Гость
Статьи
Парень сильно …

Парень сильно изменился после свадьбы, это нормально?

Я очень хотела росписи. Жили вместе 3 года. Все было отлично. Я хотела замуж, он не хотел особо женится. Я поставила вопрос ребром, или мы расходимся, или женимся. Он тоже поставил свои условия, сказал что в браке по его мнению все женщины садятся на голову мужьям, расслабляются. Надо сразу договориться, что еда должна быть всегда дома, **** тоже не голова болит и т д, а всегда когда ему нужно и как ему нужно и т д. Ещё целая куча требований. Я согласилась. Вот мы расписались и живём год. Так вот мне больше нравилась жизнь до брака. Как повинность теперь. Раньше все было искренне с моей стороны. Теперь, как обязанность. Будит меня по утрам перед работой... Раньше я б послала его и спала. А так я же слово дала, согласилась и не могу отказать никогда. И так каждый день! Кроме выходных. Я же тоже хожу на работу. Мне так много не надо. Он меня по полной эксплуатирует, как только мржно. Ещё и говорит, ты моя жена, я что должен куда идти там ... Я поняла что у него была фобия, что в браке будет ему хр-еново. Насмотрелся на родителей. Почему-то до брака мы были парой нормальной. А сейчас себя как обслуга чувствую, принеси, убери, закрой рот и т д. Как это так? Что делать? Так хотела замуж. Он тоже обо мне заботится, помогает по дому, готовит периодически. Но стал такой требовательный и жёстче человеком. Почему? Не понимаю. #пареньизменился #поведение

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и должно быть, когда иллюзии разрушаются

Автор
#2
Гость

так и должно быть, когда иллюзии разрушаются

Ожидала другого совсем. Не думала, ч и так будет.

Гость
#3

Проблема в вас и ваших личных границах . После « закрой рот , принеси и убрери» у меня был бы серьёзный разговор о том , как Нельзя ко мне обращаться , вы сами позволяете вытирать ноги , скоро он вас на коврик жить отправит при таком раскладе

Автор
#4
Гость

так и должно быть, когда иллюзии разрушаются

Думала в браке только лучше будет намного. А только я подстраиваюсь под его график и режим.

Гость
#5

Бред какой-то. Как выдумка. Когда это мужчина будет такое просить перед росписью? Какая женщина это будет обещать быть служанкой и потом побежит радостно в Загс? Это на сколько нужно ДО свадьбы лизать мужику задницу, разбаловать его, держаться за его штанину, чтоб он своим ртом такое сказал условие? А вы прям трясётесь что то не сделать. Короче слабо верится, только при случае если мужик у вас противный изначально, изначально ни во что не ставил и так как он кроме вас никому не сдался, он женился на своей служанке.

Автор
#6
Гость

Проблема в вас и ваших личных границах . После « закрой рот , принеси и убрери» у меня был бы серьёзный разговор о том , как Нельзя ко мне обращаться , вы сами позволяете вытирать ноги , скоро он вас на коврик жить отправит при таком раскладе

Вы правы наверное. Но я с ним говорила. Он слушает все, говорит "как я должен отвечать,если ты неадекватно себя ведёшь ?"

Автор
#7
Гость

Бред какой-то. Как выдумка. Когда это мужчина будет такое просить перед росписью? Какая женщина это будет обещать быть служанкой и потом побежит радостно в Загс? Это на сколько нужно ДО свадьбы лизать мужику задницу, разбаловать его, держаться за его штанину, чтоб он своим ртом такое сказал условие? А вы прям трясётесь что то не сделать. Короче слабо верится, только при случае если мужик у вас противный изначально, изначально ни во что не ставил и так как он кроме вас никому не сдался, он женился на своей служанке.

Я утрировала немного. Но суть что он боялся что женится и будет как его коллеги на работе. Он их считает глупыми. Типа они всю зарплату домой приносят и потом выпрашивают у своих жен на пиво. Образно.

Автор
#8
Гость

Бред какой-то. Как выдумка. Когда это мужчина будет такое просить перед росписью? Какая женщина это будет обещать быть служанкой и потом побежит радостно в Загс? Это на сколько нужно ДО свадьбы лизать мужику задницу, разбаловать его, держаться за его штанину, чтоб он своим ртом такое сказал условие? А вы прям трясётесь что то не сделать. Короче слабо верится, только при случае если мужик у вас противный изначально, изначально ни во что не ставил и так как он кроме вас никому не сдался, он женился на своей служанке.

А вообще вы такая желчная. Не берете себе даже в голову мысль что люди все разные и в разных ситуациях ведут себя совершенно по - разному.

Гость
#9
Автор

Вы правы наверное. Но я с ним говорила. Он слушает все, говорит "как я должен отвечать,если ты неадекватно себя ведёшь ?"

Тут сложно судить , в чем ваша неадекватность проявляется ? В любом случае нужно разговаривать и приходить к чему то общему , а не терпеть унижения и быть служанкой . Он также должен о вас заботиться и делать приятно , иначе зачем такие отношения , вы не домработница . Любите себя

Гость
#10

Дык тыж сама на все его заöбы согла
с илась до ЗАГСа. Ща то чё не довольна?

Присцилла
#11

А зачем вы ультиматум ставили? Что хотели, то и получили. Довольствуйтесь теперь. Инициатива должна исходить от мужчины, значит не созрел еще к тому времени, как вы для себе решили, что уже пора. А вы его считай насильно женили. Свадьбу очень хотелось? Многие меняются после брака, иногда до неузнаваемости. Сядьте и поговори, если не вывозите. Дальше же как-то жить надо.

Автор
#12
Гость

Дык тыж сама на все его заöбы согла
с илась до ЗАГСа. Ща то чё не довольна?

До было намного лучше. Я думала он просто сказал, не серьезно, в шутку.

Автор
#13
Гость

Тут сложно судить , в чем ваша неадекватность проявляется ? В любом случае нужно разговаривать и приходить к чему то общему , а не терпеть унижения и быть служанкой . Он также должен о вас заботиться и делать приятно , иначе зачем такие отношения , вы не домработница . Любите себя

Неадекватность. Там перебиваю или что-то по его мнению ему плохое сказала. Не на пустом месте говорит закрой рот, но я никогда ему такого не говорила, ни разу

Автор
#14
Присцилла

А зачем вы ультиматум ставили? Что хотели, то и получили. Довольствуйтесь теперь. Инициатива должна исходить от мужчины, значит не созрел еще к тому времени, как вы для себе решили, что уже пора. А вы его считай насильно женили. Свадьбу очень хотелось? Многие меняются после брака, иногда до неузнаваемости. Сядьте и поговори, если не вывозите. Дальше же как-то жить надо.

Да, очень хотела свадьбу.

Автор
#15
Присцилла

А зачем вы ультиматум ставили? Что хотели, то и получили. Довольствуйтесь теперь. Инициатива должна исходить от мужчины, значит не созрел еще к тому времени, как вы для себе решили, что уже пора. А вы его считай насильно женили. Свадьбу очень хотелось? Многие меняются после брака, иногда до неузнаваемости. Сядьте и поговори, если не вывозите. Дальше же как-то жить надо.

Обратно уже не отмотаешь. А помню иногда плаката и устраивала истерики на тему, почему это ты на мне не женишься. К нас что не семья? Но и подумать не могла что пожалею

Автор
#16

Мои подруги все довольны своими браками и счастливы. Он говорит нифига, это видимость одна, откуда ты знаешь как они там живут ?

#17

ты сама ЭТОГО захотела, почему тогда ноешь теперь? разводись

#18
Автор

Думала в браке только лучше будет намного. А только я подстраиваюсь под его график и режим.

с чего это лучше? он вам честно до брака все еще сказал. ну походу ты королева самых т...пых ду..р.

Гость
#19

Автор, по моему ваш муженёк вами пользуется. А отношения где кто то кем то пользуется не про любовь

#20
Автор

До было намного лучше. Я думала он просто сказал, не серьезно, в шутку.

Что значит в шутку? Вы потребовали загса не в шутку а он в шутку.
Вы когда договора,допустим банковские подписываете тоже шуткой считаете?

#21

Потому что вас не любит.

Автор
#22
БосикомПоЛужам

Потому что вас не любит.

😢

Автор
#23
Shakur

Что значит в шутку? Вы потребовали загса не в шутку а он в шутку.
Вы когда договора,допустим банковские подписываете тоже шуткой считаете?

Так то банковские договора. А то личные отношения

Автор
#24
Светлана

ты сама ЭТОГО захотела, почему тогда ноешь теперь? разводись

Совсем не хочу разводиться
Так долго к этому шла

Автор
#25
Светлана

с чего это лучше? он вам честно до брака все еще сказал. ну походу ты королева самых т...пых ду..р.

Я не ожидала что он серьезно. И теперь и правда. То что он говорил, то и сбылось 🥺🥺🥺🥺

Автор
#26
Гость

Автор, по моему ваш муженёк вами пользуется. А отношения где кто то кем то пользуется не про любовь

Он говорит что в паре оба друг другом пользуются и это нормально.

Гость
#27

Правда, к сожалению, в том, что он вас и не любил никогда и не любит до сих пор. Он был с вами, потому что ему так удобно. Все, что он хотел от вас - это обслуживание и секс. Нет у него никакой фобии "брака", он просто вскрыл свою гнилую натуру, поняв, что после росписи вы от него никуда не денетесь. Если бы родили - в декрете было бы тоже самое, даже если бы не расписались. Муд_ла он. Разводитесь, он вас абьюзит.

Гость
#28

Вы согласились на его условия, так что пенять не на кого.
А что будет, если вы ему откажете в чём то? Он вас силой возьмёт? Не будет денег давать? Не будет по дому помогать? Что случится?
Согласна со всеми, что он вас не любит, не уважает как человека. Вы ему удобны.
Сейчас это цветочки, а ягодки начнутся, если появится ребёнок и вы будете от него полностью зависеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: