Гость
Статьи
Мужчины на СЗ ищут …

Мужчины на СЗ ищут только секс?

Я хорошо выгляжу и нормально зарабатываю. Зарегилась на СЗ, поставила супер фотки, но получаю в основном несерьезные предложения провести время у них дома. Один выбесил, в анкете написано, что сам бизнесмен 35 лет, много увлечений, ищет умную самостоятельную девушку, а не мажорку, живущую за счет родителей. Это как раз я, сама всего добиваюсь и ни у кого на шее не сижу. Поставила ему лайк. Первое сообщение - ты выглядишь, как хорошая партнерша для нетфликса с вином. Я естественно его удалила сразу. Там вообще реально кого-нибудь найти?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Хе, любопытно, а что должен написать мужчина, чтобы такая "хорошо выглядящая и нормально зарабатывающая"(с) дама ответила на его письмо?
Я не для себя, друг интересуется 😁

#2

щас бы искать серьезные отношения на сз,где регистрируются ради е6лї,а бабы ради денег))

Трезвый грузчик
#3

Я не искал секс, дваджды отношался 4 месяца и 8.

#4

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина.
Я, например, познакомилась с мужем в Tinder. Так что все реально.

Я, социолог, много читала книг тренеров, писала магистерскую диссертацию про проблемам молодых семей, училась на курсах у психологов.

В итоге у меня сложилась четкая система как познакомиться, как узнать, что на сайте не встречи на 1 раз.

Если интересно, можем в соц. сетях составить ваш индивидуальный план.

Донна Полсен
#5

Реально, но 0,01%. Запомните моя дорогая. У бизнесменов тупо нет времени заходить на сайты знакомств. В это время они работают, занимаются своим бизнесом или просто отдыхают.

Гость
#6
Санта Хрякус

Хе, любопытно, а что должен написать мужчина, чтобы такая "хорошо выглядящая и нормально зарабатывающая"(с) дама ответила на его письмо?
Я не для себя, друг интересуется 😁

можно начать с того, что не надо писать.

Гость
#7

Сайты знакомств давно превратились в виртуальную панель, мужики изгадили такую хорошую идею, и что самое интересное, они сами же теперь ноют, что негде знакомиться хоть для каких то отношений.

Гость
#8

Посмотрите 50+, им уже не нужен секс

Гость
#10

Фото в купальнике что ли

Август
#11

Уважаемый автор, мужчины на СЗ ищут то же, что и в реальной жизни, только меньше это скрывают

Гость
#12
три тыщи сов

щас бы искать серьезные отношения на сз,где регистрируются ради е6лї,а бабы ради денег))

Ради *** могут и на выставки, на улице познакомится)

Гость
#14
Август

Уважаемый автор, мужчины на СЗ ищут то же, что и в реальной жизни, только меньше это скрывают

так пусть снимают профессионалку, зачем писать обычным девушкам и тратить свое и их время? не против секса в принципе, но не собираюсь ни какому мужику из инета ехать в ночи нализывать ему яйки...зачем мне это?

Гость
#15

Попробуйте платные СЗ.

#16
Донна Полсен

Реально, но 0,01%. Запомните моя дорогая. У бизнесменов тупо нет времени заходить на сайты знакомств. В это время они работают, занимаются своим бизнесом или просто отдыхают.

Да разные там сидят, по крайней мере раньше сидели. Вот только более-менее приличный мужик не будет торговать своим фейсом на подобном ресурсе. Да и специально жену искать там тоже не станет.

Гость
#17

На улицах тоже пристают..нужно знакомится в компании друзей или на работе, чтобы человек проникся чтоли душевно..типо свой микроклимат в группе)
А к телке с улицы и отношение такое несерьезное
Они такие разводчики с сз-заманят изнасилуют и выставят, удаляйся

#18

"Провести время у них дома".

Правильно. А куда ещё можно повести или пойти с девушкой? Только два варианта:
1) У нее дома.
2) У него дома.
А в людное место, водить глупо. Так как можно там найти девушку.

Гость
#20

Копатся в этом нелеквиде не стоит- даде позорно там сидеть

Гость
#21
Гость

На улицах тоже пристают..нужно знакомится в компании друзей или на работе, чтобы человек проникся чтоли душевно..типо свой микроклимат в группе)
А к телке с улицы и отношение такое несерьезное
Они такие разводчики с сз-заманят изнасилуют и выставят, удаляйся

У меня допустим знакомые мужчины все женаты, работаю чисто в женском коллективе

Гость
#22
Гость

На улицах тоже пристают..нужно знакомится в компании друзей или на работе, чтобы человек проникся чтоли душевно..типо свой микроклимат в группе)
А к телке с улицы и отношение такое несерьезное
Они такие разводчики с сз-заманят изнасилуют и выставят, удаляйся

Согласна в принципе. На работе или среди друзей ко мне более серьезно относились, но проблема, что там маленькая оборачиваемость людей, и нет притока новых, поэтому мало вариантов.

Гость
#23

Так все мужчины ищут секс изначально.
Особо хитрож..ые ищут глупышку, которая сама приедет, накормит, тр...но и уедет.
Чтоб при этом она была упакована, ухоженна и безпроблемная.
Я сама сидела на сз. За месяц только один написал, с кем было хотя бы приятно пообщаться

Гость
#24
Гость

Так все мужчины ищут секс изначально.
Особо хитрож..ые ищут глупышку, которая сама приедет, накормит, тр...но и уедет.
Чтоб при этом она была упакована, ухоженна и безпроблемная.
Я сама сидела на сз. За месяц только один написал, с кем было хотя бы приятно пообщаться

Это все равно, что 35 летняя женщина средней внешности, живущая в коммуналке, будет ждать олигарха, который на приедет к ней в ночи на белом мерседесе с букетом роз и увезет жить в свой шикарный замок.

Август
#25
Гость

так пусть снимают профессионалку, зачем писать обычным девушкам и тратить свое и их время? не против секса в принципе, но не собираюсь ни какому мужику из инета ехать в ночи нализывать ему яйки...зачем мне это?

Вы рассуждаете с позиции эгоизма, мол зачем мне это, без учета желаний окружающих людей. Это в принципе нормально, но пожалуйста не удивляйтесь, что окружающие будут действовать абсолютно так же по отношению к вашим стремлениям и желаниям.

Гость
#26
Гость

так пусть снимают профессионалку, зачем писать обычным девушкам и тратить свое и их время? не против секса в принципе, но не собираюсь ни какому мужику из инета ехать в ночи нализывать ему яйки...зачем мне это?

Они бесплатно хотят развести норм девушку на секс..ну типо пикапа, азарт

Они реально думают что и девушки там нимфоманки

Гость
#27

Встретилась там с известным в нашем городе персонажем, так он сразу секс предложил без ухаживаний

Просто девок снимают, типо ноги раздвигай что на тебя внимание обратили

Потом звал меня в дубай, отказалась, чтоб меня там и в хвост и в гриву без любви как давалку))

Ктото приезжал с другого города спросил про секс, я типо нет он уехал сразу

Еще один позвал в гости на ужин, начал себя предлогать, я поела доставку и ушла

Донна Полсен
#28
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да разные там сидят, по крайней мере раньше сидели. Вот только более-менее приличный мужик не будет торговать своим фейсом на подобном ресурсе. Да и специально жену искать там тоже не станет.

Верно. Если так взять - бизнесмены сплошь и рядом

#29
Донна Полсен

Верно. Если так взять - бизнесмены сплошь и рядом

А в реальной жизни много бизнесменов вас окружает?
Ой, недавно в ресторане наблюдала сцену с бизнесменом. Наехал на официантку, долго та его обслуживала, а он спешит на совещание. У самого ногти грязные, во лбу три класса образования, одежда тоже , не просто дешманская, но и гопникский фасончик.) Счёт тоже три копейки составлял.)

Гость
#30

Я на СЗ нашла себе отличного мужа...

Сон
#31

Ну почему же,я не ищу секс,мне банально страшно.Но я и не знакомоюсь в привычном для денщины варианте.

Гость
#32
Донна Полсен

Реально, но 0,01%. Запомните моя дорогая. У бизнесменов тупо нет времени заходить на сайты знакомств. В это время они работают, занимаются своим бизнесом или просто отдыхают.

Вы несёте чушь. Не то чтобы я бизнесмен но работаю без выходных, и на лому часто. Где мне искать кроме СЗ ?) в библиотеке ? Или во дворе ? Занятой как раз и будет искать там.

Гость
#33
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да разные там сидят, по крайней мере раньше сидели. Вот только более-менее приличный мужик не будет торговать своим фейсом на подобном ресурсе. Да и специально жену искать там тоже не станет.

С где будет ? В библиотеке ?

Гость
#34

Там разные есть, вы наверно пару дней только посидели.

Гость
#36

Нет.

Только за сексом туда и ходим.
Или за прямой праституцией , или писялизы такие сидят.

Гость
#37
Донна Полсен

Реально, но 0,01%. Запомните моя дорогая. У бизнесменов тупо нет времени заходить на сайты знакомств. В это время они работают, занимаются своим бизнесом или просто отдыхают.

Я там с бизнесменами встречалась.

Гость
#38
Гость

так пусть снимают профессионалку, зачем писать обычным девушкам и тратить свое и их время? не против секса в принципе, но не собираюсь ни какому мужику из инета ехать в ночи нализывать ему яйки...зачем мне это?

Хотят развести на халявный секс.

#39

Автор, если вы меня услышите, то будет вам счастье.
1) Не лайкать бизнесменов, олигархов, футболистов и пр. 2) Не ставить фотки в белье (девушки зачем то любят это делать). 3) Выбирать и писать самой парням с анкетами попроще и попонятнее.
Далее: Не соглашаться ехать ни в какие дорогие заведения на первом свидании,никаких полётов на вертолёте, катаний на яхте, иначе с вас 101% потребуют секс. Прогулка по центру города или простая кофейня.
Вообще, чем проще будете держаться и себя вести, тем больше будете привлекать мужчин именно как личность.

#43

И да, мужчина всегда будет вас хотеть, если он не импотент. Это природой в него заложено и никуда вы от этого не денетесь.

Гость
#44
bopase4150

Автор, если вы меня услышите, то будет вам счастье.
1) Не лайкать бизнесменов, олигархов, футболистов и пр. 2) Не ставить фотки в белье (девушки зачем то любят это делать). 3) Выбирать и писать самой парням с анкетами попроще и попонятнее.
Далее: Не соглашаться ехать ни в какие дорогие заведения на первом свидании,никаких полётов на вертолёте, катаний на яхте, иначе с вас 101% потребуют секс. Прогулка по центру города или простая кофейня.
Вообще, чем проще будете держаться и себя вести, тем больше будете привлекать мужчин именно как личность.

Я ездила в дорогие заведения, секса не требовали.

Август
#45
Гость

Я ездила в дорогие заведения, секса не требовали.

Но получали, или второй раз не приглашали ;-) Не?

Гость
#46
Август

Но получали, или второй раз не приглашали ;-) Не?

Приглашали дальше, не получали. Какой секс с малознакомыми? Нет конечно. Просто дальше ухаживали.

Август
#47
Гость

Приглашали дальше, не получали. Какой секс с малознакомыми? Нет конечно. Просто дальше ухаживали.

Вот так вот просто приглашали на яхты, ухаживали и не получали ;-) Ну да, верим.

Гость
#48

А у меня другая проблема. мне 43 (женщина я), а на сайте знакомств всё молодые парни пишут от 25 до 35 лет, ну ладно до 40 лет. спрашиваю почему со своими ровесницами не знакомитесь? отвечают, что с ровесницами скучно.. Вот недавно познакомилась с 30-ти летним парнем, он такой миленький, хорошенький такой, ему бы девушку такую же хорошенькую, а он говорит, что до 30-ти лет девушки глупые..

#50
Zyankali

Тоже убедилась вчера
Такие неадекватщины бывают, жеесть🤧🤣🤣🤣 никогда не думала, что такое возможно. А может простр тролли🤷‍♀️

Е*