Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно просит ласку и чтоб я к нему приставала

мужчина постоянно просит , чтоб я к нему приставала . Постоянно его хотела и т.д
для меня это противоестественно .
Как часто вы пристаете к своим мужчинам ? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Ну если для тебя противоестественно хотет мужчину, то у меня для тебя плохие новости :))

Гость
#2

Ахахахах я каждый день пристаю

Оракул.
#3

Значит покупаешь дилдак и вечером пристаешь к его жеппе, раз он решил женскую роль играть.

Sam Fisher
#4

Не дашь ты,даст другая
Помоложе и покрасивее,чем старая рухлядь

Гость
#5

Пусть сам себя ласкает , это он должен вас хотеть и приставать к вам, естественно, когда вы тоже хотите. Он хоть куни вам делает, или только для себя всё хочет?

Гость
#6

Наверняка зря просит. Ему нужна женственность а у вас её нет и навряд ли когда появится.

Гость
#7
Гость

Наверняка зря просит. Ему нужна женственность а у вас её нет и навряд ли когда появится.

Женственность зависит от мужской щедрости

Гость
#8
Sam Fisher

Не дашь ты,даст другая
Помоложе и покрасивее,чем старая рухлядь

Пшл нах на зону со своими угрозами.

Гость
#9
Гость

Женственность зависит от мужской щедрости

Женственность не зависит денег. Девочки рождаются с ней, затем годам к десяти она начинает потихоньку испарятся, потом вовсе исчезает. Можно ли её вновь приобрести? Конечно, с условием, что та которая хочет её заново приобрести имеет мозги, но если они отсутствуют, то это безнадёжное дело. Приходится только писать глупые темы на форумах, выставляя себя жертвой обстоятельств.

Гость
#10

Эм. Я так не могу.

Гость
#11
Sam Fisher

Не дашь ты,даст другая
Помоложе и покрасивее,чем старая рухлядь

Ок

Лёля
#12

Если возможность есть, хоть дважды в день могу сама приставать, люблю трогать его и целовать при любом случае, и он не против. Тут может быть дело в темпераменте, он у всех разный. Есть люди, которым такая тактильность неприятна, но у нас вот совпало 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: