Гость
Статьи
сделал вид что этого …

сделал вид что этого не было

уже на протяжении 5 лет люблю парня, он ничего не знает, и наверн не подозревает, видимся мы с ним только летом на даче до осени, и так каждый год, сначала даже засыпала с мыслей о нём, и просыпалась тоже, как-то по пьяне он меня поцеловал, но это же ничего не значит, а потом он сделал вид что этого не было, и вот сейчас у него много разных девушек было, но вот вроде как он влюбился
В ту самую так сказать, сначала со мной было что-то странное я была расстроена но не рыдала даже, потом вроде была рада что у него такая красивая, милая девушка, а сейчас опять что-то не понятное, вообще не понимаю что происходит, и что делать
Много раз пыталась забыть, переключить внимание на занятия, работу, спорт, готовку, фильмы, но всё время возвращалась к воспоминаниям о нём
Сказать о своих чувствах я не могу, не хочу рушить его отношения, да и не хочу почему-то
Но он даже общаться не хочет
что делать не знаю;(
но ужасно загоняюсь
хелп ми плез

ае кто-нибудь
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не в ту дверь зашли. Вон там дальше по коридору дверь с надписью «Приём заявок омежных баб», вас там примут как родную

Гость
#2

Сходите к психологу. Вы живёте в фантазиях. Надо понять почему.

#3
Кисонька Мурлысонька

Вы не в ту дверь зашли. Вон там дальше по коридору дверь с надписью «Приём заявок омежных баб», вас там примут как родную

А что такое "омежных", извиняюсь спросить? Противоположность " альфа"?

#4
Валерище

А что такое "омежных", извиняюсь спросить? Противоположность " альфа"?

Быстро смекаете. Такими темпами на поправку скоро пойдёте, а там дорога прямиком в кабинет Завхоза Котлетковича.

Гость
#5
Кисонька Мурлысонька

Вы не в ту дверь зашли. Вон там дальше по коридору дверь с надписью «Приём заявок омежных баб», вас там примут как родную

замечательно

#6

Я тупая агрессивная калмыцкая чурка, только с гор слез за солью... А ещё я мал и глуп и не видал больших алуп... А кто такой завхоз этот?

#7

Все мои альфа ровесники погибли в альфа разборках в 90-е, передохли от пойла и наркоты в 2000-е. Остались трусы и негодяи типа меня.

Гость
#8

Девушка, пора бы уже понять, что Вы не в его вкусе.
Не грустите, найдётся Ваш мужчина, первая любовь часто заканчивается ничем.)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема