Гость
Статьи
Как над вами смеялся …

Как над вами смеялся мир?

Вот я сейчас расскажу офигенную историю . Последние года три я шила на заказ с переменным успехом. Очень переменным. Много сил вложила в раскрутку , ничего не выходило. Нашла уже наемную работу - выходить в понедельник, ну сколько можно лапу сосать... и отдала последний заказ своей подружке , ей очень понравилась модель, что я сшила вообще себе изначально для разовой фото. Она разместила у себя фото в блоге и пошло поехало- в первый же вечер куча подписчиков , активность , заказы... это вот как вообще? Три года почти по нулям ( спасибо мужу - он обеспечивал ) , а тут такое из - за шмотки , которая вообще не должна была существовать как полноценная вещь! И это тогда , когда я решила, что ну его ! Вот это как вообще? У вас такое было , что мир будто смеётся над вами?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Это все наше негативное мышление

Лапусик
#2

Бывают курьезы.

Цветок
#3

Вадим Зеланд говорит отпусти то что хочешь, только по настоящему надо отпустить.
Видимо работает . У меня тоже так как забью так получается

Гость
#4

Как надо мной смеялся мир:
1. Жила всю жизнь с детства правильно, все себе распланировала, школа с медалью, вуз с красным дипломом, замужество, рождение ребёнка (зачатого в офиц браке) и ... уход мужа сразу после родов. Вот этого я не предвидела..( с тех пор ничего не складывается, кроме денег. Пока только деньги не оставили меня, находят меня сами разными путями. А мужчины нет, семьи, отношений - ничего нет.

Гость
#5

Некоторые к своему делу десятилетиями идут. Тут не может быть советов, может в моменте повезти , что много заказов, а потом тишина. А может пойдет ваше дело и все будет хорошо. Не попробуешь, не узнаешь.

Гость
#6
Гость

Как надо мной смеялся мир:
1. Жила всю жизнь с детства правильно, все себе распланировала, школа с медалью, вуз с красным дипломом, замужество, рождение ребёнка (зачатого в офиц браке) и ... уход мужа сразу после родов. Вот этого я не предвидела..( с тех пор ничего не складывается, кроме денег. Пока только деньги не оставили меня, находят меня сами разными путями. А мужчины нет, семьи, отношений - ничего нет.

А не надо было мужа приглашать на совместные роды.Вид тебя орущей с выпученными глазами,разлетающимся дерьмом,кровью, слизью,рвущейся вагиной,суетой врачей и вылазящим ребёнком не оставил его равнодушным и помог ему принять это волевое решение.

cocaina
#7
Гость

А не надо было мужа приглашать на совместные роды.Вид тебя орущей с выпученными глазами,разлетающимся дерьмом,кровью, слизью,рвущейся вагиной,суетой врачей и вылазящим ребёнком не оставил его равнодушным и помог ему принять это волевое решение.

Надеюсь, в следующей жизни ты будешь тёткой и родишь 15 детей.

Гость
#8

Да. Постоянно. Я всегда избегала сект и сектантов, всех всю молодость отговаривала от участия в сектах. Но я почему-то в каких-то списках. Я постоянно говорила мужу мол твоя мать же, не злись, бла бла, сделай ей это добро, то добро - свекровь люто ненавидела меня и не стыдилась даже клеветать. Я постоянно говорила мол люди в большинстве хорошие, мне просто сегодня не повезло. Но не везло так часто, что я сомневаюсь что большинство хороши. Может быть наоборот? Я говорила, это хороший человек, он держит слово и именно в ком я была уверена меня кинул и таких случаев море в моей жизни. Как будто я наоборот говорю: "все нормально, люди хороши." А мир мне говорит:" с чего ты взяла?" И практически все позитивные утверждения пытается опровергнуть. Какая то невезуха наверное просто. Ведь полно хорошо и даже суперски живут и их позитив им наоборот помогает.

Гость
#9

На вумене она вся из себя успешная бизнес-леди модельной внешности с кучей поклонников и молодым, красивым, спортивным мужем олигархом-подкаблучником, потакающим любой ее прихоти, а на самом деле она жирная, стремная, токсичная, нах никому не нужная старая баба 35+, живущая в мамкиной коморке на ее пенсию. Вот так мир смеется над чванливым бабским неликвидом.

сервант с хрусталем
#10
Цветок

Вадим Зеланд говорит отпусти то что хочешь, только по настоящему надо отпустить.
Видимо работает . У меня тоже так как забью так получается

Да, что-то в этом есть)

сервант с хрусталем
#11
Гость

На вумене она вся из себя успешная бизнес-леди модельной внешности с кучей поклонников и молодым, красивым, спортивным мужем олигархом-подкаблучником, потакающим любой ее прихоти, а на самом деле она жирная, стремная, токсичная, нах никому не нужная старая баба 35+, живущая в мамкиной коморке на ее пенсию. Вот так мир смеется над чванливым бабским неликвидом.

В психушку провели интернет?

#12

Это что-то из ряда "да я никогда не ...". А потом бац - все складывается так, что ты делаешь то, о чем всегда зарекалась не делать.
Или я стала замечать, что если я кого-то осуждала фразами типа "да как вообще можно...", то через какое-то время я оказываюсь на месте этого человека😳

Поэтому стараюсь не раскидываться фразами

Гость
#13
сервант с хрусталем

В психушку провели интернет?

Судя по тому, что ты отписалась, включили ненадолго))). Я не знаю, как там у вас дела обстоят.

сервант с хрусталем
#14
Гость

Судя по тому, что ты отписалась, включили ненадолго))). Я не знаю, как там у вас дела обстоят.

Иди котов своих покорми, обиженка;)

Гость
#15
Драндулет

Это что-то из ряда "да я никогда не ...". А потом бац - все складывается так, что ты делаешь то, о чем всегда зарекалась не делать.
Или я стала замечать, что если я кого-то осуждала фразами типа "да как вообще можно...", то через какое-то время я оказываюсь на месте этого человека😳

Поэтому стараюсь не раскидываться фразами

Тоже самое). Было несколько раз из серии " Никогда не говори никогда '. А последний случай в прошлом году -едем с мужем на байке. Муж у меня очень сообразительный, умный и надежный. И вот еду я с ним сзади и думаю какой у меня хороший муж, с ним мне спокойно и никогда ничего не случится, если что он быстро сообразит, что делать. И мин через 20 мы падаем с байка и я ногу ломаю!! И еще потом с ним было небольшое дтп, теперь боюсь с ним ездить просто панически!

Гость
#16
Драндулет

Это что-то из ряда "да я никогда не ...". А потом бац - все складывается так, что ты делаешь то, о чем всегда зарекалась не делать.
Или я стала замечать, что если я кого-то осуждала фразами типа "да как вообще можно...", то через какое-то время я оказываюсь на месте этого человека😳

Поэтому стараюсь не раскидываться фразами

Я к такому же выводу пришла. Теперь когда вижу что человек что попало делает, помалкиваю, больше не осуждаю, советов не даю. Единственное поняла что не умела реалистично друзей видеть и выбирать, по итогу практически одна осталась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: