучшего пониманья вашими терминами, вобщем, просто писали приезжай я тут пивко пью, по....аемся. Угара нет, скучно

Конечно скучно,гормональный угар это кайф,бабочки и прочая лабуда,кстати такой же эффект можно получить от кокаина или других запрещённых веществ!

Гость
#22

Любовь и отношения там тоже есть, но вы больно быстро хотите! За три месяца. Настраивайтесь на десять лет поисков

Костя
#23
Татьяна

Дак кто же так делает то. 😂 Всё иначе - в кафе секс предлагают или сразу в гости если пишут сразу с СЗ. На смотрины не соглашаются, не дашь, до свидания, буду писать другой. С посиделками тоже знаю бывает, но вы же видите разницу когда человек напротив сидящий настроен лишь на секс на ночь или в находится в поиске легких встреч на регулярной основе. Отношениями там даже не пахнет. Отношения начинаются с начинаются с искры, и понимания что этот человек тебе нужен.

Искра ваша=эмоция=гормоны. Можно выпить три бокала вина и гормоны заиграют на первой же встрече, уже через полчаса. Вот вам и секс на первом же свидании)))
А с утра непонимание -ой,а мой ли это человек😁

Татьяна
#24
Костя

Искра ваша=эмоция=гормоны. Можно выпить три бокала вина и гормоны заиграют на первой же встрече, уже через полчаса. Вот вам и секс на первом же свидании)))
А с утра непонимание -ой,а мой ли это человек😁

Бокал не всегда поможет. Да еще наутро чтобы жалеть о том что сделано?! Советчик из вас хоть куда! 😂

Костя
#25
Татьяна

Бокал не всегда поможет. Да еще наутро чтобы жалеть о том что сделано?! Советчик из вас хоть куда! 😂

Я не советую,я привел сходу выдуманный вариант развития событий и хотел услышать ваш вариант развития, под названием "отношения".

Костя
#26
Татьяна

Бокал не всегда поможет. Да еще наутро чтобы жалеть о том что сделано?! Советчик из вас хоть куда! 😂

Правильно,жалеть не надо. Видите,оказывается сами всё усложняете😁

Татьяна
#27
Костя

Я не советую,я привел сходу выдуманный вариант развития событий и хотел услышать ваш вариант развития, под названием "отношения".

Для кого-то отношения ничего начинаются и так. Но я не пью, а травить себя для того чтобы мне кто-то понравился не охота )

Татьяна
#28
Костя

Правильно,жалеть не надо. Видите,оказывается сами всё усложняете😁

Ну вы же видите в этом сложность, а не я 😂

Татьяна
#29
Гость

Понеслась....я,а моя подруга и пр. сказки!

5 свиданий это очень мало, повезло наверное можно ль так сказать!

Татьяна
#30
Гость

Любовь и отношения там тоже есть, но вы больно быстро хотите! За три месяца. Настраивайтесь на десять лет поисков

Ну вон одна через 5 свиданий мужа себе нашла! Я верю только в хорошее и по быстрее )

Гость
#31
Татьяна

Ну вон одна через 5 свиданий мужа себе нашла! Я верю только в хорошее и по быстрее )

При таком подходе вас ждут одни разочарования) Поспешишь людей насмешишь

Костя
#32
Татьяна

Ну вы же видите в этом сложность, а не я 😂

Тему создавал не я,заметьте.Значит сложности у вас😁

Костя
#33
Татьяна

Ну вон одна через 5 свиданий мужа себе нашла! Я верю только в хорошее и по быстрее )

Мужа нашла))) Спросите о нем через 3 года😁

Татьяна
#34
Костя

Тему создавал не я,заметьте.Значит сложности у вас😁

Да я пообщаться пришла, информация про СЗ нужна. А что, вы ничего не узнаете? Общаетесь тоже

Татьяна
#35
Гость

При таком подходе вас ждут одни разочарования) Поспешишь людей насмешишь

Дак а что пусть смеются на здоровье! 😂 Ну не знаешь где повезёт чесслово, а 10 лет на СЗ сидеть это здрово ага

Татьяна
#36
Татьяна

Дак а что пусть смеются на здоровье! 😂 Ну не знаешь где повезёт чесслово, а 10 лет на СЗ сидеть это здрово ага

Хотя кому то нравится такой подход, интересно кто то за 10 лет что-то нашёл?

Костя
#37
Татьяна

Да я пообщаться пришла, информация про СЗ нужна. А что, вы ничего не узнаете? Общаетесь тоже

А я вообще тут бездарно время транжирю.В основном,поржать)
А с СЗ уж со времен зарождения интернета всё ясно.
Не менее глупое времяпровождение там в поиске чего-то серьезного, как и моё здесь
😁

Татьяна
#38
Костя

А я вообще тут бездарно время транжирю.В основном,поржать)
А с СЗ уж со времен зарождения интернета всё ясно.
Не менее глупое времяпровождение там в поиске чего-то серьезного, как и моё здесь
😁

А как в реале знакомиться то для серьезных знакомств, во время коронавируса интернет спасать вроде как должен, а получается по вашему наоборот

Татьяна
#39
Гость

Конечно, ведь так биологически заложено, что ты знакомишься с человеком потому, что первая мысль в твоей голове - "Ого, он\она красивый\красивый, вот бы заняться с ним сексом. И лишь потом счастливая жизнь вместе.

Не у всех поверьте, возникают такие мысли

Костя
#40
Татьяна

А как в реале знакомиться то для серьезных знакомств, во время коронавируса интернет спасать вроде как должен, а получается по вашему наоборот

Не знаю. Не было цели "знакомиться". У меня широкий круг общения и рабочий и бытовой,никого не искал специально

Татьяна
#41
Костя

Не знаю. Не было цели "знакомиться". У меня широкий круг общения и рабочий и бытовой,никого не искал специально

Общаетесь значит много, или так получается?

Костя
#42
Татьяна

Общаетесь значит много, или так получается?

За жизнь круг общения сам сформировывается. Нехорошие люди отсеиваются, порядочные и надежные остаются, и с годами только ценнее становятся. А новые знакомства специально искать зачем? Пускать посторонних людей в свою жизнь?

Костя
#43
Костя

За жизнь круг общения сам сформировывается. Нехорошие люди отсеиваются, порядочные и надежные остаются, и с годами только ценнее становятся. А новые знакомства специально искать зачем? Пускать посторонних людей в свою жизнь?

Поэтому все эти СЗ...как можно серьезно воспринимать людей, которые там якобы судьбу свою ищут? Ну очень странно

Татьяна
#44
Костя

Поэтому все эти СЗ...как можно серьезно воспринимать людей, которые там якобы судьбу свою ищут? Ну очень странно

В вк тоже самое, почти, так и так и секс мне не найти, что еще хуже, а по пьяни я уже говорила не хочу, поэтому и сижу там как дурочка, общаюсь только

Костя
#45
Татьяна

В вк тоже самое, почти, так и так и секс мне не найти, что еще хуже, а по пьяни я уже говорила не хочу, поэтому и сижу там как дурочка, общаюсь только

Соцсети не имеют весомой роли в плане общения для меня. Но я и постарше, вероятно.
А молодежь погрузилась туда полностью и возможно из-за этого сложности с коммуникацией в реальном мире

Татьяна
#46
Костя

Соцсети не имеют весомой роли в плане общения для меня. Но я и постарше, вероятно.
А молодежь погрузилась туда полностью и возможно из-за этого сложности с коммуникацией в реальном мире

Вы все еще смеетесь надо мной? )

Костя
#47
Татьяна

Вы все еще смеетесь надо мной? )

Вообще нет

Татьяна
#48
Костя

Вообще нет

И на том спасибо

Гость
#49

До секса нет любви. Пока не выяснится подходите вы в постели друг другу или нет - никакой любви не будет.

Да я такая
#50
Гость

До секса нет любви. Пока не выяснится подходите вы в постели друг другу или нет - никакой любви не будет.

Да ладно

Следующая тема