Гость
Статьи
Уже и не вспомню, …

Уже и не вспомню, когда слышала от мужа комплимент

Всем доброго дня! Мне 36 лет , супругу 39. Для нас обоих наш брак второй, вместе 7 лет. Уже и не вспомню, когда слышала от мужа комплимент в свой адрес. Еще бы, может, поняла, если бы муж был из той категории немногословных мужчин, которые говорят в загсе: "Я тебя люблю, и если что-то изменится, я сообщу". Он же отмечает других женщин, частенько мне говорит, посмотри на ту актрису или певицу, мол, как хорошо выглядит для своих лет. Я работаю, занимаюсь спортом, от других мужчин получаю комплименты. Но я хочу слышать их от мужа! Мужчины, не скупитесь на комплименты для своих жен, девушек, да и маме, сестре, дочери будут они приятны. Скажите пару ласковых слов с утра своей любимой, и хорошим настроением обеспечите ее на целый день. Каждой женщине хочется слышать, какая она красивая, необыкновенная и самая лучшая для вас. И вы от этого только ништяков получите в виде вкусного ужина, заботы и ласки. Надеюсь, мужчины меня услышат, всем любви! #отношения

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Понимаю Вас,тоже хочется), но они или романтики или практики-середину не встречала.У меня муж практик-все в дом, все для семьи,а вот романтика и все комплименты,нежности-это полностью на мне)

Василий
#3

Теперь Анне не за 50, а 36 и 6! Удивительное омоложение...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: