Гость
Статьи
Возможно ли вернуть …

Возможно ли вернуть мужчину?

Ситуация такова, он младше меня, мне 20, ему 18. В самом начале наших отношений я сказала один факт из своей жизни, горькую правду в такой интонации, будто бы я не жалею об этом, а наоборот. Это было еще в январе. С тех пор я не знала, но он так и не простил меня, сказал, что если бы оскорбила его, ему было бы проще, но за такую манеру высказывания - простить не может. Он то гонит меня прочь, то узнает как дела и предлагает дружить. Возможны ли потом отношения и как с таким быть, если за факт прошлого, сказанный не в той манере - он вот так вот поступил. Знаю, что была не права. Я - весы, парень - лев.

Foria
15 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А деньги у него есть?

Гость
#2

ты с гордостью ему сказала, что сосала у 10 мужиков за раз и потом с ними трахалась?

Гость
#3
Ольга

А деньги у него есть?

а про сти туткам тут слова не давали!!!!

Лучшая подруга
#4

Мы жаждим подробностей! Кто, что, о чем и кому сказал, каким тоном и какими словами?

Гость
#5

18 лет мужчина?!!!! Ты ибанулась бестолочь?

#6

А если Вы - весы, то как Вы текст набираете? Гирьками? Вообще, у льва с весами точно не получится ничего - ну в какое отверстие у весов можно львиный половой орган вставить?..

🌴🌊
#7
AVD

А если Вы - весы, то как Вы текст набираете? Гирьками? Вообще, у льва с весами точно не получится ничего - ну в какое отверстие у весов можно львиный половой орган вставить?..

+😂😂😂

Гость
#8
AVD

А если Вы - весы, то как Вы текст набираете? Гирьками? Вообще, у льва с весами точно не получится ничего - ну в какое отверстие у весов можно львиный половой орган вставить?..

хахаха, гороскопнутых всегда бросают, когда они это наконец поймут

Гость
#9
Гость

18 лет мужчина?!!!! Ты ибанулась бестолочь?

ахахаа))))
но вообще-то там многое в топикстартере заслуживает внимания, не только возраст. Очень жирненько, такое на ночь нельзя)))

Гость
#10
AVD

А если Вы - весы, то как Вы текст набираете? Гирьками? Вообще, у льва с весами точно не получится ничего - ну в какое отверстие у весов можно львиный половой орган вставить?..

гыгыгыгыгыыыыыы)))

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: