Гость
Статьи
Была гадкий утёнок, а …

Была гадкий утёнок, а стала белый лебедь

ХОЧУ РАССКАЗАТЬ КАК ИЗ ГАДКОГО УТЕНКА Я СТАЛА БЕЛЫМ ЛЕБЕДЕМ!!!

Я молодая мама и осталась одна без мужа. Мне 18, ребёнку 1 год.
Меня часто упрекают, что рано родила и оприоре не могу быть хорошей мамой🤣🤣
Ребята, хочу рассказать вам небольшую историю моей жизни🤫🤩

До родов: 🤢🤮
Я курила два года, жутко злоупотребляла матом
Любила выпить в тесной компании, не знала что такое правила поведения и простая этика.
Не было увлечений и друзей. Я была Маугли!!!
Не знала банальных вещей и ужасно училась в школе. За внешностью не следила. Не знала что такое маска для волос и простой женский уход.
Я была реально отстой.

Я СТАЛА СИЛЬНОЙ!😎
Теперь я знаю, чего я стою и мне плевать кто что думает!
Это жалкие, несчастные люди которые видят во всем негатив.
Зачем мне быть похожей на них????? Разве они достойны моего внимания?
Что они стоят и какое имеют право лезть в мою жизнь?
Разве я им что-то должна? Нет!

Одна женщина мне сказала, что знает матерей которым по 30-40 лет и они ужасные мамы а знает прекрасных, образцовых молодых мам которым по 20 лет.

После родов: 🦢

Когда я забеременела, то МОЙ МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!!
Мне стало противно от самой себя и я начала действовать..
Бросила курить ради ребёнка на 1 месяце беременности ( теперь меня воротит от запаха сигарет🤮)
Бросила пить и перестала ругаться матом и некультурной цензурой.
Стала ухаживать за собой и за своим здоровьем.
Начала заниматься саморазвитием и читать подобные книги.
Занималась йогой в 10 часов ночи когда ребёнок спит.💃🏻
Выработала привычку вставать в 5 утра
Наловчилась готовить вкуснейшие блюда🍜🥩
Познала технику 5 точек расслабления. Научилась скорочтению
Приучила сыночка к книжкам и теперь он жить без них не может😊))))
Убралась во всем доме по методу - Кон Мари "магическая уборка" и жизнь моя заиграла новыми красками😍✨

А также уделять время себе и быть счастливой.
Я НАУЧИЛАСЬ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ И ВО ВСЕМ ВИДЕТЬ ПЛЮСЫ.

Чёрт возьми, я горжусь собой!😎

София
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы еще лести к себе убавить и будет еще лучше.

#2

А зачем вам вообще текст? Го одни смайлы использовать

#3
Гость

Вам бы еще лести к себе убавить и будет еще лучше.

Сама себя не похвалишь, никто не похвалит.
Если какие- то может быть что- то, автор идёт побеждать.

Гость
#4

А я скажу - вы большая молодец ,не раскисли , стали сильной . Приятно было читать и счастья и удачи вам в жизни!!!

Лапусик
#5

😊💪 На мате стихи и прозу писали великие русские поэты и писатели.

Рина
#6

Молодец!!!
За чей счет банкет, автор? 😂😂😂

Рина
#7
Лапусик

😊💪 На мате стихи и прозу писали великие русские поэты и писатели.

Есенин...и не только он. 🥰

Гость
#8

Ещё одна ЧСВшка,которая всё и всех бросила!Корона только одна осталась!ну и звание сильной и независимой ***

София
#9
Рина

Молодец!!!
За чей счет банкет, автор? 😂😂😂

Выплаты путинские + по уходу за ребёнком, бабушка и дедушка очень сильно помогают + подработка около 10к в месяц. Но это пока, в дальнейшем рассчитываю раскрутиться в своём деле и в 2 года ребёнок пойдёт в садик а я на работу. Сейчас получаю дистанционное образование.

Рина
#10
Гость

А я скажу - вы большая молодец ,не раскисли , стали сильной . Приятно было читать и счастья и удачи вам в жизни!!!

Воздухом питаясь)))

Рина
#11
София

Выплаты путинские + по уходу за ребёнком, бабушка и дедушка очень сильно помогают + подработка около 10к в месяц. Но это пока, в дальнейшем рассчитываю раскрутиться в своём деле и в 2 года ребёнок пойдёт в садик а я на работу. Сейчас получаю дистанционное образование.

Так это не вы, а родня лямку тянула...
Только как могли родители, воспитавшие грязнулю и выпивоху...смогли стать такими золотыми?)

София
#12
Рина

Так это не вы, а родня лямку тянула...
Только как могли родители, воспитавшие грязнулю и выпивоху...смогли стать такими золотыми?)

Я не живу со своими родителями а живу с бабушкой и дедушкой!

Гость
#13

Говорят по-настоящему уверенные в себе не хвалят себя всюду) но вы ещё маленькая) простительно. Жаль только у ребёнка нет отца. Роды в наше время не подвиг. Есть женщины и 5-10 детей рожают.

Рина
#15
София

Я не живу со своими родителями а живу с бабушкой и дедушкой!

Пришлось вас тянуть и ребенка вашего...
Вот и все, чего вы добились в жизни, присев на шею родне.
Если бы не родня, что бы вы делали???

Гость
#16

Че все злые такие? Кто-то думает, что вытянуть себя из болота на одной силе воли, без помощи со стороны - легко и просто?

София, вы крутая. Пусть у вас и ребенка все будет хорошо.

Гость
#17
Лапусик

😊💪 На мате стихи и прозу писали великие русские поэты и писатели.

Это не значит, что надо матом разговаривать в быту, особенно когда ты женщина, а не Веничка Ерофеев (он гениален, не отрицаю).

Рина
#18
Гость

Че все злые такие? Кто-то думает, что вытянуть себя из болота на одной силе воли, без помощи со стороны - легко и просто?

София, вы крутая. Пусть у вас и ребенка все будет хорошо.

Кто себя вытянул, на одной силе воли?

Рина
#19
Гость

Это не значит, что надо матом разговаривать в быту, особенно когда ты женщина, а не Веничка Ерофеев (он гениален, не отрицаю).

Это значит, что вы не поняли посыла...

София
#20
Гость

Че все злые такие? Кто-то думает, что вытянуть себя из болота на одной силе воли, без помощи со стороны - легко и просто?

София, вы крутая. Пусть у вас и ребенка все будет хорошо.

Спасибо!
Я очень хочу доказать всем, кто в меня не верил и считал, что я загубила себе жизнь из-за ребёнка.
Я обязательно добьюсь поставленных мною целей и покажу им, кто здесь слабый!
В первую очередь доказываю это себе.

Неотъемлемая частица.
#21

Хорошая тема. Сейчас животные с низким уровнем критического мышления прочтут это и пойдут плодиться как кролики.
Что касается тебя. Если для того, чтобы взять себя в руки и начать что-то делать в этой жизни тебе нужно было затащить несчастную "душу" в этот ад, то цена тебе - 0, объективно. Моя оценка - 10 нолей из 10. Апплодирую стоя.

Неотъемлемая частица.
#22
Гость

Че все злые такие? Кто-то думает, что вытянуть себя из болота на одной силе воли, без помощи со стороны - легко и просто?

София, вы крутая. Пусть у вас и ребенка все будет хорошо.

"без помощи со стороны" (с)
Она сама от себя забеременела? Сомневаюсь. Если бы этой беременности не произошло (со слов автора), она так бы и осталась в том положении, в котором была.
Соответственно ваше утверждение не имеет отношения к реальному положению вещей. Не пудрите людям мозги.

Гость
#23

Умничка, так держать)

Angry piggy
#24

Гришь стала исправляться сразу при беременности ..А где отец ребёнка то?

НЕ альфонс
#25

Я тобой горжусь ... !

Гостья
#26

Молодец, а почему с мужем не вышло? А вообще продолжай в том же духе, я верю в тебя :)

Гость
#27

Гадким утенком обычно называют человека не красиврго в детстве , а со временем после подросткового периода ставшего красивым . в вашем случае вы просто росли в такой семье где за вами не следили в антисоциальных условиях как моргиналы , а с появлением ребенка вы поняли, когда включился мат. Инстинкт что не хотите такой сульбы для ребенка и включили голову. Выйдя на уровень просто обычного нормальнлго человека. На долго ли вас хватить ,время покажет. Главное чтоб череда мужиков не пошла через вас с такой короной лебеля.

Гость
#28
Гость

Вам бы еще лести к себе убавить и будет еще лучше.

Опоиоре! Капец.

Гость
#29

Очень часто такие истории заканчиваются тем, что к 30 в дамы трое детей от разных мужиков. И тянут бабушки, дедушки, мамы, папы и.т.д. И все ради любви и страсти.

Гость
#30

Умница,автор!Так держать!💪🏼

Неотъемлемая частица.
#31
Гость

Очень часто такие истории заканчиваются тем, что к 30 в дамы трое детей от разных мужиков. И тянут бабушки, дедушки, мамы, папы и.т.д. И все ради любви и страсти.

Зато эти дамы очень "продвинутые" и "счастливые".

#32

Вы молодец, автор, но вы еще только в начале пути. Книги по позитивной психологии следует читать бесконечно! Читать и думать, читать и думать. Думать, размышлять, запоминать и применять. Успехов!

Гость
#33

о ком? о чем ? оприоре. О Ладе Приоре, т.е😄😄😄
то, что перестала ругаться "некультурной цензурой" оч хорошо. что насчёт рашен лэнгвич?

Гость
#34

Молодец, только не "оприоре", а Априори. Книг по саморазвитию надо больше!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: