Гость
Статьи
Парень изменил после …

Парень изменил после предложения

Летом мне изменил мой парень. Был на дне рождения, пришёл домой ужасно пьяный, сразу мне все вывалил: «я тебе изменил с Аней, делай с этим что хочешь». Сказал и завалился спать. Я в *** С парнем прожили 5 лет вместе, отношения были очень хорошие, пол года назад сделал мне предложение, собирались весной пожениться. Утром проснулся такой же бухущий, рыдал, просил прощения, мол по дикой пьянке и т. п. Аня - девушка с которой он 2 года работал в офисе, месяц назад она уволилась и на др сотрудника тоже была приглашена. Я собрала волю в кулак, оставила его, не выгнала, кольцо сняла. Спустя какое-то время он это заметил и ещё и обиделся мол не носишь кольцо - отдай, я его продам. Чееегооо? Ладно, кольцо не отдала, тему замяла, продала потом сама. Сейчас прошло где-то пол года, первый месяц после измены был ужасный, я ходила как тень, похудела, только об этом и думала. Почему не выгнала - не знаю, от страха того, что наедине с этой проблемой мне будет ещё хуже. 2,3,4,5 мес. после были нормальными, мы стали общаться, я вернулась к жизни. И перед самым Новым годом я узнаю (залезла в его телефон), что эта девушка опять работает там (мол под конец года нужна помощь в компании). Опять начались скандалы, месяц мы собачились. Перед самим НГ я была на корпоративе у себя на работе, там ужасно напилась, приехала домой и мне устроили разборки. Я высказала все что о нем думаю, он разбил свой телефон о стену со словами : «как же ты меня этим уже ***». Телефон отлетел мне в ухо и удар был настолько сильный, что на след день я пошла к Лору - диагноз: Посттравматический разрыв барабанной перепонки. Сейчас 16 января, живем вместе, парень пытается наладить отношения, ухо слава богу прошло полностью. С тех пор о его измене я ни разу не вспоминала (мало ли что он ещё кинет, мое здоровье мне дороже). Что делать? Вроде и расставаться не хочу, но и чувств уже сильных нет. Передёргивает когда говорю ему «люблю». Может у него так же. Хотя с чего бы, это он мне изменил по пьянке а не я #отношения #измена

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тратишь время на какое то 💩 тебе в открытую изменяют, ты хаваешь.

#2

два дебила это сила...

Гость
#3

Найдешь другого

М
#4

Яна, нормальные отношения нужно строить надолго. На прочном фундаменте. Задумайтесь об этом.

Это был первый звоночек. Не последний. Это будет грызть вас постоянно. Вы потеряете нервы, себя, а главное время! Не проживание следующие несколько лет своей жизни напрасно. Вы ещё найдете свое счастье.

#5
М

Яна, нормальные отношения нужно строить надолго. На прочном фундаменте. Задумайтесь об этом.

Это был первый звоночек. Не последний. Это будет грызть вас постоянно. Вы потеряете нервы, себя, а главное время! Не проживание следующие несколько лет своей жизни напрасно. Вы ещё найдете свое счастье.

То, что это будет меня грызть, вы совершенно правы. Мне кажется, что с каждым днём я все больше об этом думаю и соответственно нервничаю, что не идёт на пользу моему здоровью. Но сейчас я даже не знаю под каким предлогом ему сказать «уходи». Надо было сразу выгонять, как сказал что изменил. Сейчас вроде все гладко, ухаживает, задаривает подарками, а у меня в душе пустота

М
#6
Yana94

То, что это будет меня грызть, вы совершенно правы. Мне кажется, что с каждым днём я все больше об этом думаю и соответственно нервничаю, что не идёт на пользу моему здоровью. Но сейчас я даже не знаю под каким предлогом ему сказать «уходи». Надо было сразу выгонять, как сказал что изменил. Сейчас вроде все гладко, ухаживает, задаривает подарками, а у меня в душе пустота

Если не знаете что сказать - говорите что чувствуете. Да, ты стараешься всё исправить, но разбитое не склеишь. В душе только пепел и врядли твои подарки что-то изменят.
Только помните: решать выгонять его или нет только вам. Никакие рандомы с форумов вроде меня не должны толкать вас на что-либо. Возьмите паузу если надо, но только чтобы остыть и подумать трезвой головой. Это ВАША жизнь, она у вас ОДНА. Думайте наперед. Если можете - как и с кем вы себя видите через 20 лет? Что для этого нужно? Тот ли человек рядом? То ли он делает? Правильно ли вы поступаете? Что нужно делать вам обоим чтобы оказаться в той картинке через 20 лет.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: