Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли перевоспитать мужчину?

Если у мужчины совсем нет манер, ведет себя не тактичнично, проявляет неуважение, хамит, стоит ли вообще перевоспитывать или это безполезно?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Бесполезно. Вы ж ему не мама.

Муромец Илья
#2

Зачем?

Грация
#3

не перевоспитаешь,пока сам не захочет изменится

Гость
#4
Муромец Илья

Зачем?

В самом деле, зачем? Он вас просил об этом? Если просил, то необходимо, не просил - плюньте и забудьте.

Так бы ответила
#5

Нет, хамов не перевоспитать.

Только нервы свои вытрепешь и здоровье загубишь.

Ищи такого, у которого в семье мама и папа с уважением друг к другу относились, дети копируют своих родителей.

tate
#6
Гость

Если у мужчины совсем нет манер, ведет себя не тактичнично, проявляет неуважение, хамит, стоит ли вообще перевоспитывать или это безполезно?

Если вы все это видите-значит это не ваш мужчина,зачем напрягаться в перевоспитании,взрослые этому не подаются

flake-praline
#7

А что у него такого есть взамен,что даже порыв пошел перевоспитать такое сокровище?

Член граненый?

Миллионы в Швейцарии?

Не томите, утолите мое любопытство!!!

Гость
#8

Если перевоспитывать будет девица, которая пишет "нетактинично" и "безполезно",

то беЗполезно ))

#9

Вы в такого влюбились?

Гость
#10
flake-praline

А что у него такого есть взамен,что даже порыв пошел перевоспитать такое сокровище?

Член граненый?

Миллионы в Швейцарии?



Любовь



Не томите, утолите мое любопытство!!!

Гость
#11
Гость

В самом деле, зачем? Он вас просил об этом? Если просил, то необходимо, не просил - плюньте и забудьте.

Многие женщины пытаются перевоспитать не уходят к сожалению

65566
#12

Бесполезно,воспитывать надо детей и только своих.Воспитывать взрослого человека,мужчину - трата времени.Можно "отшлифовать алмаз",но из булыжника его не сделаешь.

#13

"а я считаю, что можно.только вот надо ли?что это вам даст??"

Интересующаяся
#14

"Нет. Сама пробовала. Не вышло, хотя он и обещал, что изменится. В итоге сказал, сама виновата. Я такой как есть. Все тут."

Гость
#15

врятли по

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем