Гость
Статьи
Парни сливаются.В чем …

Парни сливаются.В чем может быть причина?

Я много с кем гуляла из парней,многие из них мне говорили,что я им нравлюсь,что мы обязательно встретимся.Один из таких парней мне очень понравился,он мне пообещал,что мы встретимся в прошлое воскресенье,но этого не произошло.Он как будто вообще забыл про меня,перестал писать и звонить.Но при этом мы гуляли с ним до этого 2 раза.В чем может быть причина такого поведения? #общение

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, здесь важны детали. Как вы себя ведёте, как выстраиваете диалог, были ли у вас интимные отношения? Вам нужно проанализировать встречи с разными мужчинами и найти то, что их объединяет. Может быть, вы выбираете один и то же типаж мужчин, может быть, проблема в вашем поведении..

Гость
#2

"В чем может быть причина?" .- только в тебе.

ты всё делаешь непрально в общении с мужиками - ведёшь себя, говоришь нето и не так и не о том , приоритеты не те...
на те же грабли каждый раз. Грустно.

#3

Не слушайте, что они вам говорят. Мужчина говорит делами. Оценивайте поступки. Не объявился - что-то не понравилось. И не требуйте от них объяснений. Правду вам с высокой вероятностью не скажут. Здесь важно то, что если мужчина не пишет значит не хочет, не так сильно нравишься. Остальное - это отмазки

#4

Возможно ты несёшь чепуху и показываешь свою глупость.
Возможно ты выпрашиваешь дорогие подарки.
Возможно ты ведёшь себя высокомерно по отношению к парням.
Иных причин прерывать общение я не вижу.

Гость
#5
Гость

"В чем может быть причина?" .- только в тебе.

ты всё делаешь непрально в общении с мужиками - ведёшь себя, говоришь нето и не так и не о том , приоритеты не те...
на те же грабли каждый раз. Грустно.

а что, есть какие-то проверенные клише, как себя вести и что говорить?

Гость
#6

Либо не понравились, либо сразу не даёте им (если встречи с сайтов там 98% сидят за этим). Они всё что угодно наплести могут и про серьёзные отношения и про всё на свете, лишь бы своё получить. Второй вариант больше подходит. Мне если парень не пишет, не проявляет инициативы и интереса, я на таких забиваю сама. Не парьтесь)судьба мимо не пройдёт

#7
Гость

Либо не понравились, либо сразу не даёте им (если встречи с сайтов там 98% сидят за этим). Они всё что угодно наплести могут и про серьёзные отношения и про всё на свете, лишь бы своё получить. Второй вариант больше подходит. Мне если парень не пишет, не проявляет инициативы и интереса, я на таких забиваю сама. Не парьтесь)судьба мимо не пройдёт

Не только на СЗ 98% общаются с бабаи лишь ради секса. На улице тоже знакомятся не чайку попить.
Вы ведь не можете предложить ничего кроме секса. Так почему ждёте любви?

Гость
#8
furia~

Автор, здесь важны детали. Как вы себя ведёте, как выстраиваете диалог, были ли у вас интимные отношения? Вам нужно проанализировать встречи с разными мужчинами и найти то, что их объединяет. Может быть, вы выбираете один и то же типаж мужчин, может быть, проблема в вашем поведении..

"были ли у вас интимные отношения?" - пффф! ваще не при чём!!!

"
" Может быть, вы выбираете один и то же типаж мужчин,"

- хо-хо ! не выбитает, а притягивает. А подобное притягивает подобное - закон природы.😜

Гость
#9
furia~

Не слушайте, что они вам говорят. Мужчина говорит делами. Оценивайте поступки. Не объявился - что-то не понравилось. И не требуйте от них объяснений. Правду вам с высокой вероятностью не скажут. Здесь важно то, что если мужчина не пишет значит не хочет, не так сильно нравишься. Остальное - это отмазки

"Не слушайте, что они вам говорят." x0x-x0!!

тя "умника", чтоль слушать?

"Не объявился - что-то не понравилось." - да, ВСЁ в ней ему не понДравилось, потому штА она не умеет себя вести с мужиками

Гость
#10
Ваше Высочество

Возможно ты несёшь чепуху и показываешь свою глупость.
Возможно ты выпрашиваешь дорогие подарки.
Возможно ты ведёшь себя высокомерно по отношению к парням.
Иных причин прерывать общение я не вижу.

ну подарки может сразу и не просит, но однозначно делает то, что мужикам не нравится

#11
Гость

"были ли у вас интимные отношения?" - пффф! ваще не при чём!!!

"
" Может быть, вы выбираете один и то же типаж мужчин,"

- хо-хо ! не выбитает, а притягивает. А подобное притягивает подобное - закон природы.😜

Вы создавайте свой ответ, а не комментируйте чужие, Великий знаток мужской психологии 😀😉
Секс очень даже причём, попробовал девочку и не понравилась. Сплошь и рядом. Статистика вам в помощь.

#12
Гость

"Не слушайте, что они вам говорят." x0x-x0!!

тя "умника", чтоль слушать?

"Не объявился - что-то не понравилось." - да, ВСЁ в ней ему не понДравилось, потому штА она не умеет себя вести с мужиками

Я писала про мужчин, а не про комментарии здесь. Хотя таких, как ты, слушать не надо точно.
Комментируя тему, а не мои слова. На свой пост ума не хватает, привязываешься к чужим. Гудбай)

Гость
#13
Гость

а что, есть какие-то проверенные клише, как себя вести и что говорить?

пфф! здрасте! конечно!! на этом мир стоит!! на общении мужчин и женщин!

как только общения не получается, т.е не умееют, причём от бабы всё зависит, к сожалению - крах ну прям всего, даже НЕ начавшегося, как у авторши

как общаться с мужиками на до учиться, изучать их природу и в первую очередь свою - бабскую, как ни странно бабы многие ваще ничего про ся не збают, как во сне живут,а всё на мужиков валят

а доцBeсти мужика до загса - искусство, кому-то из баб с рождения дано , кто-то понял/оBучился, а многие бабы так на авось, на случай, на свои фаHтазии ии ещё на БОг занет что - надеятся

Гость
#14
furia~

Вы создавайте свой ответ, а не комментируйте чужие, Великий знаток мужской психологии 😀😉
Секс очень даже причём, попробовал девочку и не понравилась. Сплошь и рядом. Статистика вам в помощь.

да, я знаток мужской психологии и тем горжись, что хочу то икомментирую, а твоих советов гребаных никто не спрашивал

а ты фигню пишешь

понравилась или нет - воббше не причём, если отсексовал/своё получил -досвидос, баба нафиг не нужна, особенно в начале п у т и)

если авторша в койку на первтх свиданках - это и есть факт НЕ прального её поведения с мужиками + ещё много некорректности в еёё поведении изначально. Конец рассказа

Гость
#16
Гость

пфф! здрасте! конечно!! на этом мир стоит!! на общении мужчин и женщин!

как только общения не получается, т.е не умееют, причём от бабы всё зависит, к сожалению - крах ну прям всего, даже НЕ начавшегося, как у авторши

как общаться с мужиками на до учиться, изучать их природу и в первую очередь свою - бабскую, как ни странно бабы многие ваще ничего про ся не збают, как во сне живут,а всё на мужиков валят

а доцBeсти мужика до загса - искусство, кому-то из баб с рождения дано , кто-то понял/оBучился, а многие бабы так на авось, на случай, на свои фаHтазии ии ещё на БОг занет что - надеятся

т. е. с мужчинами только просветленные, узучившие трактаты общения, обоготившиеся тайными знаниями соблазнения? Можно пару названий этих шедевров? Хотелось бы почитать.

Гость
#17
Гость

т. е. с мужчинами только просветленные, узучившие трактаты общения, обоготившиеся тайными знаниями соблазнения? Можно пару названий этих шедевров? Хотелось бы почитать.

легко! женственность называется - это единственное, чего у мужика нет, и к, сожалению, у очень многих баб-с тожА:(

бабы никода не учитывают ту особенность мужиков, что им нравится в бабах совсем НЕ то, что бабам нравится в бабах,
баба кипятится часто - и чё он в ней нашёл? она вся сплошной изъян, по сравнению с ней-красавицей-моделью!! это с колокольни модели, амужику не модель нужа, а чувственность и ещё много-много!!!другого под таинственным понятием - жэнственность:)

#18
Гость

т. е. с мужчинами только просветленные, узучившие трактаты общения, обоготившиеся тайными знаниями соблазнения? Можно пару названий этих шедевров? Хотелось бы почитать.

Они у него в голове. Ещё не изданное

#19
Гость

легко! женственность называется - это единственное, чего у мужика нет, и к, сожалению, у очень многих баб-с тожА:(

бабы никода не учитывают ту особенность мужиков, что им нравится в бабах совсем НЕ то, что бабам нравится в бабах,
баба кипятится часто - и чё он в ней нашёл? она вся сплошной изъян, по сравнению с ней-красавицей-моделью!! это с колокольни модели, амужику не модель нужа, а чувственность и ещё много-много!!!другого под таинственным понятием - жэнственность:)

Женственность. С себя начни сначала. И научись относиться с уважением к девушкам. Прежде, чем писать в ответ девушке, ничего тебе не сделавшей, «твои гребаные Советы» и прочее, задай себе вопрос, что такое мужественность.

Гость
#20
furia~

Они у него в голове. Ещё не изданное

бабы так глубоко закопали свою природу, что даже с мужиками не могут нормально общаться и при этом ВСЁ валят на мужиков, а они ваще н е причём, они такие как есть и НЕ менются!!

и если баба НЕ может себя вести так, чтоб мужик её н аруках носил - дело НЕ в нём,! а в ней!

Гость
#21
Гость

бабы так глубоко закопали свою природу, что даже с мужиками не могут нормально общаться и при этом ВСЁ валят на мужиков, а они ваще н е причём, они такие как есть и НЕ менются!!

и если баба НЕ может себя вести так, чтоб мужик её н аруках носил - дело НЕ в нём,! а в ней!

ваша позиция "все дело в бабе" весьма мужественна, что сказать)). Вообще определение виновного по гендерному признаку не оставляет вам шансов увидеть хоть что-то хорошее в противоположном поле.

Гость
#22
furia~

Вы создавайте свой ответ, а не комментируйте чужие, Великий знаток мужской психологии 😀😉
Секс очень даже причём, попробовал девочку и не понравилась. Сплошь и рядом. Статистика вам в помощь.

Не давай непрощенных советов. Чревато.

Гость
#23
Гость

ваша позиция "все дело в бабе" весьма мужественна, что сказать)). Вообще определение виновного по гендерному признаку не оставляет вам шансов увидеть хоть что-то хорошее в противоположном поле.

Занимайся своми шансами.

Гость
#24
Гость

бабы так глубоко закопали свою природу, что даже с мужиками не могут нормально общаться и при этом ВСЁ валят на мужиков, а они ваще н е причём, они такие как есть и НЕ менются!!

и если баба НЕ может себя вести так, чтоб мужик её н аруках носил - дело НЕ в нём,! а в ней!

Трудно не согласиться!

Гость
#25
Гость

Занимайся своми шансами.

я разберусь, чем мне заниматься. Мда, в чужом глазу соринку разглядеть, а в своём бревна не заметить, это про "мужчин" этого форума. Хотя мужчин, истерящих на бабском форуме, впринципе быть не может.

Гость
#26

Он уже проявил инициативу, теперь ждёт ответной инициативы от тебя. Твоя очередь. Напиши ему. Никто не хочет чувствовать что только ему одному это нужно. Отношения это всегда инициативные качели.

Гость
#27
furia~

Не слушайте, что они вам говорят. Мужчина говорит делами. Оценивайте поступки. Не объявился - что-то не понравилось. И не требуйте от них объяснений. Правду вам с высокой вероятностью не скажут. Здесь важно то, что если мужчина не пишет значит не хочет, не так сильно нравишься. Остальное - это отмазки

То есть мужчины все виноваты в том, что она им не понравилась?))
А если женщина сливается, мужчины виноваты, что они ей не понравились? 😄

Гость
#28
Гость

а что, есть какие-то проверенные клише, как себя вести и что говорить?

Да) Не молчать с каменным лицом например…

Гость
#29
Гость

Либо не понравились, либо сразу не даёте им (если встречи с сайтов там 98% сидят за этим). Они всё что угодно наплести могут и про серьёзные отношения и про всё на свете, лишь бы своё получить. Второй вариант больше подходит. Мне если парень не пишет, не проявляет инициативы и интереса, я на таких забиваю сама. Не парьтесь)судьба мимо не пройдёт

Откуда у вас статистика такая)) Сколько парней вам так развели уже?😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: