Гость
Статьи
Неужели мужчины так …

Неужели мужчины так хотят детей?

Неужели мужчины так хотят детей? Я сама не хочу детей, а муж уже изнылся что хочет. И постоянно говорит что у его ровесников уже дети. Неужели мужикам так хочется возиться с детьми? #семья #дети

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Такие вещи надо обсуждать до свадьбы, а не после.

Гость
#2

так он не планирует возиться, он планирует фотки ребенка друганам показывать с гордостью

Гость
#3

Сочинительница из тебя йуховая

Гость
#4

Автор, им возиться не хочется, в этом и подвох. Им статус нужен, чтобы в пивной показать карточку с сыночком дочкой, и ему сказали да ты мууужик! А бегать по поликлиникам, гемор и прочее только на вас)))) Подумайте, оно вам надо

Эгоист?
#5

Нее, детей нафик не надо) Жить для себя, и только.

ВоланДеМорт24
#6

Я хз. Я вижу смысл в детях только один- продолжить род.
Возможно, заведу детей лет в 40. Но не сейчас.

Гость
#7

Семья - это инвестиция в свое будущее. Страховка от непредвиденных проблем. Сожительство с чайлд-фри шм‌‍арой - это просто развлечение без всякой пользы. Но в последнее время инвестиция в семью все чаще оборачивается бабским кидаловом, поэтому со шм‌‍арой сходиться нет вообще никакой причины. Особенно с такой, которая позволяет изрыгать из своего черного рта такие слова, как "изнылся" в отношении мужа. Быть женатым на такой шм‌‍аре - это е‌‍банный стыд. Единственное, что в таких случаях помогает - это немедленно спалить ведьму на костре и стать отшельником.

Гость
#8
Гость

Семья - это инвестиция в свое будущее. Страховка от непредвиденных проблем. Сожительство с чайлд-фри шм‌‍арой - это просто развлечение без всякой пользы. Но в последнее время инвестиция в семью все чаще оборачивается бабским кидаловом, поэтому со шм‌‍арой сходиться нет вообще никакой причины. Особенно с такой, которая позволяет изрыгать из своего черного рта такие слова, как "изнылся" в отношении мужа. Быть женатым на такой шм‌‍аре - это е‌‍банный стыд. Единственное, что в таких случаях помогает - это немедленно спалить ведьму на костре и стать отшельником.

так тебе никто и не предлагает сходиться с автором, так что не парься.

#9

Есть такой типаж мужчин.. я их сама для себя определила как ,, семьянин" - вот этим детишки нужны..

Гость
#10

Не возиться (!). Это редкость. А рассказывать приятелям под пивко о ребенках.

Гость
#11
Гость

так тебе никто и не предлагает сходиться с автором, так что не парься.

Я объясняю, какая связь между мужчинами и детьми. То, что шм‍ара мне ничего не предлагает, меня не парит. Меня не парит, даже когда предлагают, потому что итог известен.

Гость
#12

Не все конечно и даже не большинство но какая то часть точно …?иногда смотришь в основном папы приводят забирают с садиков гуляют на санках вон возят , наверняка не по большому принуждению, а потому что понимают что они и Его тоже !!! Такие мужчины на вес золота , повезло этим женщинам ну все равно лучше беременеть и рожать когда у самой появится такое большое желание а не потому что мужу так захотелось , на них рассчитывать … дай бог если будет нормальным и после родов

НоЫВоигура
#13

Дети это хорошо. У меня есть родной ребенок,внебрачные ,а также много раз сдавал сперму в своё время. В общем,мир не останется без моих генов.

#14

Ну вот у меня есть папа, я его люблю. Но он со мной и братом не занимался от слова совсем. Всё было на маме. Нас не водили ни на кружки, ни на занятия спортом, потому, что оба работали и было некогда. Мы взрослели в 90-ых. Летом нас отправляли к бабкам в деревню, где мы тоже были предоставлены сами себе. У меня было замечательное детство и вседозволенность. Но это уже недоступно современным детям, их постоянно надо занимать и развивать, иначе они будут невостребованы обществом. Сейчас дети это роскошь и очень большие вложения, чтоб действительно воспитать достойного человека. Я на такое не способна и не хочу, и что бы мне ни говорил мужчина и как бы ни хотел детей. Мужчины детьми не занимаются, за редким исключением. Это всё ложится на плечи женщины.

Гость
#15

как так?

Гость
#16

Автор, в том то и дело, что ВОЗИТЬСЯ муж не будет. Это будете только вы. А че им не хотеть детей? Весь гемор на ваши плечи ляжет. Вы будете носить 9 месяцев. Вы рожать будете. Вы толстеть будете. Вы по поликлинникам бегать. Вы ночами не спать. Все это вы. А он может погуляет иногда да друзьям хвастанет и все.

Гость
#17
Гость

Автор, в том то и дело, что ВОЗИТЬСЯ муж не будет. Это будете только вы. А че им не хотеть детей? Весь гемор на ваши плечи ляжет. Вы будете носить 9 месяцев. Вы рожать будете. Вы толстеть будете. Вы по поликлинникам бегать. Вы ночами не спать. Все это вы. А он может погуляет иногда да друзьям хвастанет и все.

Ну, ок. Можете делать все то же самое, но без мужика, если хотите. Только за процедуру ЭКО еще заплатите. Если не хотите, то мне, если честно, без разницы. Меньше народу - больше кислороду.

Гость
#18
Гость

Автор, в том то и дело, что ВОЗИТЬСЯ муж не будет. Это будете только вы. А че им не хотеть детей? Весь гемор на ваши плечи ляжет. Вы будете носить 9 месяцев. Вы рожать будете. Вы толстеть будете. Вы по поликлинникам бегать. Вы ночами не спать. Все это вы. А он может погуляет иногда да друзьям хвастанет и все.

ох золотые слова, а потом и кинет, тк оказывается с ребенком тяжело, жена толстетт, ребенок орет, разведется, и снова жених!

Гость
#19
Гость

ох золотые слова, а потом и кинет, тк оказывается с ребенком тяжело, жена толстетт, ребенок орет, разведется, и снова жених!

Только разводятся бабы. И тут же радостно бегут аж спотыкаются подавать на алименты.

Гость
#20

Это так для корочки что ребёнок есть. Ребенок родится он на шею тебе его повесит и все. Все они так говорят, а когда ребенок рождается по сути по сути он им и не нужен. Для мужика главное секс с женой,без этого никакой ребенок мужа не удержит.

Гость
#21

Не нужны они им, не нужны. Нельзя им верить.