Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить любовнику, что...

... я не собираюсь уходить от мужа?!
Он уже лыжи навострил, даже кольцо подарил, я его прячу. Говорит, наденешь, как на развод подашь.
У нас с мужем, конечно, проблемы в с🧁-е, он практически имп*тент, иначе бы и любовника не было. Но во всём остальном хорошо, к тому же общий участок земли и дом. Новых притирок в быту я не хочу. По первости я Игорьку об этом не говорила, с🧁с прекрасный, влюблённость была, да и остаётся, но просто встреч мне хватает.
Что делать, не знаю 🤷🏻‍♀️ но и терять никого из них двоих я не хочу и не готова.

Глафира
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блjaдb..гы..гы

Глафира
#2
Гость

Блjaдb..гы..гы

При чём здесь твоя характеристика?

твой псайколоджист
#3

А изначально какие договоренности были? на то и давите.

Глафира
#4
твой псайколоджист

А изначально какие договоренности были? на то и давите.

Он настроен серьёзно 😟 лишь чего не учудил самостоятельно

Гость
#5

У вас любовник дэбил.... Вместо того, что бы жить и радоваться, он себе ищет геморрой. Объясните ему, что если будете жить вместе, то ваша жизнь превратиться в рутину и уже страсти не будет. И по итогу и он сбежит и мужа потеряете

Глафира
#6
Гость

У вас любовник дэбил.... Вместо того, что бы жить и радоваться, он себе ищет геморрой. Объясните ему, что если будете жить вместе, то ваша жизнь превратиться в рутину и уже страсти не будет. И по итогу и он сбежит и мужа потеряете

Почему сбежит? Муж же не убегает
Но вот второй притирки в быту не хочу

Гость
#7

Так в чем проблема? Любовник нищий что-ли, по разводе половина ваша всё равно.

Гость
#9

Никогда не понимала людей, которые изменяют своим половинкам. Что у в вас в голове?

Глафира
#10
Гость

Никогда не понимала людей, которые изменяют своим половинкам. Что у в вас в голове?

Я указала причину. Измена- это когда спишь с двумя, а мой муж уже не может

Глафира
#11
Гость

Так в чем проблема? Любовник нищий что-ли, по разводе половина ваша всё равно.

Нет, не нищий, но меня моя жизнь устраивает.

Amanda
#12

А у любовника мозг в наличии? Странно что его не трогают ваши росказни про общее имущество. Должен понимать. Или предложить больше, да? Если предложил бы что-то более заманчивое, повелись бы?

Гость
#13
Глафира

Нет, не нищий, но меня моя жизнь устраивает.

Так он, тогда обидеться и расскажет мужу, и уже не будет устраивать, лишитесь и суда и любовника.

Amanda
#14

Объясните ему что если урываешь бабу из-под предыдущего мужика, нужно быть готовым тратится. Покрывать ей убытки от расставания с импотентом и в целом соответствовать. Он прям как неродной
)))

Гость
#15
Глафира

Я указала причину. Измена- это когда спишь с двумя, а мой муж уже не может

Странная у вас логика:D Женщина, вставляю сюда даже определение из интернета. "Изме́на — (применительно к романтическим отношениям) — нарушение верности в любви или в супружестве". Вы ИЗМЕНЯЕТЕ. Если для вас считается это нормой, то мне искренне жаль вашего мужа. Какие бы проблемы у вас не были в личной жизни с ним, вы должны были все обсудить, а не ходить за половой жизнью к другому мужику, ибо видите ли муж не способен удовлетворить вашу похоть. Вы хоть сами понимаете, как это ужасно звучит? Адекватным было бы решение поговорить со своим мужем, объяснить причину, из-за которой у вас наступила "холодность" в отношениях и в крайнем случае подать на развод, а потом кувыркаться со своим уже так называемым любовником.
Находясь в отношениях с одним человеком, а спать с другим - это априори ИЗМЕНА. Надеюсь, что когда-нибудь вы поймете, какую большую ошибку совершили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: