Гость
Статьи
Как получить желаемое …

Как получить желаемое без давления на человека?

Как получить желаемое внимание без давления на человека? Я редко от кого-то хочу внимания. Но всегда люди, от которых я хочу это внимание (ходить куда-то почаще, встречаться чаще, чем раз во столько то и тд), они не особо хотят мне его уделять в нужном для меня количестве...
за пару лет я нашла только один способ-быть ненавязчивой и просто ждать. Я получила то внимание и то доверие от человека, которое хотела, но только спустя 2,5 года, когда мне это уже не особо нужно, когда я не «болею» человеком, а просто спокойно с ним общаюсь...
Но такой вариант как «ждать в сторонке» меня не устраивает...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас уже все нитки о этого человека. Вы же хотите сделать его марионеткой в своих руках.

Надька Крупская
#2

Че то всё так сложно блиииин

Гость
#3

Научиться себя любить и ценить, стать самодостаточным, интересным, гармоничным человеком. И не от кого не ждать внимания,любви и чего- то ещё. Тогда вы никем не будете болеть и ни от кого не будете зависеть. Лучше всего в этом мире живут эгоисты, которые любят себя.

Jaguar
#4
Гость

У вас уже все нитки о этого человека. Вы же хотите сделать его марионеткой в своих руках.

мне тоже так показалось.

Jaguar
#5

Вам нужно говорить прямо и в лоб- чего вы хотите. Хотите погулять- зовите человека сами. Стесняетесь сами позвать- используйте намек: типа, мне очень нравится такой-то парк или такое-то место, но никто туда меня не зовет, а мне бы очень хотелось! Уверяю, если парень не дурак- он среагирует и позовет. Если парень не догоняет- нужно говорить открытым текстом: Пошли туда-то и все.

Гость
#6

Получить внимание от другого человека можно только, если он делает это добровольно.
В другом случае это всё манипуляции, давление и принуждение. Насильственные действия с том или ином виде.
Если с вами не хотят общаться, значит в вас что-то не так. Что-то отталкивает людей. И судя по как вы написали - не сложно догадаться что именно. Нет в вас магнетизма. Или вы просто лезете не к тем, не интересны тому кругу людей, попасть в который так хотите. Не тот у вас уровень. А самомнения выше крыши.
Поднимись на пару уровней выше своего, заработай и стань богаче, красивее и перспективнее, и тогда те о ком ты грезишь начнут замечать тебя, при условии что ты нормальная. Хотя если ты кусок говвна, рано или поздно и это отвернёт.
В идеале, если тебя не хотят - учись принимать это и уважать, отваливать красиво и с достоинством, а общаться с теми, кто отвечает тебе взаимностью по собственной воле.

Гость
#7

Когда человек привыкнет к вам и станет доверять, то это недоразумение с недостатком внимания само по себе исчезнет. Ну а для этого надо чаще видеться и общаться.
У меня тоже есть похожий пунктик с ненавязчивостью. Это скорее издержки воспитания.

Jaguar
#8
Гость

Научиться себя любить и ценить, стать самодостаточным, интересным, гармоничным человеком. И не от кого не ждать внимания,любви и чего- то ещё. Тогда вы никем не будете болеть и ни от кого не будете зависеть. Лучше всего в этом мире живут эгоисты, которые любят себя.

эгоизм- жить для себя( по Библии) грех. Не учите человека греху. Другое дело, если выбор падает между бизнесом и благотворительностью и человек хочет помочь деньгами кому-то, то по правилам бизнеса- вначале помогают себе, а потом другому. По поводу- жить для себя и любить себя- это излюбленное выражение всех психологов, но нас и так Бог любит, мы все любимы и должны любить ближнего своего, как самого себя. Т.е не только мы себя должны любить, но и других. Гораздо интереснее и веселее и душевнее- заработать, а потом помогать другому, да и просто по-дружески поддержать, помочь делом, научить чему-то. Вместе всегда веселее, не чувствуешь пустоты внутри. А эгоисты- это всегда опустощенные люди в душе, вроде бы все хорошо- все материальное есть, а что-то не то, то один обманет, то другой разведет, искренности нет, эгоисты всегда манипулируют людьми, а как их манипуляции не срабатывают- они трястись начинают- таких видно за киллометр. Они не могут любить другого, так как бояться,что их кинут, обманут. Эгоистами становятся из-за травмы, кто-то ими тоже пытался манипулировать, а они любили, и решили больше никого не любить, чтобы боль не испытывать. Потому пустоту и страх в душе в себе чувствуют и выбирают только тех, кто их любит, а в ответ полюбить не могут, потому что выбирают не сердцем, а разумом. От того и мучаются всю жизнь несчастливыми. Желаю вам жить душой и сердцем хотя бы иногда( дела в счет не берем)Т э ч е к а.

Гость
#9
Jaguar

Вам нужно говорить прямо и в лоб- чего вы хотите. Хотите погулять- зовите человека сами. Стесняетесь сами позвать- используйте намек: типа, мне очень нравится такой-то парк или такое-то место, но никто туда меня не зовет, а мне бы очень хотелось! Уверяю, если парень не дурак- он среагирует и позовет. Если парень не догоняет- нужно говорить открытым текстом: Пошли туда-то и все.

Так я так и делаю. И девушка, и мужчина воспринимают это как давление и отстраняются наоборот

Гость
#10
Гость

Получить внимание от другого человека можно только, если он делает это добровольно.
В другом случае это всё манипуляции, давление и принуждение. Насильственные действия с том или ином виде.
Если с вами не хотят общаться, значит в вас что-то не так. Что-то отталкивает людей. И судя по как вы написали - не сложно догадаться что именно. Нет в вас магнетизма. Или вы просто лезете не к тем, не интересны тому кругу людей, попасть в который так хотите. Не тот у вас уровень. А самомнения выше крыши.
Поднимись на пару уровней выше своего, заработай и стань богаче, красивее и перспективнее, и тогда те о ком ты грезишь начнут замечать тебя, при условии что ты нормальная. Хотя если ты кусок говвна, рано или поздно и это отвернёт.
В идеале, если тебя не хотят - учись принимать это и уважать, отваливать красиво и с достоинством, а общаться с теми, кто отвечает тебе взаимностью по собственной воле.

Я не писала, что со мной не хотят общаться вообще. Этим людям нравится со мной время проводить, сами говорят, что со мной интересно и то. Но просто не в том количестве, в котором мне необходимо...

Гость
#11
Гость

Когда человек привыкнет к вам и станет доверять, то это недоразумение с недостатком внимания само по себе исчезнет. Ну а для этого надо чаще видеться и общаться.
У меня тоже есть похожий пунктик с ненавязчивостью. Это скорее издержки воспитания.

Вот. Ваш пример я на себе и испытала. Видимо человек привык ко мне за 3 года только. Сейчас стал доверять и все рассказывать, как я того очень хотела 2,5 года назад... долго ждала, уже не так нуждаюсь во внимании от этого человека, как тогда...

Гость
#12
Гость

Так я так и делаю. И девушка, и мужчина воспринимают это как давление и отстраняются наоборот

Самый тупой совет «говорить прямо» о том чего хочется и лезть лезть лезть такой противной со своими деланиями к тем, кому ты не приятна. Душная, навязчивая, наглая баба которая уверена что её все должны развлекать. В личной жизни скорее всего будет полный провал.
Не удивительно что люди разбегаются. )) И правильно. Такой неадекват.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: