Гость
Статьи
Стоит ли давать шанс?

Стоит ли давать шанс?

Всем привет! Даже не знаю с чего начать, я встречалась с парнем с 16 лет, сейчас мне 22! Это моя первая любовь, первый опыт! У нас было абсалютно все, и всегда я находила силы прощать, и старалась забывать обиды! Год назад, мы ругались с ним неделю, я морально и физически устала, утром проснулась и сказала что ухожу, он меня отпустил, это было для меня важно! Месяц мы не виделись, он писал, звонил, пытался вернуть целый месяц! У нас была запланирована поездка в другую страну, он должен был ехать тоже, но за день сказал что не едет! Я поняла значит точно все! Я уехала, он стал опять писать, звонить, а потом спустя месяц приехал ко мне, и опять по новой, а я была холодной, и можно сказать не давала даже шанса, это длилось почти три месяца, потом мы поругались он уехал, мы не виделись 10 месяцев, и недавно встретились,провели 2 дня вместе, все было легко и без напряга! В силу обстоятельств он уехал! И теперь он хочет все вернуть, даже заказал билет ко мне! Я говорю что это того не стоит, но у меня смешанные чувства! Где то в глубине души я хочу поверить, но боюсь опять начать все то, от чего уходила! Совета не знаю у кого попросить, лучшая подруга будет против, да даже не могу позволить спросить совета! Что делать?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Мирана
#1

Вы столько текста написали, и всё не информативно. Я так и не поняла:
1. Что Вас не устраивает в этом человеке?
2. Чем он Вас привлекает?

Грамматика
#2

Ничего не делать... Просто раскинуть ноги шире

Гость
#4

Та канешна дай шанс, ты ш маладая савсем еще

Мария
#7
Мирана

Вы столько текста написали, и всё не информативно. Я так и не поняла:
1. Что Вас не устраивает в этом человеке?
2. Чем он Вас привлекает?

не устраивает многое, на данный момент вся злости остыла! Но не могу понять стоит начинать то что закончилось уже давно! Нглубоко в душе хочу что бы именно он был рядом! Но головой вспоминаю как это было на протяжённое всех отношений! Не понимаю что творится в нутом! Хочу поверить в хорошое, но не могу!

Мария
#8
Гость

Та канешна дай шанс, ты ш маладая савсем еще

я всегда давала ему шанс, он не ценил это не когда! И это будет не третий и даже не четвёртый!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: