Гость
Статьи
Не могу вспомнить …

Не могу вспомнить когда у меня было что-то хорошее(

Уже давно я не радовалась искренне чему-то. Я взрослая 34 мне. Ни мужа ни детей. Даже нет приятеля для секса. Секс последний раз был в июле в авто по быстрому((( На данный момент я безработная. Устроится не могу. Или очень при очень тяжелая за копейки работа - 13 часов на ногах как юла. Либо не берут. Ищу в общепите работу. Я так устала. Выпивать начала. Пиво.Пару раз в неделю точно. Оно дешевое.Я совсем никому не нужна. Толстые, истеричные, некрасивые, пропитые алкашихи и то у них есть кто-то кому они нужны и их хотят сексуально. Для меня сейчас секс это что-то сверхъестественное. Так хочется ласки, самого акта, поцелуев, нежности с тем кто нравится. На СЗ никто не нравится и страшно. Погадайте пожалуйста когда в моей жизни будет стабильное счастье - работа (я в столовую кассиром хочу) мужчина ликвидный который мне не только секс давать будет.....деньги на салоны и какие-нить тряпки хоть с али, а? Разве это много? Ну и летом на море...хоть в Анапу...много я хочу?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотеть - мало. Нужно дейстовать.

Гость
#2
Гость

Хотеть - мало. Нужно дейстовать.

то есть мне действовать, а другим ВСЕМ кроме меня само в руки плывет(((

Гость
#3
Гость

то есть мне действовать, а другим ВСЕМ кроме меня само в руки плывет(((

Да ты чО )))
Вот прынцесса-то. Вы не поверите, но никто не будет рассказывать рандомной прынцесске сколько ему(ей) пришлось пахать, не её это дело.

Гость
#4
Гость

Да ты чО ))) Вот прынцесса-то. Вы не поверите, но никто не будет рассказывать рандомной прынцесске сколько ему(ей) пришлось пахать, не её это дело.

так тут полно тем про легкое знакомство которое переромло в брак. У менч полноъзнакомых которые как перчатки мужчин меняют не обладая красотой и все эти мужчины их любят, а я что? Я чем хужде

Гость
#5

То, что Гость 3 сказал. Вам так кажется, что всё всем с неба падает. Ага.

Гость
#6

Самое лёгкое - это ныть, пить и оценивать что есть у других.
Чаще всего люди неудачники из-за собственных убеждений, предрассудков,отсутствия упорства и терпения. Им надо всё и сразу, желательно не напрягаться при этом, лучше пусть само на голову падает, как в русских сказках.

Гость
#7

Для 34-летней это много да. Бабу которой даешь деньги и 24-летнюю найти можно, их больше чем желающих давать деньги. Надо было в молодости либо мужа искать и за него держаться, либо карьеру строить.

Гость
#8

хоть бы в анапу... сейчас только богатые могут себе это позволить. я кроме турции пока что никуда не планирую. вы хоть можете себе позволить не работать. я б вот с удовольствием не работала а еще на другую если выйду работу то еще год в отпуск не пойду....и приходится сидеть и терпеть сплетни женские и троллинг целыми днями. можете выпить когда захотите свобода просто.

Гость
#9

"У соседа трава всегда зеленее" - это про вас. На самом деле у других ничуть не легче вашего, всем тяжело, просто каждому по своему. Знаете когда вам станет легче, когда начнете давать. Помогать другим просто так.
Настоящее счастье - это не брать, а давать!

Гость
#10
Гость

"У соседа трава всегда зеленее" - это про вас. На самом деле у других ничуть не легче вашего, всем тяжело, просто каждому по своему. Знаете когда вам станет легче, когда начнете давать. Помогать другим просто так. Настоящее счастье - это не брать, а давать!

Но спид не лечится, если всем давать будет)

Гость
#11

Попробуйте спорт, он помогает во всем, и в уверенности, и в самочувствии и с внешним видом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: