Гость
Статьи
А вы согласились бы, …

А вы согласились бы, чтобы ребенок мужчины жил в вами?

А вы согласились бы, чтобы ребенок мужчины жил в вами?
У самой двое детей. На такую тему, ответила, что двоих мне хватает.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милочка, наши мужчины без сомнительного прошлого!
Мы не подбираем юзаный мусор

Гость
#2

Так может и вам надо своих кудато пристроить... так честно будет.

#3

А в чем вы видите проблему? Почему возник такой вопрос?

Автор
#4
Гость

Так может и вам надо своих кудато пристроить... так честно будет.

С какой стати? Мужчину я сама не тянула,чтобы жил с нами. Это его желание.

Гость
#5

Ну а что еще делать, если мужчина именно этот нужен? Не испарится же ребенок. Так что да, согласилась бы. Но с условием, что смотрит он его сам, ибо я детей не хочу даже своих. Относится буду к ребенку нормально, но сопли ему подтирать папаша будет. Но это только если уже очень сильно именно этот мужчина нравится. А просто знакомиться с целью возможных отношений я б с ним не стала.

Горная креветка
#6

Да, если у самой есть дети это нормально. Чем его ребёнок не заслужил жить в полноценной семье?!

Автор
#7
Горная креветка

Да, если у самой есть дети это нормально. Чем его ребёнок не заслужил жить в полноценной семье?!

У ребенка есть мама. Я не против даже если мужчина уйдет жить к ребенку. Но не готова, чтобы было 3 детей на мне.

Гость
#8

Ни в коем случае, никакого проживания с детьми.

Автор
#9
VOlga

А в чем вы видите проблему? Почему возник такой вопрос?

Там мать предложила, чтобы забрал к себе дочь. Но ладно, если бы он жил один. А так. Я не согласна.

Гость
#10
Автор

У ребенка есть мама. Я не против даже если мужчина уйдет жить к ребенку. Но не готова, чтобы было 3 детей на мне.

Автор, вы детная, вам выбирать не приходится.

Горная креветка
#11
Автор

У ребенка есть мама. Я не против даже если мужчина уйдет жить к ребенку. Но не готова, чтобы было 3 детей на мне.

Тут от ваших отношений зависит и как вы с его ребёнком ладите.

#12

Да, согласилась бы, но у нас места более чем достаточно и с детьми мужа я в хороших отношениях.

Гость
#13

Ну если вы с детным связались... Ну как бы надо ожидать такого и быть готовой.

Гость
#14

Нет.

#15
Автор

У ребенка есть мама. Я не против даже если мужчина уйдет жить к ребенку. Но не готова, чтобы было 3 детей на мне.

Почему «на вас»? Ребёнок совсем маленький и вы дома сидите или муж ничего не умеет, в быту инвалид?

#16
Гость

Автор, вы детная, вам выбирать не приходится.

Она вроде в своей квартире живет, муж к ним жить пришёл

Автор
#17
LondonCityWoman

Почему «на вас»? Ребёнок совсем маленький и вы дома сидите или муж ничего не умеет, в быту инвалид?

Мужчина работает постоянно. Ребенок в садик ходит. У меня школьники. Начальные классы.

Автор
#18
LondonCityWoman

Она вроде в своей квартире живет, муж к ним жить пришёл

Да, все верно.

Гость
#19

Согласилась бы если есть своё нормальное жильё достаточный уровень заработка у мужчины а не ок что его детям все а вы как то перебьетесь месяц другой. 😼😹( совместное либо мое ) и не мелькает бывшая жена

#20

Мать не та кто родила,а та,кто воспитала!👆

Горная креветка
#21
СОЛИСТ

Мать не та кто родила,а та,кто воспитала!👆

Точняк! И чужих детей не бывает

Автор
#22
СОЛИСТ

Мать не та кто родила,а та,кто воспитала!👆

В том то и проблема, что я не готова воспитывать другого ребенка.

Инфи
#23
Автор

Мужчина работает постоянно. Ребенок в садик ходит. У меня школьники. Начальные классы.

Какие проблемы?? Мужчина ребёнка сам поднимает одевает умывает кормит и в сад везёт. Вечером забирает из сада и готовит ужин и кормит его и моет за ним посуду и играет с ним весь вечер и купает и укладывает его спать. Потом приходит к вам отдохнувший и полный сил и любит вас))) на таких условиях почему бы нет?? Или готовите ужин вы, а он всех трёх развлекает и образовывает на площадке на улице или в парке- музее. В общем, что вам на шею не повесил ребёнка под соусом « а я работаю!!!!» вот это - манипуляция. Посчитайте , сколько денег лично вам перепадает от его « я работаю» и стоит ли эта сумма хлопот с его ребёнком .

Инфи
#24
Инфи

Какие проблемы?? Мужчина ребёнка сам поднимает одевает умывает кормит и в сад везёт. Вечером забирает из сада и готовит ужин и кормит его и моет за ним посуду и играет с ним весь вечер и купает и укладывает его спать. Потом приходит к вам отдохнувший и полный сил и любит вас))) на таких условиях почему бы нет?? Или готовите ужин вы, а он всех трёх развлекает и образовывает на площадке на улице или в парке- музее. В общем, что вам на шею не повесил ребёнка под соусом « а я работаю!!!!» вот это - манипуляция. Посчитайте , сколько денег лично вам перепадает от его « я работаю» и стоит ли эта сумма хлопот с его ребёнком .

*Чтоб не повесил реьенка на вас. Они любят это делать

Горная креветка
#25
Автор

В том то и проблема, что я не готова воспитывать другого ребенка.

Я б с радостью повозилась с маленькой девочкой своего мужчины.

Гость
#26

Да, тоже своему сказала, что своих двоих мне хватает, а твоим пусть его мать занимается.

Ну, в моем случае его ребёнок и жил с матерью, и хорошо жил. Просто когда женился, решил поиграть в идеального папашу и типо «забрать» ребёнка и показать ему что такое полная семья.

Только почему-то у меня не спросил, нужна ли мне такая радость, и у бывшей тоже забыл спросить.

Был послан далеко и надолго вместе со своими амбициями или как там назвать эту мужскую куиту доказывать бывшим жёнам что он Мега мужик.

Автор
#27
Инфи

Какие проблемы?? Мужчина ребёнка сам поднимает одевает умывает кормит и в сад везёт. Вечером забирает из сада и готовит ужин и кормит его и моет за ним посуду и играет с ним весь вечер и купает и укладывает его спать. Потом приходит к вам отдохнувший и полный сил и любит вас))) на таких условиях почему бы нет?? Или готовите ужин вы, а он всех трёх развлекает и образовывает на площадке на улице или в парке- музее. В общем, что вам на шею не повесил ребёнка под соусом « а я работаю!!!!» вот это - манипуляция. Посчитайте , сколько денег лично вам перепадает от его « я работаю» и стоит ли эта сумма хлопот с его ребёнком .

Все не так. Поэтому и не согласна

Инфи
#28
СОЛИСТ

Мать не та кто родила,а та,кто воспитала!👆

А зачем ей быть матерью чужому ребёнку? Чтобы что?))

Инфи
#29
Автор

Все не так. Поэтому и не согласна

Ааа) ну это классика жанра. Мама ребёнка будет устраивать на свободе личную жизнь и радоваться жизни и свободе и будет приходящей мамой- праздником. Папа ребёнка будет «работать работать и ещё раз работать!!»» перевожу: играть на работе в танчики или переписываться на сз, задерживатся с коллегами « по работе» и не трогайте его!!! Ведь он РАБОТАЕТ!!! И будет глупая овца, воспитывающая, присматривающая, обслуживающая, лечащая и кормящая реьенка этих двух прекрасных приспособленцев)))) хотите быть овцой?? Можно… но!! Исключительно за большие деньги для вас и ваших детей. Эта работа должна отлично оплачиваться отцом реьенка. Такое есть?? Если нет- шлите нахххх . Прямо вот так)) вас хотят по простому говоря - наиппппать

Горная креветка
#30
Инфи

Ааа) ну это классика жанра. Мама ребёнка будет устраивать на свободе личную жизнь и радоваться жизни и свободе и будет приходящей мамой- праздником. Папа ребёнка будет «работать работать и ещё раз работать!!»» перевожу: играть на работе в танчики или переписываться на сз, задерживатся с коллегами « по работе» и не трогайте его!!! Ведь он РАБОТАЕТ!!! И будет глупая овца, воспитывающая, присматривающая, обслуживающая, лечащая и кормящая реьенка этих двух прекрасных приспособленцев)))) хотите быть овцой?? Можно… но!! Исключительно за большие деньги для вас и ваших детей. Эта работа должна отлично оплачиваться отцом реьенка. Такое есть?? Если нет- шлите нахххх . Прямо вот так)) вас хотят по простому говоря - наиппппать

Фигасе как вы категоричны))

#31
Автор

Мужчина работает постоянно. Ребенок в садик ходит. У меня школьники. Начальные классы.

Дети детсадовского возраста должны ложиться спать около 20:00. Вы его спросили зачем ему дома спящий ребёнок по будням дням? Может поговорить о регулярных посещениях в выходные (по графику), с условием что он ребёнком занимается.

Инфи
#32
Горная креветка

Фигасе как вы категоричны))

У вас есть другие измышления? Мама ребёнка смертельно больна?? Почему она спихивает его отцу?)) далее: отец не считает своей обязанностью уход за своим ребёнком. Он считает что это обязанность женщины. В данном случае - посторонней?? С фига ли у посторонней женщины возникают обязанности по отношению к ребёнку другой женщины?)))

Инфи
#33
Горная креветка

Фигасе как вы категоричны))

Кстати, это вы писали что с любовью примете дочь мужа?? Тоже хотите помочь свободно жить матери реьенка?)) вы - настоящая солидарная женщина!!! )) пусть мать живет легко, не так ли?)) а вы уж позаботитесь о ее ребёнке!!)))

Горная креветка
#34
Инфи

У вас есть другие измышления? Мама ребёнка смертельно больна?? Почему она спихивает его отцу?)) далее: отец не считает своей обязанностью уход за своим ребёнком. Он считает что это обязанность женщины. В данном случае - посторонней?? С фига ли у посторонней женщины возникают обязанности по отношению к ребёнку другой женщины?)))

Говорю же , все от их отношений зависит. По мне так, тут любовью не пахнет с её стороны. Чистый эгоизм

Гость
#35

мужчина с ***-ухой и не свяжется, а додик ради чизды и родную маму продаст, не то что детей.

Горная креветка
#36
Инфи

Кстати, это вы писали что с любовью примете дочь мужа?? Тоже хотите помочь свободно жить матери реьенка?)) вы - настоящая солидарная женщина!!! )) пусть мать живет легко, не так ли?)) а вы уж позаботитесь о ее ребёнке!!)))

Да, к сожалению у моего нет детей. Я б лучше воспитывала как мне надо и не видела бывшую жену.

Инфи
#37
Горная креветка

Говорю же , все от их отношений зависит. По мне так, тут любовью не пахнет с её стороны. Чистый эгоизм

А со стороны мужчины, освобождающего от забот о ребёнке его мать, и вешающего на любимую новые заботы- пахнет любовью?? У вас есть ребёнок?)) вы понимаете разницу между понятиями « уход за одним ребёнком» и «уход за двумя детьми» ??

Инфи
#38
Горная креветка

Да, к сожалению у моего нет детей. Я б лучше воспитывала как мне надо и не видела бывшую жену.

А вот здесь именно и кроется ваша ошибка) вы не видите суслика, а он есть, и с правами. Вы горшки за ребёнком вынесете и подрастите. А мама приедет и заберёт ребёнка. И вы останетесь в дураках)) ищите вдовца с детьми. Вот тогда это будут ВАШИ дети.

Автор
#39
Горная креветка

Говорю же , все от их отношений зависит. По мне так, тут любовью не пахнет с её стороны. Чистый эгоизм

У меня нет любви. Я это не скрываю. Тут больше с его стороны любовь.

Автор
#40

Конечно не соглашайтесь жить с ребёнком мужчина. Зачем это Вам? Есть живая мать, пусть и воспитывает. У Вас свои дети. Вы же не спихиваете их на своего бывшего мужа.

Горная креветка
#41
Автор

У меня нет любви. Я это не скрываю. Тут больше с его стороны любовь.

Нууу тогда всё ясно. Нафиг он вообще вам сдался.

Гость
#42

Смотря какой мужчина ...если Вовка Дрынкин с зп 3 копейки , то нет . А если Вячеслав Малафеев - то да .

Гость
#43

Нет, конечно. Пускай бывшая подружка мужа сама решает свои проблемы

Гость
#44

Я - нет. Но я и на детного мужика, при отсутствии у меня детей, в 99% не посмотрела бы.
Если дама сама детная, тут уже, как по мне, зависит от мужика и благосостояния семьи.
Если есть большой дом, финансовые ресурсы и возможность нанять обслуживающий персонал, плюс мужчина и женщина нашли единую линию в воспитании, то почему бы и нет?
А если жп не позволяет, денег нет, мужчина за своими детьми ухаживать не желает, а желает все заботы переложить на женщину, нафик это надо?
***-дама тоже ни разу не приз для мужчины, это всё понятно, но она хотя бы о своих детях сама будет заботиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: