Гость
Статьи
Мужчина приходит с …

Мужчина приходит с пустыми руками

Нам по 30 лет, встречаемся 3 месяца, у каждого своя квартира, но парень часто приходит к ужину, продукты покупаю сама и готовлю, ночует, с**с конечно, ну и завтрак. В общем, он ни разу к чаю даже ничего не принес. Хотя я уже и шутила сначала, типа «ой, ты опять без печенек к чаю», затем прямым текстом говорила или просила его по пути в магазин заехать, я только с работы и не успевала например. Он всё равно не заезжал, шли вместе потом, он оплачивал. Но это 1 из 10 раз.
К слову, у меня зп 30 тысяч, у него 150. Вроде хороший парень и мне не безразличен, появляются чувства, поэтому нормально относилась как-то, что за эти 3 месяца один поход в ресторан был и сувенир за 1000. Но мои расходы с ним выросли в 2 раза просто.
Вот вчера пришел снова к ужину без ничего, я мясо потушила с овощами, картошку, салат из морепродуктов сделала. И когда он ехал я написала, чтоб сок купил. Он его не пьет, значит только для меня. В итоге он принес за 30 рублей! Самый дешевый по акции, такую химию в жизни бы пить не стала, неужели нельзя было нормальный взять, неужели передо мной не стыдно как мужчине? Сожрал всё, сок ещё этот выпил, с утра тоже, ушел на работу, а я сижу и понимаю, что чувствую себя кошмарно, не пойму, почему он так ко мне, со мной так жаден или вообще? С друзьями он нормально тратится, себе вещи дорогие покупает, а со мной вот так вот. Спрашивать, унижаться из-за еды, предъявлять позорно ведь, не хочется. Да и смысл, не подросток он ведь, расставаться, видимо, надо. Как вы считаете? #отношения

Автор
1 318 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

Так ему и так удобно. Мяско натушили, спать уложили, с утра накормили, чеб не жить... Автор, вы себя на помойке нашли?

Гость
#2

Конечно, надо ))) Как Вы с таким обмылком жизнь собираетесь строить

Гость
#3

да уж, ситуация отстой, видимо он жадный

Гость
#4

А зачем ты его кормишь на свои деньги?Есть такая поговорка "что мужик в дом принесёт,то женщина ему к столу и поднесёт".Пришёл пустой,налили кипятка из чайника с каким нибудь дешёвым чаем по акции "красная цена" и всё,а то и кормите,и сексом балуете и спать укладываете рядом.Вы думаете замуж позовёт?

Гость
#6

Мужчина приходит с пустыми руками - тут же и уходит с полными яйцами (народная мудрость, автор, не благодарите :)))))

Гость
#7

Автор,а вы сами к нему в гости ходите или только он к вам?Может у него нет никаких 150 тыщ и жилья,а так местный бомж?😂

Гость
#8

салат из морепродуктов ,мясо ,непохоже, что зп у вас 30тыс

Гость
#9

автор, ходите к нему

Гость
#10

Я вам верю гоните в шею, и встречайтесь только в рестораназхю из принципа, зачем вам тратить время, продукты, энергию и торчать дома как пенсионеры...я как то суши заказала и пиво, мужик даже не дернулся оплатить курьеру и пошол вон

Гость
#12

Автор,кстати хорошая идея,не стоять у плиты,а заказывать готовую еду на дом и лучше на его территории.

Гость
#13

Вы отхватили мужика, который зарабатывает в 5 раз больше, и он Вам еще и приплачивать должен????

Гость
#14
Гость

Конечно, надо ))) Как Вы с таким обмылком жизнь собираетесь строить

Ну почему сразу жизнь? Она платит за "здоровье". Только сомневается, сколько здоровья ей с этого. Я тоже сомневаюсь.

Гость
#17
Гость

Вы отхватили мужика, который зарабатывает в 5 раз больше, и он Вам еще и приплачивать должен????

Ничего она не отхватила, не на того напала, он ей брелок за тыщу купил и всё.

Гость
#18
Гость

Вы отхватили мужика, который зарабатывает в 5 раз больше, и он Вам еще и приплачивать должен????

та хоть в 10 раз больше, а смысл, если с него нулевой профит?

Гость
#19
x86Assembler

такую тем более нах⁣уй с хаты. нах⁣уй мне такая жена которая готовить не умеет. заказать готовую еду я и сам смогу вместе со ш⁣люхой впридачу.

правильно, закажи еду и пожрешьс куклой в обнимку, будет весело до икоты :О

Гость
#20

Дайте ему на ужин сухой хлеб с кипяточком, оттарабаньте его как
следует, кончите сама и выставите за дверь. Не благодарите!

Гость
#21
Гость

та хоть в 10 раз больше, а смысл, если с него нулевой профит?

Она хочет отношений с партнером, который стоит в 5 раз дороже, чем она. Кто, кому при этом должен?

Виноградинка
#22

Может перестать готовить? Поесть до его прихода и встречать с пучком укропа в пустом холодильнике )))
Пару раз так сделаете, он что-нибудь да сообразит.
А вообще, почему стесняетесь? Скажите ему, чтобы приносил продукты и еще подарки просите. Вы ничего не просите, он думает, что так нормально, что вы счастливы тем, что имеете бубенцы в доме. А начнете просить подарки и благодарить, может поменяется. А не поменяется, тогда выгнать всегда успеете его.

Гость
#23
x86Assembler

такую тем более нах⁣уй с хаты. нах⁣уй мне такая жена которая готовить не умеет. заказать готовую еду я и сам смогу вместе со ш⁣люхой впридачу.

Сперва сделай женой,потом мечтай.😄

Гость
#24

Настоятельно советую почитать сайт пикап форум.Это истинные мужские мысли о женщинах.
Во -вторых прекратите ему готовить ,прекратите с ним спать,зачем вы это делаете?
Он не заслужил ни ужина,ни тем более секса.

Гость
#25
Гость

Она хочет отношений с партнером, который стоит в 5 раз дороже, чем она. Кто, кому при этом должен?

должен тот, кому нужнее, и обычно это не баба

маркиза де помпадур
#26

У меня был такой кавалер, кстати журналист, я с ним познакомилась на выставке.
Вот так же приходил с пустыми руками, почти каждый вечер, пожрать любил, обсудить литературу прочитанную. Правда секса не было, как-то при сыне неудобно было его на ночь оставлять. Последней каплей для меня было- это возмущение по поводу чая, он посчитал, что чай мой очень дешёвый и пить его невозможно.

Автор
#27
Гость

Автор,а вы сами к нему в гости ходите или только он к вам?Может у него нет никаких 150 тыщ и жилья,а так местный бомж?😂

Квартира хорошая, но ипотечная, там тоже бываю, продукты там с него, готовлю-я.

Остальным тоже Спасибо, основной настрой поняла, гнать его надо..

Гость
#28

Да. Либо жадный, либо глупый. Третьего не дано.

Гость
#30
маркиза де помпадур

У меня был такой кавалер, кстати журналист, я с ним познакомилась на выставке.
Вот так же приходил с пустыми руками, почти каждый вечер, пожрать любил, обсудить литературу прочитанную. Правда секса не было, как-то при сыне неудобно было его на ночь оставлять. Последней каплей для меня было- это возмущение по поводу чая, он посчитал, что чай мой очень дешёвый и пить его невозможно.

божечки, и насколько ж вас хватило? :О

Гость
#31
Гость

должен тот, кому нужнее, и обычно это не баба

Обычно нужно больше тому, у кого меньше есть. У него все есть, у нее ничего. Она в него вцепилась и удивляется чего это он еще и не приплачивает.

Гость
#32
Гость

Мужчина приходит с пустыми руками - тут же и уходит с полными яйцами (народная мудрость, автор, не благодарите :)))))

"С полными яйцами" — ха-ха-ха-ха-ха-ха!..

x86Assembler
#33
Гость

правильно, закажи еду и пожрешьс куклой в обнимку, будет весело до икоты :О

с какой куклой? у меня никогда не было никакой куклы

Гость
#34
Гость

Обычно нужно больше тому, у кого меньше есть. У него все есть, у нее ничего. Она в него вцепилась и удивляется чего это он еще и не приплачивает.

так вцепляться в того, кто не делится ресурсом - НЕТ никакого смысла, такой НЕ нужен

Гость
#37

Нах ты ему готовишь? Совсем дурная? Пусть заказывает еду.

x86Assembler
#38
Гость

Сперва сделай женой,потом мечтай.😄

Пфф, докажи что ты подходящая кандидатура для жены. Таких как ты вагон и маленькая тележка желающих на все готовое. 😆 Что ты умеешь? Готовить? Сосать ***? И это все? Ну если да тогда помаши дяде ручкой.

Гость
#39
x86Assembler

Пфф, докажи что ты подходящая кандидатура для жены. Таких как ты вагон и маленькая тележка желающих на все готовое. 😆 Что ты умеешь? Готовить? Сосать х⁣у⁣й? И это все? Ну если да тогда помаши дяде ручкой.

Ты не нужен, успокойся.

Гость
#40
Гость

Ты не нужен, успокойся.

он знает

маркиза де помпадур
#41
Гость

божечки, и насколько ж вас хватило? :О

Не больше месяца.

x86Assembler
#42
Гость

поздно пить боржоми, дорогуша, слу, про тебя писали в соседней теме - ты убивал животных :ОООООООООООООООООООООООООООО

ну кто писал с того и спрашивай, мало ли кому какая моча в голову ударит...

Гость
#43
Гость

так вцепляться в того, кто не делится ресурсом - НЕТ никакого смысла, такой НЕ нужен

А чего ж автор так стелиться? От его ненужности она его кормит, поит, и в постель кладет? Не говорите ерунды: она в мечтах уже ему тройню родила, а теперь ее бомбит, чего это он даже печенек не купил, неужели в его планы тройня не входит? Чтобы печеньки были, надо с ровней отношаться.

x86Assembler
#44
Гость

Нах ты ему готовишь? Совсем дурная? Пусть заказывает еду.

и тебя заодно

x86Assembler
#45
Гость

Нах ты ему готовишь? Совсем дурная? Пусть заказывает еду.

с тобой расплатится заказанной едой

x86Assembler
#46
Гость

Ты не нужен, успокойся.

взаимно, успокойся. я с тобой низачто не лягу никогда.

Гость
#47

Мужик к автору потрахаться приходит, исключительно потому, что она его кормит и течет от него. Ему ее даже друзьям стыдно будет представить. С какого он ее подкармливать будет?

Гость
#48

Жадина выматает все нервы,от такого негатив,он троллит,издевается..есть нормальные парни,кт все понимают...этот уже показал себя

Гость
#49
маркиза де помпадур

Не больше месяца.

ничеси :ООООООООООООООООО да нашим бабонькам памятник надо ставить за долготерпение :ОООООООООООООООО не ушатать сковородкой тупое жлобское трепло и не пустить на фарш даже, мдя.....

Гость
#50
Гость

Дайте ему на ужин сухой хлеб с кипяточком, оттарабаньте его как
следует, кончите сама и выставите за дверь. Не благодарите!

🤣