Гость
Статьи
Неужели мужчины не …

Неужели мужчины не могут быть верными???

Общаюсь с компанией молодых людей, всем около 26-28 лет, у многих есть жены и девушки. Но они постоянно ищут отношений на стороне. Приставали и ко мне неоднократно, но я объяснила, что "чужим" не интересуюсь. Несколько раз была с ними в кафешках или в клубе, постоянные фразы в адрес девушек :вот бы ее сегодня трахнуть и т.д. А дома жена и дети. При этом, они говорят что любят их. Это просто жесть какая-то, на мой взгляд. Первый раз мне удалось так заглянуть в мужскую компанию и я, мягко говоря, шокирована. Все они утверждают, что это естественно и нормально, и что верных мужчин не бывает. А что вы думаете по этому поводу?

Fossa
210 ответов
Последний — Перейти
SQL
#1

Каждый решает сам для себя.

Нормальный ответ? Или вы хотите услышать, что уж именно вам встретится самый пи*ец верный и надежный?

#2

бывают верные (по себе сужу)

конечно мысли в голову приходят, но я успешно с ними борюсь, пока )

Гость
#3

верных нет, я это еще по молодости поняла, когда кучу женатиков перебрала.

Сейчас 29 давно замужем но иллюзий не строю. Это мужская сущность.

мяк)
#4

женщины обычно верны своему избраннику, но и среди них имеются исключения, а у мужчин- большинство изменяют, даже любимым женщинам, а некоторые никогда))

наверное лучше просто никогда не узнать, что твой любимый тебе изменяет

Гость
#5

мужчины верные, а дерьм0 вечно по помойкам шляется. компания у вас автор быдлячья, что вы там забыли?

Лисёнок
#6

Просто дело в том,что подавляющее большинство мужчин не относятся к физической измене серьезно..разумеется,если это их измена-о женщинах они другого мнения..думаю,лучше не искать доказательств верности или неверности,а то потом такое можно найти..как говорится-если хотите знать правду,задайте себе вопрос,а сможете ли вы жить с этой правдой?

Вездессущий
#7

вы автор еще рыбаков не слушали.

если у когото вырвалось что не прочь бы и...... то это не начит что на деле б так и сделал...

Гость
#8
Вездессущий

вы автор еще рыбаков не слушали.

рыб ***????

Гость
#9

Бывает тип верных мужчин, кроме жены ни на кого не смотрят, их ещё из зависти подкаблучниками называют, но такие мужчины самые нас тоящие. Остальные никому ненужный сброд. Я не представляю как кобеля можно любить и жить с таким. Себя не уважать.

Лисёнок
#10

9,интересно)) а как вы узнаете,кобель-не кобель? Люди умеют прикидываться,и хорошо заметать следы..не узнаете вы про левак мужчины.если он того захочет..а на 100% никогда ни в ком вы уверены не будете..конечно,можно доказывать с пеной у рта и закрывать глаза

Лисёнок
#11

Верные есть,но их меньшинство..и не факт,что он именно вам попадется

No-Name
#12

Есть. Никогда не изменял.

MARYA
#13

я вот как раз исследую этот вопрос. пока ни одного верного не видела. всех проверяла лично.

#14

Мария, а проверяли? Лезли в штаны и смотрели - убежит-не убежит?

#15

*как проверяли?

Fossa
#16
SQL

Каждый решает сам для себя.

Нормальный ответ? Или вы хотите услышать, что уж именно вам встретится самый пи*ец верный и надежный?

Кстати, не теряю надежды) Хотя в силу того, что наблюдаю вокруг, верить хочется все меньше и меньше

Fossa
#17
Гость

мужчины верные, а дерьм0 вечно по помойкам шляется. компания у вас автор быдлячья, что вы там забыли?

Я общаюсь давно с одним молодым человеком из этой компании, от него никогда ничего подобного не слышала. А вот как стала общаться с его друзьями, так полный пи*ец. Хотя в общем, они не плохие люди сами по себе. Веселые и умные. Но если воспринимать их как потенциальных молодых людей, то аж страшно становится.

Совершенно не понимаю суть измены. Зачем ходить налево, если дома ждет любимая? Еще сами нахватаются букетов, еще и домой притащат.

Тонацетум
#18
MARYA

я вот как раз исследую этот вопрос. пока ни одного верного не видела. всех проверяла лично.

Ваш текст

Мне кажется я верный... давай попроверяем меня??

Тонацетум
#19
мяк)

женщины обычно верны своему избраннику, но и среди них имеются исключения, а у мужчин- большинство изменяют, даже любимым женщинам, а некоторые никогда))

наверное лучше просто никогда не узнать, что твой любимый тебе изменяет

Мне когда нибудь объяснят технологию как и с кем должны мужчины спать чтобы они были склонными к измене при условии что женщины верны своему избраннику...... Друг с другом что ли?????????????????????

Кто знает объясните пожалуйста мне этот вопрос давно покоя не дает((((((((((((

Гость
#20

это у них древний инстинкт, покрыть как можно больше самок, подкаблучники

кстати тоже об этом мечтают, только робкие слишком, а то вдруг жена

узнает, по балде надает и выгонит.

#21

у меня не маленький жизненный опыт, и такой взгляд на этот вопрос: есть мужчины, склонные(и наоборот) к изменам, есть жены, которым хочется изменять( и наоборот- не хочется)

если образуется пара из бл..дуна и клуши - конечно будкет гулять. Если верный мужик да еще супер женщина - скорей всего нет. но еще бывают форс мажоры разные-такие стечения обстоятельств, когда и верный загуляет

#22

А если гулящий, но жена шикарная - не факт что будет изменять, все зависит от того, как она будет держать в тонусе его эмоциональный фон. Можно так сводить мужика с ума, он о других думать не будет, но это сложно

Гость
#23

Но мужчины ведь изменяют не с мужчинами, а с женщинами, большинство женщин постояннно изменяет своим мужьям или партнерам. Так что все в расчете. А верные все же есть, их мало, но есть.

#24

Есть. Причем часто мужчины изменяют не потому, что жена стала дряблой грымзой без эпиляции))) а чтоб доказать себе, если кто-то разуверил, -я мужик, самец, вот я какой, все телки от меня верещат. Хотя первое конечно усугубляет

#25

А бывает просто встретится ему ну на столько соблазнительная, обворожительная охотница, так и верный не всегда устоит

#26
Гость

Но мужчины ведь изменяют не с мужчинами, а с женщинами, большинство женщин постояннно изменяет своим мужьям или партнерам. Так что все в расчете. А верные все же есть, их мало, но есть.

Ваш текст

от куда такая статистика, что большинство женщин изменяет?

не согласна, хотя, если бы у женщин было бы столько же возможностей изменять, сколько есть у мужчин - 100% изменяли бы больше.

Бывают же часто тетеньки, которым трудно кого-то еще подцепить кроме мужа своего. они тоже потенциальные изменницы, просто не с кем

Гость
#27

Я муж уже 11 лет, ни одной измены на моем счету ) Наверное я и есть пресловутый подкаблучник. У меня нет желания крутить с другими бабами, элементарно лень. С хорошей девушкой чтобы переспать нужно к ней подход искать, а грязные телки мне не интересны. Вот и получается что я верен жене.

ден
#28

уже 38 лет, всегда с интересом поглядывааю на симпотных девиц(природа), но шагов к измене не делал никогда.

Если бы была активность со стороны дам то не исключаю вероятность, но с таким пока не сталкивался т.к поводов не даю.

Жена красавица, может в этом дело...

Гость
#29

В общем как видно не изменяют только если не дают или темперамент низкий,

поэтому приходится быть верными.

Я
#30

Мне вот тоже интересно- мужчины, по крайней мере нормальные, изменяют с женщинами. И эти женщины чаще тоже замужем. Так женщина при этом не изменяет что ли? Даже если она свободна это её не красит- получается кидается на всех, сегодня на одного завтра на другого. Поэтому милые дамы, прежде чем огульно осуждать мужчин в изменах вы сначала определитесь со своей ролью в этом процессе- она равнозначна мужской.

Mega
#31

Автор,вы как будто с луны свалились:) Это в мужиках природой заложено,- самцы они и в Африке самцы,дай только повод.

Гость
#32
Я

Мне вот тоже интересно- мужчины, по крайней мере нормальные, изменяют с женщинами. И эти женщины чаще тоже замужем. Так женщина при этом не изменяет что ли? Даже если она свободна это её не красит- получается кидается на всех, сегодня на одного завтра на другого. Поэтому милые дамы, прежде чем огульно осуждать мужчин в изменах вы сначала определитесь со своей ролью в этом процессе- она равнозначна мужской.

Женщины в основном если и изменяют, то с одним партнером, таких шалав чтоб

за каждыми встречными штанами волочились меньшинство, а вот среди

мужиков таких кобелей полно, не одну юбку не пропустят.

Специaлист
#33

Хотел опять про полигамию мужиков потрындеть, но че-то скучно, поэтому расскажу байку:

В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.

Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...

Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:

- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь тесто им дал и молвил:

- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:

- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.

Все так и сделали.

А потом прогневался Господь:

- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.

Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.

И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

Я
#34
Гость

Женщины в основном если и изменяют, то с одним партнером, таких шалав чтоб

за каждыми встречными штанами волочились меньшинство, а вот среди

мужиков таких кобелей полно, не одну юбку не пропустят.

просто когда говорят -ВСЕ- то это наводит на мысль о какой то ущемленности автора. Опять же какая разница с одним партнером изменять или с несколькими? Сам факт есть и это главное. Я сам налево не ходил. А вот среди знакомых попадаются разные люди причем обоих полов. Разница скорее в том как те и другие это преподносят. Мужики особо этого не стесняются а вот женщины все таки стараются это не афишировать так открыто. Но

Гость
#35
Я

ГостьЖенщины в основном если и изменяют, то с одним партнером, таких шалав чтоб

за каждыми встречными штанами волочились меньшинство, а вот среди

мужиков таких кобелей полно, не одну юбку не пропустят.просто когда говорят -ВСЕ- то это наводит на мысль о какой то ущемленности автора. Опять же какая разница с одним партнером изменять или с несколькими? Сам факт есть и это главное. Я сам налево не ходил. А вот среди знакомых попадаются разные люди причем обоих полов. Разница скорее в том как те и другие это преподносят. Мужики особо этого не стесняются а вот женщины все таки стараются это не афишировать так открыто. Но

Разница есть, один партнер или двадцать один, у мужиков чаще всего спортивный интерес, а у женщин только если любовь накрыла к кому-то

конкретному и то если семья есть не каждая решится, в отличии то мужиков.

Ленка Ваенга
#37
Специaлист

Хотел опять про полигамию мужиков потрындеть, но че-то скучно, поэтому расскажу байку: В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: - Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам. Господь тесто им дал и молвил: - Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: - Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом прогневался Господь: - Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

мораль какая ? )

Гость
#39
Fossa

Общаюсь с компанией молодых людей, всем около 26-28 лет, у многих есть жены и девушки. Но они постоянно ищут отношений на стороне. Приставали и ко мне неоднократно, но я объяснила, что "чужим" не интересуюсь. Несколько раз была с ними в кафешках или в клубе, постоянные фразы в адрес девушек :вот бы ее сегодня трахнуть и т.д. А дома жена и дети. При этом, они говорят что любят их. Это просто жесть какая-то, на мой взгляд. Первый раз мне удалось так заглянуть в мужскую компанию и я, мягко говоря, шокирована. Все они утверждают, что это естественно и нормально, и что верных мужчин не бывает. А что вы думаете по этому поводу?

Ваш текст

все они казлы!

Специaлист
#40
марьванна

мораль какая ? )

Измена не грех, а вынужденная мера. Во всем виноват Бог, взял перемешал всех жен, теперь вот ищи свищи свою, которую слепил и которую какой-то чужой мужик трахает.

Ленка Ваенга
#42
Grammar Nazi

марьванна

мораль какая ? )

Привет :)

привет,Назик )

Ленка Ваенга
#43
Специaлист

марьванна

мораль какая ? )

Измена не грех, а вынужденная мера. Во всем виноват Бог, взял перемешал всех жен, теперь вот ищи свищи свою, которую слепил и которую какой-то чужой мужик трахает.

значит,у кого кариес-тот слишком много сладкого пробует.

Ленка Ваенга
#44
Grammar Nazi

Специaлист

Измена не грех, а вынужденная мера. Во всем виноват Бог, взял перемешал всех жен, теперь вот ищи свищи свою, которую слепил и которую какой-то чужой мужик трахает.

Это же как налево хочется, что такие мощные теории рождаются :)

признавайся- как часто налево хочешь?

Женщина с веслом
#46
Специaлист

И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

И все остальные дядьки тоже небось сахар сами сожрали, а потом удивляются, почему это жены такие несладкие.

А тетки соответственно начали борьбу за равные права )

Гость
#47

На форуме как всегда. Всё таки испорченное в России общество.

Любовница Эштона с работы вылетела, отец с ней не разговаривает, подруга её из совместной съемной квартиры турнула, многие прервали с ней контакт, сразу видно отношение общества.

Здесь любовница рассматривается, как нормальное явление, ещё и оправдают, скажут это нормально, так и должно быть.

Ленка Ваенга
#48
Grammar Nazi

марьванна

значит,у кого кариес-тот слишком много сладкого пробует.

Этот кариес не на зубах проявляется :)

ужас ужас )

Ленка Ваенга
#49
Женщина с веслом

Специaлист

И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

И все остальные дядьки тоже небось сахар сами сожрали, а потом удивляются, почему это жены такие несладкие. А тетки соответственно начали борьбу за равные права )

точно.

стрескали сахарок-то и заверещали,что во всем тётки виноватые.

Женщина с веслом
#50
Гость

На форуме как всегда. Всё таки испорченное в России общество.

Любовница Эштона с работы вылетела, отец с ней не разговаривает, подруга её из совместной съемной квартиры турнула, многие прервали с ней контакт, сразу видно отношение общества.

Здесь любовница рассматривается, как нормальное явление, ещё и оправдают, скажут это нормально, так и должно быть.

А кем работала любовница Эштона?

Предыдущая тема