Гость
Статьи
Муж сильно изменился …

Муж сильно изменился после свадьбы

Мне 24 мужу тоже. Мы женаты уже 3 года. До свадьбы муж практически проходу мне не давал. Постоянно приставал, ласкал меня.а после свадьбы как будто переклинило. Если секс есть то он хорош даже очень, но очень однообразный. Я предлагала ролевые игры, покупаю сексуальное бельё или даже костюмчики, прошу чтобы он был доминантом а я подчинялась бы. Но он к сожалению не реагирует на все это. Коротко из-за нового коллеги он опять начал на один день ко мне проявлять такое внимание но все опять быстро закончилось. Пыталась об этом поговорить а он сразу начал возмущаться, саркостически утверждать что мне не нравиться секс с ним и обижаться. Теперь же когда я еще раз пыталась об этом осторожно поговорить он просто отмахиваеться что да хорошая идею но ничего не меняется. Я стройна, красива, мужчины часто обращают на меня внимания. Муж сам говорит что я красивая…но при этом часто из-за всяких мелочей он на меня огрызаеться что меня очень растраивает и обижает из-за чего мы часто ссоримся а он не просто не просит прощения а еще и не пытаеться меня понять. Так же он очень халатно относиться ко многим важным вещам, таким как документы и т.д., когда прошу его быть более оккуратным он начинает или насмехаться или грубит и огрызаеться. Не знаю что уже делать. Я его люблю и уверенна что он меня всё еще любит. Уже не знаю что думать…я пытаюсь как то объяснять самой себе эти не понятные вещи…пыталась это объяснить тем что у него тяжёлая работа…
Помогите пожалуйста.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. Вы описываете типичную ситуацию: нашёл, победил, утащил в пещеру и забил. Такое, к сожалению, нередко встречается. Мужчина активен в период ухаживаний, проявляет много внимания, завоёвывает. А потом, когда "добыча" уже сдалась, теряет к ней интерес. Здесь можно пробовать разбираться - что в вас привлекло мужа с самого начала, какие ваши качества он оценил, что-то во внешности, характере, поведении. Дело в том, что и женщины после свадьбы часто меняются. Расслабляются - мужчину привлекла уже - и всё, халат, бигуди, огуречная маска на лице. Подумайте, что изменилось в вас после свадьбы, возможно - это и есть ответ на вопрос, почему мужчина успокоился. Вы пишите - новый коллега пробудил дух соперничества и внимание к вам вернулось. Видимо, ваш муж привык соревноваться за свою женщину. Думаю, ключик где-то здесь, в вышенаписанном.
Также отлично помогает семейная терапия. Психолог может помочь прояснить те моменты, которые не проговариваются в паре, вытащить на поверхность скрытые проблемы.

Адольф Гитлер
#1

Чем помочь трахнуться с тобой?

Света
#2

Да уж, отношение действительно саркООО(?)стические...

Света
#3
Света

Да уж, отношение действительно саркООО(?)стические...

ОтношениЯ, конечно

Гость
#4

В браке чувства и подобное ему угасают. Сами виноваты . Не фиг было сломя голову в загс мчаться. Одно дело когда свободные отношения, а совсем другое семейная жизнь, да еще и со штампом в паспорте. Так что, выход один у вас. Терпите. Сами выбрали себе такой путь.

#5

Для начала я бы научилась грамотно писать. Для современного человека это прям жизненно важная вещь. Намного важнее доминирования и ролевых игр.
А по поводу разнообразия... Вы уверены, что вы его хотите? Или это дань моде? И уверены ли вы, что этого вообще хочет ваш муж? Как можно заставить доминировать в постели человека, не склонного к таким вещам? И на кой черт ему сдались ролевые игры, если его не возбуждают пиратки и медсёстры (по крайней мере в вашем исполнении) ?

Чашка кофе
#6

Просто это характер и темперамент. И ты не можешь кого-то поменять. Только потому что ты так хочешь.

Гость
#7

Автор,расслабьтесь.Все мужики меняются после свадьбы в худшую сторону.До свадьбы они стараются,притворяются,хотят казаться лучше,чем они есть.А после всплывает вся правда.Живите спокойно,иначе Ваши разговоры он начнёт воспринимать как вынос мозга и пойдёт ещё налево.Больше живите для себя,чем для него,не старайтесь ему во всем угождать и всегда нравиться.Просто Будьте собой.

Гость
#8

Вы вообще знаете что такое запятые? Это же кошмар просто!

Гость
#9
Гость

Вы вообще знаете что такое запятые? Это же кошмар просто!

Спасибо за Ваш совет.
Всем кому не нравится моё правописанье, поясню: я писала в порыве наболевших чувств и скажу честно, знаки препинания меня не сильно волновали.

Гость
#10

Всем кто откликнулся на мою проблему, большое спасибо. Мы с мужем поговорили наконец серьёзно на эти темы и поняли в чём причина нашей ситуации.

Гость
#12

Я сама в браке месяц, до этого встречались и жили гражданским браком почти 6 лет, по себе могу сказать, Любила очень и сейчас люблю, острые высказывания и обиды никуда не делись, лучше не стало, осталось всё как есть, может даже хуже.. Сама жалею и реву ночами, но изменить такой проступок может только развод! Уверена если появится ребёнок в семье, будет гораздо хуже, так что либо терпеть, либо менять свою жизнь пока не поздно, если человеку всё равно на Вас, то ничего не изменится, горбатого могила исправит, сама в такой же ситуации..решать Вам, терпеть или жить дальше без него.

Гость
#14

Типичная ошибка. Возможно муж понял, что женился на нищебродке, которая его тупо охмурила своими чарами, а когда прозрел - начал злиться, что связался с недостойной женщиной. Советую мужу разводиться и найти достойную девушку - богатую и красивую, а от чар нищебродок впредь держаться подальше и использовать их только для оральных интенсивов с глубокими удержаниями. Когда я так сделал - перестал вести на чары нищебродок и стал встречаться только с достойными женщинами, то моя жизнь наладилась и всё стало прекрасно - много девушек, детей и нет никаких проблем с ними.

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем
Следующая тема