Гость
Статьи
Все изменилось после …

Все изменилось после предложения

Почти год в отношениях с девушкой ей 26 мне 21 Оба работаем живем вместе, детей не планируем, всю материальную ответственность взял на себя В отношениях все было хорошо чувствовали максимальную близость всегда забыли вообще будто про окружающий мир друзей и прочее Недавно сделал ей предложение но после этого отношения стали ухудшаться до этого момента моё отношение было к ней очень трепетным ходил за ней как хвостик и очень сильно залюбливал а она была более закрыта по отношению ко мне, но как стал осознавать, что наши отношения выйдут на новый уровень стал более расслаблен и проще ко всему относиться Отношусь к ней уважительно всё свое свободное время провожу только с ней проблема в том что ей не хватает моего трепетного отношения как раньше, что я вовсе перестал её ценить и стал совершенно другим человеком по отношению к ней хотя я понимаю что сильных изменений во мне не произошло, я стал более уверен в ней и мне стало спокойней от этого я расслабился, что этот человек будет со мной она стала мне говорить о том что нужно решать эту проблему а проблемы в этом я не вижу и сложилось мнение что я сбегаю от них. Не нравится, что я стал шутить как то вести себя просто на лайте рядом с ней но с родными людьми я всегда был таким, и мне так комфортно но моя вторая половина не разделяет этого, ссылаясь на то что до этого я не был таким, а она была рядом со мной сразу такая какая она есть я все это понимаю но ничего не могу сделать с собой и вести себя как-то наигранно. Говорит мне о том что как только мы решим то что её беспокоит я снова от неё отдаляюсь и веду себя так будто мне не нужна связь с ней и мне так нормально я понимаю, что в период влюбленности был от нее сильно зависим, но сейчас прошло время #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У нее любовь проходит, появляются претензии, дальше она свалит будь готов, никаких предложений, можно начинать искать новую

#2

Бросай её, тебе 21 а ей уже 26 ты серьёзно? или у вас развитие как у камушка. Бегать за 26 летней тёте, мальчик иди кушать мама уже приготовила тебе супчик.

Гость
#3
Andrei

Бросай её, тебе 21 а ей уже 26 ты серьёзно? или у вас развитие как у камушка. Бегать за 26 летней тёте, мальчик иди кушать мама уже приготовила тебе супчик.

Так дело в том, что сейчас я не бегаю за ней как это было на начальных этапах, когда я завоёвывал ее внимание и близость, разница в возрасте не ощущается никак, проблема в том, что ей не хватает связи и близости, а я не вижу в этом проблемы в настоящее время, от этого происходит дисбаланс

#4
Гость

Так дело в том, что сейчас я не бегаю за ней как это было на начальных этапах, когда я завоёвывал ее внимание и близость, разница в возрасте не ощущается никак, проблема в том, что ей не хватает связи и близости, а я не вижу в этом проблемы в настоящее время, от этого происходит дисбаланс

НУ ладно объясню.
Ты сам назвал проблему, ей нужно было то чувство власти надо тобой, когда щенок бегает и крутится у неё под ногами. (во многом это тоже говорит, что она далеко не зрелая личность, так как в 26 нужно более серьёзными вещами заниматься, что бы в жизни состояться).
Ей постоянно теперь нужно, что бы ты дарил ей внимание и тд и тп. В любом случае ваши отношения угаснут, так как изначально они выстроены неправильно, вы не были равными партнёрами, а просто мальчиком для её капризов. Женщины такими пользуются, что бы нескучно было. Но предпочитают, либо сильных либо равных мужчин.

Гость
#6
Гость

Так дело в том, что сейчас я не бегаю за ней как это было на начальных этапах, когда я завоёвывал ее внимание и близость, разница в возрасте не ощущается никак, проблема в том, что ей не хватает связи и близости, а я не вижу в этом проблемы в настоящее время, от этого происходит дисбаланс

Ну вот можешь же кратко изложить суть проблемы. А то развёл в топике целую простыню.
Короче по теме. Ты купился на несемейную женщину. Такие не для семьи. Им нужны эмоции новых знакомств, добивания и т.д. Гармония семейной жизни для них скучна. Поэтому они вынуждены постоянно менять мужчин. Не ты первый, не ты последний.
Ты, конечно, можешь жениться и содержать её. Но единственным ты у неё никогда не будешь.

#7
Гость

Ну вот можешь же кратко изложить суть проблемы. А то развёл в топике целую простыню.
Короче по теме. Ты купился на несемейную женщину. Такие не для семьи. Им нужны эмоции новых знакомств, добивания и т.д. Гармония семейной жизни для них скучна. Поэтому они вынуждены постоянно менять мужчин. Не ты первый, не ты последний.
Ты, конечно, можешь жениться и содержать её. Но единственным ты у неё никогда не будешь.

Да, он ещё сам для таких вещей не созрел. НА эмоциях и глупой молодости всё проходит. Холодно мыслить явно ещё не умеет

#8
Гость

Ну вот можешь же кратко изложить суть проблемы. А то развёл в топике целую простыню.
Короче по теме. Ты купился на несемейную женщину. Такие не для семьи. Им нужны эмоции новых знакомств, добивания и т.д. Гармония семейной жизни для них скучна. Поэтому они вынуждены постоянно менять мужчин. Не ты первый, не ты последний.
Ты, конечно, можешь жениться и содержать её. Но единственным ты у неё никогда не будешь.

Да и в женщинах не понимает. ДАже по его словам : вот я её добивался, добивался, она мне дала, и теперь я расслабился. В его понимании один раз поработал и всё теперь тебе всегда она будет давать.
Так что ему ещё учиться и учиться жизни.

Гость
#9
Andrei

Да и в женщинах не понимает. ДАже по его словам : вот я её добивался, добивался, она мне дала, и теперь я расслабился. В его понимании один раз поработал и всё теперь тебе всегда она будет давать.
Так что ему ещё учиться и учиться жизни.

Она постоянно говорит мне, что полностью мне открылась как человек, привязалась, стала эмоционально зависимой, что хочет в будущем семью, и быть рядом, но ей не нравится, что она открыта а я стал поверхностным, и не поддерживаю с ней связь на одной волне, что не хочу её понимать и чувствовать, это тоже манипуляции?

Гость
#10
Andrei

Да и в женщинах не понимает. ДАже по его словам : вот я её добивался, добивался, она мне дала, и теперь я расслабился. В его понимании один раз поработал и всё теперь тебе всегда она будет давать.
Так что ему ещё учиться и учиться жизни.

что при каждой ссоре я всегда шел первым на уступки, всё объяснял и разжёвывал, делал её состояние нормальным, а сейчас закрываюсь и оставляю её одну в таких состояниях

Гость
#11
Andrei

Да и в женщинах не понимает. ДАже по его словам : вот я её добивался, добивался, она мне дала, и теперь я расслабился. В его понимании один раз поработал и всё теперь тебе всегда она будет давать.
Так что ему ещё учиться и учиться жизни.

якобы всего этого ей не хватает, и она мучается от этого, что любящий человек не ведет себя как веду я, и это неуважение, когда ко мне всей душой)

#12
Гость

якобы всего этого ей не хватает, и она мучается от этого, что любящий человек не ведет себя как веду я, и это неуважение, когда ко мне всей душой)

Короче, что ты не зрелая личность, что она. Оба разводите сопли и оба друг друга стоите.

Гость
#13

До 30 надо качать карьеру, а на баб даже не смотреть. Пока до 30 доживёшь, со знакомыми всякие разные вещи, часто нехорошие, случатся, в жизни разберёшься не на своём опыте, а на чужом, готов будешь.

Бабы в жизни начинают разбираться на опережение, а если она и старше, то вообще атас. Она всё манипуляшки выучила, отработала, а тут зелёный, глупый, беззащитный.

> а она была более закрыта по отношению ко мне

Под этой закрытостью и загадочностью, как правило, прячется пакман, которому надо ЖРАТЬ, ЖРАТЬ, ЖРАТЬ. Потреблять ресурсы: материальные, эмоциональные (от успешных манипуляций, от доминирования над лохушками), социальный статус: стать яжматерью, или быть женой статусного мужчины, и этим доминировать над лохушками. Из других благ: обзавестись бесплатной арендой квартиры, пока копишь на свою, бесплатно кушать каждый день, завести бесплатных охранников и шофёров. Ну и так далее. Ещё, конечно, биологическая потребность завести ровно одного ребёнка. Часики для этого мероприятия начинают тикать лет с 25, так что на вашем месте я бы опасался. После рождения ребёнка биологический отец уже будет не нужен. Биологического отца в нашей стране можно запросто кинуть, а наше щедрое государство сдерёт три шкуры якобы для детей, которых вы не имеете возможности лично воспитывать, потому что видеться вам или нет, бразды правления судьбами людей отданы матерям.

Люди, понявшие жизнь, прекрасно просекают этих пакманов сквозь все закрытости. Но а ради тех, кто не просёк, можно в загадочность, так уж и быть, поиграть. Раз пассажир ведётся.

Книгу Бирюкова читать начните про манипуляции, раз в такой ситуации оказались. И другие книги тоже. Если не понимаете женщину, вам с ней делать нечего. Ваше сознание должно быть объемлющим для её, чтоб иметь возможность строить уважительные для мужчины отношения, в которых у вас хотя бы есть шанс быть главным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: