Гость
Статьи
Мужчина постоянно в …

Мужчина постоянно в разъездах

Милые женщины и девушки,подскажите,как быть.Мы с моим мужчиной вместе больше 3-***** лет.Ему 36.У него свой бизнес.Он очень активный и целеустремленный.По работе постоянно носится по Москве,со своими друзьями и партнерами.Уж не знаю чем они там занимаются,но дома он появляется только что бы покушать и поахаться со мной.Приезжает домой очень поздно ночью,когда я уже сплю.Мне это все начинает надоедать.Я устала постоянно быть одна.Мне одиноко.Иногда,в "праздники" мы ходим в кино или ресторан,ездим отдыхать.Материальных проблем нет.Если возникают бытовые вопросы-сантехник,интернет и прочее-все решает он.Все на нем.Я зарабатываю только для себя.Но я устала от того,что его нет рядом.Выскажите вообще мнение по этой ситуации.Стоит ли прекращать нам быть вместе,если так будет всю жизнь?Если будет ребёнок,то мне прийдется все делать самой,везде ездить одной...Или мне просто наслаждаться "одиночеством"?!Кароче,я запуталась и не знаю,как поступить.Спасибо

Маргарита
13 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Решать исключительно тебе,но рождение ребенка ничего не изменит.Это 100%.Родишь-скучать будет некогда,темболее все будет на твоих плечах.Ребенок полностью скрасит,если можно так сказать,твое одиночество,но у тебя сорвет окончательно крышу,так как зная,что у тебя есть мужчина,который самую малость будет уделять внимание воспитанию ребенка,не говоря уже о тебе.Говоришь,что стало надоедать,а дальше только хуже будет...

Гость
#2

Честно, не знаю, что Вас не устраивает. Знаю страны, Япония, например, в которых мужчины вообще колотятся на работе сутками, а жены--да, в одиночестве растят детей, муж только зарплату в зубах приносит и хорошо если решает базовые проблеми типа крыша потекла. Пока ребенку не исполнится лет 12, это труба, зато потом у женщины куча свободных денег и времени, и она живет в свое удовольствие. С подругами по ресторанам и магазинам, хобби, отдыхать ездят. И ничего, никто не заламывает руки, все понимают, что у них разные обязанности и образ жизни, как-то самодостаточно существуют.

Гость
#3

Но мы то не в Японии...
Наслаждаться одиночеством у вас не очень получается, автор. Не для того вы замуж выходили. Я бы так не стала жить. К тому же не понять где он носится, вы просидите полжизни, а он потом еще другую найдет, а может и уже...(

Анна
#4

О , автор , как я Вас понимаю ! Как будто , я села и написала . Но решать только Вам . Либо Вы живете и дальше одиноко , зато уверено . Либо , ищите другой вариант , который будет сидеть дома и уделять Вам достаточно внимания )

opsiopik@mail.ru
#5

Заведи безработного сказочника, ммм, не жизнь,а красота !

Гость
#6

Знаете, я люблю когда мужа дома нет. Делай что хочешь, никто не напрягает.
Ну научитесь наслаждаться своим обществом, подруг найдите, хобби.

Лиса
#7

Ну действительно решать только вам. У меня точно также. Работа мужа связана с разъездами. Сыну 11 лет. Да, ребёнком только я занимаюсь. Муж бывает дома в среднем по полмесяца. Но сейчас кризис, выбирать работу не приходится. Мужу лет уже много.
Но меня это устраивает, я люблю уединённость. С юности привыкла ходить одна в театр, кино, на выставку. Если я дома одна, то мне хорошо, а не плохо.
Автор, если вам необходимо постоянное присутствие человека рядом. То вам ваш мужчина не подходит. Зачем себя мучить.

