Гость
Статьи
Стоит ли давать шанс?

Стоит ли давать шанс?

Всем добрый день! Ситуация следующая: познакомилась с парнем в июне на сз, всё общение/встречи продлились две недели всего. Причина проста: на мой вопрос "ты ко мне приехать хочешь, потому что тебе просто это удобно или ты действительно хочешь меня сейчас увидеть? " последовал ответ с матом, после чего общение мы закончили. Всё удалила, жила себе спокойно, на свидания успела сходить, и тут по закону подлости он появляется. Просит прощения, якобы осознал, что был неправ и резок, нервный день и т.п. хочет увидеться, утверждает, что пережил сложный период и многое осознал. Это, конечно, самолюбие моё потешило, т.к . ситуация была очень неприятна.
И сейчас я в раздумьях, стоит ли его выслушать или просто забыть/удалить? Не задавалась бы таким вопросом, если бы был полностью безразличен, чем-то зацепил, но вступать в болезненные отношения не хочу. #отношения #общение #шанс

Ks
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Если бы мне после двух недель встреч девушка задала поистине туппой вопрос, я бы тут же на месте парня бросила ее, потому как не люблю бегущих впереди паровоза.
Но вы не отчаивайтесь, видимо, пацан находил во время разлуки еще более глупых, поэтому и решил к вам вернуться, кхе-кхе..

Хуита
#2

Покороче можно писать,а не простынями.

Гость
#3

Забыть-удалить.

Зачем вам матерящееся невоспитанное ***?
Мужчина должен быть всегда вежлив и сдержан.

Гость
#4

А Вы с ним по кафешкам, паркам, киношкам походите - без встреч на дому. Вот и поймете, ему потрахушки или Вы нужна. Тогда ис шансом все понятно

Гость
#5

Я бы просто удалила. Из-за неудачного опыта стараюсь сразу отсеивать подозрительных типов.

Крэнг
#6

Не стоит.

Курортник
#7

Нормальный парень никогда не будет отвечать любимой девушке матом. Что других словоформ нет? Ну если нет, тогда это тебе проблема, что ты такого дебила себе нашла.

Гость
#8

А зачем задавать человеку с которым нет еще ничего такой глупый вопрос?
Конечно, матом это перебор но какого ответа вы от него автор ожидали?
Допустим ему действительно по каким-то причинам было удобно встретиться с вами , вы эту правду услышать хотели?
Если он вам интересен встретитесь, но глупых вопросов не задавайте больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема