Гость
Статьи
Стоит ли давать шанс?

Стоит ли давать шанс?

Расстались с бывшим два месяца назад, встречались 2 года, после расставания все эти 2 месяца бегал за мной, умолял вернуться (я его бросила). И вот мое сердце оттаяло и я дала ему небольшую надежду, но были сомнения. То говорила: "Да, можем попробовать, но подожди, подумаю пару дней". То говорила, что нет будущего и блокировала 2 раза (чувства были, просто страшно было вступать опять в отношения).
Он знал, что я просто боюсь и колеблюсь. И вот, когда я его заблокировала, в ту ночь он пошел в клуб и познакомился с девушкой, подписался в соцсети и дал свой номер. И он утром, как ушел с клуба, писал ей пьяный, что идёт уже домой и все такое, больше ничего не было, тишина. Через час я проснулась, разблокировала и увидела, что он подписался на нее, он тут же ответил, сказал, что просто дал из вежливости ссылку на соцсеть и она сама предложила познакомится, ему плевать на нее. И я сама виновата, что он подписался, ведь я заблокировала его, и он ненавидит меня за боль, которую я причинила ему своим блокированием, наговорил плохого и лег спать.
Потом он проснулся в обед, извинился за то, что наговорил, сказал, что любит только меня, хочет семью. Но потом через 2 дня выяснилось, что он сам подходил знакомиться в ту ночь и что ещё и писал ей утром, когда шел из клуба, хотя говорил, что они не общались, только она написала привет, но он проигнорировал. А получилось так, что это она на самом деле ничего ему не ответила на те сообщения, когда он шел домой, может, спала уже - не знаю.
И вот что сейчас делать? Я что - запасной вариант? хотя зачем гоняться тогда за мной два месяца и предлагать переехать в другую страну уже через месяц и строить семью? Сейчас говорит, что любит меня, но хотел отвлечься просто. Достоин ли он прощения? Или я тряпка?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда вы расстаетесь, что вы, что он свободны. Поэтому какие претензии?

Гость
#2

Я автор,если что три звёзды это значит соцсеть одна

Гость
#3
Li

Когда вы расстаетесь, что вы, что он свободны. Поэтому какие претензии?

В этом есть правда ,но обидно,что оущение ,что, видимо, не так уж сильно и любит ,если сразу с кем-то познакомился ,когда я пошла на контакт за эту неделю .Да и врал ещё ,что сам не знакомился ..

#4
Гость

В этом есть правда ,но обидно,что оущение ,что, видимо, не так уж сильно и любит ,если сразу с кем-то познакомился ,когда я пошла на контакт за эту неделю .Да и врал ещё ,что сам не знакомился ..

Из вашего текста вы стоите друг друга, играйте че уж))

Донна Полсен
#5

Задело ваше эго, не так ли? То что он так быстро нашел вам замену и труда ему это не составит. На самом деле он устал ждать ответа от вас и решил таким образом в отместку с кем нибудь познакомиться. Только девушку жалко. Оказалась между вашей игрой в отношения.

Ольга
#6

Да отпустите человека уже.

Гость
#7

Если надеется и верит, что у вас может что-то получиться, и знает, что просто колеблетесь, то просто с первого же неудачного захода бежит гульнуть - то это скорее ненадежный человек и скорее всего в таком виде не годится в спутники жизни. Он что - раб эмоций и даже не пытается их контролировать и себя? Если не может - так это вообще. Не гоже

Гость
#8

Из за чего бросила то?
То что он заливает про семью и другую страну , заливал бы ещё год назад в отношениях, но почему то не делал этого 🤣

Гость
#9

Автор, ну вы с парнем - два сапога - пара. Вы сами его придерживаете, как запасной вариант, то давая надежду, то блокируя, то потом снова объявляясь и требуя от него объяснений, с кем и как он знакомился, когда вы его бортанули. Тот, бегая за вами, параллельно знакомится с другими девицами. Да у вас идиллия, вы прям друг друга стоите. Но сразу спойлер - ничем хорошим это не закончится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: