Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли перевоспитать мужчину?

Как считаете, есть ли вероятность изменить мужчину, который много лет не был с женщинами дольше месяца, а с вами задержался на год и более? Может у кого получалось оставить такого при себе окончательно #отношения

Роковая Женщина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело не в перевоспитании, а в том, насколько вы закрываете все его запросы.

Гость
#2

К разным женщинам разное отношение может быть у одного и того же мужчины .
Если будет она для него абсолютно ценна !!может и остепениться .
Но не Ваш случай .
Вы себя сами не цените ,поэтому и другие НЕ особо .

#3

зачем вам надо тратить нервы,мужиков нормальных больше нет?

Роковая Женщина
#4
Гость

К разным женщинам разное отношение может быть у одного и того же мужчины .
Если будет она для него абсолютно ценна !!может и остепениться .
Но не Ваш случай .
Вы себя сами не цените ,поэтому и другие НЕ особо .

Да кто-ж вам на ухо шепчет, что я себя не ценю?) Такой мужчина мой давний осознанный выбор, отношений я не искала и не ищу, спросила разок из интереса 👀

#5

Все возможно, если захотеть. Если обе стороны захотят :) так что все в ваших руках, дерзайте :) если оно вам действительно нужно.

Трезвый грузчик
#6

Это не воспитание если что. Роковая ты моя :)

Гость
#7

Так а в чем причина? Может, он не был дольше месяца, потому что понимал, что девушка не подходит ему и искал ту самую. И сейчас нашёл её в вас, поэтому год встречается

Донна Полсен
#8

Его не перевоспитать нужно, а показать наоборот как ему с вами повезло. У перевоспитания есть последствия. Вам нужен мужчина рядом или мальчик послушный?

Гость
#9
Роковая Женщина

Да кто-ж вам на ухо шепчет, что я себя не ценю?) Такой мужчина мой давний осознанный выбор, отношений я не искала и не ищу, спросила разок из интереса 👀

Писали про то ,что не видите в мужчинах людей ?
Писали о том ,что хотите секса без обязательсьв ?
А между строк еще больше можно прочесть ..
Хотите стать " укротительницей " ?
Как из го..на -пуля .
Ни сил ,ни воли ..
Только жалость к себе и желание реванша по отношению к М .
(Подсознательное )
Конечно Вам хочется чего-то большего .
Но слишком много негативного опыта ,который НЕ смогли (пока ) переварить .
Нет Бога -вот и "БЕСитесь "))))
Простите за поямоту

Гость
#10

Бей его почаще.
И перевоспитается.

Гость
#11

Автор аналогичная ситуация. Мужчина обычно гулял о любви не задумывался. На самом деле травма ему бывшая первая изменила и все как обычно. А меня встретил и год уже вместе. Каждый день говорит как любит, зовет жить с ним чуть ли не с 2 месяца, сейчас обсуждаем загс. Его решение боится потерять потому что такую))
Ну вот мне даже загс не нужен я не настаивала..не знаю я просто такая несовременная у меня любой мужчина неопределенщик сразу в детсад идет. Любые качели тоже в сад. По другому со мной нельзя, хотя даже познакомились на сайте считайте для секса. Ну вот так я принципиальная. И верная до мозга костей. Запросов у меня к себе до фига, спроса еще больше я либо уважаю себя и иду только туда где меня ценят, либо буду одна. С изменами не сталкивалась ни разу. Все мужчины предлагали только серьезку в моей жизни. Уважают свой выбор. Чувствуют что за мою верность доверие заботу я спрошу с него. Есть такие женщины с кем отношения она не начнет, у мужика язык не повернеться предлагать разовую случку. Даже если изначально не планировал передумает. Не знаю почему. Видимо дело во мне. В вас и остальных подобных. Мы ценим себя и отношение соответствующее. Воспитывать не надо никого он просто это либо осмыслит и будет с вами новый с ценностями и беречь то что нашел, либо струсит и уйдет дальше скакать по трусам.

Гость
#13

Если речь про Альфу ...(котрые полигамны ) то выражение из разряда
"оставить при себе "?
Это от полного непонимания ..и перевернуто по сути с ног на голову .
Такие сами выбирают : "кого они при себе оставят " ...

Василий
#14

Чушь, постоянная

Гость
#15

Можно повлиять, друг на друга. И то - при личном осознанном или неосознанном желании и стремлении внимать друг другу. Просто взять и кого-то "перевоспитать", уверена, невозможно. Сломать если только. Но адекватным и желающим добра естественно это не нужно.
"Оставить себе" - как это вы себе представляете? Человек сам выбирает, оставаться ли ему в отношениях, хочет ли он этого, сам принимает такое решение.
А Если кто-то кого-то "оставил себе", то не иначе, как насильно.

Роковая Женщина
#16
Гость

Писали про то ,что не видите в мужчинах людей ?
Писали о том ,что хотите секса без обязательсьв ?
А между строк еще больше можно прочесть ..
Хотите стать " укротительницей " ?
Как из го..на -пуля .
Ни сил ,ни воли ..
Только жалость к себе и желание реванша по отношению к М .
(Подсознательное )
Конечно Вам хочется чего-то большего .
Но слишком много негативного опыта ,который НЕ смогли (пока ) переварить .
Нет Бога -вот и "БЕСитесь "))))
Простите за поямоту

Да я тут никогда правды то не напишу, вкидываю частички своей жизни, взятые из разных временных промежутков, а вы умудряетесь провести полный анализ моих тем!! Неплохо однако.

#17

Это каким образом ты, солнце ясное, собираешься перевоспитывать взрослого человека, со сложившейся психикой, нормой жизни(пусть даже и неправильной нормой).? ты что возомнила о себе? А давай тебя перевоспитаем? Послушание, покорность, глаза в пол, голова склонена, розги в протянутой руке...ну, и так далее.
Бесит, когда всякие курицы и петухи собираются переделывать другого человека. Не нравится? плыви мимо и не строй из себя великого воспитателя. Если бы меня мой муж начал переделывать, то для начала узнал бы силу моего гнева со сковородой наперевес, а потом силу развода. Человек может измениться только сам, по своему желанию. А не по желанию всяких дебилоидов от перевоспитания.
Жаль. боженька не отсыпал таким, как ты, немного мозга, даже щепотку пожалел... беда-беда.

Гость
#18
Роковая Женщина

Да я тут никогда правды то не напишу, вкидываю частички своей жизни, взятые из разных временных промежутков, а вы умудряетесь провести полный анализ моих тем!! Неплохо однако.

Я ж не буквы читаю .
А считываю энергетику .
Кстати похоже на то ,что когда-то у Вас было желание "вертеть мужчинам " ?
И оно к Вам "бумерангом " вернулось .
Буквально "игрушка в руках /на руке " у мужчины ..Вот и думайте : права я или нет .
Мне говорить и писать не надо .
Но о чем я - Вы поймете .
Всего доброго .

#19

Подари ему квартиру, точно оценит.

#20

нет. говорю, как мужчина и как психолог

Варебрус
#21

Аленей сейчас меньше стало. Мужики поумнели даже в молодом возрасте. Но бабья надежда слепить себе Аленёнка - золотая мечта! Они ведь даже в силу умственных бабских способностей не понимают, что из взрослого человека слепить то, чё те надо - невозможно! Ты либо люби его и принимай его таким , какой он есть, либо вообще с ним отношений не имей.

Варебрус
#22
Варебрус

Аленей сейчас меньше стало. Мужики поумнели даже в молодом возрасте. Но бабья надежда слепить себе Аленёнка - золотая мечта! Они ведь даже в силу умственных бабских способностей не понимают, что из взрослого человека слепить то, чё те надо - невозможно! Ты либо люби его и принимай его таким , какой он есть, либо вообще с ним отношений не имей.

А вот если он сам захочет, то может и измениться исключительно для тебя. Для любимой я похудел на 30 кг.

#23
Варебрус

Аленей сейчас меньше стало. Мужики поумнели даже в молодом возрасте. Но бабья надежда слепить себе Аленёнка - золотая мечта! Они ведь даже в силу умственных бабских способностей не понимают, что из взрослого человека слепить то, чё те надо - невозможно! Ты либо люби его и принимай его таким , какой он есть, либо вообще с ним отношений не имей.

Хочешь себе аленя - роди его сама!

Гость
#24

Мой до 34х лет больше 2х месяцев ни с кем не жил. Кличка "дима 2 месяца"
Начали встречаться 5 месяцев, свадьба,беременность....все счастливы "я так рад,все нагулялся"
40 лет ушел из семьи,устал

Гость
#25

нет, мы из гранита, можно только надщербить или разрушить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: