Гость
Статьи
Мужчина хочет , чтоб я …

Мужчина хочет , чтоб я его радовала красивым бельём

Живем с мужчиной год . Проел мне всю плешь с бельём , чтоб я одела чулки и порадовала его . У самой этого барахла полно , накупила ещё до совместной жизни с ним . Он покупать не хочет ничего красивого . После руганья из -за белья надеваю чулки , а он говорит , что он хочет , чтоб это внезапно было .
При том , что я дома хожу красивой , в шёлковых шортах коротких и маечках .
Меня просто поражает , что мы ругаемся из -за такого пустяка . Т .е я должна его внезапно встретить с работы в чулках и на каблуках … для меня это какой -то театр абсурда !!! Если просто одеваю , то ему неинтересно
Кто делает так ? Можно я сильно загоняюсь ? Или мужчина уже не знает до чего докапаться ? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Это что, новая рубрика? Будни тупых додиков.

Гость
#2

Моему мужу не надо такое.
Ему достаточно чтоб я просто голая в кровати лежала. Пох на белье.
У вашего может проблемы какие с потенцией.

Гость
#3

Если ничего покупать не хочет, то пусть довольствуется тем, что есть

Гость
#4

Он сам не знает чего хочет и к чему прицепиться.

Гость
#5
Гость

Если ничего покупать не хочет, то пусть довольствуется тем, что есть

Именно. Хочешь белье? Купи это самое белье.

Гость
#6
Гость

Моему мужу не надо такое.
Ему достаточно чтоб я просто голая в кровати лежала. Пох на белье.
У вашего может проблемы какие с потенцией.

С охреневанием у него проблемы. Пляшите вокруг него семеро, ага.

Гость
#7
Мама, теперь я паркоход.

Это что, новая рубрика? Будни тупых додиков.

Не, это репортаж из жизни насекомых.

Гость
#8

а на кой ты жизвешь с каким то посторонним чужим мужиком?

он те никто - ты баба он мужик - вы трахаетесь. ВСЁ

Dungeon_Master_72
#9

Я вообще удивлён, что есть женщины, которые этого не делают.

Гость
#10
Гость

Если ничего покупать не хочет, то пусть довольствуется тем, что есть

Если ничего покупать не хочет, то пусть рад будет тому, что с ним вообще кто-то живёт и даёт. А не вые.ся. Мой муж любит тоже стринги-чулки-пеньюары, я и сама люблю. Так у нас карты общие, в мои траты никогда не лезет (знает, что я в финансовом плане человек адекватный, в ущерб нужному на фигнюшки значимую для бюджета сумму не спущу). А если бы жался и считался, при всей моей любви к красивому белью, обошёлся бы не только без стрингов, но и без секса, да и без жены. Ну или пусть бы дуру искал, что за свой счёт для него ещё и белье чисто для спальни будет покупать.

Гость
#11
Dungeon_Master_72

Я вообще удивлён, что есть женщины, которые этого не делают.

Для чужого жадного мужика? ) Реально? )

НоЫВоигура
#12
Гость

Моему мужу не надо такое.
Ему достаточно чтоб я просто голая в кровати лежала. Пох на белье.
У вашего может проблемы какие с потенцией.

Резко поддержал. Нормальному мужику никакое белье это не нужно с чулками. Моя девушка ,за наши 20 лет любви,всего один раз надевала эротическое бельё и чулки. Эти чулки мешают во время секса и отвлекают,поэтому,их пришлось снять. Больше ,ни она,ни я,не горим желанием устраивать эту кдоунаду с бельём.

007
#13

Очередное фригидное бревно.

Гость
#14

Очередное жадное и офигевшее ***. Выкинь на помойку и больше непдбирай.

007
#15
Гость

Очередное жадное и офигевшее ***. Выкинь на помойку и больше непдбирай.

Вы женщина ,извините, тоже из тех фригидных ,у которых денег даже на трусы нет ? Или вас Мужчины обидели?

Гость
#16
007

Вы женщина ,извините, тоже из тех фригидных ,у которых денег даже на трусы нет ? Или вас Мужчины обидели?

А ты, извини , из тех, у кого без чулок и трусов не встает ?? Лечись тогда, болезный🤣

Гость
#17
Гость

А ты, извини , из тех, у кого без чулок и трусов не встает ?? Лечись тогда, болезный🤣

Ага, а ещё видимо из тех, у кого дыра в кармане и денег 0, но ему подавай халявные секс и чулки

Гость
#18
Гость

Ага, а ещё видимо из тех, у кого дыра в кармане и денег 0, но ему подавай халявные секс и чулки

Хе ро м ему если только по всей морде, а не бабу в чулках.

Гость
#19
Гость

Хе ро м ему если только по всей морде, а не бабу в чулках.

Да, такие пусть сидят и дpoчaт или нacacывaют мужикам, чтобы денег заработать, может хоть тогда им какая нибудь сифозная Машка с района даст, и то только полизать

007
#20
Гость

А ты, извини , из тех, у кого без чулок и трусов не встает ?? Лечись тогда, болезный🤣

Вы три штуки , слушаем внимательно:
Когда вам захочется ,( а вам захочется мы ведь нероботы) вы не то что чулки за
7 ТЫШ рублей божемой , вы хату отпишете альфонсу или сидельцу. А теперь переубеждайте меня 8 страниц что таких историй небывает ) . Чао

Гость
#21
007

Вы три штуки , слушаем внимательно:
Когда вам захочется ,( а вам захочется мы ведь нероботы) вы не то что чулки за
7 ТЫШ рублей божемой , вы хату отпишете альфонсу или сидельцу. А теперь переубеждайте меня 8 страниц что таких историй небывает ) . Чао

Штучка ( нерабочая) у тебя в штанах.
Ищи себе друга для утех, может он тебе и отпишет хату и прочее. А мы на тебя только поссать согласны. Чао, ***

guest
#22

Ну вам повезло нарваться на человека с фетишами)) Бывает такие... что им нужно чтобы выполнялось какое-то определенное условие, иначе "кина не будет". У меня какое-то время был один такой, ему надо было белье исключительно красного цвета. Если оно оказывалось не красным, а, например, черным или белым- то все отменяется, он так не мог и ничего ему не хотелось. Хотя казалось бы, фигура же у меня не менялась от цвета белья? А оно вон оно чо... бывает и такое.

Гость
#23

Хочет видеть в красивом белье пусть покупает ! Привык видимо на всё готовое приходить .

Барби
#24

Пусть купить белье сам. Оно очень дорогое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: