Гость
Статьи
Отношение к ребенку …

Отношение к ребенку мужчины

Извиняюсь, что пишу в женское сообщество, но важно женское мнение.
Познакомился с девушкой в сети, завязалась переписка, по переписке оба понравились друг-друга, но в один из моментов я сообщил, что у меня есть ребенок. Она сказала, что это моё сообщение спустила её с небес на землю и что она не готова встречаться с человеком, у которого есть ребенок, но прекращать общение пока не хочет. В итоге мы встретились, на встрече всё было хорошо, она была не против объятий и мы вообще замечательно провели время. После встречи опять же вконтакте обменялись телефонами и отлично общались, пока она не стала отмораживаться на счет следующей встречи. На вопрос "что случилось", ответила, что посмотрела фото моего ребенка и не может перебороть себя - я нравлюсь ей, но проблема с ребенком для неё сильна.
Потом как-то написала сообщение, что хотела бы сейчас быть со мной рядом в кровати. На предложение забрать её сказала, что сейчас в гостях. В итоге освободилась только часам к 4, я уже спал.
Через пару дней решили поставить точку - она не может принять ребенка и начать отношения. В этот же день, я предложил ей сгонять в Европу в конце мая (дешевые билеты Победы, да я просто давно собирался, но одному ехать не хотелось), на что она согласилась, но оказалось, что её загран просрочен, а переносить значит опять становится в какое-то шаткое положение.
Я слабо понимаю, что мне делать. Мне хотелось бы отношений с этой девушкой, но я не понимаю свои шансы и меня смутило её сообщение про кровать.
Ребенка я люблю и не брошу никогда. Зарабатываю прилично, то есть каких-то денежных вопросов типа алиментов не стоит. С бывшей не контактирую кроме ребенка.

Иван
431 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок не у вас живёт, а у БЖ. Может ваша виртуальная думает, что с вами.

Иван
#2

Нет, она в курсе, что ребенок живет с БЖ.

Гость
#3

Любит вас - примет и ребенка. Это женщины так любят говорить. А на самом деле может и не принять. Так что, сгоняй в Гейропу один.

Гость
#4

не хочет она ни с кем мужчину делить. Ее право. Про кровать - пьяная была, чего спьяну не сболтешь, наутро уже и не вспомнишь. Только не надо писать, что по голосу не понял, что трезвость и она были далеки друг от друга в тот вечер.

Иван
#5

В Гейропу уже билеты с другом купили, это то не проблема. Вопрос в том, что любить-то она меня не любит, я ей интересен, но не более.

Гость
#6

Девушка просто хочет от вас материальных благ. А ребенок в этом случае для нее огого какой конкурент, вот и выеживается. Для нормальной девушки НИКОГДА чужой ребенок не будет проблемой или преградой, если ей действительно нравится мужчина.

Гость
#7
Иван

В Гейропу уже билеты с другом купили, это то не проблема. Вопрос в том, что любить-то она меня не любит, я ей интересен, но не более.

Насильно то мил не будешь. А вообще - не тритесь около нее, на расстоянии подержите. Начнет сама интерес проявлять, можно еще что-то с ней планировать, не начнет - ручкой ей махните. Она что, единственная девушка в вашем городе?

Иван
#8
Гость

Насильно то мил не будешь. А вообще - не тритесь около нее, на расстоянии подержите. Начнет сама интерес проявлять, можно еще что-то с ней планировать, не начнет - ручкой ей махните. Она что, единственная девушка в вашем городе?

Нет, не единственная, но очень даже достойная внимания.

мохнатая булка
#9

А для чего принимать ребенка?
встречайтесь, приятно проводите время. Она вашего ребенка не будет касаться, если ей это сложно. Всем хорошо и вам , и ей и вашему ребенку

чико-пико
#10

как часто вы общаетесь с ребенком? живете ли с ним какое то время у вас в квартире?

чико-пико
#11

у мужа тоже сын, ему 14.
вижу редко, ибо живем у меня. А в гости на пару часов он мне не мешает

Гость
#12
Иван

Нет, не единственная, но очень даже достойная внимания.

значит, хватает ей внимания. Выбирает себе мужчину лучшего из лучших, а в эту категорию уже не входите, увы. Ищите молодую маму - ровню себе.

Иван
#13
мохнатая булка

А для чего принимать ребенка? встречайтесь, приятно проводите время. Она вашего ребенка не будет касаться, если ей это сложно. Всем хорошо и вам , и ей и вашему ребенку

чико-пико

как часто вы общаетесь с ребенком? живете ли с ним какое то время у вас в квартире?

Я пытался ей это объяснить, но всё мимо.
Общаюсь часто, но в основном в рабочее время, благо оно у меня не фиксированное. Забираю иногда на выходные, живет у меня, но это не обязательная часть и могу не забирать на ночь какое-то время, компенсируя в другое время.

Гость
#14
Иван

Я пытался ей это объяснить, но всё мимо.Общаюсь часто, но в основном в рабочее время, благо оно у меня не фиксированное. Забираю иногда на выходные, живет у меня, но это не обязательная часть и могу не забирать на ночь какое-то время, компенсируя в другое время.

Тогда вы сильно лукавите, когда говорите, что он живёт с бывшей супругой, ребёнок ваш одинаково проводит время и с вами, и с ней. Начнёте с новой мадам жить, она будет ваше чадо лицезреть часто. Оно ей не надо

Гость
#15

я бы не стала связываться с детным(особенно заботливым) если бы можно было изменить судьбу. ребенку мужа 15, не вижу, не слышу, у себя принимать не собираюсь, есть общие дети, редко-редко пересекаются у свекрови.

Гость
#16

Опять же, раз место проживания ребёнка и у вас, и у матери, то, когда станет старше ребёнок, сможет самостоятельно к вам приезжать, когда увидеть вас захочет, вы же не выгоните. А она будет ходить, лицо кривить, оно вам надо?

Гость
#17

Да, думаю если сразу Вам сказала, скорее отношение не изменится(это на подсознательном уровне чужое потомство-самый мощный раздражитель), если не готовы сократить время общения с ребенком, лучше поищите другой вариант. хотя часто бывает, что женщина искренне пытается принять ребенка или скрывает свое неудовольствие, а потом ждите сюрпризов.

мохнатая булка
#18

Как-то непонятно: забираете его часто.
Лучше бы тогда он с вами жил), она бы свыклась что это ваша и ее семья. А тут пришел, ушел, забрал, увел к бывшей , привел а она тогда кто и для чего? В общем она будет дергаться , это точно
И поэтому ее поведение понятно.

Иван
#19
мохнатая булка

Как-то непонятно: забираете его часто. Лучше бы тогда он с вами жил), она бы свыклась что это ваша и ее семья. А тут пришел, ушел, забрал, увел к бывшей , привел а она тогда кто и для чего? В общем она будет дергаться , это точноИ поэтому ее поведение понятно.

Забираю часто - вожу на тренировки. Они в рабочее время.

Гость
#20

Не, дядя, ты не вариант. Только, если просто конфетно-букетные отношения, и переспали - разбежались, каждый по домам. Ей, видимо, семья нужна, а не такие отношения

Гость
#21
Иван

Забираю часто - вожу на тренировки. Они в рабочее время.

точно начнутся домыслы, к гадалке не ходи )

Гость
#22

Ваш вариант- добрая ***, и то может взбрыкнуть

Гость
#23

Да ладно , отпусти девушку. Зачем ты ей свой прицеп вешаешь? Нужно было сначала найти спутницу жизни, а потом плодить. Ты ведь себе бабу с чужим прицепом не хочешь, зачем ей твой? И не лги, что ребенка любишь.Ты бы не бросил мать ребенка, если бы ребенка любил. Ты просто все садируешь и тебе это нравиться. И нефиг куда ни поподя свою сперму заливать, а плотом других плодами своего блуда мучить.

Иван
#24
Гость

Да ладно , отпусти девушку. Зачем ты ей свой прицеп вешаешь? Нужно было сначала найти спутницу жизни, а потом плодить. Ты ведь себе бабу с чужим прицепом не хочешь, зачем ей твой? И не лги, что ребенка любишь.Ты бы не бросил мать ребенка, если бы ребенка любил. Ты просто все садируешь и тебе это нравиться. И нефиг куда ни поподя свою сперму заливать, а плотом других плодами своего блуда мучить.

Что ж у вас такого плохого случилось?

Гость
#25
Гость

значит, хватает ей внимания. Выбирает себе мужчину лучшего из лучших, а в эту категорию уже не входите, увы. Ищите молодую маму - ровню себе.

+++++Золотые слова, а то девушка его "прими с прицепом", а сам чужого ребенка не хочет воспитать?

мохнатая булка
#26

Если вы будете ставить ребенком выше ее и ваших отношений и показывать ей это, то все будет плохо и в итоге развалится, если вы по-мудрому сделаете так что она будет чувствовать себя любимой и важнее ребенка (схитрить так нужно), то она сама будет вас пинать- привези его, приведи, мало внимания ему уделяешь. То есть от противного.
У нее сработает совесть: кап это меня любят, балуют а там ребенок, это неправильно, нужно ему тоже внимание и тд
От избытка вашей любви она начнет думать так
Как-то так
В противном случае лучше не начинайте с ней

Гость
#27

А сколько ей и вам лет? У неё значит нет детей?

Лера
#28

Это девушка играет в "холодно-горячо", желая вам показать, что "хорошо" вам с ней будет, только если о ребенке забудете.

мохнатая булка
#29

Точно так де если женщина с ребенком будет ставить ребенка выше мужчины, ему это будет мягко говоря неприятно и ничего не получится

Красотуля
#30

Очень Вас понимаю Иван, в моей ситуации всё точно так же. Только я девушка и у меня есть дочка )) Знакомлюсь с мужчинами, сразу говорю для серьёзных отношений, а получается, что всем только одно надо от меня и плевать на ребёнка, всё как у всех вобщем-то )) может девушка Ваша не согласна, что Вы полжизни алименты платить будете, хотя если прилично зарабатываете и на всё Вам хватает, то причин для игнора не вижу, может она молода, свежа и красива до конца не определилась ещё. Выбирает побогаче, покрасивше и без детей.

Гость
#31
Иван

Что ж у вас такого плохого случилось?

А чего ты не хочешь бабу с детьми от другого? Тоже мне "принц".

Иван
#32
мохнатая булка

Если вы будете ставить ребенком выше ее и ваших отношений и показывать ей это, то все будет плохо и в итоге развалится, если вы по-мудрому сделаете так что она будет чувствовать себя любимой и важнее ребенка (схитрить так нужно), то она сама будет вас пинать- привези его, приведи, мало внимания ему уделяешь. То есть от противного. У нее сработает совесть: кап это меня любят, балуют а там ребенок, это неправильно, нужно ему тоже внимание и тд От избытка вашей любви она начнет думать такКак-то такВ противном случае лучше не начинайте с ней

Гость

А сколько ей и вам лет? У неё значит нет детей?

Я умею соблюдать границы и не ущемлять интересы других людей. Да и ей как девушке могу дать многое, тем более, что наши интересы довольно похожи.
Мне 29, ей 26, детей у неё нет, серьезных отношений тоже не было, несмотря на то, что она красивая девушка, просто ищет умного мужчину.

Гость
#33
мохнатая булка

Если вы будете ставить ребенком выше ее и ваших отношений и показывать ей это, то все будет плохо и в итоге развалится, если вы по-мудрому сделаете так что она будет чувствовать себя любимой и важнее ребенка (схитрить так нужно), то она сама будет вас пинать- привези его, приведи, мало внимания ему уделяешь. То есть от противного. У нее сработает совесть: кап это меня любят, балуют а там ребенок, это неправильно, нужно ему тоже внимание и тд От избытка вашей любви она начнет думать такКак-то такВ противном случае лучше не начинайте с ней

А что тут ставить? Понятное дело что ребёнок выше, ребенок один, а баб может быть много, по той же причине и бездетные мужики не хотят связываться с ***, т.к. для мамаши ребенок всегда на первом месте.

Гость
#34
Красотуля

Очень Вас понимаю Иван, в моей ситуации всё точно так же. Только я девушка и у меня есть дочка )) Знакомлюсь с мужчинами, сразу говорю для серьёзных отношений, а получается, что всем только одно надо от меня и плевать на ребёнка, всё как у всех вобщем-то )) может девушка Ваша не согласна, что Вы полжизни алименты платить будете, хотя если прилично зарабатываете и на всё Вам хватает, то причин для игнора не вижу, может она молода, свежа и красива до конца не определилась ещё. Выбирает побогаче, покрасивше и без детей.

а почему кто-то должен заботиться о ребенке кроме матери и отца? какой дурак захочет быть бесплатной нянькой?c таким подходом лучше вообще никого не искать.

Лера
#35

Еще вариант. Как бы хочет показать вам, что если уж у вас есть ребенок, то она для вас слишком хороша, ибо разочарована и тд. То есть если уж берет она вас такого "дефективного", то вы должны ух как стараться и ежедневно компенсировать ей такой вот ваш "недостаток".

Иван
#36
Лера

Это девушка играет в "холодно-горячо", желая вам показать, что "хорошо" вам с ней будет, только если о ребенке забудете.

Гость

А чего ты не хочешь бабу с детьми от другого? Тоже мне "принц".

Это не вариант. Не понимаю, как девушка вообще сможет уважать мужчину, который забудет о ребенке.
Вообще-то такой вопрос не стоял. И я нигде не говорил про то, что не хочу. Если вас чем-то обидели мужчины, то извините.

Гость
#37
Иван

Я умею соблюдать границы и не ущемлять интересы других людей. Да и ей как девушке могу дать многое, тем более, что наши интересы довольно похожи.
Мне 29, ей 26, детей у неё нет, серьезных отношений тоже не было, несмотря на то, что она красивая девушка, просто ищет умного мужчину.

Ну понятно, просто она ещё молода и надеется найти парня без детей и создать обычную семью.

Иван
#38
Гость

а почему кто-то должен заботиться о ребенке кроме матери и отца? какой дурак захочет быть бесплатной нянькой?c таким подходом лучше вообще никого не искать.

Я не собираюсь навязывать какую-либо заботу. Прекрасно понимаю, что мой ребенок - мой ребенок, и мать у него есть. Я не требую ни принимать, ни любить, это глупо.

Гость
#39
Гость

Любит вас - примет и ребенка. Это женщины так любят говорить. А на самом деле может и не принять. Так что, сгоняй в Гейропу один.

почему-о в Гейропе г..еи построили сильные страны и нормально живут а пар...аше..ские только и желчью плюют и лижут опу путлу, рвутся в гейропы и радуются что невъебенные живут в своем превосходном г....овне ))))))))))))))))) ржачь))))))))))

Гость
#40
Лера

Еще вариант. Как бы хочет показать вам, что если уж у вас есть ребенок, то она для вас слишком хороша, ибо разочарована и тд. То есть если уж берет она вас такого "дефективного", то вы должны ух как стараться и ежедневно компенсировать ей такой вот ваш "недостаток".

Есть дети - дефект, нет детей - дефект, чего только бабы не придумают для манипуляции мужиками )

Иван
#41
Лера

Еще вариант. Как бы хочет показать вам, что если уж у вас есть ребенок, то она для вас слишком хороша, ибо разочарована и тд. То есть если уж берет она вас такого "дефективного", то вы должны ух как стараться и ежедневно компенсировать ей такой вот ваш "недостаток".

Каким же образом?

Гость
#42

Через года четыре, если она будет не замужем, подкатите к ней, пойдёт как миленькая )

Гость
#43
Иван

Я умею соблюдать границы и не ущемлять интересы других людей. Да и ей как девушке могу дать многое, тем более, что наши интересы довольно похожи. Мне 29, ей 26, детей у неё нет, серьезных отношений тоже не было, несмотря на то, что она красивая девушка, просто ищет умного мужчину.

Как вы собираетесь соблюдать границы? Вот банальная ситуация: живёте вы с ней вместе, в выходные приезжает ваше чадо, она уже в трусах по дому не походит в одних,до полудня не поспит. Это только одна ситуация, а их смоделировать можно массу. Ваш дом - это одновременно и дом вашего ребёнка, раз он живёт у вас наравне с бж. Новая девушка в этой ситуации кто получается - гостья на птичьих правах?

мохнатая булка
#44

Если создавать отношения в основе которых любовь между мужчиной и женщиной, а потом уже дети, то будет хорошо всем : и м и ж и детям, не будет любимчиков и ущемленных . Чуть только один из пары почувствовал холодок, или то, что ребенка ставят выше его, начнется дисгармония, дележка на твое-мое и ничего хорошего(

Гость
#45
Гость

Я умею соблюдать границы и не ущемлять интересы других людей. Да и ей как девушке могу дать многое, тем более, что наши интересы довольно похожи. Мне 29, ей 26, детей у неё нет, серьезных отношений тоже не было, несмотря на то, что она красивая девушка, просто ищет умного мужчину.

Как вы собираетесь соблюдать границы? Вот банальная ситуация: живёте вы с ней вместе, в выходные приезжает ваше чадо, она уже в трусах по дому не походит в одних,до полудня не поспит. Это только одна ситуация, а их смоделировать можно массу. Ваш дом - это одновременно и дом вашего ребёнка, раз он живёт у вас наравне с бж. Новая девушка в этой ситуации кто получается - гостья на птичьих правах?

Ну наверное это будет запланировано и подготовлено , чтобы ребенок не увидел непонятную женщину в трусах дома у его отца))

Лера
#46
Иван

Это не вариант. Не понимаю, как девушка вообще сможет уважать мужчину, который забудет о ребенке.

Это вы не понимаете. А девахи, бывает, мыслят так: хочу, чтобы РАДИ МЕНЯ он забыл о ребенке, ведь я ж такая вся из себя.
Если б наличие ребенка было для нее критично, она не стала бы продолжать отношения ни в каком виде. Но тут налицо все признаки того, что она разными уловками пытается перетянуть ваше внимание с ребенка на себя. И все эти звонки со словами "хочу быть с тобой" и тд. Типичные бабьи штучки.

Иван
#47
Гость

Как вы собираетесь соблюдать границы? Вот банальная ситуация: живёте вы с ней вместе, в выходные приезжает ваше чадо, она уже в трусах по дому не походит в одних,до полудня не поспит. Это только одна ситуация, а их смоделировать можно массу. Ваш дом - это одновременно и дом вашего ребёнка, раз он живёт у вас наравне с бж. Новая девушка в этой ситуации кто получается - гостья на птичьих правах?

Ну для начала не допускать таких ситуаций? Дом святое место и если я живу с девушкой, то это наш дом, со всеми вытекающими. Как-то жизнь научила обсуждать проблемы до их появления.

Лера
#48
Иван

Каким же образом?

Компенсировать? Морально, материально, Короче, выкладываться по полной.

Гость
#49
Гость

Как вы собираетесь соблюдать границы? Вот банальная ситуация: живёте вы с ней вместе, в выходные приезжает ваше чадо, она уже в трусах по дому не походит в одних,до полудня не поспит. Это только одна ситуация, а их смоделировать можно массу. Ваш дом - это одновременно и дом вашего ребёнка, раз он живёт у вас наравне с бж. Новая девушка в этой ситуации кто получается - гостья на птичьих правах?

Ну наверное это будет запланировано и подготовлено , чтобы ребенок не увидел непонятную женщину в трусах дома у его отца))

То есть, то кем она является выяснили: "непонятная женщина в доме отца". Ок, он её в шесть утра подымет, оденет и погонит гулять, чтобы её никто не видел, и так лет дцать? Может этого она и не хочет?)

Гость
#50
Иван

Я не собираюсь навязывать какую-либо заботу. Прекрасно понимаю, что мой ребенок - мой ребенок, и мать у него есть. Я не требую ни принимать, ни любить, это глупо.

это я не вам, а гостье с претензией)