Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно лайкает чужих девушек

Мужчина постоянно лайкает чужих девушек,я не имею против если он их ставит однокурсницам,реальным хорошим знакомым,жене друга например,но все доходит до того что он лайкает девушек,которых у него даже в друзьях нет! тут я считаю это ненормально!вчера поругались с ним жутко!вот видеть и слышать его не хочу!прям отвращение! при чем он в курсе что мне это неприятно и продолжает лайки ставить,и на замужних,и на детных,и на малолеток с большими грудями,на всех! на все это он мне отвечает мол ты сама себе все напридумывала и у тебя нездоровая фантазия! он всегда мне такое отвечает,видимо в свое оправдание сказать нечего...
Когда он ставит лайки таким образом он показывает девушкам что они ему нравятся и возможно ждет ответного лайка,и если это случается наверное первый писать начинает..ужас,мы кстати с ним именно так и начали общение((

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И много девушек отлайкал ?

Гость
#2

А зачем вы следите? Он же не следит за вами

Гость
#3

Ну ваше мнение ему не важно. Вопрос, что вы делаете с человеком, которому не важны ваши желания?
Думаете как-то заставить и переделать взрослого человека? Это невозможно, если он сам не хочет. А он не хочет, ваше мнение не настолько важно.
Перестаньте делать для него что-либо и займитесь собой, своими желаниями, прекратите мониторить его и следить за ним. Он вам даже не муж и ничего не обещал. Сходите к психологу, вы же как липучка, прямо дрожите что он там кого-то лайкает. Это он должен бояться что если лайкнет кого-то, то потеряет вас. Ан нет, видимо цена вам копейка за ведро таких как вы.

Сероглазая шалунья
#4

Вошел мужик во вкус, один раз вышло найти себе так партнершу - можно еще, можно и лучше попытаться найти. В общем, так и будут херрней страдать в соц сетях до седых яиц.

#5

Он ищет новую девушку, а вы ему мешаете.

Гость
#6

Куколд

Автор
#7
Мужчина

Он ищет новую девушку, а вы ему мешаете.

по ходу..

Пикачу
#8

Больше тебе скажу, он на них д...очит пока ты не видишь.

Гость
#9
Мужчина

Он ищет новую девушку, а вы ему мешаете.

это бабник коллекционер и автор ему не мешает она просто пополняет его коллекцию, такие мужчины любят всех девушек дамские угодники)))

Гость
#10
Автор

Мужчина постоянно лайкает чужих девушек,я не имею против если он их ставит однокурсницам,реальным хорошим знакомым,жене друга например,но все доходит до того что он лайкает девушек,которых у него даже в друзьях нет! тут я считаю это ненормально!вчера поругались с ним жутко!вот видеть и слышать его не хочу!прям отвращение! при чем он в курсе что мне это неприятно и продолжает лайки ставить,и на замужних,и на детных,и на малолеток с большими грудями,на всех! на все это он мне отвечает мол ты сама себе все напридумывала и у тебя нездоровая фантазия! он всегда мне такое отвечает,видимо в свое оправдание сказать нечего...
Когда он ставит лайки таким образом он показывает девушкам что они ему нравятся и возможно ждет ответного лайка,и если это случается наверное первый писать начинает..ужас,мы кстати с ним именно так и начали общение((

это коллекционер дамский угодник))) кабель одним словом ... это закомплексованные мужчины своего энергетический вампиризм, сердцеедами себя наывают можете почитать про них в инете, у меня знакомый такой) любит всех подряд

Автор
#11
Гость

это бабник коллекционер и автор ему не мешает она просто пополняет его коллекцию, такие мужчины любят всех девушек дамские угодники)))

вы правы,так и есть(либо какие то комплексы и поэтому старается привлечь внимание всех баб!

Гость
#12
Сероглазая шалунья

Вошел мужик во вкус, один раз вышло найти себе так партнершу - можно еще, можно и лучше попытаться найти. В общем, так и будут херрней страдать в соц сетях до седых яиц.

да сердцеед он и кабель, странно что вы это так и не поняли)))

Сероглазая шалунья
#13
Гость

да сердцеед он и кабель, странно что вы это так и не поняли)))

Сердцеедам и кобелям не приходится побираться в социальных сетях и лайками обращать на себя внимание. Они и в жизни с реальными женщинами все получить могут.. А это обычный интернетовский искатель-неудачник.

Т.Е.
#14

Здравствуйте. Было у меня одно лайкательное животное из вконтакте ру .длилось у нас обшение (переписка в социальной сети около года и всё он мне лайкал фотографии, я даже успела в него влюбиться. Оказалось, что человек просто болен лайкательной болезнью. И когда мы перестали общаться тоже лайкал фотки. На связь в реал никогда не выходил , только всё на уровне лайканья фоток

Гость
#15
Сероглазая шалунья

да сердцеед он и кабель, странно что вы это так и не поняли)))

Сердцеедам и кобелям не приходится побираться в социальных сетях и лайками обращать на себя внимание. Они и в жизни с реальными женщинами все получить могут.. А это обычный интернетовский искатель-неудачник.в реальной жизни сейчас никто не знакомиться, тем более молодые парни как у автора))) ты просто устарела уже и не в курсе что сейчас век интернета сайтов знакомств и соц.сетей как раз по соц сетям и видно что он за мужчина

Гость
#16
Т.Е.

Здравствуйте. Было у меня одно лайкательное животное из вконтакте ру .длилось у нас обшение (переписка в социальной сети около года и всё он мне лайкал фотографии, я даже успела в него влюбиться. Оказалось, что человек просто болен лайкательной болезнью. И когда мы перестали общаться тоже лайкал фотки. На связь в реал никогда не выходил , только всё на уровне лайканья фоток

только такие потом пишут с целью познакомиться)))

Сероглазая шалунья
#17
Гость

Сердцеедам и кобелям не приходится побираться в социальных сетях и лайками обращать на себя внимание. Они и в жизни с реальными женщинами все получить могут.. А это обычный интернетовский искатель-неудачник.в реальной жизни сейчас никто не знакомиться, тем более молодые парни как у автора))) ты просто устарела уже и не в курсе что сейчас век интернета сайтов знакомств и соц.сетей как раз по соц сетям и видно что он за мужчина

Это не я устарела, а ты еще не доросла до нормальных знакомств, сидишь прячешься за своими отфотошопленными фотками и мужиков выбираешь по не реальной информации, а той которую он выбрал для размещения на странице.

))
#18

не мирись пока с ним, не надо попускать, сегодня лайки, а завтра встречи..ставь ему условия или никаких лайков или ты уходишь...я когда-то своему мужу когда с ним встречалась сразу сказала, мне не приятно и если ты хочешь быть со мной никаких переписок, никаких лайков, а то я уйду в любой момент.Я даже поудаляла левых баб в соцсетях..Помогло, теперь вообще не смотрит и никого не лайкает..

Гость
#19
Гость

это коллекционер дамский угодник))) кабель одним словом ... это закомплексованные мужчины своего энергетический вампиризм, сердцеедами себя наывают можете почитать про них в инете, у меня знакомый такой) любит всех подряд

А все прям знают сколько он лайкает, одну, двух или 100. Сразу диагноз ему.
Он с ней так познакомился и проложает делать то что умеет. Это все равно что если бы он Пиво пил до их знакомства, а тут они начали встречаться и он также его пьёт , только ей это больше не нравится. Но он как пил , так и пьёт , так и будет, а если уж перестанет , то по своим соображениям)

Автор
#20
Гость

Сердцеедам и кобелям не приходится побираться в социальных сетях и лайками обращать на себя внимание. Они и в жизни с реальными женщинами все получить могут.. А это обычный интернетовский искатель-неудачник.в реальной жизни сейчас никто не знакомиться, тем более молодые парни как у автора))) ты просто устарела уже и не в курсе что сейчас век интернета сайтов знакомств и соц.сетей как раз по соц сетям и видно что он за мужчина

ему 33

Гость
#21
Гость

это коллекционер дамский угодник))) кабель одним словом ... это закомплексованные мужчины своего энергетический вампиризм, сердцеедами себя наывают можете почитать про них в инете, у меня знакомый такой) любит всех подряд

А все прям знают сколько он лайкает, одну, двух или 100. Сразу диагноз ему.
Он с ней так познакомился и проложает делать то что умеет. Это все равно что если бы он Пиво пил до их знакомства, а тут они начали встречаться и он также его пьёт , только ей это больше не нравится. Но он как пил , так и пьёт , так и будет, а если уж перестанет , то по своим соображениям)достаточно посмотреть страницы девушек которые у него в друзьях и друзей девушек у таких за сотню и на всех фотках подряд лайки и признания любви в комментах))) просто знакомый есьь такой, и да он коллекционер и сердцеед

Автор
#22
Гость

только такие потом пишут с целью познакомиться)))

да согласна,в моем случае он лайкает не просто так!чтобы он ни говорил!он лайкает понравившуюся бабу и ждет будет ли ответный ход с ее стороны,если нет то нет а если да то он скорее всего напишет!

Автор
#23
Гость

А все прям знают сколько он лайкает, одну, двух или 100. Сразу диагноз ему. Он с ней так познакомился и проложает делать то что умеет. Это все равно что если бы он Пиво пил до их знакомства, а тут они начали встречаться и он также его пьёт , только ей это больше не нравится. Но он как пил , так и пьёт , так и будет, а если уж перестанет , то по своим соображениям)достаточно посмотреть страницы девушек которые у него в друзьях и друзей девушек у таких за сотню и на всех фотках подряд лайки и признания любви в комментах))) просто знакомый есьь такой, и да он коллекционер и сердцеед

вы не поверите,я ради интереса зашла на страничку одной милой девушки у него в друзьях в вк,у нее было 70 фото,и знаете все 70 стояли его лайки!!я офигела!точно знаю что с ней он практически не знаком!вот зачем это ему??болезнь??

Гость
#24
Автор

только такие потом пишут с целью познакомиться)))

да согласна,в моем случае он лайкает не просто так!чтобы он ни говорил!он лайкает понравившуюся бабу и ждет будет ли ответный ход с ее стороны,если нет то нет а если да то он скорее всего напишет!да коллекционер это

Гость
#25
Автор

А все прям знают сколько он лайкает, одну, двух или 100. Сразу диагноз ему. Он с ней так познакомился и проложает делать то что умеет. Это все равно что если бы он Пиво пил до их знакомства, а тут они начали встречаться и он также его пьёт , только ей это больше не нравится. Но он как пил , так и пьёт , так и будет, а если уж перестанет , то по своим соображениям)достаточно посмотреть страницы девушек которые у него в друзьях и друзей девушек у таких за сотню и на всех фотках подряд лайки и признания любви в комментах))) просто знакомый есьь такой, и да он коллекционер и сердцеед

вы не поверите,я ради интереса зашла на страничку одной милой девушки у него в друзьях в вк,у нее было 70 фото,и знаете все 70 стояли его лайки!!я офигела!точно знаю что с ней он практически не знаком!вот зачем это ему??болезнь??кабель, знаете такую категорию мужчин? или наивная дурашка?) странно что не знали)

Автор
#26

Мне так неприятно девочки!вчера после ссоры плакала сидела!это кошмар.я думала у нас все всерьез,когда он ставит лайки чужим такое чувство что я для него не самая самая,что он в поисках еще а я для него не самая хорошая,и самооценка падает,что он кого то лучшего ищет по внешности,что я чем то его не устраиваю,еще и в инстаграме сидит

Автор
#27
Гость

вы не поверите,я ради интереса зашла на страничку одной милой девушки у него в друзьях в вк,у нее было 70 фото,и знаете все 70 стояли его лайки!!я офигела!точно знаю что с ней он практически не знаком!вот зачем это ему??болезнь??кабель, знаете такую категорию мужчин? или наивная дурашка?) странно что не знали)

знаю,просто всегда надеешься что тебе попался хороший и надежный

Сероглазая шалунья
#28
Гость

А все прям знают сколько он лайкает, одну, двух или 100. Сразу диагноз ему. Он с ней так познакомился и проложает делать то что умеет. Это все равно что если бы он Пиво пил до их знакомства, а тут они начали встречаться и он также его пьёт , только ей это больше не нравится. Но он как пил , так и пьёт , так и будет, а если уж перестанет , то по своим соображениям)достаточно посмотреть страницы девушек которые у него в друзьях и друзей девушек у таких за сотню и на всех фотках подряд лайки и признания любви в комментах))) просто знакомый есьь такой, и да он коллекционер и сердцеед

Сердцееды наоборот должны у себя на странице лайки собирать от влюбленных в них девиц. А когда мужичонко робко лайки раскидывает за неумение иначе обратить на себя внимания понравившейся девушки - какое уж это сердцеедство?

Автор
#29
Сероглазая шалунья

Сердцееды наоборот должны у себя на странице лайки собирать от влюбленных в них девиц. А когда мужичонко робко лайки раскидывает за неумение иначе обратить на себя внимания понравившейся девушки - какое уж это сердцеедство?

а что тогда это??кобель?

Сероглазая шалунья
#30
Автор

а что тогда это??кобель?

Нет, но это когда не кобель, но ему очень хочется им быть. Будет возможность - изменит.

#31
Автор

вы не поверите,я ради интереса зашла на страничку одной милой девушки у него в друзьях в вк,у нее было 70 фото,и знаете все 70 стояли его лайки!!я офигела!точно знаю что с ней он практически не знаком!вот зачем это ему??болезнь??

*** ты маньячка

#32

Вот я даже представить не могу, насколько скучна жизнь автора, что она мониторит лайки своего мужика.
И вообще как это происходит? Он просто шарится по рандомным профилям и ставит лайки? Тогда, это реально странно.
Но и вы не лучше со своей слежкой.

Автор
#33
фываолдж

Вот я даже представить не могу, насколько скучна жизнь автора, что она мониторит лайки своего мужика. И вообще как это происходит? Он просто шарится по рандомным профилям и ставит лайки? Тогда, это реально странно. Но и вы не лучше со своей слежкой.

это мое дело,хочу и слежу,значит есть на то подозрения,никто не шарится,захожу на первую попавшуюся телку,и смотрю есть ли его лайки,если что то его лайк отображается в самом начале,если он поставил

Алиса
#34

Интересно мнение мужчин. Что значат ЛайкИ на разных девушках.

))
#35

автор не прощайте ему, а то если будете делать вид, что все хорошо, будет изменять, унижать и т.д. Если ему какие-то девици важнее, чем ваша обида, то пошлите его нафиг, он вас не достоин..если он любит вас, то он вам не будет причинять боль и делать, то что вам не приятно, а если нет, то зачем он вам

Автор
#36
))

автор не прощайте ему, а то если будете делать вид, что все хорошо, будет изменять, унижать и т.д. Если ему какие-то девици важнее, чем ваша обида, то пошлите его нафиг, он вас не достоин..если он любит вас, то он вам не будет причинять боль и делать, то что вам не приятно, а если нет, то зачем он вам

спасибо вам,я с ним уже перестала общаться,вчера написала раз нравятся другие вот с ними и общайся,а я общаться больше не желаю и сейчас нисколько не жалею,на душе до сих пор отвращение к нему

оля
#37

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#38

Он лайка.

Гость
#39
оля

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться всего 400р, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

а пипису не сосёт на перерывах?

Гость
#40

и что тут такого ставит лайки? Многим девушкам ставят лайки занятые и женатые ,это не значит ,что они спят . Ну если девушке он понравится -то может и загасать с ним .и вы даже знать не будете .а если будет умнее вас -то уведёт его .пока вы там ему мозг весь не взорвали

Гость
#41
Пикачу

Больше тебе скажу, он на них д...очит пока ты не видишь.

вы ебнутая? или ***?! иди убейся об стенку,тварь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: