Гость
Статьи
Из "гадкого утёнка" в …

Из "гадкого утёнка" в красавчика, реально?

Привет, женщины и девушки. Послушайте историю и дайте совет и ваше мнение. Недавно встречались школьным классом ( выпускниками ) будучи студентами 3их курсов. Так вот, хотела с вами поделиться и узнать у вас, правда такое возможно, чтобы парень из гадкого утёнка мог превратится в настоящего красавчика? Все дело в том, что с нами в школе учился парень , мягко говоря несимпатичный. Был высокий 180 см, но с ожирением 2ой степени, огромными прыщами на лице, огромными пухлыми щёками и впрямом смысле перекошенным лицом,ртом,носом ( квазимодо ). Вообщем жесть а не мальчик. И вот, встречаемся с одноклассниками спустя 3 года и входит парень в кафе. Никто поначалу вообще не понял кто это. А это в итоге оказался тот самый парень, которого невозможно было узнать. Подтянутый, атлетично сложенный молодой юноша, спортивного телосложения с лицом одновременно смазливым и слегка таким брутальным что-ли с грубыми чертами. Абсолютно идеальная чистая кожа, идущая ему причёска, прекрасные глаза, брови,нос, уши такой самой правильной формы. Вот чтобы вы понимали, он мне чем-то напомнил какого -нибудь вампира из сумерек. Кто-то даже шутил, а не пьёт ли он кровь девственниц? Потому что так преобразится и выглядить красиво не каждый сможет. На фоне всех моих прошлых одноклассников он казался настоящим богом. Однаклассники наоборот, все постарели в прямом смысле. Показались очень зрелыми, с щетинами, кто-то даже в теле запустил себя. Вообщем изменились и вместо старых школьных красавчиков передо мной стояли уже "зрелые", отдававшие сединой и старостью , а кто-то и пивным животом люди. Я пыталась узнать у него, как он мог так преобразиться. Потому что в прямом смысле человека не узнать. Он отшутился и сказал, что остался тем же самым, просто стал спортом заниматься, не пить алкоголь ( даже по праздникам ) и не курить, а так же кушать правильно. И вот я хочу узнать у вас совета. Скорее всего он мне наврал и было что-то другое. Вот как, по вашему , так можно было измениться за 3 года? Что это?

Rita
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне всё в корне могло поменяться, девушка. И настоящий урод в прошлом, теперь может покорять обложки журналов. Всё дело в том, что орагнизму свойственно меняться, так же меняются черты лица в разную сторону. Плюс ваш парень похудел - ушли щёки, учитывая еще правильное питание ( что правда я уверена ) и природное изменение его черты лица могли поменяться, нос губы и.т.п вещи могли сами выпримится это нормально. Он так же вы сказали выличил прыщи , скорее всего это акне тяжёлой степени, тогда в этом случае я уверена на 100проц что он ухаживает ежедневно над своей кожей лица , причём замечу не просто ширпотребной касметикой, нееее в его случае это именно лечебная косметика - пенки,тоники. Причём не самые дешёвые. Всё в купе, со здоровым +- образом жизни даёт нам красавчика. Вот и всё. Плюс он помолодел, что вообще редко на самом деле - этим качество не многие могут похвастаться. Поэтому респект парню и удачи.

Ирина
#2

в наше время возможно все. идешь к дерматологу и лечишь прыщи, идешь в зал и скидываешь вес, ну и тд.
я в школе была очень полненькая. при росте 167 см весила 82-83 кг. от веса вечно потела, волосы жирнели быстро, прыщи тоже были. меня никогда не гнобили, класс был дружный. по этому я особо вообще не парилась по поводу внешности. на 2 курсе института я осознала что выгляжу как бомжиха какая то. диета, спорт зал, дерматолог, эндокринолог и я вешу 53-54 кг. сейчас хожу к косметологу регулярно, массажи, спорт не бросаю. на встречи одноклассников не ходила ни разу (живу давно в другой стране). но когда приезжаю домой, то часто вижу многих, город маленький. многие хорошо выглядят, а многие "красавчики" и "красавицы" школы сейчас жизнью так потрепаны, что жесть просто. уже полулысые дядьки с пузиками и уставшие полные тетки.
а вот на класс младше учился парень, вот его в школе гнобили страшно. зубы кривые, ростом маленький, прыщи страшные по лицу, худой как палка был. а когда я его увидела на дне рождения общих знакомых лет через 5 после окончания школы, то офигела! такой красавчик стал! разговорились, рассказал что в детстве болел часто (что то с желудком серьезное), денег на нормальное лечение не было, вот и ходил вечно как заморыш. сейчас денег много, пролечился, организм восстановился, зубы выровнял и тд. вот те кто его гнобили в школе просто офигели, когда его на встрече одноклассников увидели.

Гость
#3

по вашему рассказу понятно, что душа человека не меняется, можно как угодно выглядеть теперь, люди обращаются за помощью к гадалкам, насылают на других порчу а себе желают здоровья.

Гость
#4

Реально.
Гормональный фон выравнивается, буря утихает, которая дает и вес и прыщи и Вы сами видели. Конечно и он поработал с помощью нагрузок на свое тело.
А по поводу того, что "кривые" черты лица выровнялись, так база у него еще тогда была. Это его лицо, минус вес.
Посмотрите любое шоу про вес, когда с 140 мужчина на 80 худеет там и квадратная челюсть и черты резко становятся другими.

Гость
#5

Какой старостью и сединой отдает ваш бывший класс, если вам всем сейчас около 20, не больше???

Гость
#6

Аффффтар, напомнило мою историю, я училась в школе, был у нас дрыщавый парень, половина класса гнобили его. Выпуск 2005 (после 9 класса), встретились спустя 14 лет, в 2019, его вообще не узнать, 178 см, фигура, говорит прям классно, харизма, щетина красивая, работает в органах власти но не полицейский, что-то вроде "СВЯЗИ" живет в пентхаусе за 50 млн. У нас был конечно шок. Не выглядит на свои 30, ему дашь 22-23. Не пьет и не курит

Гость
#7
Гость

Аффффтар, напомнило мою историю, я училась в школе, был у нас дрыщавый парень, половина класса гнобили его. Выпуск 2005 (после 9 класса), встретились спустя 14 лет, в 2019, его вообще не узнать, 178 см, фигура, говорит прям классно, харизма, щетина красивая, работает в органах власти но не полицейский, что-то вроде "СВЯЗИ" живет в пентхаусе за 50 млн. У нас был конечно шок. Не выглядит на свои 30, ему дашь 22-23. Не пьет и не курит

в связи так платят? чем они в связи занимаются? олиция сажает в тюрьму, а они чем, с кем связываются?

Гость
#8

Да, так можно. У него хорошая сила воли и желание жить.

Гость
#9
Гость

в связи так платят? чем они в связи занимаются? олиция сажает в тюрьму, а они чем, с кем связываются?

сис админ + свой сервис центр по ремонту компьютерной техники

Гость
#10
Гость

сис админ + свой сервис центр по ремонту компьютерной техники

что вобще такое связь? они учатся программированию?

Лайсер
#11

У всех кого я знал, у кого очень проблемная кожа, эта проблема остались до сих пор. И эти люди годами лечат кожу, ходят по дерматологам, правильно питаются и т.д. А сильно лучше не стало.

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Предыдущая тема