Гость
Статьи
Что со мной стало,я же …

Что со мной стало,я же не была такой.

В общем,не знаю что делать.Рано потеряла родителей,сначала папу,потом маму.Всю жизнь хотела нормальную семью,детей. В школе была "гадким утёнком" мальчики не любили,издевались...первые серьезные отношения,первый секс,парень бросает потому что думает что я не девственница( кровь пошла несколько позже,возможно занятия гимнастикой повлияли). Вторые, третьи отношения,меня бросают. Потом бросила я,слишком много требовал от меня,и довольно таки нагло. Следующие отношения,опять бросают. И были ещё двое,но там не пойми что вообще,тупо нужен был секс... За всю жизнь,мой сексуальный опыт можно пересчитать на пальцах.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Дело в том, что мир наше зеркало. Мы притягиваем то, что есть у нас внутри. Если девушка сама недовольна собой или не верит, что достойна любви, то вероятность того, что она притянет тирана или отвергающего человека, очень велика.
Если мы сами себя не ценим и не принимаем, значит и люди будут делать тоже самое. Управление внешней реальностью происходит через наше внутреннее состояние. Чем больше внутри вас счастья, уверенности в себе, самоуважения (только не путайте с высокомерием), душевной теплоты и спокойствия, тем более вы желанны для мира мужчин.
Если встречая мужчину, вы слишком в нем растворяетесь и теряетесь ту харизму и индивидуальность, которые были до встречи с мужчиной, значит работает механизм слияния (вы строите зависимые отношения). И в таком случае мужчина может терять интерес к вам, ведь вас в этот момент практически нет как самостоятельной взрослой личности.

Гость
#1

Т.е. вы сожалеете, что мало опыта у вас?))

#2

В чем вопрос то?

#3
Гость

Т.е. вы сожалеете, что мало опыта у вас?))

Не,все не влазит

#4

И со мной что то случилось,ушла в отрыв так сказать,поцелуй при первой встрече,лапать себя начала позволять,почти незнакомым мне людям,клубы знакомства не пойми какие,опять же все это сопровождалось ненужными мне поцелуями и т.д... Секса не было,нет...все таки здравый разум видимо остался где то. Обрела бл.. популярность. Это происходило почти два года,были отношения за это время,первый был хороший парень,но не зацепил чтоли,продолжала гулять сосаться и т.д но и от него я не получала совсем ничего,не внимания ,ни поддержки,а тогда она была мне ой как нужна,бытовые проблемы дикие были,и все на мои плечи,второй...ух,не знаю,сама полезла в клубе целоваться,дура...знала его,но плохо...по сути тогда и познакомились,с ним тоже куда попало отношения,метался то к бывшей то ко мне,и тоже ничего не было. А потом на работу пришел,новый парень...и как то начали общаться,с ним было интересно,прогулки нравились жутко,милости всякие,цветы в дверь с утра пораньше пока я не проснулась,на работу с работы всегда забирал,как то помню плохо на душе стало,сидела одна на крыльце,поздно уже было,он проснулся ночью,я была онлайн,сказала что плохо,он тут же приехал конфеток привез,обнял)посидели и он уехал. Потом я его оставила ночевать,мы не спали тогда всю ночь,и он даже ни разу не пристал,лишь поцелуй,за который он потом извинился. И вроде все хорошо,но и ему я успела насолить,своим тупым общением,с кем попало,да я потом порвала все эти связи,перестала общаться со всеми,новую страницу завела,но был у меня один друг,который как мне казался был для меня чем то важен,как подруга даже скорей,он то и повлиял...Парень долго это терпел,как то видимо оправдывал...но терпение кончилось,и он узнал про это все,как я себя вела все это время. Теперь непойми какого мнения обо мне,мне даже кажется охладевает, а я его очень сильно люблю,и не хочу терять,как ему объяснить все это,ума не приложу,сама в шоке,любимый открыл глаза,ценой своих чувств это ппц...

Какой-то человек
#5

Простынь эту я читать конечно же не буду. Исповедь пустого человека. Можно ли себе представить, что такой пустой человек является врачом, учителем, адвокатом? Нет, на ум приходят только продавцы-консультанты в связном и кассирши из пятёрочки. Тут проблемы поглубже какого-то там сексуального опыта. Мозги б тебе поразвивать, книги читать почаще пока молодая)

хороший
#6

ты обыватель и жизнь у тебя соответствующая. смирись.

Гость
#7

Автор, не волнуйся, ты всегда была ипaнутой, ничего не изменилось.

Гость
#9
Гость

Автор, не волнуйся, ты всегда была ипaнутой, ничего не изменилось.

И отправной точкой этого идиотизма послужило непреодолимое желание лечь в койку до свадьбы с первым встречным у кого на неё встало. Стоило ей потянуть с честью до свадьбы - все эти отморозки неизбежно бы отсеялись.

#10

Обратилась блин за помощью)) да не была я такой,и каждый из тех с кем я спала...каждый раз думала что это тот самый...за муж да, хотела...да и такой я не была...лишь бы обгадить

#11

У всех я так понимаю первый секс только после свадьбы был? Я прекрасно понимаю что отсеялись бы...но каждый раз я свято верила что он тот самый...да наивная...

#12
Бажажина Светлана Владимировна

Здравствуйте!
Дело в том, что мир наше зеркало. Мы притягиваем то, что есть у нас внутри. Если девушка сама недовольна собой или не верит, что достойна любви, то вероятность того, что она притянет тирана или отвергающего человека, очень велика.
Если мы сами себя не ценим и не принимаем, значит и люди будут делать тоже самое. Управление внешней реальностью происходит через наше внутреннее состояние. Чем больше внутри вас счастья, уверенности в себе, самоуважения (только не путайте с высокомерием), душевной теплоты и спокойствия, тем более вы желанны для мира мужчин.
Если встречая мужчину, вы слишком в нем растворяетесь и теряетесь ту харизму и индивидуальность, которые были до встречи с мужчиной, значит работает механизм слияния (вы строите зависимые отношения). И в таком случае мужчина может терять интерес к вам, ведь вас в этот момент практически нет как самостоятельной взрослой личности.

Вот именно так и говорит,мой мч ...что я не уважала себя,свое тело...но в чем причина такого поведения,я ведь сама не очень понимала что это неправильно...в эти моменты. Как ему объяснить? С его появлением я изменилась,пусть не сразу ,но все же ...он и спрашивает,почему раньше себя так вела,что побудило если с самого нашего знакомства как он говорит,впечатление было,что семья и дети для меня важнее всего. Я пацанка была,он это видел,с улыбкой говорил что мне нужно лишь немножечко тепла...и он давал его мне,а я дура не ценила,точнее не особо доверяла ему(( в итоге мне теперь неочень доверяют,а я поняла что он искренний был изначально. Как оно все повернулось то ...вижу что ему неочень приятно думать обо всем этом...это заметно,в поцелуях в объятьях

Гость
#13
Марфа Васильевна

У всех я так понимаю первый секс только после свадьбы был? Я прекрасно понимаю что отсеялись бы...но каждый раз я свято верила что он тот самый...да наивная...

Вот ребёнок когда взрослеет - учится ставить себя на место другого человека. Это очень полезное умение. Например, если ты хочешь жить - не убивай других живых существ, ведь они как и ты хотят жить. Верно?)
А теперь поставьте себя на место ваших мужчин. Вы бы ценили то, что вам досталось просто так? Ну вот пришли вы в магазин, а там акция - сегодня всё бесплатно. Платить не надо. Бери сколько влезет.
Скажите честно, у вас бы отношение не поменялось?
Или вот в кино часто показывают последствия глобальных катастроф. Стоят по всей трассе автомобили с ключами в замках зажигания. Не нужны никому.
Вот можете теперь представить, что чувствуют мужчины в наш век женской распущенности. Вы тот же самый автомобиль на трассе, который каждый раз надеется, что тот кто в него сел оплатит покупку свадьбой. А с какой стати платить? Он уже вас и так попробовал. А главное, он видит что все вас пробуют кому не лень. И никто платить не захотел. А он чем хуже?
Короче, я считаю, что женская доступность результат заниженной самооценки. Бесплатные акции ведь просто так не делают. Значит товар переоценке. Сбыть его за деньги невозможно.

Гость
#14

А заниженная самооценка в свою очередь является результатом женской глупости. Они не видят в себе женщину, жену, мать своих детей. Они видят в себе лишь куклу для секса. Потому то и дают мужчинам только секс. Многие всерьёз убеждены, что мужчины женятся из-за секса. Я сам тут читал такое сколько раз. Им даже в голову не приходит, что мужчине нужна любимая жена и мать его детей. И вот как мужчине любить женщину, которая позволяет выбирать о себя ноги? Как? Все её попробовали и никто не женился. Вдумайтесь! Его любимую жену, которая создана для него, мать его детей - сношали всякие гопники ради удовлетворения сиюминутной похоти! Как такое может вынести психика нормального мужчины? Никак. Поэтому и избегаем мы связываться с такими женщинами. И это я вам ещё про влияние блуда на здоровье детей не сказал.

Гость
#15
Марфа Васильевна

Вот именно так и говорит,мой мч ...что я не уважала себя,свое тело...но в чем причина такого поведения,я ведь сама не очень понимала что это неправильно...в эти моменты. Как ему объяснить? С его появлением я изменилась,пусть не сразу ,но все же ...он и спрашивает,почему раньше себя так вела,что побудило если с самого нашего знакомства как он говорит,впечатление было,что семья и дети для меня важнее всего. Я пацанка была,он это видел,с улыбкой говорил что мне нужно лишь немножечко тепла...и он давал его мне,а я дура не ценила,точнее не особо доверяла ему(( в итоге мне теперь неочень доверяют,а я поняла что он искренний был изначально. Как оно все повернулось то ...вижу что ему неочень приятно думать обо всем этом...это заметно,в поцелуях в объятьях

Да уж. Приятного мало.(((

#16
Гость

А заниженная самооценка в свою очередь является результатом женской глупости. Они не видят в себе женщину, жену, мать своих детей. Они видят в себе лишь куклу для секса. Потому то и дают мужчинам только секс. Многие всерьёз убеждены, что мужчины женятся из-за секса. Я сам тут читал такое сколько раз. Им даже в голову не приходит, что мужчине нужна любимая жена и мать его детей. И вот как мужчине любить женщину, которая позволяет выбирать о себя ноги? Как? Все её попробовали и никто не женился. Вдумайтесь! Его любимую жену, которая создана для него, мать его детей - сношали всякие гопники ради удовлетворения сиюминутной похоти! Как такое может вынести психика нормального мужчины? Никак. Поэтому и избегаем мы связываться с такими женщинами. И это я вам ещё про влияние блуда на здоровье детей не сказал.

Самооценка да,может и заниженная...насчёт блуда,ну тут я не согласна,вы думаете я ложилась в койку сразу? Нет,каждый мне клялся в любви и т.д и т.п...да и говорю же,для моих 27 лет пересчитать на пальцах можно...

#17
Марфа Васильевна

Самооценка да,может и заниженная...насчёт блуда,ну тут я не согласна,вы думаете я ложилась в койку сразу? Нет,каждый мне клялся в любви и т.д и т.п...да и говорю же,для моих 27 лет пересчитать на пальцах можно...

На пальцах пересчитать можно сексуальный опыт...

Гость
#18
Бажажина Светлана Владимировна

Здравствуйте!
Дело в том, что мир наше зеркало. Мы притягиваем то, что есть у нас внутри. Если девушка сама недовольна собой или не верит, что достойна любви, то вероятность того, что она притянет тирана или отвергающего человека, очень велика.
Если мы сами себя не ценим и не принимаем, значит и люди будут делать тоже самое. Управление внешней реальностью происходит через наше внутреннее состояние. Чем больше внутри вас счастья, уверенности в себе, самоуважения (только не путайте с высокомерием), душевной теплоты и спокойствия, тем более вы желанны для мира мужчин.
Если встречая мужчину, вы слишком в нем растворяетесь и теряетесь ту харизму и индивидуальность, которые были до встречи с мужчиной, значит работает механизм слияния (вы строите зависимые отношения). И в таком случае мужчина может терять интерес к вам, ведь вас в этот момент практически нет как самостоятельной взрослой личности.

Как не растворяться в человеке,когда любишь,когда он-центр твоей вселенной?
Рассчётливо дозировать,скупо отмерять,взвешивать?Тогда это не чувство,а игра.Кому надо такое?Никому не нужна неискренняя и лживая игра...А по жизни,получается,что только так и можно.

Гость
#19
Марфа Васильевна

На пальцах пересчитать можно сексуальный опыт...

Каким боком тут вообще секс, если проблема в том, что ваш последний парень нашел ваши тайные переписки с бывшим "важный другом"?
Ваша проблема не в том, что с первыми парнями не срослось, ваша проблема в том, что вы, будучи в отношениях с одним, преписываетесь и заигрываете с другим

Ира
#20
Автор

В общем,не знаю что делать.Рано потеряла родителей,сначала папу,потом маму.Всю жизнь хотела нормальную семью,детей. В школе была "гадким утёнком" мальчики не любили,издевались...первые серьезные отношения,первый секс,парень бросает потому что думает что я не девственница( кровь пошла несколько позже,возможно занятия гимнастикой повлияли). Вторые, третьи отношения,меня бросают. Потом бросила я,слишком много требовал от меня,и довольно таки нагло. Следующие отношения,опять бросают. И были ещё двое,но там не пойми что вообще,тупо нужен был секс... За всю жизнь,мой сексуальный опыт можно пересчитать на пальцах.

Просто вы ещё не нашли своего мужика, и сексом с каждым встречным не обязательно заниматься, даже если он сильно просится в то самое "место"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: