Гость
Статьи
Из гадкого утёнка …

Из гадкого утёнка превратилась в лебедя и поплатилась за это

Мне 20 лет. В школе и какое-то время в колледже я была гадким утёнком, страшненькая, вся в прыщах, одевалась не пойми как, ходила с грязной головой. Естественно, как и всем другим девочкам мне хотелось иметь парня, другим удавалось крутить романы, а мне с моей внешностью естественно, что нет. Повзрослела и преобразилась. Стала модно одеваться, красивые длинные светлые волосы, часто спрашивали нарощенные ли, ибо выглядят достаточно необычно и изящно, хожу к косметологу раз в месяц, половину зп трачу на дорогую уходовую косметику, макияж стараюсь не делать, больше нравится естественность, ресницы, брови, ногти в общем всё по красоте, начала хотя бы нравиться себе, но стала очень зациклена на внешности, но это не главное. Многие девочки, которых в школе я считала красавицами, сейчас естественно не сравнятся со мной, даже стали как-то неуверенно себя чувствовать рядом со мной. Но! У них у всех есть мужчины, мужья, а я так и не встретила никого. Даже на сайтах знакомств никто не желает со мной контактировать. Я понимаю, что достаточно скромно веду себя, часто сижу дома. Но что мне делать? Я так и останусь одна на всю жизнь? Меня часто посещает эта мысль, что моя участь уже предрешена. Неужели мои старания напрасны? Я хотела как лучше.. А получилось как всегда.. ((
#отношения #любовь #семья 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ася
#1

красивые одни не бывают. вот я феноменальная красотка и везде толпы желающих на меня

Гость
#2

У тебя с головой проблемы

Гость
#3

Автор, тебе 20! А ты уже ноешь из-за того, что нет мужика?! Бож мой, скоро из-за этого прямо с начальной школы переживать начн...ах, да🙄🤦.

#4

Красота это одно, а поведение другое. Снаружи красивая, а внутри так и осталась неуверенной с комплексами. Будь легкой, общительной, и не делай смыслом жизни найти мужчину, это очень видно, тогда и найдёшь парня. Отчаяние отталкивает

Автор
#5
Гость

Автор, тебе 20! А ты уже ноешь из-за того, что нет мужика?! Бож мой, скоро из-за этого прямо с начальной школы переживать начн...ах, да🙄🤦.

Если судить по статистике того, что российские мужчины уже не обращают внимание на тридцатилетних девушек, то ною я как раз таки не зря, ибо возраст того, когда я в самом соку так сказать, скоротечно и бессмысленно проходит.

зеленогазая такса
#6

Может ты старше выглядишь. Тогда ищи 40+

Гость
#7
Автор

Если судить по статистике того, что российские мужчины уже не обращают внимание на тридцатилетних девушек, то ною я как раз таки не зря, ибо возраст того, когда я в самом соку так сказать, скоротечно и бессмысленно проходит.

А зачем тогда вообще кого-то искать? Если ты ищешь таких, которые 100% бросят тебя в 30. В таком случае лучше и не начинать отношения. Зачем они нужны, они это не на всю жизнь?

Гость
#8
Автор

Если судить по статистике того, что российские мужчины уже не обращают внимание на тридцатилетних девушек, то ною я как раз таки не зря, ибо возраст того, когда я в самом соку так сказать, скоротечно и бессмысленно проходит.

Какие не обращают? 20-тилетние? Ну так это логично. Хотя и не все, тут зависит от вкуса мужчины и внешности женщины. Если потрепанно выглядеть, то и в 18 мало кому нужна. Или вы про 30-тилетних, что хотят себе помоложе? Ну так тут такое дело, что те, кто помоложе, не хотят уже их🤷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: