Гость
Статьи
Гадкий утёнок

Гадкий утёнок

Полгода назад встретил на улице девушку, мы с ней в одной школе учились, параллельно. В школе её гнобили, не все конечно, одноклассники, и некоторые с параллельного класса ( я никогда не гнобил, но и не заступался, видимо боялся, но мне всегда было её жалко ). У неё был лишний вес (но она не была толстой), но щечки были. Один мальчик даже назвал её свиньей, жирным хомяком и пр. Она даже на выпускной не явилась (теперь понимаю всё). Так вот, с момента окончания школы прошло около 12 лет. Я о ней даже и не вспоминал, не думал, что она чего-то добьется в жизни. Сам я из области, приезжал в город, там её и встретил, в ТЦ. Сразу не узнал даже, и не поверил своим глазам, она видимо меня узнала, так ехидно посмотрела на меня. Когда я подошел к тей, хотел поговорить, она сказала, что не узнает меня, держалась так отстранённо, холодно. Потом рассказала, что благодаря нам (хотя я её не гнобил, и другом тоже не был, у неё вообще не было друзей) она заболела неврозом, и 2,5 года была в буквальном аду из-за стрессов. Оказалось, что после того, как она вылечилась уехала в СПб поступать в университет, поступила. Теперь у неё всё хорошо. Да и насчёт внешности, она стала действительно шикарной, и очень стройной, но щечки остались. Мир тесен, поговаривают, что она уважаемым человеком стала, что круг её общения составляет элита, что живёт на две страны. А я то думаю всё, ведь никто кроме неё из нашего потока ничего подобного не добились, оказалось что и многие одноклассники тоже знают о ней сейчас, но никто не обсуждает, стыдно. И в самом деле кто бы мог подумать, жизнь не предсказуема.

Мисс Дж
6 ответов
Последний — Перейти
Мисс Дж (
#1

Жена посоветовала написать сюда) Она тоже в шоке

Гость
#2

Ум не зависит от внешности. И характер тоже.

Гость
#3

Мою подругу сильно гнобили, но она как раз худая была, сейчас нам по 35, он рок-звезда и красавица, убрала дефекты внешности (большая родинка на лице и усики) а зачинщик травли извинился и успешно умер от передоза в подвале.

Гость
#4

Филиппа Киркорова тоже в школе гнобили. В передаче "Ты не поверишь" его одноклассник злобой захлёбывался, говорит, я его гнобил, а теперь где он и где я. Типо несправедливо. А на самом деле кто такие, которые гнобят? Это агрессивные бездельники , которые самоутверждаются за счет тех, кто один и, соответственно, не всегда может защитить себя. А эти волки собираются в стаи и с удовольствием нападают. Твари. Но жизнь расставляет все на места.

Гость
#5
Мисс Дж (

Жена посоветовала написать сюда) Она тоже в шоке

Так ты мисс или мистер?:) Сдается мне, ты и есть та самая одноклассница...

Гость
#6
Гость

Филиппа Киркорова тоже в школе гнобили. В передаче "Ты не поверишь" его одноклассник злобой захлёбывался, говорит, я его гнобил, а теперь где он и где я. Типо несправедливо. А на самом деле кто такие, которые гнобят? Это агрессивные бездельники , которые самоутверждаются за счет тех, кто один и, соответственно, не всегда может защитить себя. А эти волки собираются в стаи и с удовольствием нападают. Твари. Но жизнь расставляет все на места.

Не всегда такие истории имеют счастливый конец, когда обидчики наказаны жизнью, а бывшая жертва преуспела.
Чаще бывает наоборот.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: