Гость
Статьи
Заставляет ревновать

Заставляет ревновать

Отношения с девушкой довольно хрупкие. Но она постоянно рассказывает что с ней хотят познакомиться. Пытаются но она непреклонна. Часто приходят такие сообщения, каждый случай она описывает подробно. И как красиво отказала. Это при том, что я довольно ревнив и она это знает. Мы часто находимся в разных городах, а то и странах, из-за моей работы, это достаточно неприятно на расстоянии. Не пойму такого поведения. Есть мысли, но они больше построены на мужской логике, довольно однобоко. А вот хотелось бы узнать женское мнение. Мне 33, ей 27. Отношусь к ней с уважением, довольно трепетно, так как сама она ранимая и ревнивая. Благодарю за ответы.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Диаан
#1

Пытается влюбить вас в себя)

Виктория
#3

Девушка хочет, чтобы вы уделяли ей больше внимания.

Я
#4

На фига вам старая дева, которая таким примитивным образом поднимает себе самооценку?
Явно на большее не способна, только на банальные придумки.
Сделайте вид , что кидаете ее и увидите, как она вцепится в вас мертвой хваткой.
Старые девы, они такие.

Гость
#5

Капец я думала так тока малолетки делают....

Автор
#6
Диаан

Пытается влюбить вас в себя)

Она знает что я влюблен в нее.

Автор
#7
Виктория

Девушка хочет, чтобы вы уделяли ей больше внимания.

С этим вообще проблем нет.

Автор
#8
Я

На фига вам старая дева, которая таким примитивным образом поднимает себе самооценку?Явно на большее не способна, только на банальные придумки.Сделайте вид , что кидаете ее и увидите, как она вцепится в вас мертвой хваткой.Старые девы, они такие.

Девушки разные бывают в разных возрастах. Может в сознании одинаковые?

Автор
#9
Федя съел медведя

Поднимает самооценку ,мол ,нарасхват она , может ,женитесь на ней .наконец,ведь старухе уже 27.Чувствует ,что время уходит ,а замуж не берут .

Она говорит, что не было достойного кандидата. Очень избирательна.

Автор
#10
Гость

Капец я думала так тока малолетки делают....

Ну, она совсем немного инфантильна, но мне это импонирует. В жизни довольно серьезный человек, как в работе, так и в отношениях, кроме этой детали.

Я
#11
Автор

Она говорит, что не было достойного кандидата. Очень избирательна.

Во-во-во, типичная отмазка старых дев "не было достойных", "выбирала из сотни", "я очень избирательна"... ага, а на самом деле никто не зарился.
Именно поэтому и использует примитивный крючок - прям такая популярная, что мужики проходу не дают.
Неужто сами не понимаете убогость этого вранья7

Гость
#12

Спасибо скажите ей за правду. Лучше вы будете знать что и как и сколько их крутиться,чем вообще ничего не знать,а только догадываться и додумывать.у меня с моим расстояний и долгих разлук более чем много,и я тоже все подробно рассказываю-пусть будет в курсе всего.и это не ради ревности или ощущения присутствия конкурентов,так же не ради самооценки,а чтоб наверняка знал,что жду и если какое нечто что то ему про меня попробует что то соврать- смело на место мог ставить,а не переживать зря.это ради него и ради моей чести.

Гость
#13

[quote="Я"]
Во-во-во, типичная отмазка старых дев "не было достойных", "выбирала из сотни", "я очень избирательна"... ага, а на самом деле никто не зарился.
Именно поэтому и использует примитивный крючок - прям такая популярная, что мужики проходу не дают.
Неужто сами не понимаете убогость этого вранья7
[/quot
Лично я тоже очень избирательная. А,почему нет? Я, как царица неприкасаема,необгрызанным яблочком жила,по чужим постелям не скакала и не разменивала себя, так почему мне не выбирать было достойного? Да,я согласна с тем,что многим,даже большинству я такая вся умничка была не нужна,им нудно было сразу всё, я этого дать не могла и не хотела.но ведь и мне они такие тоже не нужны,поэтому долго была одна и не жалею,поскольку тот,кто мой любимый- он знает,что он единственный.

Гость
#14
Я

Во-во-во, типичная отмазка старых дев "не было достойных", "выбирала из сотни", "я очень избирательна"... ага, а на самом деле никто не зарился.Именно поэтому и использует примитивный крючок - прям такая популярная, что мужики проходу не дают.Неужто сами не понимаете убогость этого вранья7

убогий здесь только ты

Гость
#15

да ну отказала,если молодые козлики прут,как танк. А ведь каждому хочется с любимым, ненаглядным. У нас так. Есть непрошибаемые. Не надо ревновать.Хочется быть с интересным,любимым человеком,а не с козлом,почесывающие бороденки при встрече. Видеть не могу такое мужичье.

комси-комса
#16
Автор

Отношения с девушкой довольно хрупкие. Но она постоянно рассказывает что с ней хотят познакомиться. Пытаются но она непреклонна. Часто приходят такие сообщения, каждый случай она описывает подробно. И как красиво отказала. Это при том, что я довольно ревнив и она это знает. Мы часто находимся в разных городах, а то и странах, из-за моей работы, это достаточно неприятно на расстоянии. Не пойму такого поведения. Есть мысли, но они больше построены на мужской логике, довольно однобоко. А вот хотелось бы узнать женское мнение. Мне 33, ей 27. Отношусь к ней с уважением, довольно трепетно, так как сама она ранимая и ревнивая. Благодарю за ответы.

если отношения хрупкие, то похоже на то, что она боится вас потерять. Может, начиталась всякого бреда типа "как удержать мужчину" и тд, теперь применяет на практике.

Гость
#17

Есть много разных способов это объяснить, но в итоге любого из них она пытается вас убедить с том, что вы якобы должны уделять ей больше внимания, чем сейчас. Это просто смешно.

комси-комса
#18
Гость

Есть много разных способов это объяснить, но в итоге любого из них она пытается вас убедить с том, что вы якобы должны уделять ей больше внимания, чем сейчас. Это просто смешно.

Ничего не смешно, нормально это. Вам же написали, что девушка инфантильная. Я тоже так иногда поступаю, каждый день - это перебор, конечно, но иногда можно.

Гость
#19

Старушка уже ваша женщина.
Пытается вас таким образом заставить жениться.
А кроме вас охотников на неё нету.
Потому как годы идут и счётчик щёлкает.
А ей замуж надо.
Все эти манипуляции обычно проделывают те бабы, которые когти обычно после брака выпускают.
Вот тогда они показывают своё настоящее лицо, вернее, мурло...

Автор
#20
Я

Во-во-во, типичная отмазка старых дев "не было достойных", "выбирала из сотни", "я очень избирательна"... ага, а на самом деле никто не зарился.Именно поэтому и использует примитивный крючок - прям такая популярная, что мужики проходу не дают.Неужто сами не понимаете убогость этого вранья7

Ну, бывают такие девушки, может от неуверенности. Но это явно не про нее. Там всё нормально как раз со вниманием противоположного пола. Смысла мне обманывать нет.

Автор
#21
Гость

Спасибо скажите ей за правду. Лучше вы будете знать что и как и сколько их крутиться,чем вообще ничего не знать,а только догадываться и додумывать.у меня с моим расстояний и долгих разлук более чем много,и я тоже все подробно рассказываю-пусть будет в курсе всего.и это не ради ревности или ощущения присутствия конкурентов,так же не ради самооценки,а чтоб наверняка знал,что жду и если какое нечто что то ему про меня попробует что то соврать- смело на место мог ставить,а не переживать зря.это ради него и ради моей чести.

Правда разная бывает. Можно изменить и просить "спасибА" за честность. Хотя я Вас понял. В принципе, правильно, но рановато. Для таких песен надо хотя бы пожить вместе.

Автор
#22
Гость

да ну отказала,если молодые козлики прут,как танк. А ведь каждому хочется с любимым, ненаглядным. У нас так. Есть непрошибаемые. Не надо ревновать.Хочется быть с интересным,любимым человеком,а не с козлом,почесывающие бороденки при встрече. Видеть не могу такое мужичье.

Не надо ревновать? Или не надо провоцировать? Тут же тонкая грань. Я возможно немного неправильно составил вопрос. Как раз и хотел спросить - для чего эти провокации?

Автор
#23
комси-комса

если отношения хрупкие, то похоже на то, что она боится вас потерять. Может, начиталась всякого бреда типа "как удержать мужчину" и тд, теперь применяет на практике.

Вот об этом я больше всего думал. Но тоже как-то слишком примитивно, хотя...

Автор
#24
Гость

Есть много разных способов это объяснить, но в итоге любого из них она пытается вас убедить с том, что вы якобы должны уделять ей больше внимания, чем сейчас. Это просто смешно.

Куда уж больше? Каждые десять минут звонить. Или каждый день дарить подарки? Это будет перебор даже для самых разбалованных девушек.

Гость
#25

Автор, а у меня наоборот... Объяснять нюансы долго, но мой любовник постоянно спрашивает, не развожусь ли еще с мужем и демонстративно ходит на свидания с другими. Расставаться не хочет. Не могу понять, что он творит - пытается себе цену набить или просто уже издевается надо мной.:(

Автор
#26
Гость

Старушка уже ваша женщина.Пытается вас таким образом заставить жениться.А кроме вас охотников на неё нету.Потому как годы идут и счётчик щёлкает.А ей замуж надо.Все эти манипуляции обычно проделывают те бабы, которые когти обычно после брака выпускают.Вот тогда они показывают своё настоящее лицо, вернее, мурло...

Я уверен, что Вы бы не отказались от такой "старушки", будь Вам хоть 18. Вынуждаете описывать девушку. Постараюсь этого не делать. И это касается не только внешних данных. Форум анонимный, как я понял. Смысла хвалиться или принижать себя не вижу. Никто же не узнает.

Гость
#27
Автор

Не надо ревновать? Или не надо провоцировать? Тут же тонкая грань. Я возможно немного неправильно составил вопрос. Как раз и хотел спросить - для чего эти провокации?

С моей точки зрения - у Вас хорошая ситуация. Она Вас ценит и набивает цену себе. И еще - она честна и открыта (разве Вы бы предпочли, чтобы она знакомилась пока Вас нет и молчала об этом?).

Автор
#28
Гость

Автор, а у меня наоборот... Объяснять нюансы долго, но мой любовник постоянно спрашивает, не развожусь ли еще с мужем и демонстративно ходит на свидания с другими. Расставаться не хочет. Не могу понять, что он творит - пытается себе цену набить или просто уже издевается надо мной.:(

Вот Вам могу сказать, что это попытка выстраивания свободных отношений. Получает кайф от того что Вы не можете ничего сделать, чувствует себя хозяином положения, "альфой" своеобразным. Оттого и спрашивает постоянно насчет развода. Сольется, как только разведетесь. Нюансов не знаю, но общую картину можно спрогнозировать. Лучше оставить всё как есть. А мужа перестать обманывать и найти мужчину подходящего под Ваши вкусы.

Автор
#29
Гость

С моей точки зрения - у Вас хорошая ситуация. Она Вас ценит и набивает цену себе. И еще - она честна и открыта (разве Вы бы предпочли, чтобы она знакомилась пока Вас нет и молчала об этом?).

Соглашусь. Это одна грань. Но также, таким способом легче усыпить бдительность. Особенно для нас - ревнивцев. Она ведь всё рассказывает, якобы. Я бы предпочел это слышать не так часто. Понять бы для чего это?

Гость
#30
Автор

Вот Вам могу сказать, что это попытка выстраивания свободных отношений. Получает кайф от того что Вы не можете ничего сделать, чувствует себя хозяином положения, "альфой" своеобразным. Оттого и спрашивает постоянно насчет развода. Сольется, как только разведетесь. Нюансов не знаю, но общую картину можно спрогнозировать. Лучше оставить всё как есть. А мужа перестать обманывать и найти мужчину подходящего под Ваши вкусы.

Спасибо, думаю, Вы правы... лучше расстаться.
Тем более, мы как раз в очередной раз поссорились.

Гость
#31
Автор

Соглашусь. Это одна грань. Но также, таким способом легче усыпить бдительность. Особенно для нас - ревнивцев. Она ведь всё рассказывает, якобы. Я бы предпочел это слышать не так часто. Понять бы для чего это?

Она Вас подогревает - так что все равно получается положительная трактовка.
Ну что же - отреагируйте. Почитайте вот тут про контратаку и шар. http://evo-lutio.livejournal.com/283917.html :) Если Вас что-то не устраивает в отношениях, надо реагировать, только правильно. Так Вы, скорее всего, сможете несколько откорректировать ее поведение.

Все же провокации и ревность - очень неприятное дело.:(

#32

Автор, девушки они же все намеками, а мы намеков не понимаем. спросите в лоб зачем это делать и что вам это не нравится. Поставьте точку в вопросе, только аккуратно раз девушка ранимая. Спокойно - "Зачем ты мне рассказываешь? Я ведь тебя люблю очень ***** и делить ни с кем даже в мыслях не согласен. Пожалуйста расскажи лучше о чем нибудь другом." Как вариант...

Бестия
#33
Автор

да ну отказала,если молодые козлики прут,как танк. А ведь каждому хочется с любимым, ненаглядным. У нас так. Есть непрошибаемые. Не надо ревновать.Хочется быть с интересным,любимым человеком,а не с козлом,почесывающие бороденки при встрече. Видеть не могу такое мужичье.

Не надо ревновать? Или не надо провоцировать? Тут же тонкая грань. Я возможно немного неправильно составил вопрос. Как раз и хотел спросить - для чего эти провокации?

а лучше бы она молчала об этом по твоему? не говорила бы тебе?

Бестия
#34
Автор

С моей точки зрения - у Вас хорошая ситуация. Она Вас ценит и набивает цену себе. И еще - она честна и открыта (разве Вы бы предпочли, чтобы она знакомилась пока Вас нет и молчала об этом?).

Соглашусь. Это одна грань. Но также, таким способом легче усыпить бдительность. Особенно для нас - ревнивцев. Она ведь всё рассказывает, якобы. Я бы предпочел это слышать не так часто. Понять бы для чего это?

ни для чего конкретного. это просто правда. или объективно оценивая свою девушку - быть такого не может, чтобы каждый день к ней приставали? мой тоже не верил. потом убедился лично сам.

123
#35

Набивает цену - если бы не отказала.
Рассказывает о таких ситуациях, так как показывает, что верна отношениям и ждёт того же в ответ. Верна, ситуации, скорее всего, реальные.
По-моему, это как раз автор не может поверить, что девушку кто-то клеит. Вот в чём проблема, а не в вымышленных манипуляциях.

Гость
#36
Гость

Спасибо скажите ей за правду. Лучше вы будете знать что и как и сколько их крутиться,чем вообще ничего не знать,а только догадываться и додумывать.у меня с моим расстояний и долгих разлук более чем много,и я тоже все подробно рассказываю-пусть будет в курсе всего.и это не ради ревности или ощущения присутствия конкурентов,так же не ради самооценки,а чтоб наверняка знал,что жду и если какое нечто что то ему про меня попробует что то соврать- смело на место мог ставить,а не переживать зря.это ради него и ради моей чести.

Так а что измениться? Если она их будет просто отшивать, а парню говорить не будет что-бы не нервировать и не давать повода для ревности. Или попытка показать смотри какая молодец ко мне каждый встречный и поперечный лезет, а я их отшиваю потому что мне кроме тебя никто не нужен. В этом цирке вообще никакого смысла нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: