Гость
Статьи
Неужели мужчинам …

Неужели мужчинам нравятся слабые женщины?

Сколько раз замечала,что на словах многие мужчины предпочитают женщин целеустремлённых и сильных,со своим достатком,а на деле же на таких не смотрят.И именно мужчины,а не альфонсы,мамины сыновья и пр.Неужели мужчинам нравится слабые женщины или нечто среднее - сильная,но умеющая быть слабой.На практике тоже проверяла уже.Как-то раз на свидании с парнем я не позволила ему проявить инициативу и как-то после у нас не заладилось общение,хотя до этого было все хорошо.Всерьез начинаю думать,что дело было в этом.Что думаете вы?

🌹PD
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните, только сильным мужчинам, нравятся сильные женщины. Мужчина, как и девушка, чувствует себя в безопасности, чувствует всю целеустремлённость человека, желание получить от жизни всё. Только нытики прикрываются тем, что девушка должна быть слабой. Они боятся быть ниже, чем их возлюбленная.

Гость
#2
Гость

Запомните, только сильным мужчинам, нравятся сильные женщины. Мужчина, как и девушка, чувствует себя в безопасности, чувствует всю целеустремлённость человека, желание получить от жизни всё. Только нытики прикрываются тем, что девушка должна быть слабой. Они боятся быть ниже, чем их возлюбленная.

Глупости. Сильным мужчинам часто импонируют слабые и домашние женщины, знаю много таких примеров. Командирши - карьеристки привлекают альфонсов и мамсиков. Всё уравновешивается и противоположности притягиваются.

Гость
#3

Нужно быть сильной по жизни и слабой рядом с ним. Этого они хотят.

Гость
#4

Да,чаще сильным и нравятся слабые. Вернее...сильный мужчина очень поведётся на слабую женщину,которую надо опекать, которая очень женственная и сексуальная. Когда идёте соединение его мужской и её женской энергией-это прекрасно. Но она слабая не в плане плохое здоровье,настроение,жалуется что нищая,некрасивая сгорбленная и тд.а именно очень женственная,почитайте об этом в нете.
Также мужик может включить расчёт и как вам написали выше будет рад сильной независимой с хорошей зп интеллектом и тд.
Но чаще очень сильный и с сильной волевой сеньоритой мужчина со временем будет чувствовать некомфортно с такой же женщиной. Другое дело если он строит из себя сильного ради карьеры,потому что так принято и тд

Гость
#5

Со слабой женщиной любой типа мужик чувствует что ого-го даже если он полное ничтожество. При этом, тетка может быть размером со слона, коня на скаку останавливать, этого мужика одной левой прибить, но когда она закатывает глаза под лоб и лепечет что она такая слабая и беспомощная мужик сразу рога расправляет и бежит ей помогать и ублажать. Неоднократно такие картины наблюдала и в чем фишка не пойму. Я худенькая и хрупкая никогда слабой не вопринималась, наоборот старались ударить побольнее как другого мужика.

Димка
#6
Гость

Со слабой женщиной любой типа мужик чувствует что ого-го даже если он полное ничтожество. При этом, тетка может быть размером со слона, коня на скаку останавливать, этого мужика одной левой прибить, но когда она закатывает глаза под лоб и лепечет что она такая слабая и беспомощная мужик сразу рога расправляет и бежит ей помогать и ублажать. Неоднократно такие картины наблюдала и в чем фишка не пойму. Я худенькая и хрупкая никогда слабой не вопринималась, наоборот старались ударить побольнее как другого мужика.

красотка ты моя

Гость
#7

мужчинам -да, педикам и маменькиным сынкам -нет

Гость
#8

Я раньше была более слабая, никто меня не опекал, добить старались,морально уничтожить. Именно мужчины. А что выше постом женщина написала,что бегут на помощь к толстым тёткам я не верю, редкий русский мужчина будет за больной ухаживать, спасать, помагать. Помню мы с подругой по 15 лет шли по улице и к нам пристал какой-то мужик,схватил подругу и потащил, я ору, на помощь мимо идут мужики и все делают вид,что не слышат, хотя ведь не банда же нас напала с ножами,а один мужик, что там такого страшного, эти мужчины не по одиночке шли надавали бы ему,короче помогли две тётки. Другой раз я шла из школы,тоже схватил какой- то мужик, при чём шёл в костюме, рядом шёл с ним другой,и он схватил меня маленькую худенькую за низ живота,так унизительно,я стала отбиваться, хорошо у меня был пенал металлический, рядом с ним шёл другой мужик, у него глаза вытаращились,но он ему слова не сказал..

Гость
#9

Да они сами не знают, чего хотят, если посмотреть с точки зрения логики. Просто хотят любимую и во всех смыслах удобную (смыслы могут варьироваться).

Мужчина
#10

Нравятся сильные и независимые, но таких в жизни ни разу не встречал.

Гость
#11
Гость

Я раньше была более слабая, никто меня не опекал, добить старались,морально уничтожить. Именно мужчины. А что выше постом женщина написала,что бегут на помощь к толстым тёткам я не верю, редкий русский мужчина будет за больной ухаживать, спасать, помагать. Помню мы с подругой по 15 лет шли по улице и к нам пристал какой-то мужик,схватил подругу и потащил, я ору, на помощь мимо идут мужики и все делают вид,что не слышат, хотя ведь не банда же нас напала с ножами,а один мужик, что там такого страшного, эти мужчины не по одиночке шли надавали бы ему,короче помогли две тётки. Другой раз я шла из школы,тоже схватил какой- то мужик, при чём шёл в костюме, рядом шёл с ним другой,и он схватил меня маленькую худенькую за низ живота,так унизительно,я стала отбиваться, хорошо у меня был пенал металлический, рядом с ним шёл другой мужик, у него глаза вытаращились,но он ему слова не сказал..

Ну а сколько можно мужчинам получать строки или черную неблагодарность защищая девушек?

Гость
#12

Целеустремлённая, карьеристка, добилась не малого, руководящая должность. Но как у любого человека у меня есть слабые стороны и момента отчаяния и трудностей, я се скальная и женственная по жизни. Муж мой тоже целеустремлённый и очень успешный, но чувствующий и умеющий сопереживать, поддержать . Сильные мы или слабые не знаю, но с ним чувствую поддержку и опору рядом

Гость
#13
🌹PD

Сколько раз замечала,что на словах многие мужчины предпочитают женщин целеустремлённых и сильных,со своим достатком,а на деле же на таких не смотрят.И именно мужчины,а не альфонсы,мамины сыновья и пр.Неужели мужчинам нравится слабые женщины или нечто среднее - сильная,но умеющая быть слабой.На практике тоже проверяла уже.Как-то раз на свидании с парнем я не позволила ему проявить инициативу и как-то после у нас не заладилось общение,хотя до этого было все хорошо.Всерьез начинаю думать,что дело было в этом.Что думаете вы?

Да, все так. Сильные женщины нравятся альфонсам и омега-самцам.

Гость
#14
Мужчина

Нравятся сильные и независимые, но таких в жизни ни разу не встречал.

такая тебя через коленку сломает,если что не так..не звезди

Гость
#15

а как это быть слабой ? что надо делать. ??

Гость
#16

"Сильная" не равно "не умеющая быть слабой". Умная женщина не будет лезть как в каждой бочке затычка с демонстрацией своей силы и независимости, она ее прибережет для тех моментов, когда действительно понадобится стойкость, терпение, выдержка. Я вот в душе сильная, но мужчине об этом напоминать то и дело не обязательно. В трудный момент - поддержу, на меня можно положиться, не сбегу, помогу, сама себя всегда обеспечу и не пропаду. Всякие скандалы и его закидоны тоже смогу вынести, смягчить и даже обратить их в свою пользу.
Но взваливать на себя все обязанности, все расходы, не давать мужчине развернуться, показать себя как добытчика, защитника, принимающего решения и т.д., командовать всем, распоряжаться, лезть с бесконечными инициативами - не собираюсь. Что за глупость. Это роль мужчины - все эти "напролом" и все такое. Сила женщины больше внутренняя, она в достоинстве и порядочности, а не в лошадиной пахоте.
И из моего опыта - большинство умных мужчин для брака как раз выбирают сильную. Ибо с великовозрастной "малышкой" скучно и хлопотно. Такие женщины думают, что их беспомощность - это ох как мило, на самом же деле - дико раздражает, когда взрослая бабища не в состоянии элементарные вещи делать, понимать и переносить. Крайне мало мужиков это будет долговременно терпеть, тем более толковых мужиков.

Гость
#17
Гость

Глупости. Сильным мужчинам часто импонируют слабые и домашние женщины, знаю много таких примеров. Командирши - карьеристки привлекают альфонсов и мамсиков. Всё уравновешивается и противоположности притягиваются.

Все смешалось, м?)) Сильная женщина — это не бой-баба, и не каждая "домашняя" — слабая. Вы как-то путаете соленое с кислым т сладкое с красным))

Гость
#18
Гость

"Сильная" не равно "не умеющая быть слабой". Умная женщина не будет лезть как в каждой бочке затычка с демонстрацией своей силы и независимости, она ее прибережет для тех моментов, когда действительно понадобится стойкость, терпение, выдержка. Я вот в душе сильная, но мужчине об этом напоминать то и дело не обязательно. В трудный момент - поддержу, на меня можно положиться, не сбегу, помогу, сама себя всегда обеспечу и не пропаду. Всякие скандалы и его закидоны тоже смогу вынести, смягчить и даже обратить их в свою пользу. Но взваливать на себя все обязанности, все расходы, не давать мужчине развернуться, показать себя как добытчика, защитника, принимающего решения и т.д., командовать всем, распоряжаться, лезть с бесконечными инициативами - не собираюсь. Что за глупость. Это роль мужчины - все эти "напролом" и все такое. Сила женщины больше внутренняя, она в достоинстве и порядочности, а не в лошадиной пахоте. И из моего опыта - большинство умных мужчин для брака как раз выбирают сильную. Ибо с великовозрастной "малышкой" скучно и хлопотно. Такие женщины думают, что их беспомощность - это ох как мило, на самом же деле - дико раздражает, когда взрослая бабища не в состоянии элементарные вещи делать, понимать и переносить. Крайне мало мужиков это будет долговременно терпеть, тем более толковых мужиков.

Все правильно. Не видела рядом с успешными, умными мужчинами ещё ни одну слабую инфантилку или Анебу жену в долгоиграющих браках, все сильные личности, знающие как себя вести в кризисных ситуациях, мужья их уважают и ценят. Но опять же это европейский средний класс и выше, в России может быть долгая ситуация

Гость
#19

Мужчинам нравятся сильные женщины, но слабые персонально для него...

Гость
#20
Гость

Все смешалось, м?)) Сильная женщина — это не бой-баба, и не каждая "домашняя" — слабая. Вы как-то путаете соленое с кислым т сладкое с красным))

Ничего я не путаю, все наблюдения из жизни. А сильная, но слабая - бред, не бывает такого. Либо сильная, либо слабая. К сильным тянутся слабые мужчины и наоборот. Но вы можете считать как вам угодно, мне все равно.

Гость
#21

Им нравятся женственные и сексуальные. Чтоб в каждом жесте женский шарм сочился. Такие женщины вдохновляют и пробуждают в них мужскую энергию. А женщины с «яйцами» как раз привлекают слабых и податливых мужчин. В сильных они вызывать могут разве что уважение (человеческое) либо чувство конкуренции в каких либо делах. Есть подруги и такие, и такие. Жизнь показала, что все так и есть

Гость
#22

Им нравятся женственные и сексуальные. Чтоб в каждом жесте женский шарм сочился. Такие женщины вдохновляют и пробуждают в них мужскую энергию. А женщины с «яйцами» как раз привлекают слабых и податливых мужчин. В сильных они вызывать могут разве что уважение (человеческое) либо чувство конкуренции в каких либо делах. Есть подруги и такие, и такие. Жизнь показала, что все так и есть

Гость
#23

Мы все ищем друг в друге то, чего нам не хватает в нас самих. Того, в чем нуждаемся. Обычно это противоположно нашим каким-то внутренним качествам.

Гость
#24
Гость

Им нравятся женственные и сексуальные. Чтоб в каждом жесте женский шарм сочился. Такие женщины вдохновляют и пробуждают в них мужскую энергию. А женщины с «яйцами» как раз привлекают слабых и податливых мужчин. В сильных они вызывать могут разве что уважение (человеческое) либо чувство конкуренции в каких либо делах. Есть подруги и такие, и такие. Жизнь показала, что все так и есть

Женственность и сексуальность прекрасно сочетаются с внутренней силой у многих женщин, по себе сужу. Проблем с мужчинами никогда не было, переходила из брака в брак, мужья не всегда были и есть успешнее меня и выше по статусу, хотя я серьёзно выросла в карьере за 20 лет

Гость
#25
Гость

Мы все ищем друг в друге то, чего нам не хватает в нас самих. Того, в чем нуждаемся. Обычно это противоположно нашим каким-то внутренним качествам.

Не правда, мне очень нравится, что мы с мужем во многом похожи, нам очень легко друг друга понимать

Гость
#26

Рядом с сильным мужчиной сильная женщина может позволить себе быть слабой. Когда мужчина берет на себя ответственность за свою семью, как и полагается ему по природе, женщина свободна от необходимости выполнять его функцию по защите себя, детей и пр. от негативных воздействий окружающего мира.

Гость
#27
Гость

Им нравятся женственные и сексуальные. Чтоб в каждом жесте женский шарм сочился. Такие женщины вдохновляют и пробуждают в них мужскую энергию. А женщины с «яйцами» как раз привлекают слабых и податливых мужчин. В сильных они вызывать могут разве что уважение (человеческое) либо чувство конкуренции в каких либо делах. Есть подруги и такие, и такие. Жизнь показала, что все так и есть

Успешные женщины Чувство конкуренции вызывают именно у середнячков/мужчин с комплексами, а не у действительно сильных и успешных мужчин. Представьте, что у вас успешный бизнес, приносящий вас доход 200-300тыс в месяц. Ваш муж топ в одной известнейшей финансовой организации, с доходом в 1,5 мил рублей в месяц. Вы хоть и успешный предприниматель, такого опыта как у него у вас просто нет и вы цените Любой его совет. Вы серьёзно думаете, что он будет видеть в вас конкурента?

Гость
#28

Бессмысленные инфантилки не нравятся никому. Пока молодая ее еще можно терпеть, кормить. У меня есть такая знакомая. Помешанная на идее женской слабости, не работающая, занимается разными видами хобби, шляется по мероприятиям. Так вот. Раньше еще были желающие ее содержать какое-то время, но все равно эти мужики ее сами выгоняли, прямо выталкивали за дверь, женится никто не хотел. А сейчас, она уже не так молода, ей за 30 и я смотрю и таких желающих нет. Я пыталась намекнуть ей неоднократно, что надо бы начать работать, встать на ноги, уважать себя, содержать себя. Но нет. Она продолжает ждать богача, который ее осчастливит. Извините, это бред. В голове у человека каша. В жизни - задница. Человек должен быть личностью, сильной. Те кого я знаю, даже живущие за счет мужа или еще кого, кто хорошо устроился, это -
сильные личности.И так называемую слабость они проявляют когда хлопают глазами и радуются при покупке новой машинки. Надеяться надо все равно на себя. Думать о себе и самой себя содержать, развлекать и веселить. Слабость красива в женственном наряде, если он вам идет. И в женственном поведении, но не по жизни.

Гость
#29

28, ошибка вашей знакомой это не её слабость, а то, что она соглашалась на сожительство. Всё мои знакомые, которых содержат, жены, имеющие детей. Их содержат и много лет уже, никто не выпинывает, одной за 50 уже, ребёнок взрослый. Это и от мужа зависит, этим мужьям моих знакомых не нужно, чтобы жена работала, им нужна забота дома и свежие обеды и ужины, а деньги они и сами заработаю . И они именно слабые, даже не пытались спорить и идти на работу, их тоже все устраивает. Так что вариантов масса, а вашей "старой" знакомой лучше иностранца искать, они адекватнее и не гнобят женщин. А так все женщины разные, каждой нужно свое, плохо, что у нас домашних и мягких женщин считают клушами и несостоявшимися, они может, как матери и жены состоялись и их это устраивает.

Гость
#30
Гость

Запомните, только сильным мужчинам, нравятся сильные женщины. Мужчина, как и девушка, чувствует себя в безопасности, чувствует всю целеустремлённость человека, желание получить от жизни всё. Только нытики прикрываются тем, что девушка должна быть слабой. Они боятся быть ниже, чем их возлюбленная.

Наоборот, притягиваются противоположности, в паре всегда доминирует один партнер, поэтому сильные мужчины выбирают слабых женщин а слабые мужчины сильных женщин.

Гость
#31

Неправильно понимаете. Мужчинам нравятся псевдо слабые женщины с мягким голоском, никогда не повышающие голос. Ну такая хрестоматийная принцесска с маленькой собачкой. Только как правило такие женственные особы нифига не слабые, а капризные и требовательные. Сдерут 3 шкуры, если что-то не нравятся, будут везде требовать вип-обслуживания, ведь они этого достойны и умеют раскручивать мужиков по полной

Гость
#32
Гость

28, ошибка вашей знакомой это не её слабость, а то, что она соглашалась на сожительство. Всё мои знакомые, которых содержат, жены, имеющие детей. Их содержат и много лет уже, никто не выпинывает, одной за 50 уже, ребёнок взрослый. Это и от мужа зависит, этим мужьям моих знакомых не нужно, чтобы жена работала, им нужна забота дома и свежие обеды и ужины, а деньги они и сами заработаю . И они именно слабые, даже не пытались спорить и идти на работу, их тоже все устраивает. Так что вариантов масса, а вашей "старой" знакомой лучше иностранца искать, они адекватнее и не гнобят женщин. А так все женщины разные, каждой нужно свое, плохо, что у нас домашних и мягких женщин считают клушами и несостоявшимися, они может, как матери и жены состоялись и их это устраивает.

Вы опять же описали под сильным мужика середнячка, которому нужно жену погнуть и чувствовать себя королём в домашнем королевстве (где ему тапочки подают). Действительно успешным мужчинам не нужна кухарка в виде жены, у него этот вопрос уже до неё решён был. Если вы хотите привлекать середнячков и быть у низа услужении - да эта формула работает. Если же вы нацелены на топов, то вы меня извините, с вашей «слабостью» вы далеко не уедете, особенно в иммиграции.(поверьте я в Лондоне 19 лет живу и русских жён тут наблюдала - это нежные кошечки на вид, но внутри акулы, которые порвут)

Гость
#33
Гость

Вы опять же описали под сильным мужика середнячка, которому нужно жену погнуть и чувствовать себя королём в домашнем королевстве (где ему тапочки подают). Действительно успешным мужчинам не нужна кухарка в виде жены, у него этот вопрос уже до неё решён был. Если вы хотите привлекать середнячков и быть у низа услужении - да эта формула работает. Если же вы нацелены на топов, то вы меня извините, с вашей «слабостью» вы далеко не уедете, особенно в иммиграции.(поверьте я в Лондоне 19 лет живу и русских жён тут наблюдала - это нежные кошечки на вид, но внутри акулы, которые порвут)

Ну так вы тоже со своей колокольни рассуждает, думаю, в Лондоне несколько иначе все, чем в России. И не все гонятся за баблом, многие по любви замуж выходят. А для женщины главное - это жить, как ей хочется, а не как навязывает общество. Многим приятней работать дома, на свою семью, чем на кого-то. И слабых среди домохозяек больше, сильные не смогут сидеть дома, им нужно доказывать всем свою востребованность.

Гость
#34
Гость

Ну так вы тоже со своей колокольни рассуждает, думаю, в Лондоне несколько иначе все, чем в России. И не все гонятся за баблом, многие по любви замуж выходят. А для женщины главное - это жить, как ей хочется, а не как навязывает общество. Многим приятней работать дома, на свою семью, чем на кого-то. И слабых среди домохозяек больше, сильные не смогут сидеть дома, им нужно доказывать всем свою востребованность.

Точно точно, вот именно сильные и могут себе позволить выходить замуж по любви, в те, кому принципиально не работать, важнее всего найти кому на шею сесть и как можно быстрее. Любящий муж к слову не будет вешать грязную работу / весь быть на жену вне зависимости от того где он живет и сколько зарабатывает и работает ли его жена или нет.

Гость
#35

А я заметила другое. Все кругом кричат, что мужикам нравятся слабые женщины. Но при этом от унылых толстеющих домохозяек все бегут, как от огня, или гуляют по страшному.
У меня муж умный, хорошо зарабатывает, имеет ученую степень. Технарь, но хорошо танцует и рисует. И рядом хочет видеть женщину тоже неглупую. Мы давно встречаемся, ругал меня в институте, если получала плохие оценки, стимулировал к развитию. Не раз говорил, что дурочек не любит. Ему нравятся сильные личности, творческие. Даже необязательно, чтоб прямо много зарабатывала, но чтобы не была пустышкой. Хоть за 10 тыс подрабатывала, но реализовывалась не только в пеленках-распашонках.
Просто некоторые понимают под сильной девушкой такую бабомужика " я и лошадь, я и бык", которая все на себе тащит. Это всё-таки не одно и то же, я считаю.

Гость
#36
Гость

Неправильно понимаете. Мужчинам нравятся псевдо слабые женщины с мягким голоском, никогда не повышающие голос. Ну такая хрестоматийная принцесска с маленькой собачкой. Только как правило такие женственные особы нифига не слабые, а капризные и требовательные. Сдерут 3 шкуры, если что-то не нравятся, будут везде требовать вип-обслуживания, ведь они этого достойны и умеют раскручивать мужиков по полной

Воот! А как раз "слабой" будет классическая бабомужик, которая все на себе тащит и боится подопнуть мужика, чтоб его не потерять.

Гость
#37
Гость

Воот! А как раз "слабой" будет классическая бабомужик, которая все на себе тащит и боится подопнуть мужика, чтоб его не потерять.

Бабомужик никак не может быть слабой, слабая просто не сможет все на себе тащить, у неё либо дом, либо работа. А баба с яйцами все прёт на себе, как танк.

Гость
#39
Гость

Запомните, только сильным мужчинам, нравятся сильные женщины. Мужчина, как и девушка, чувствует себя в безопасности, чувствует всю целеустремлённость человека, желание получить от жизни всё. Только нытики прикрываются тем, что девушка должна быть слабой. Они боятся быть ниже, чем их возлюбленная.

))) Ржу . Так и представил возле себя ***- хамло с дыркой.

#40

Я знаю, что люблю сильных женщин, моя любимая - очень хорошая, любимая и сильная. А я потерял её, бывает, удачи.

Zorro
#41

Думаю, любому человеку нравится равный ему человек: по интелекту, по целеустремленности, по взглядам на жизнь и т.п.

Со слабыми женщинами (думаю и мужиками тоже) так же тяжело как с детьми.
С сильными (сильнее тебя) тоже. Постоянное доминирование будет напрягать.

Гость
#42

Слабые женщины не привлекают мужчин.
Вот хрупкость неотъемлемая черта женщины, он должен чувствовать что она нуждается в его защите, в сильном плече.

Гость
#43

Сильные нравятся паразитам. Нормальным нравятся слабые. С ними он понимает зачем он ей нужен и чувствует свою значимость. Это даёт ему уверенность и смысл жизни.

#44

Вы:
1.плохая мать-которая отказывается рожать детей. а если родит то для себя. зачем мужчине женщина что отказывается оставлять от него потомство?
2.вы плохая любовница-которая наверняка против ас и ос, ибо любой секс что не равноправный вас угнетает. а значит в сексе, как женщина вы ничего из себя не представляете, и никакого смысла быть с вами нет.
3.вы плохая хозяйка-ибо ничего не делаете по дому. вести быт для вас кухонное рабство. зачем мужчине жена, где он будет обязан сам себе готовить? он и без вас прекрасно убирает дом и готовит себе еду. зачем ему лишний человек в доме?
4.вы плохая жена-которой плевать на мужа и семью, которой важна лишь ваша работа, ваша карьера, ваши хотелки. а значит никакого смысла связываться с вами нет.
5.никаких плюсов мужчине от вашей карьеры не будет. ибо зарабатываете вы для себя. а не в семейный бюджет. так зачем ему работающая карьеристка?

есть ли мужчины которым нужны сильные и независимые?
есть-альфонсы например или половые тряпки, не имеющие чувства собственного достоинства. готовые унижаться до отношений с такой как вы, с карикатурой на мужчину. которая ничего из себя как женщина не представляет и живет для себя, а не для семьи.

нормальному психически здоровому мужчине вы будете отвратительны. для него-вы враг и конкурент за ресурсы и место под солнцем. а с врагами отношений не заводят-врагов уничтожают.

живите в одиночестве-вы не заслуживаете никакого права на отношения и семь. вы не заслуживаете того чтобы вас любили или уважали.

Гость
#45

У женщин очень специфическое понятие своей силы, вплоть до истерички

Гость
#46

А вам нравятся слабые мужчины ? Вот и ответ.

Арина
#47

Мужчинам НРАВЯТСЯ слабые женщины. Не гопникам, не былду, и именно сильным, мужественным, умным мужчинам. Они обожают защищать, заботиться, оберегать их. Это всегда так: противоположности притягиваются! А сильные и независимые всегда притягивают маменькиных сыночков

Гость
#48
Гость

Запомните, только сильным мужчинам, нравятся сильные женщины. Мужчина, как и девушка, чувствует себя в безопасности, чувствует всю целеустремлённость человека, желание получить от жизни всё. Только нытики прикрываются тем, что девушка должна быть слабой. Они боятся быть ниже, чем их возлюбленная.

Глупость какая!!!!

Гость
#49

Скорее всего ваш мужчина подумал что он не интересен а если и интересен то как друг.

Гость
#50
Гость

Запомните, только сильным мужчинам, нравятся сильные женщины. Мужчина, как и девушка, чувствует себя в безопасности, чувствует всю целеустремлённость человека, желание получить от жизни всё. Только нытики прикрываются тем, что девушка должна быть слабой. Они боятся быть ниже, чем их возлюбленная.

Видал 1 панка ( только по вкусу мущыкальному )врядли силён ( для некоторыз вообще тряпка ) но сильных девушек обожает