Гость
#8
Маргарита

Милые женщины и девушки,подскажите,как быть.Мы с моим мужчиной вместе больше 3-***** лет.Ему 36.У него свой бизнес.Он очень активный и целеустремленный.По работе постоянно носится по Москве,со своими друзьями и партнерами.Уж не знаю чем они там занимаются,но дома он появляется только что бы покушать и поахаться со мной.Приезжает домой очень поздно ночью,когда я уже сплю.Мне это все начинает надоедать.Я устала постоянно быть одна.Мне одиноко.Иногда,в "праздники" мы ходим в кино или ресторан,ездим отдыхать.Материальных проблем нет.Если возникают бытовые вопросы-сантехник,интернет и прочее-все решает он.Все на нем.Я зарабатываю только для себя.Но я устала от того,что его нет рядом.Выскажите вообще мнение по этой ситуации.Стоит ли прекращать нам быть вместе,если так будет всю жизнь?Если будет ребёнок,то мне прийдется все делать самой,везде ездить одной...Или мне просто наслаждаться "одиночеством"?!Кароче,я запуталась и не знаю,как поступить.Спасибо

кароче мужа вы не любите точка

Гость
#9

Автор, не будьте *****.Мужик работает и зарабатывает.Я когда молодая была,мужа дома по три месяца не было,командировки.И все вокруг охали " Бедненькая ,опять без мужа ". И я велась ,страдала.А он деньги зарабатывал .Купили и квартиру новую и машину.Сейчас та работа закончилась.Денег не хватает.Если бы появилась прежняя работа,я была бы рада.Когда мужа долго нет,и отношения какие-то более романтичные,и быт не заедает.

Elena krylova
#10

Автор, кстати, как и многие другие дамы! Я поражаюсь! Вы хотите и материального обеспечения, и чтобы муж был дома и с нежностью гладил вас за ручку. Не бывает такого в наше время. Хотите достатка - получайте трудоголика и миритесь с этим. Хотите "домашнего" мужа - так не ропщите, что в семье нет денег. А как же иначе? Деньги с ветки не падают. Ведь недаром народная мудрость говорит: "Сколько потопаешь, столько и полопаешь".

Гость
#11

Автор, сколько Вам лет? Не боись, здесь все анонимно!

Гость
#13

У меня похожая, но другая ситуация. Мне под 40. Никогда замужем не была, детей нет. Все сама, на даче сама, дома, на работе. Родственники помогают. Вот встретила очередного мужчину. Он старше на 8 лет, в разводе, начальник. Постоянно в разъездах, причем реально по приказу его направляют в разные города и по области, особенно летом. Но. Я привычна жить одна, без мужчины. Но раз он появился хочется помимо секса 2 раза в неделю элементарно духовного общения, помощи мужской дома и на даче, вместе ездить на отдых, ходить на мероприятия. Если мужчина не украшает и не улучшает жизнь-смысл в нем? Я грущу. Вроде мужик есть, но я везде одна. Он на работе постоянно. Общаемся в реале хорошо. Мне скучно безумно. В других отношениях для мужчин я была их хобби. Мы все свободное от работы время проводили вместе. А тут....вот он предложил на выходных шашлыки пожарить у его дома, суши заказать, весна. А он купил новый дом как раз. Я уже размечталась. Вчера сказал, что на неделю уезжает в Омск по приказу. И что толку, что есть мужчина. Кроме секса ничего. И он не муж, денег его не вижу. Так что дело не в самодостаточности.

Гость
#14
Гость

У меня похожая, но другая ситуация. Мне под 40. Никогда замужем не была, детей нет. Все сама, на даче сама, дома, на работе. Родственники помогают. Вот встретила очередного мужчину. Он старше на 8 лет, в разводе, начальник. Постоянно в разъездах, причем реально по приказу его направляют в разные города и по области, особенно летом. Но. Я привычна жить одна, без мужчины. Но раз он появился хочется помимо секса 2 раза в неделю элементарно духовного общения, помощи мужской дома и на даче, вместе ездить на отдых, ходить на мероприятия. Если мужчина не украшает и не улучшает жизнь-смысл в нем? Я грущу. Вроде мужик есть, но я везде одна. Он на работе постоянно. Общаемся в реале хорошо. Мне скучно безумно. В других отношениях для мужчин я была их хобби. Мы все свободное от работы время проводили вместе. А тут....вот он предложил на выходных шашлыки пожарить у его дома, суши заказать, весна. А он купил новый дом как раз. Я уже размечталась. Вчера сказал, что на неделю уезжает в Омск по приказу. И что толку, что есть мужчина. Кроме секса ничего. И он не муж, денег его не вижу. Так что дело не в самодостаточности.

Так он еще детей хочет. И как рожать, если его дома не бывает. Это моя спокойная жизнь превратится в готовку, уборку, пеленки....и его еще рядом не будет. Часть денег будет утекать на детей от 1го брака...Короче фиг его знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: