Гость
Статьи
Про помощь близких и …

Про помощь близких и не очень людей во время болезни

Всем привет. Болеем всей семьёй вирусом, который у всех сейчас на слуху. Так хочется выговориться и услышать объективное мнение форумчан. 6 дней назад заболел муж. Я рассказала своей самой близкой подруге. Ещё тогда сказала ей, что переживаю, как же мы будем 14 дней на изоляции, как продукты купить, лекарства. На что услышала ответ: позвоните волонтёрам или через интернет закажет. Причём с этой "подругой" мы дружим со школы. Мне 32, ей 33. Я замужем, 2 детей. Она живёт с родителями. Живём на расстоянии 1 автобусной остановки, у неё есть авто. Следом за мужем заболела я, потом дети. Врачи выписали нам лекарства. Нужно было купить их в аптеке и срочно начать принимать. Так получилось, что одна знакомая, с которой мы списывается раз в месяц-два, написала мне, я рассказала про болезнь. Я её не просила ни о чем. Она сама вызвалась помочь, после работы примчалась, купила лекарства, продукты, оставила около двери. Бесконтактно. Вот от неё точно не ожидала. Мне пишут люди, с которыми я нечасто и неблизко общаюсь, спрашивают про самочувствие, предлагают помощь, поддерживают. А эта "подруга" нет. Она скидывает тупые видео, картинки про кошек, собак,ни слова про то как я, жива ли. Вчера меня хотели госпитализировать. К счастью, сегодня стало лучше. Понимаю, что сейчас надо думать о здоровье. Но мысли об этом человеке, которому доверял, считал близким, не дают покоя.

#Самоизоляция: до и после

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, автор, она, конечно, вам ничего не должна, но тем не менее. Сворачивайте общение и делайте из друзей тех, кто сейчас с вами на связи. Успехов и здоровья вам!

Гость
#2

Ну выводы делаете и все. Вы взрослая тетя, вам никто ничем не обязан. Как правило, так и бывает, что помогают чужие люди. Даже более того, часто сами люди стараются напрячь чужих или нелюбимых, чем своих и любимых, потому что на чужих по***.

Я не за подружку или против подружки.

#3

У меня тоже подруга заболела коронавирусом. Позвонила мне и говорит - с нами, говорит, так общаются гос.органы, как будто мы угроза человечеству!) - Бедненькая, я ей отвечаю, я так о тебе не думаю, ни в коем случае, - ты хорошая, хороший человек, хороший гражданин своей страны.)) // Теперь она собирается приехать ко мне, погулять. Придется в квартире убираться, блин.))))😄

Гость
#4

А кто вам должен помогать? Она же заразиться может. Почему вы не можете заказать продукты на дом? Это же странно надеяться на то, что вам, взрослому человеку, болеющему заразной инфекцией, должны приносить продукты. А если она заразилась бы? Вы бы своей вины не чувствовали?? И кто тогда бы был плохой подругой? Она же не обязана свою жизнь подвергать опасности, если у вас денег или компьютера заказывать продукты нет.

#5
Гость

А кто вам должен помогать? Она же заразиться может. Почему вы не можете заказать продукты на дом? Это же странно надеяться на то, что вам, взрослому человеку, болеющему заразной инфекцией, должны приносить продукты. А если она заразилась бы? Вы бы своей вины не чувствовали?? И кто тогда бы был плохой подругой? Она же не обязана свою жизнь подвергать опасности, если у вас денег или компьютера заказывать продукты нет.

А как курьеры доставляют все сейчас бесконтактно? Что вы несете? И да, она могла бы хотя бы выразить сочувствие, если у нее нет денег или возможности помочь.

Гость
#6
Гость

А кто вам должен помогать? Она же заразиться может. Почему вы не можете заказать продукты на дом? Это же странно надеяться на то, что вам, взрослому человеку, болеющему заразной инфекцией, должны приносить продукты. А если она заразилась бы? Вы бы своей вины не чувствовали?? И кто тогда бы был плохой подругой? Она же не обязана свою жизнь подвергать опасности, если у вас денег или компьютера заказывать продукты нет.

Не ну так надо ещё 300 ре за доставку заплатить, а так вообще все бесплатно.

Света
#7

Я бы тоже к вам не пошла.
У меня есть семья, близкие и вступать с больными в контакт, даже опосредованный, я бы не могла себе позволить.
Как вам вообще пришла в голову мысль попросить чужого, да-да, чужого человека рисковать собственной жизнью и жизнью ее близких ради вас?
Еще раз - КАК?
Не поверю, что у вас нет родственников, чтобы загрузить их такой просьбой.
Или заказать продукты и лекарства через интернет.
Стыдно, автор, стыдно так поступать как вы.

#8
Света

Я бы тоже к вам не пошла.
У меня есть семья, близкие и вступать с больными в контакт, даже опосредованный, я бы не могла себе позволить.
Как вам вообще пришла в голову мысль попросить чужого, да-да, чужого человека рисковать собственной жизнью и жизнью ее близких ради вас?
Еще раз - КАК?
Не поверю, что у вас нет родственников, чтобы загрузить их такой просьбой.
Или заказать продукты и лекарства через интернет.
Стыдно, автор, стыдно так поступать как вы.

Ну так надо честно сказать об этом, языком своим деревянным - я не готова, прости, мне страшно, у меня пожилые родители. А вести себя равнодушно-молча и скидывать котиков-собачек - это значит такой вот человек неразвитый.

Гость
#9
Серебряная книга

А как курьеры доставляют все сейчас бесконтактно? Что вы несете? И да, она могла бы хотя бы выразить сочувствие, если у нее нет денег или возможности помочь.

Курьеры сознательно подвергают себя риску и получают за это зарплату. А сочувствие она, могла и высказать, во всяком случае, дала реальный совет обратиться к волонтерам. У нее родители, между прочим, здоровьем которых она правилно не хочет рисковать.

Гость
#10
Серебряная книга

А как курьеры доставляют все сейчас бесконтактно? Что вы несете? И да, она могла бы хотя бы выразить сочувствие, если у нее нет денег или возможности помочь.

Курьеры за деньги это делают. К тому же вылично же не в курсе про заболеваемость курьеров. Так что сравнение с курьерами нещитово.

#11
Гость

Курьеры сознательно подвергают себя риску и получают за это зарплату. А сочувствие она, могла и высказать, во всяком случае, дала реальный совет обратиться к волонтерам. У нее родители, между прочим, здоровьем которых она правилно не хочет рисковать.

Слушайте, вас тоже можно понять, но я не думаю, что вы были бы счастливы подруге, которая ладно не привезла вам лекарства - ничего страшного, она не обязана - есть скорая помощь для этого и больницы - но которая даже не сказала вам ни слова ободряющего или не оказала никакой поддержки. У меня такая была, я дружила с ней лет 15, потом я узнала, что она все эти годы оп/сирала меня за спиной. Вычеркнула и не видела ни разу за 10 лет, хотя в соседних домах живем.

#12

Моральной поддержки. Это реально ужасает, если тебе присылают всякую х-ту и даже не спрашивают - ты жива ли там вообще.

Гость
#13
Серебряная книга

Ну так надо честно сказать об этом, языком своим деревянным - я не готова, прости, мне страшно, у меня пожилые родители. А вести себя равнодушно-молча и скидывать котиков-собачек - это значит такой вот человек неразвитый.

Если бы подруга сказала это вслух автор бы точно также возмущалась, что она не подруга и что какая то левая тетя ей помогла, а подруга нет. Если бы левой тети не было, то автор бы поняла подругу.

Рина
#14

Я бы позвонила волонтёрам.

#15
Гость

Если бы подруга сказала это вслух автор бы точно также возмущалась, что она не подруга и что какая то левая тетя ей помогла, а подруга нет. Если бы левой тети не было, то автор бы поняла подругу.

Я так не думаю. Я думаю, что если бы подруга проявляла заботу и внимание хотя бы на словах, этой темы бы не было. (Теперь ждем автора!) )))

Гость
#16
Серебряная книга

Слушайте, вас тоже можно понять, но я не думаю, что вы были бы счастливы подруге, которая ладно не привезла вам лекарства - ничего страшного, она не обязана - есть скорая помощь для этого и больницы - но которая даже не сказала вам ни слова ободряющего или не оказала никакой поддержки. У меня такая была, я дружила с ней лет 15, потом я узнала, что она все эти годы оп/сирала меня за спиной. Вычеркнула и не видела ни разу за 10 лет, хотя в соседних домах живем.

Еще раз: подруга предложила реальное и разумное решение обратиться к волонтерам или заказать продукты онлайн. Какое еще нафиг сочувствие нужно?

#17
Гость

Еще раз: подруга предложила реальное и разумное решение обратиться к волонтерам или заказать продукты онлайн. Какое еще нафиг сочувствие нужно?

Еще раз - прочтите вторую часть сообщения. Можно неоднократно.))

Гость
#18
Серебряная книга

Я так не думаю. Я думаю, что если бы подруга проявляла заботу и внимание хотя бы на словах, этой темы бы не было. (Теперь ждем автора!) )))

А я как раз думаю. Появился совсем посторонний человек и просто на его фоне подруга выглядит_говном. Чисто случай, который в корне может поменять мнение.

Гость
#19
Серебряная книга

Еще раз - прочтите вторую часть сообщения. Можно неоднократно.))

Прочитать надо мое сообщение вам. Боюсь только, что сколько ни читайте, не поймете, ибо нечем понимать.

#20
Гость

А я как раз думаю. Появился совсем посторонний человек и просто на его фоне подруга выглядит_говном. Чисто случай, который в корне может поменять мнение.

Мне кажется нет. Это обычная ситуация, много раз обыгранная, в т.ч. в литературе, что как это трогательно и неожиданно, и поразительно, когда человек, на которого ты никогда не рассчитывал, приходит тебе на помощь.)

#21
Гость

Прочитать надо мое сообщение вам. Боюсь только, что сколько ни читайте, не поймете, ибо нечем понимать.

Ладно-ладно, только успокойтесь! 😄 Наверняка вы такая же подруга.)))

Гость
#22
Серебряная книга

Ладно-ладно, только успокойтесь! 😄 Наверняка вы такая же подруга.)))

Я хорошая подруга. Но не стала бы рисковать здоровьем близких без необходимости. Сделала бы все, что могла, помогла организовать помощь, но не за счет собственных родителей, которые в группе риска.

Сорри - пишу без переводчика
#23
Света

Я бы тоже к вам не пошла.
У меня есть семья, близкие и вступать с больными в контакт, даже опосредованный, я бы не могла себе позволить.
Как вам вообще пришла в голову мысль попросить чужого, да-да, чужого человека рисковать собственной жизнью и жизнью ее близких ради вас?
Еще раз - КАК?
Не поверю, что у вас нет родственников, чтобы загрузить их такой просьбой.
Или заказать продукты и лекарства через интернет.
Стыдно, автор, стыдно так поступать как вы.

Согласна.
Чо мешает заказать продукты и лекарства через интернет с доставкой к двери? Почему возникает желание напрягать других людей, когда возможно самому решить вопрос?

Гость
#24
Серебряная книга

Мне кажется нет. Это обычная ситуация, много раз обыгранная, в т.ч. в литературе, что как это трогательно и неожиданно, и поразительно, когда человек, на которого ты никогда не рассчитывал, приходит тебе на помощь.)

Вот именно что это может быть настолько поразительно, что неизбежно приходит разочарование в близких людях на фоне героев.
Впрочем, чё спорить, у всех свое мнение.

Но, т.к. я сама не прошу людей о том что им может быть неудобно, то и всегда сливаюсь с их просьб. Так что я бы скорее всего сделала также как подруга автора. Разве что котиков не шлю.

Гость
#25

Причем больше всего меня радует, что требовательны и щамудохают просьбами обычно те кто не особенно до этого помогал. Автор, как вы вообще с подругой то общались? Все для не, помогали? А то мож все общение к котикам и сводилось?

Авторша
#26

Была у меня история. Попала с отравлением в иныекционку. И когда сестра позвонила, я сказала, что нюнет воды. Купить там нигде. А она ответила, ну ты там потерпи как нибудь... Потом я звонила знакомой, она врач, чтобы узнать, как уйти оттуда. И та сама сразу сказала - тебе завезти воду? Осадок конечно остался. Учитывая что все лежали с гостиницами и одна я как сирота.

Гость
#27

Это совсем другое дело. Ваша сестра ничем не рисковала, передавая воду в больницу через окно передачи. Она просто не захотела. А подруга автора должна была рисковать здоровьем трех человек. Ваша обида на сестру понятна. А вот почему автор обижается, подставляя подругу и ее близких, когда в этом совершенно нет необходимости, это вопрос.

Гость
#28
Гость

Это совсем другое дело. Ваша сестра ничем не рисковала, передавая воду в больницу через окно передачи. Она просто не захотела. А подруга автора должна была рисковать здоровьем трех человек. Ваша обида на сестру понятна. А вот почему автор обижается, подставляя подругу и ее близких, когда в этом совершенно нет необходимости, это вопрос.

Это было автору 26 поста)

Авторша
#29

Дак тема про обиду и равнодушие. И участие посторонних людей. А как подруга могла заразиться, повесив пакет на ручку двери?
Друг в беде не бросит - устарело, да?

Гость
#30
Авторша

Дак тема про обиду и равнодушие. И участие посторонних людей. А как подруга могла заразиться, повесив пакет на ручку двери?
Друг в беде не бросит - устарело, да?

А перед этим подруге надо было пойти в аптеку и магазин, чтобы все купить, пересечься там с кучей разного народа, зайти к автору в подъезд, берясь за ручки, нажимая кнопки домофона, заходя в лифт и потом возвращаться обратно. Какой смысл в этом, если можно сделать заказ онлайн? Автор беспокоится о себе, но не о своей подруге. Ну и кто тут друг?

Гость
#31

Автор, ну давайте объективно, раз у вас есть время и силы трындеть на форуме, то значит всё с вами в порядке и нормально себя чувствуете. И не надо строить из себя умирающую. Когда реально плохо и есть какие то боли или температура 40, сильная слабость, то просто лежишь страдаешь, голова работает плохо, а не на форумах темы пишешь. Подруга потому особо и не спрашивает всё ли в порядке, если видит что в телефоне или интернете сидите, то и так понятно что жива здорова. Поэтому я не считаю,что подруга не права, у вас все в порядке, с чего вам помогать, еду и в интернете можете заказать. На вашем месте мне было бы очень стыдно просить кого-то о помощи.
Вот если бы вы валялись умирали в полубреду с температурой 40 и еле-еле кое-как нашли в себе силы кому-то позвонить, после того как дней 5 ни на секунду телефон в руки не брали от плохого самочувствия, и это оказалась подруга и она отказалась помочь, то тогда да, она была бы не права. Но это явно не ваш случай

Зима
#32

я сначала была против подруги автора, теперь за.
Действительно, а если бы подруга заразилась? А может у нее астма, аллергия, больные спина и живот? Описываю себя.
С кучей хронических болячек идти по магазинам, аптекам, а потом к короновирусной семье.
В кругу знакомых знакомых был случай, когда двое старичков, выходя только вынести мусор в мусоропровод, а остальное беря только у волонтеров, заразились короновирусом (
Я тоже лет в 20 обиделась на "плохую" подругу, которая не пришла навестить меня во время болезни свинкой. Сначала заболел брат, потом мама, потом я.
Щас понимаю, что я была неправа.

Гость
#33

Я автор темы. Спасибо всем за мнения. Люди такие злые, равнодушные. Это очень печально. Подруга не была на изоляции, работала и работает по сей день. Ходит в магазины и аптеки. Неделю назад она летала в Москву к мужчине, которого она не видела и не слышала 3 года. Он её пальчиком помнил, она и поскакала. И ни о каком заражении она тогда не думала. Я действительно лежала 3 дня с высокой температурой, сейчас стало легче, решила зайти на форум. Дело даже не в покупке продуктов, лекарств. Всё уже купили, принесли. Но хотя бы написать спросить как здоровье. Кто испытал на своей шкуре эту болезнь, поймёт, каково это - чувствовать себя изгоем заразным, и как приятно получить сообщение с тёплым пожеланием выздорвления. Да, я сделаю выводы.

Гость
#34
Гость

А перед этим подруге надо было пойти в аптеку и магазин, чтобы все купить, пересечься там с кучей разного народа, зайти к автору в подъезд, берясь за ручки, нажимая кнопки домофона, заходя в лифт и потом возвращаться обратно. Какой смысл в этом, если можно сделать заказ онлайн? Автор беспокоится о себе, но не о своей подруге. Ну и кто тут друг?

Для того, чтобы не дотрагиваться до кнопок лифта, ручек дверей, есть одноразовые перчатки, антисептики и маски

Гость
#35
Серебряная книга

Я так не думаю. Я думаю, что если бы подруга проявляла заботу и внимание хотя бы на словах, этой темы бы не было. (Теперь ждем автора!) )))

Вы - единственный человек, который понял меня.
С момента начала заболевания, мы не обратились с просьбами ни к одному человеку. Люди сами пишут, звонят, спрашивают нужна ли помощь.
И да, если бы подруга хотя бы позвонила хоть раз, спросила как мы, живы ли, этого поста бы не было.

Гость
#36
Гость

Не ну так надо ещё 300 ре за доставку заплатить, а так вообще все бесплатно.

Представьте себе - не бесплатно. Человеку, который купил и привёз лекарство, потратил свое время, бензин, я переводила больше денег чем он потратил.

Авторша
#37
Гость

Для того, чтобы не дотрагиваться до кнопок лифта, ручек дверей, есть одноразовые перчатки, антисептики и маски

Да я тоже ржу с ответов. Ой, ручки и кнопки заразные))) Хотя медики сказали сто раз, что вирус с поверхности нежизнеспосбен. Как будто подруга сидела в бункере) Так хорошо изоляцию соблюдают, когда касается помощи кому то.)

Гость
#38
Гость

Я автор темы. Спасибо всем за мнения. Люди такие злые, равнодушные. Это очень печально. Подруга не была на изоляции, работала и работает по сей день. Ходит в магазины и аптеки. Неделю назад она летала в Москву к мужчине, которого она не видела и не слышала 3 года. Он её пальчиком помнил, она и поскакала. И ни о каком заражении она тогда не думала. Я действительно лежала 3 дня с высокой температурой, сейчас стало легче, решила зайти на форум. Дело даже не в покупке продуктов, лекарств. Всё уже купили, принесли. Но хотя бы написать спросить как здоровье. Кто испытал на своей шкуре эту болезнь, поймёт, каково это - чувствовать себя изгоем заразным, и как приятно получить сообщение с тёплым пожеланием выздорвления. Да, я сделаю выводы.

Ну вы как маленькая. Понятно, что ей мужик дороже вас. Тем более к которому по мановению пальчика она бежит. Ваш муж и дети вам то, наверно, дороже чем она. И мужик то наверно не болеет короной.
Понятно, что вы роза среди нас - навоза, но действительно, что вам мешало заказать с доставкой, кроме жадности?

Гость
#39
Гость

Для того, чтобы не дотрагиваться до кнопок лифта, ручек дверей, есть одноразовые перчатки, антисептики и маски

Может вы не в курсе, что до недавнего времени с этим всем был дефицит. Да и чтобы посетить вас нужно минимум пару комплектов. А это ещё деньги. Т.е. подруга должна была потратить деньги на проезд-бенз, на перчатки-маски-антисептики и вообще амиксины всякие по косарю, купить жрачки, потом читать на форуме что "продукты де не те, к которым я привыкла".
В общем вы очень много хотите от других людей. Всем своя попа дороже и вам тоже. Вы бы точно также слились , отмазавшись детьми.

Гость
#40
Авторша

Да я тоже ржу с ответов. Ой, ручки и кнопки заразные))) Хотя медики сказали сто раз, что вирус с поверхности нежизнеспосбен. Как будто подруга сидела в бункере) Так хорошо изоляцию соблюдают, когда касается помощи кому то.)

Он нежизнеспособен через несколько суток либо же при определенной температуре. И то есть случаи заразы через посылок с али, а там простите месяц проходит
Так что верьте дальше в то что разрешают сказать медикам.

Гость
#41
Гость

Представьте себе - не бесплатно. Человеку, который купил и привёз лекарство, потратил свое время, бензин, я переводила больше денег чем он потратил.

Ну было бы совсем странно если бы вы все покупки и заботу приняли в дар. Хотя не сомневаюсь что много и таких людей)

Авторша
#42
Гость

Он нежизнеспособен через несколько суток либо же при определенной температуре. И то есть случаи заразы через посылок с али, а там простите месяц проходит
Так что верьте дальше в то что разрешают сказать медикам.

А вы верите страшилкам, у вас хорошо получается

Гость
#43
Авторша

А вы верите страшилкам, у вас хорошо получается

Каким страшилкам , я вам опыт знакомых рассказываю. А не дяди рекламного доктора за денежку из интернета. Так что идите верьте дальше всему что там в телевизоре говорят. Тут некоторое время назад такие же ддебилы спорили уже что все миф и никому корона не выгодна. Ну у нас население слабое умом , что поделать.

Авторша
#44
Гость

Каким страшилкам , я вам опыт знакомых рассказываю. А не дяди рекламного доктора за денежку из интернета. Так что идите верьте дальше всему что там в телевизоре говорят. Тут некоторое время назад такие же ддебилы спорили уже что все миф и никому корона не выгодна. Ну у нас население слабое умом , что поделать.

Да да, самое время переходить на оскорбления. Ведь слово дэбил хороший аргумент. Не сомневаюсь, что вы с ними много общались.)

Гость
#45
Гость

Ну вы как маленькая. Понятно, что ей мужик дороже вас. Тем более к которому по мановению пальчика она бежит. Ваш муж и дети вам то, наверно, дороже чем она. И мужик то наверно не болеет короной.
Понятно, что вы роза среди нас - навоза, но действительно, что вам мешало заказать с доставкой, кроме жадности?

Какая злая вы.

Гость
#46

Люди совершенно не способны к состраданию, к сопереживанию, к взаимопомощи. Вы думаете только о себе, о своих копейках, лишний раз потраченных на одну маску или пару перчаток, думаете о своём драгоценном времени, хотя не вылезает их интернета.
Человек человеку давно стал не другом, а врагом. Глотку готов перегрызть друг другу. Даже повод не нужен. И комментарии к этой теме тому пример.

Гость
#47
Гость

Ну вы как маленькая. Понятно, что ей мужик дороже вас. Тем более к которому по мановению пальчика она бежит. Ваш муж и дети вам то, наверно, дороже чем она. И мужик то наверно не болеет короной.
Понятно, что вы роза среди нас - навоза, но действительно, что вам мешало заказать с доставкой, кроме жадности?

Если вы самка, которой ччлен женатого мужчины, которого знать толком не знаешь дороже и важнее друга, с которым дружите 20 лет, то не надо всех под одну гребёнку.
А в аэропорту, самолёте, аэроэкспрессе, московском метро меньше шансов было поймать заразу?

Зима
#48
Гость

Если вы самка, которой ччлен женатого мужчины, которого знать толком не знаешь дороже и важнее друга, с которым дружите 20 лет, то не надо всех под одну гребёнку.
А в аэропорту, самолёте, аэроэкспрессе, московском метро меньше шансов было поймать заразу?

Автор, вы не правы.
Вот у вас жизнь удалась - муж, дети. А у подруги, может, это последний шанс личную жизнь устроить.
На меня подруга обЫжалась, когда я впервые с мальчиком стала встречаться (в 18 лет) и "забросила лучшую подругу". Вы щас также себя ведете. Да, представьте, вашей подруге важнее член. Если у меня встанет выбор - что важнее - муж или подруга - выберу мужа.

Гость
#49
Зима

Автор, вы не правы.
Вот у вас жизнь удалась - муж, дети. А у подруги, может, это последний шанс личную жизнь устроить.
На меня подруга обЫжалась, когда я впервые с мальчиком стала встречаться (в 18 лет) и "забросила лучшую подругу". Вы щас также себя ведете. Да, представьте, вашей подруге важнее член. Если у меня встанет выбор - что важнее - муж или подруга - выберу мужа.

В чем я не права? Тут пишут, что подруга может заразиться, если пойдёт в аптеку и оставит пакет около моей двери. А полететь на самолёте в Москву в разгар пандемии она не боится. Так что тут дело совсем не в этом и причём тут выбор между мной и каким-то там мужчиной? Разве он перед ней стоит? Вы бред пишите

Гость
#50
Зима

Автор, вы не правы.
Вот у вас жизнь удалась - муж, дети. А у подруги, может, это последний шанс личную жизнь устроить.
На меня подруга обЫжалась, когда я впервые с мальчиком стала встречаться (в 18 лет) и "забросила лучшую подругу". Вы щас также себя ведете. Да, представьте, вашей подруге важнее член. Если у меня встанет выбор - что важнее - муж или подруга - выберу мужа.

К тому же она с ним не встречается. Он женат, у него ребёнок. У неё зачесалось в одном месте, он позвал, она поехала, не боясь никаких вирусов. Ночь с ним провела и обратно домой.
Как можно сравнивать мужа и одноразовый кекс?
И зачем кого-то выбирать, объясните