Гость
Статьи
сделал вид что не …

сделал вид что не вспомнил

Познакомилась с врачом,бегал,потом то пропадал то появлялся.Оказывал знаки внимания в виде бесплатного приема,и лекарств.Потом через год знакомства,наконец решился позвать меня на свидание.Ни подарка,ни романтики.Заваривал чай ,что не каждому заварит чай.Я девушка видная,яркая,себе цену знаю.Секса не было ,только поцелуи да и то недолгие.Приехали он особо не приставал,потом стал говорить что долго ждал этого дня, ни каждый мужчина будет столько ждать и так далее.Стал спрашивать когда я приду еще раз и так далее,но как он вел себя при встрече мне не понравилось,как будто все делала в торопях,потом сказал пойдем уже посажу тебя на такси,отвезти не смогу так как попаду в пробку.Мне все это не понравилось,я о следующей встрече ничего конкретного не сказала,но по мне было видно что скорее всего следующей встречи и не будет,так как когда я села в такси я даже не посматрела в его сторону.После встречи, он исчез,мне тоже он уже как то и не интересен,думала пусть останется в списке знакомых хороших толковых врачей.Прошло около 10 дней после встречи,мне нужно было заказать лекарства,я позвонила к нему,он в этот момент был дома,видимо жена была рядом как мне показалось не мог говорить( говорил он очень сухо со мной),я сказала мне нужно было от тебя чтобы ты мне заказал лекарства,на что он сказал, я перезвоню позже поговорим подробнее.
Перезвонил через пол часа сам,и говорит а кто это я вас не узнал.Я сказала имя,а он опять не могу узнать реально.Я сказала,ну ок не узнал нет проблем,чтож ты ел на обед что у тебя память отшибла,когда вспомнишь тогда и позвонишь и попращалась.Очень не приятный осадок у меня,хотелось написать пару ласковых слов,потом передумала. Я ему не навязывалась,встречу сам хотел,сам попросил увидеться,не понравится тоже не могла,так как он уже до этого меня видел на приемах и мы общались.

солнечный зайчик
70 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Молодец мужик, классно и остроумно отшил липучку-приставалу.

Гость
#2

Он увидел что вы безграмотны и решил не продолжать отношения.

Гость
#3

так и непонятно- чего ты от него хотела>подарков?или чем тебя он не устроил?"даже в его сторону не посмотрела", потом наглости есть лекарства просить?ты вообще в себе девушка?

солнечный зайчик
#4
Света

Молодец мужик, классно и остроумно отшил липучку-приставалу.

откровенно вам сказать я совсем не липучка,он сам бегал за мной,не я

Гость
#5

какие лекарства заказать? для этого существуют аптеки. в крайнем случае препараты приобретаются через лечащих врачей, которые их выписывают или которые проводят манипуляции с этими препаратами. Господи, ну и любят женщины унижаться. Видно и правда себе цену знаете и цена эта копеечная если так настырно навязываетесь.

Гость
#6

Подлый нечестный муж и наглая самовлюбленная девица.

солнечный зайчик
#7
Гость

так и непонятно- чего ты от него хотела>подарков?или чем тебя он не устроил?"даже в его сторону не посмотрела", потом наглости есть лекарства просить?ты вообще в себе девушка?

хахахах)), а что я должна была дать ему на первой встрече? лекартсва это был повод пообщаться,но сейчас я понимаю что правильно все сделала все равно добро никто не ценит)и хорошее отношение.

Гость
#8

так типо после секса он так "торопиться "стал?или что вообще произошло?чего он "ждал"??

Гость
#9

Подлый нечестный муж и наглая самовлюбленная девица.

Гость
#10

Себе цену знаю))
И во сколько вы себя оцениваете?
Мужчина женат! Все! Точка!
Или для вас это не аргумент?
Зачем на свидание ходить к нему?

солнечный зайчик
#11
Гость

какие лекарства заказать? для этого существуют аптеки. в крайнем случае препараты приобретаются через лечащих врачей, которые их выписывают или которые проводят манипуляции с этими препаратами. Господи, ну и любят женщины унижаться. Видно и правда себе цену знаете и цена эта копеечная если так настырно навязываетесь.

у нас лекарства не качественные,он мне ни раз заказывал из других стран.по поводу настырно навязваться это он писал и звонил,в течении года я два три раза писала сама,а в чем я унизилась? в том что его как врача попросила заказать?я же не на его деньги,заказ я оплатила бы.

Гость
#12

А, так не из-за лекарств звонила? Ты его проигнорила(даже в сторону его не посмотрела) - он проигнорил в ответ. Вот такие дела.

Гость
#13
Гость

Себе цену знаю)) И во сколько вы себя оцениваете? Мужчина женат! Все! Точка! Или для вас это не аргумент? Зачем на свидание ходить к нему?

она себя оценивает в бесплатный прием и лекарства)

солнечный зайчик
#14
Гость

Себе цену знаю)) И во сколько вы себя оцениваете? Мужчина женат! Все! Точка! Или для вас это не аргумент? Зачем на свидание ходить к нему?

согласна с вами,напрасно вообще пошла,интерес просто был,я ведь его давно знаю,могла бы давно пойти.совершила ошибку согласна с вами.

Гость
#15

Ты проигнорила - он проигнорил. В чем проблема? Не захочется помогать человеку, который не ответил взаимностью.

солнечный зайчик
#16
Гость

А, так не из-за лекарств звонила? Ты его проигнорила(даже в сторону его не посмотрела) - он проигнорил в ответ. Вот такие дела.

а что я должна была делать? он в торпях бежал пытался ловить такси,я даже не успела попрощаться даже если и хотела бы.Я представляю какой секс с ним был бы,тоже наверное в торопях)))

солнечный зайчик
#17
Гость

Ты проигнорила - он проигнорил. В чем проблема? Не захочется помогать человеку, который не ответил взаимностью.

чтобы девушка ответила взаимностью надо было постараться,в новый год элементарно можно было бы на первую встречу купить маленький шоколад и один цветок.правильно я сделала, а его игнор скорее всего месть,это и хотела услышать

Гость
#18

Еще раз спрашиваю - зачем к женатому мужчине на свидание ходить? Проблем в жизни мало?
С ваших слов - девушка вы яркая. Где достойные поклонники?

Гость
#19
солнечный зайчик

а что я должна была делать? он в торпях бежал пытался ловить такси,я даже не успела попрощаться даже если и хотела бы.Я представляю какой секс с ним был бы,тоже наверное в торопях)))

значит пообщавшись вы не понравились-или не так было как он себе представлял и решил свалить. Вот и всё.
Я бы не звонила. да и вообще-к женатому мужику на свидания бегать..-смысл? чего тогда смеётесь мол "неужели с 1 раза давать" - а зачем ЕЩЁ он может с вами встречаться будучи женатым??наверное не поговорить хотел и не поухаживать романтично))

солнечный зайчик
#20
Гость

Еще раз спрашиваю - зачем к женатому мужчине на свидание ходить? Проблем в жизни мало? С ваших слов - девушка вы яркая. Где достойные поклонники?

я давно замужем,а к этому трусу был интерес просто,секса не было бы))

солнечный зайчик
#21
Гость

значит пообщавшись вы не понравились-или не так было как он себе представлял и решил свалить. Вот и всё. Я бы не звонила. да и вообще-к женатому мужику на свидания бегать..-смысл? чего тогда смеётесь мол "неужели с 1 раза давать" - а зачем ЕЩЁ он может с вами встречаться будучи женатым??наверное не поговорить хотел и не поухаживать романтично))

он не в первый раз общался, а встречалась с ним я как хорошая знакомая не более,бегать я не бегала шла очень тихо))даже опоздала.видимо не дала его задело,а что я должна была в праздники развинуть ноги ему за конфеты с чаем? туда ему и дорога)))жлоб

Гость
#22
солнечный зайчик

я давно замужем,а к этому трусу был интерес просто,секса не было бы))

Зато уважения к Вашему мужу у вас нет и в помине.

Гость
#24
солнечный зайчик

он не в первый раз общался, а встречалась с ним я как хорошая знакомая не более,бегать я не бегала шла очень тихо))даже опоздала.видимо не дала его задело,а что я должна была в праздники развинуть ноги ему за конфеты с чаем? туда ему и дорога)))жлоб

Т.е. если бы он приехал на белом лимузине с роскошным букетом и отвел бы Вас в лучший ресторан, то раздвинули бы)). Все так очевидно, Автор.

Светлана другая
#25

А зачем вам замужней женщине целоваться с женатым мужчиной?Мне интересно)

Гость
#26

Просто интерес? А поподробнее? Бесплатный прием и лекарства?
Мне было бы стыдно заигрывать с врачом, чтобы получить лечение бесплатно. Для этого самой можно заработать, если в декрете - муж имеется.

Гость
#27
солнечный зайчик

он не в первый раз общался, а встречалась с ним я как хорошая знакомая не более,бегать я не бегала шла очень тихо))даже опоздала.видимо не дала его задело,а что я должна была в праздники развинуть ноги ему за конфеты с чаем? туда ему и дорога)))жлоб

а за шоколадку с цветочком раздвинули бы?))

солнечный зайчик
#28
Valeri

Знали-бы себе цену, не стали-бы такие вот "отношения" с женатым мужиком заводить, которые даже отношениями не назовешь. Как он исчез только, Вы уже тогда должны были понять что Вы ему не нужны.

да он не впервые исчезает,опять появится я уверена,потому что сильно его зацепила,у него баб полно в окружении,что это он никак не может забыть?я не пишу и не звоню,он сам напоминает о себе.мужа я уважаю,а этом мне нужен был как врач,не более,да симпатия была ,но я сюда написала узнать мнение по поводу его поступка,а меня все чуть ли не оскорбляют.никто не без греха....

Гость
#29
Гость

Т.е. если бы он приехал на белом лимузине с роскошным букетом и отвел бы Вас в лучший ресторан, то раздвинули бы)). Все так очевидно, Автор.

смотрите 17 сообщение автора. за шоколадку и цветочек бы раздвинула

Гость
#30
Светлана другая

А зачем вам замужней женщине целоваться с женатым мужчиной?Мне интересно)

Муж не удовлетворяет.

солнечный зайчик
#31
Светлана другая

А зачем вам замужней женщине целоваться с женатым мужчиной?Мне интересно)

не знаю)) просто захотелось аахахах

солнечный зайчик
#32
Гость

а за шоколадку с цветочком раздвинули бы?))

за три цветочка да)))
шучу это я образно говорю)

Гость
#33
солнечный зайчик

да он не впервые исчезает,опять появится я уверена,потому что сильно его зацепила,у него баб полно в окружении,что это он никак не может забыть?я не пишу и не звоню,он сам напоминает о себе.мужа я уважаю,а этом мне нужен был как врач,не более,да симпатия была ,но я сюда написала узнать мнение по поводу его поступка,а меня все чуть ли не оскорбляют.никто не без греха....

Как можно уважать мужа и целоваться с другим? Если узнаете, что Ваш муж целуется с другой, имейте в виду, он Вас очень уважает)

Гость
#34
солнечный зайчик

а что я должна была делать? он в торпях бежал пытался ловить такси,я даже не успела попрощаться даже если и хотела бы.Я представляю какой секс с ним был бы,тоже наверное в торопях)))

Ну значит, он бежал к жене, к которой бы вернулся после того, как ты бы надоела. И воспринимал тебя ни как достойную женщину, которой ты себя считаешь.

солнечный зайчик
#35
Гость

Как можно уважать мужа и целоваться с другим? Если узнаете, что Ваш муж целуется с другой, имейте в виду, он Вас очень уважает)

откровенно сказать я вообще мужиков не уважаю

Иван
#36

Какая глупая эта *солнечный зайчик*. Ужас!
Вести себя не умеет и дело не в её дырке, что пошоркать её не дала. Дело в поведении. Фу!
Пинка получила еще скулит чего-то. Не позорься. Обломалась халява. Иди купи.
Тебе никто ничего не должен. С какой стати чужие люди тебе что-то *должны*

Гость
#37
солнечный зайчик

за три цветочка да))) шучу это я образно говорю)

Автор. Вы либо совсем глупы либо тролль. Ни ОДНА женщина, тем более находясь в счастливом браке, не пойдет на встречу с мужиком "просто поболтать".

Гость
#38
солнечный зайчик

не знаю)) просто захотелось аахахах

по вашим ответам и реакциям складывается ощущение что вы наркоту получить от врача пытались.вы в себе вообще?

солнечный зайчик
#39
Гость

Ну значит, он бежал к жене, к которой бы вернулся после того, как ты бы надоела. И воспринимал тебя ни как достойную женщину, которой ты себя считаешь.

а зачем тогда его так задело что я не дала)) я его тоже особо достойным не считала если что)

Гость
#40

Глупая, замужняя и больная (попрошайничает лекарства). Зачем такая?

Гость
#41
Гость

по вашим ответам и реакциям складывается ощущение что вы наркоту получить от врача пытались.вы в себе вообще?

да глупая она женщина. Муж не удовлетворяет (иначе бы не пошла на встречу). А врач решил не тратится даже на цветы. Ей обидно. Вот и пытается выставить, как она его развела и как он сам приползет ещё раз, так как она его ттааак сильно зацепила, что он аж имя забыл)).

солнечный зайчик
#42
Иван

Какая глупая эта *солнечный зайчик*. Ужас! Вести себя не умеет и дело не в её дырке, что пошоркать её не дала. Дело в поведении. Фу! Пинка получила еще скулит чего-то. Не позорься. Обломалась халява. Иди купи. Тебе никто ничего не должен. С какой стати чужие люди тебе что-то *должны*

по ходу тебя беднеькому тоже хочется бесплатной дуры)))посчитай по пальчикам сколько тебе отказало?)))

Гость
#43
солнечный зайчик

по ходу тебя беднеькому тоже хочется бесплатной дуры)))посчитай по пальчикам сколько тебе отказало?)))

Автор, тут уже все поняли, что твоя дырка стоит ресторана и букета).

Гость
#44

Автор, почему вас удивляет, что люди негативно оценивают ваше поведение?
Я, например, рада, что все комментаторы оказались людьми с принципами.
Просто захотелось))) Смешно и грустно(((

солнечный зайчик
#45
Гость

да глупая она женщина. Муж не удовлетворяет (иначе бы не пошла на встречу). А врач решил не тратится даже на цветы. Ей обидно. Вот и пытается выставить, как она его развела и как он сам приползет ещё раз, так как она его ттааак сильно зацепила, что он аж имя забыл)).

больше чем уверена что приползет, я потом вам напишу что он подарил ,обещаю)))

солнечный зайчик
#46
Гость

Автор, тут уже все поняли, что твоя дырка стоит ресторана и букета).

а ваша дырка и этого не стоит)))

солнечный зайчик
#47
Гость

Автор, почему вас удивляет, что люди негативно оценивают ваше поведение? Я, например, рада, что все комментаторы оказались людьми с принципами. Просто захотелось))) Смешно и грустно(((

а что с моим поведением? никому не дала,чай попила и вернулась к себе)),по-моему многим учится надо как правильно расскусить человека,понятно по его бурной реакции нужен был секс,не получил в себя придти не может,мстит)))

Гость
#48
солнечный зайчик

а ваша дырка и этого не стоит)))

Моя стоит дороже на порядок). Уж на свидание к женатому я точно никогда не пойду. Тем более, находясь замужем). Я за другими бабами крохи не подбираю.

Гость
#49

Ду рр рррр рр а конченная и козлинище

солнечный зайчик
#50
Гость

Моя стоит дороже на порядок). Уж на свидание к женатому я точно никогда не пойду. Тем более, находясь замужем). Я за другими бабами крохи не подбираю.

ну идите и продавайте дальше)) выходите замуж для начала героиня)