Гость
Статьи
Расстались с парнем …

Расстались с парнем без причины. Помогите советом

Девочки,очень нужен совет. Я встречалась с парнем 5 месяцев. Он рак,я весы.. Расстались 10 дней назад непонятно из за чего . В последнее время,я стала замечать что он изменился,было чувство было что что то не так. Тут я не стала ходить вокруг да около и прямо спросила нужны ли ему отношения вообще.. Он сказал честно,что в последнее время он запутался,но сказал что хочет быть вместе и время все покажет . Мне было больно это слышать,но я не спешила жечь мосты первая,хотя после этих слов у меня все внутри оборвалось . Я спросила нравится ли ему другая,он сказал что нет. Спросила любит ли меня,сказал что да. Мы продолжали видится каждый день. Он сказал что он способен накручивать себя и что через пару дней у него это пройдет . Я пообещала себе что буду терпеть,что нужно принять эту особенность его характера но ,видимо,не смогла... Я не могла себя вести себя как прежде,после эго признания,что он сомневается насчет отношений.. И когда мы очередной раз встретились,я опять начала с ним "разбор полетов" ,сказала что непонимаю что с ним,почему он не может открытся и сказать в чем дело,что мне тяжело после тех слов,он же попросил просто забыть.. Я видела его вид и сказала что нам нужно расстаться,что не могу больше так.. У него была реакция очень подавленная,видно что мои слова ранили его. Я поняла что сделала глупость и выкрутилась,сказав что пошутила... Он ответил,что шуток таких не любит . Мы еще поговорили и решили ,что больше не станем выяснять отношения. На прощание был страстный поцелуй... На следущий день,он стал убирать наши фото,я написала ему,спросила или он ничего не хочет сказать,он сказал что потом увидимся и он скажет. Мы встретились и он сказал что не готов к отношениям,что свободы хочет,я спросила что он вообще чуствует ,он ответил что в даный момент не знает... Мы расстались . За все это время я его только раз увидела,шли домой вместе ( мы соседи) говорили на отвлеченные темы,тему наших отношений не затрагивали. Только сказал что он так себе. В субботу принесла ему его вещи,что были у меня,он отдал мне моё фото. Мы даже словом не обмовились .. Только привет и пока . Всё . Он мне не пишет и я ему не пишу,хоть и скучаю безумно. Замечу,что у нас были очень теплые отношения,нежные,нам было безумно хорошо,в каждом его движении виделась любовь ко мне. Я безумно скучаю,в последнее время,его вечерами нет в онлайне и света в его окне тоже нет. Мне нужно готовится к экзаменам,а я не могу.. Ниче в голову не лезет. Меня снедает тоска и гложат мысли,что у него кто то есть,а еще больше гложет то,что я непонимаю в чем причина нашего расставаия,ведь день перед этим,он говорил что любит и что я ему нужна.. Как в один миг все так могло поменяться... Ладно я бы ему изменила,предала его,пилила чем то,играла ним... Но я относилась к нему с открытой душой и ценила его... Девочки,может это и глупая ситуация,но мне очень бы хотелось выслушать мнения по поводу того вернется ли он и что будет дальше. Почему так вышло ? есть ли моя вина и какова вероятность что он пожалеет о содеяном и захочет все вернуть ?

Алена
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Просто так отношения никогда не заканчиваются. Нужно сейчас отпустить ситуацию, а заниматься учебой. И не ходи с побитым видом, раз уж вы соседи. Ходи веселая, нарядная и беззаботная. И сама больше не лезь выяснять отношения. Если ты нужна - он сам придет и будет тебя добиваться. Если не придет - значит он не твоя судьба.
Короче, расслабься и живи для себя. А с отношениями что будет, то будет. Какая у них судьба, никто не знает. Но ты повлиять не можешь ни на что. Если будешь бегать за ним, любые знаки внимания проявлять, только хуже сделаешь.

Счастливая
#2

Я вижу здесь 2 варианта...либо у него что-то в жизни происходит, что гложит его...Если это что-то серьезное он вам может не говорить. но на лице будет написано. что он думает об этом...у меня муж все наши проблемы у себя сам постоянно в голове крутит, говорит "я в состоянии это решить, я мужчина, я просто думаю как..." В жизни всякое может быть, не теряйтесь...важно быть просто рядом. хотя бы пока как друг (переписки, смешные вставки, спокойные разговоры ни о чем...)...второй вариант, что вы всего 5 месяцев вместе а тут уже разговоры об отношениях, о любви...мне кажется, что есть мужчины/парни, которые могут все это чувствовать, но говорить пока об этом не могут...и опять же главное не теряться, а без наездов и кучи вопросов просто быть рядом))))) надеюсь у вас все наладиться, если вы скучаете и смотрите на его окна...то не старайтесь забить, покажите что вы можете быть рядом в любой ситуации, даже той. которая не требует объяснений)) как то так...извините, если что не так написала! Прочитав ваш текст...про его измену мыслей вообще не было)

Вероника
#3

Мальчик лет 17-21, верно? Запутался в себе, сам не знает чего хочет. Особенно Рак - нытики те еще, любят что-то накручивать и сами не понимают что. Не люблю этот знак в мужчинах! Не вижу вашей вины. Вижу что он как девушка, сам не понимаю, не знаю, время покажет, не уверен....загоны какие-то. Бред полнейший. Мужик так себя не ведет. Ждал чего-то видимо от вас, может проявлений каких-то признаний в любви, может еще чего. Непонятный тип. Себе на уме.

Счастливая
#4
Вероника

Мальчик лет 17-21, верно? Запутался в себе, сам не знает чего хочет. Особенно Рак - нытики те еще, любят что-то накручивать и сами не понимают что. Не люблю этот знак в мужчинах! Не вижу вашей вины. Вижу что он как девушка, сам не понимаю, не знаю, время покажет, не уверен....загоны какие-то. Бред полнейший. Мужик так себя не ведет. Ждал чего-то видимо от вас, может проявлений каких-то признаний в любви, может еще чего. Непонятный тип. Себе на уме.

Кстати да!!! Мужчины раки - это *****! Они реально нытики...вечно сами себе на уме..автор. без обид) но у меня с такими романы долго не крутились, быстро меня от них отшибало))

Алена
#5
Счастливая

Я вижу здесь 2 варианта...либо у него что-то в жизни происходит, что гложит его...Если это что-то серьезное он вам может не говорить. но на лице будет написано. что он думает об этом...у меня муж все наши проблемы у себя сам постоянно в голове крутит, говорит "я в состоянии это решить, я мужчина, я просто думаю как..." В жизни всякое может быть, не теряйтесь...важно быть просто рядом. хотя бы пока как друг (переписки, смешные вставки, спокойные разговоры ни о чем...)...второй вариант, что вы всего 5 месяцев вместе а тут уже разговоры об отношениях, о любви...мне кажется, что есть мужчины/парни, которые могут все это чувствовать, но говорить пока об этом не могут...и опять же главное не теряться, а без наездов и кучи вопросов просто быть рядом))))) надеюсь у вас все наладиться, если вы скучаете и смотрите на его окна...то не старайтесь забить, покажите что вы можете быть рядом в любой ситуации, даже той. которая не требует объяснений)) как то так...извините, если что не так написала! Прочитав ваш текст...про его измену мыслей вообще не было)

Вы все правильно написали. Спасибо за ваш отзыв. Добавлю,что он человек очень верующий ,даже на ум не приходила мысль об измене,тк он всегда был ярым противником этого . И он мне уже говорил,что любит меня.. Всегда казался мне серьезным ,этого я не ожидала от него,не могу понять что произошло .

Вероника
#6

Счастливая, тоже никогда не складывалось с Раками :) Отшибает от них, пообщаешься, погуляешь и думаешь - ну его нафиг. Был правда у меня один рак давнооо еще, 3 недели встречалась, вечно ныл, вечно тоже загонялся, в глаза заливал какой он верный и что я единственная, за спиной моей подруге предлагал увидеться. Вот ч.мо. Разбежались и без капли сожаления. Кстати знаю еще одного изменщика рака. Познакомился со мной вк однажды, симпатичный такой. Позвал встретиться, на шашлыки с друзьями, было тогда еще 9 мая....Клеился ко мне как мог. А потом мне вк написала его девушка....Оказывается он с ней в отношениях 3 года! Она увидела фотки с цифровика, фоткали его друзья и я там была, ну она по его друзьям вк нашла меня. Была в шоке. Не передать. Ну я подумала г.андон и больше с ним не общалась.

Анзор
#7

Да, сиди слушай местных удачливых баб, которые будут говорить, типа: "если нужна, сам придет"... ****** и жди, пока нарисуется кака-нибудь телка, на которую он залипнет.

Алена
#8
Счастливая

Кстати да!!! Мужчины раки - это *****! Они реально нытики...вечно сами себе на уме..автор. без обид) но у меня с такими романы долго не крутились, быстро меня от них отшибало))

Счастливая

Кстати да!!! Мужчины раки - это *****! Они реально нытики...вечно сами себе на уме..автор. без обид) но у меня с такими романы долго не крутились, быстро меня от них отшибало))

Раз у вас есть опыт отношений с раками,как считаете свойственно им возвращаться ? На форуме очень много тем про мужчин раков,часто пишут что они упертые до ужаса,но рано или поздно опять появляются в жизни женщины

Счастливая
#9
Вероника

Счастливая, тоже никогда не складывалось с Раками :) Отшибает от них, пообщаешься, погуляешь и думаешь - ну его нафиг. Был правда у меня один рак давнооо еще, 3 недели встречалась, вечно ныл, вечно тоже загонялся, в глаза заливал какой он верный и что я единственная, за спиной моей подруге предлагал увидеться. Вот ч.мо. Разбежались и без капли сожаления. Кстати знаю еще одного изменщика рака. Познакомился со мной вк однажды, симпатичный такой. Позвал встретиться, на шашлыки с друзьями, было тогда еще 9 мая....Клеился ко мне как мог. А потом мне вк написала его девушка....Оказывается он с ней в отношениях 3 года! Она увидела фотки с цифровика, фоткали его друзья и я там была, ну она по его друзьям вк нашла меня. Была в шоке. Не передать. Ну я подумала г.андон и больше с ним не общалась.

Честно, не могу сказать про измены...так как дальнейшей жизнь не интересовалась...так отшибало от таких...резко и быстро. Одного помню, нравился мне своей какой-то странной серьезной задумчивостью...вытерпела его всего лишь неделю))))))Сейчас зачем-то пишет, интересуется счастлива ли я с мужем...че кого)))странный в общем))

Счастливая
#10
Алена

Раз у вас есть опыт отношений с раками,как считаете свойственно им возвращаться ? На форуме очень много тем про мужчин раков,часто пишут что они упертые до ужаса,но рано или поздно опять появляются в жизни женщины

Вот выше про одного написала...пишет зачем-то, спустя очень много времени...был очень самоуверен в том, что он мне нравится и что молчанием и странными уходами меня "учит") когда пишу, что муж у меня золото, настоящий мужчина, то зачем-то начинает...соревнование что ли...не пойму) сложно объяснить, странные одним словом...)

гость
#11
Вероника

Мальчик лет 17-21, верно? Запутался в себе, сам не знает чего хочет. Особенно Рак - нытики те еще, любят что-то накручивать и сами не понимают что.

Ох никогда в эти гороскопы не верила и считала абсолютной выдумкой) но!
Есть у меня знакомый, рожденный в июле, лет в 15 он встречался с одной девушкой (вроде у них все хорошо было), а любил, оказывается, меня! Я на тот момент уже встречалась со своим мужем.
Так вот за полгода до моей свадьбы этот знакомый разошелся с своей девушкой, начал много писать мне, причитал, что любит меня, искал встречи.. а я не понимала, что он молчал 5 лет и вдруг 'проснулся'? Да и смысл мне писать, если я почти замужем?
На эти вопросы он отвечал, что дурак был и не думал, что у меня серьезные отношения и все так далеко зайдет. А после свадьбы поздравил только и замолчал) странно)

Счастливая
#12
Анзор

Да, сиди слушай местных удачливых баб, которые будут говорить, типа: "если нужна, сам придет"... ****** и жди, пока нарисуется кака-нибудь телка, на которую он залипнет.

Ой, а нам может еще побороться нужно за мужиков? Есть хитрее способы конечно, чем сидеть и ждать...ну а если "залипнет" на другую...что теперь, доказывать что она хуже, а я лучше???))))))))))

Счастливая
#13
гость

Ох никогда в эти гороскопы не верила и считала абсолютной выдумкой) но!Есть у меня знакомый, рожденный в июле, лет в 15 он встречался с одной девушкой (вроде у них все хорошо было), а любил, оказывается, меня! Я на тот момент уже встречалась со своим мужем. Так вот за полгода до моей свадьбы этот знакомый разошелся с своей девушкой, начал много писать мне, причитал, что любит меня, искал встречи.. а я не понимала, что он молчал 5 лет и вдруг 'проснулся'? Да и смысл мне писать, если я почти замужем? На эти вопросы он отвечал, что дурак был и не думал, что у меня серьезные отношения и все так далеко зайдет. А после свадьбы поздравил только и замолчал) странно)

Мне кажется, что напишет еще)) Поинтересуется счатлива ли Вы))

Анзор
#14
Счастливая

Ой, а нам может еще побороться нужно за мужиков? Есть хитрее способы конечно, чем сидеть и ждать...ну а если "залипнет" на другую...что теперь, доказывать что она хуже, а я лучше???))))))))))

Она пишет о том,что он ей нужен. Если нужен,то чего ждать? Тем более он безинициативный и неопределившийся. Появится инициативная баба, которая его приберет себе и все, а автор будет сидеть и ждать.

Гость
#15
Анзор

Она пишет о том,что он ей нужен. Если нужен,то чего ждать? Тем более он безинициативный и неопределившийся. Появится инициативная баба, которая его приберет себе и все, а автор будет сидеть и ждать.

Не будет она ждать, а встретит нормального мужика, которому будет нужна. А эта инициативная потом и в загс сама поведет и ремонты-квартирные вопросы будет сама решать. Больно нужен такой мужик, которого вечно пинать и тянуть нужно.

Ассоль.
#16

Я бы вас тоже бросила.Еще прочитав про разбор полетов.

Вероника
#17
Ассоль.

Я бы вас тоже бросила.Еще прочитав про разбор полетов.

А что, девушке нужно молчать всегда в тряпочку?? чуть что не так -молчи, женщина. ничего не выясняй! Автору обидно, вот она и решила выяснить что за фи.гня, когда почти полгода вместе!

Алена
#18
Ассоль.

Я бы вас тоже бросила.Еще прочитав про разбор полетов.

Мне вот интересно,если бы любили человека и стали замечать что он изменился по отношению к вам,вам бы не захотелось узнать в чем дело ? Не знаю,как вы трактуете "разбор полетов",но я не устраивала истерик,криков и сцен ревности со слезами,не ползала в ногах (такие сцены у меня у самой вызывают раздражения и я знаю что мужчину это только оттолкнет) я просто пыталась узнать в ЧЕМ конкретно я была не права и где моя вина

Алена
#19
Вероника

Мальчик лет 17-21, верно? Запутался в себе, сам не знает чего хочет. Особенно Рак - нытики те еще, любят что-то накручивать и сами не понимают что. Не люблю этот знак в мужчинах! Не вижу вашей вины. Вижу что он как девушка, сам не понимаю, не знаю, время покажет, не уверен....загоны какие-то. Бред полнейший. Мужик так себя не ведет. Ждал чего-то видимо от вас, может проявлений каких-то признаний в любви, может еще чего. Непонятный тип. Себе на уме.

Ему 25

Лиса
#20

Автор, ну день перед этим вы выпросили у него признание в любви скорее всего. Просто он вас не любит, забудьте, вы еще юная видимо, поэтому слишком большое значение придаете. Ваш человек будет с вами несмотря ни на что.

Алена
#21
Анзор

Да, сиди слушай местных удачливых баб, которые будут говорить, типа: "если нужна, сам придет"... ****** и жди, пока нарисуется кака-нибудь телка, на которую он залипнет.

Так вот,если и нарисуется эта самая как вы выразились "телка",тогда на этих отношениях будет поставлен жирный крест,потому что если мужчина отдал предпочтение другой девушке,то бессмысленно вообще предпринимать что то,а тем более рушить их отношения. На чужом несчастье счастья не построить,как говорится. Я же совершенно непонимаю причину нашего расставания , возможно там и действительно кто то уже нарисовался,в чем я пока очень сомневаюсь .

Анзор
#22
Гость

Не будет она ждать, а встретит нормального мужика, которому будет нужна. А эта инициативная потом и в загс сама поведет и ремонты-квартирные вопросы будет сама решать. Больно нужен такой мужик, которого вечно пинать и тянуть нужно.

Окей, только потом не создавайте темы, типа: "Мне **** 30 лет, боюсь остаться одна".

Алена
#23
Лиса

Автор, ну день перед этим вы выпросили у него признание в любви скорее всего. Просто он вас не любит, забудьте, вы еще юная видимо, поэтому слишком большое значение придаете. Ваш человек будет с вами несмотря ни на что.

Я просто задала вопрос,любит ли он меня,он не колебаясь твердо ответил да и добавил,что он уверен что я ему нужна. Вы правы,мне 18. Но это не меняет сути вопроса. Зачем тогда было признаваться в любви ,еще до всего этого? Выходит,это просто слова,раз все так рухнуло в один миг ? Да,видимо я действительно не доросла...

Алена
#24
Анзор

Окей, только потом не создавайте темы, типа: "Мне **** 30 лет, боюсь остаться одна".

Знаете,как по мне ,так наверное лучше и одной в 30 и отвечать сама за себя,нежели еще за детей и еще одного ребенка,в виде "мужа",которого тянешь на своем горбе ,вместе с детьми и сходишь с ума,тк все на твоих плечах.

Ania
#25

У меня похожая ситуация, встречались 5 месяцев и тут в одинь день всё резко изменилось, его поведение, ни смс ни звонков. Я места себе не находила, он тоже рак, почитала про мужчин раков, про смены настроения, что как-то несерьёзно совсем, никогда не сталкивалась с мужиками-тюшками.
Вызвала его на разговор, он нёс какой-то бред первый час, а потом признался, что ходит к психиатру, т.к. лечится от игровой зависимости, что ему стыдно, что он вот так опустился и что это угнетало его всё время пока мы были вместе. Мы оба в Лондоне, нам по 29 лет, на самом деле такой мужик хороший и тут на тебе...
Автор, не всегда причина другая женщина, на самом деле у человека могут быть какие-то проблемы. На данный момент вы просто отступите, дайте ему разобраться в себе и его чувствах к вам, а пока он разбирается в себе, вы ходите на вечеринки :)

Алена
#26
Ania

У меня похожая ситуация, встречались 5 месяцев и тут в одинь день всё резко изменилось, его поведение, ни смс ни звонков. Я места себе не находила, он тоже рак, почитала про мужчин раков, про смены настроения, что как-то несерьёзно совсем, никогда не сталкивалась с мужиками-тюшками. Вызвала его на разговор, он нёс какой-то бред первый час, а потом признался, что ходит к психиатру, т.к. лечится от игровой зависимости, что ему стыдно, что он вот так опустился и что это угнетало его всё время пока мы были вместе. Мы оба в Лондоне, нам по 29 лет, на самом деле такой мужик хороший и тут на тебе...Автор, не всегда причина другая женщина, на самом деле у человека могут быть какие-то проблемы. На данный момент вы просто отступите, дайте ему разобраться в себе и его чувствах к вам, а пока он разбирается в себе, вы ходите на вечеринки :)

А вы кто по гороскопу ? Вы сейчас с ним,или в связи с его зависимостью и лечением сделали паузу в отношениях ?

Анзор
#27
Алена

Так вот,если и нарисуется эта самая как вы выразились "телка",тогда на этих отношениях будет поставлен жирный крест,потому что если мужчина отдал предпочтение другой девушке,то бессмысленно вообще предпринимать что то,а тем более рушить их отношения. На чужом несчастье счастья не построить,как говорится. Я же совершенно непонимаю причину нашего расставания , возможно там и действительно кто то уже нарисовался,в чем я пока очень сомневаюсь .

В общем слушай. В самом начале верно писали, что не стоит отстраняться - это был единственный толковый совет из всех. ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НУЖЕН, то зови его через некоторое время куда-нибудь, где вы весело сможете провести время. Сходите на каток, например, еще куда-нибудь, где вы можете быть в постоянном контакте, а не тухнуть друг напротив друга за одним столиком. Не разводи при встрече соплей и прочей ******. Одевайся сексуально, будь веселой, флиртуй с ним. Так ты будешь интересной для него. Или слушай победительниц по жизни, которых завоевываели альфачи, но так и не смогли завоевать а теперь они одни, покупают котам корм в ашане, либо с овощами тухнут на грядке

Анзор
#28
Алена

Знаете,как по мне ,так наверное лучше и одной в 30 и отвечать сама за себя,нежели еще за детей и еще одного ребенка,в виде "мужа",которого тянешь на своем горбе ,вместе с детьми и сходишь с ума,тк все на твоих плечах.

Ясно, удачи

Ania
#29

Я стрелец и с раками никогда не сталкивалась. Расстались, хотя 'пауза в отношениях' звучит лучше.
В моем случае это неактуально, а вы почитайте про раков, у них довольно сложный характер и приходы-уходы вроде как нормальное явление

Алена
#30
Ania

Я стрелец и с раками никогда не сталкивалась. Расстались, хотя 'пауза в отношениях' звучит лучше.В моем случае это неактуально, а вы почитайте про раков, у них довольно сложный характер и приходы-уходы вроде как нормальное явление

Уже много читала о них,о характере вы верно подметили . Прочитала статью "как вернуть мужчину Рака после разрыва" цитирую : "В глубине души он все же не теряет надежды вернуться в твои объятия, поэтому не стоит его упрашивать и прилагать сверхъестественных усилий, чтобы облегчить его задачу. Спустя какое-то время он и без этого вновь появится в твоей жизни."
Может есть в этом правда. Думаю,вас с вашим раком ждет тоже самое,прибежит к вам...

Мэри
#31

Не Саша ли зовут?))
Блин, как это ВСЁ похоже на мою историю!!!!!!!!!!!!!! ***** просто! Эти раки-сраки. Потерял интерес да и всё тут! Оставь в покое, переключись на хобби, работу, дела... да хоть другого парня)) Увидишь, спустя неделю-две напишет "Привет, как дела, как ты?" Вот поверь и проверь, ЧЕССЛОВО!!!!))

СтаринаДжо
#32

Ох девушка, а вы не думаете что просто перестали быть интересны это пареньку? Вот ты задайся вопросом, а что ты могла дать ему 25-и летнему в свои 18 лет? - Прогулки, поцелуи, кровать?... А что ему надо было?

ПС: Если бросают, значит это прежде всего ваша вина. И она в том что вы не давали ему то чего он хотел, и это не обязательно постель..
Думай!

Гость
#33

я сама рак. и парень мой тоже. уже почти год вместе. скажу так - у нас тоже были ссоры, после которых не общались некоторое время. но у нас причина всегда была ясная. сам появлялся, максимум через 2 недели. не всегда легко, но не только из-за его характера, у меня тот же не сахар :)) я думаю, он заскучает и объявится скоро, они (и я)) оень привыкают к людям. а просить и правда не надо, только время тянуть. замолчите и все. главное, гадостей не наговорите.

Гость
#34
Анзор

Да, сиди слушай местных удачливых баб, которые будут говорить, типа: "если нужна, сам придет"... ****** и жди, пока нарисуется кака-нибудь телка, на которую он залипнет.

надо рродолжать бегать за ним и доставать его??он по моему ясно сказал что не хочеи никаких отношений!надо уважать хотя б мнение человека

Гость
#35

Тему админы создали) Такой длиннющий текст не пропускают

Алена
#36
СтаринаДжо

Ох девушка, а вы не думаете что просто перестали быть интересны это пареньку? Вот ты задайся вопросом, а что ты могла дать ему 25-и летнему в свои 18 лет? - Прогулки, поцелуи, кровать?... А что ему надо было?ПС: Если бросают, значит это прежде всего ваша вина. И она в том что вы не давали ему то чего он хотел, и это не обязательно постель.. Думай!

Как я уже выше писала,он человек верующий и он считает что нужно хранить себя до брака,как мужчине так и девушке,так что тема "что ты давала ему только секс" вовсе неактуальна,так как у нас ничего не былo,никаких ни приставаний,ни намеков. Как видите,не все так однозначно,как вам кажется...

привет
#37

Похожая ситуация с расставанием, мой тоже запутался. Только щас он пошел в разгул вроде.
Ты не одна такая. Мне тоже больно. Я тебя очень понимаю. Просыпаюсь каждое утро с паникой и диким страхом...уже неделю...
Парни, их не понять, они с другой планеты.
Держись подруга, мы вместе пройдем через это..а потом они еще прибегут обратно!

Гость
#38

Вы не одиноки я вот в подомной ситуации оказалась и сейчас переживаю очень тяжелую душевную боль, я всегда дорожила нашими отношениями, в начале отношений он завоевывал мое внимание, даже почти сразу жить хотел вместе, но ситуация с работой у него поменялась..,потом все очень хорошо развивалось, но я видела что он не особо вкладывается в наши отношения, меня это настораживало, но я находила всегда ему оправдания, я чувствовала что я ему очень нравилась и ему хорошо со мной когда я стала ему говорить что мне хотелось бы его чаще видеть, просыпаться с ним и засыпать и *****.,и можть жить вместе....пора...он пожаловался на финансовые трудности и постепенно стал холоднее ко мне относиться стали реже звонки, замкнулся, комплимента вообще не дождешься , а потом и вовсе стал игнорировать то дел много, то устал вообще ко мне не стремился, я под предлогом вызвала его на разговор он сказал что у него такое настроение сейчас и он не знает сам что он хочет парню 34 года, во время разговора веяло таким холодом от него, даже боялся приближаться ко мне я была в шоке это после всего того что между нами было....и мы не виделись неделю....он даже не соскучился? .Мы с ним 1 год, мне 32 я в разводе и он тоже есть дети и у него и у меня, мой ребенок со мной живет, у меня это первые отношения после мужа, замужем я была 10 лет, он пять и у него уже оказывается были отношения дважды после развода недавно спросила у него, он просто больше всегда о жене бывшей, . Может он просто бабник, а такой скромный был на первом свидании аж руки тряслись от волнения у него. Когда расходились по домам я стала прощаться и говорить что не буду ему мешать, на что он сделал большие и круглые глаза и удивленно спросил мы что не будем больше общаться?? и что я решила расстаться? Что он не имел ввиду это! И мне показалось! Созвонимся!.....2 дня от него не слова...Зачем же так издеваться.....Не ужели нельзя было поставить точку?

Алена
#39
Гость

Вы не одиноки я вот в подомной ситуации оказалась и сейчас переживаю очень тяжелую душевную боль, я всегда дорожила нашими отношениями, но я видела что он не особо вкладывается в наши отношения, меня это настораживало, но я находила всегда ему оправдания, я чувствовала что я ему очень нравилась и ему хорошо со мной когда я стала ему говорить что мне хотелось бы его чаще видеть, просыпаться с ним и засыпать и *****.,и можть жить вместе....пора...он пожаловался на финансовые трудности и постепенно стал холоднее ко мне относиться стали реже звонки, замкнулся, комплимента вообще не дождешься , я под предлогом вызвала его на разговор он сказал что у него такое настроение сейчас и он не знает сам что он хочет парню 34 года, во время разговора веяло таким холодом от него, даже боялся приближаться ко мне я была в шоке это после всего того что между нами было....и мы не виделись неделю....он даже не соскучился? .Мы с ним 1 год, мне 32 я в разводе и он тоже есть дети и у него и у меня, мой ребенок со мной живет, у меня это первые отношения после мужа, замужем я была 10 лет, он пять и у него уже оказывается были отношения дважды после развода недавно спросила у него, он просто больше всегда о жене бывшей, . Может он просто бабник, а такой скромный был на первом свидании аж руки тряслись от волнения у него. Когда расходились по домам я стала прощаться и говорить что не буду ему мешать, на что он сделал большие и круглые глаза и удивленно спросил мы что не будем больше общаться?? и что я решила расстаться? Что он не имел ввиду это! И мне показалось! Созвонимся!.....2 дня от него не слова...Зачем же так издеваться.....Не ужели нельзя было поставить точку?

Может ваш побоялся еще жить вместе ? Мол,не отошел еще от семейной жизни,после развода. Думаю,обьявится ещё,раз его так испугало то ,что вы можете не общаться . Ждите. Точно обьявится,тем более,что вы встречались год.

Алена
#40
привет

Похожая ситуация с расставанием, мой тоже запутался. Только щас он пошел в разгул вроде. Ты не одна такая. Мне тоже больно. Я тебя очень понимаю. Просыпаюсь каждое утро с паникой и диким страхом...уже неделю...Парни, их не понять, они с другой планеты.Держись подруга, мы вместе пройдем через это..а потом они еще прибегут обратно!

Алена
#41
привет

Похожая ситуация с расставанием, мой тоже запутался. Только щас он пошел в разгул вроде. Ты не одна такая. Мне тоже больно. Я тебя очень понимаю. Просыпаюсь каждое утро с паникой и диким страхом...уже неделю...Парни, их не понять, они с другой планеты.Держись подруга, мы вместе пройдем через это..а потом они еще прибегут обратно!

Спасибо за поддержку,ты тоже не падай духом . Надышатся "свободой" прибегут,никуда не денутся,вопрос в том нужен ли такой,который сам не знает чего хочет ... Ты главное,как бы ни было больно,не навязывайся ему сейчас и не бегай за ним. Попытайся занятся собой,любимым делом,учебой,работой ,ДА ЧЕМ УГОДНО,но не позволяй себе киснуть,мне самой неимоверно трудно это сейчас делать,но НАДО. Когда он поймет что ты продолжаешь жить своей жизнью без него да и не особо страдаешь,тогда он пожалеет...увидишь ! Держись,и да ты права,мы пройдем через это!

Гость
#42

Как это без причины расстались? Причина ясна - он не знает, что чувствует. Часто бывшего влюблённого возвращает "вторая стрела Амура". Этим скорее всего и объясняется бОльшая часть внезапных проявлений мужчин в течение года после разрыва. Зберовского почитайте и не переживайте. Ваш парень просто не разобрался в себе. Разберётся - явится, только вам это уже нафик не нужно будет. Советую отпустить и не переживать. Ваше от вас не уйдёт. Если ушло - значит, не ваше и туда ему и дорога!

И не слушайте всяких горе-советчиков, которые пишут тут вам про 30 лет и кошек. Лучше быть одной, чем с неопределившимся мужчиной, поверьте. Потому что потом у вас будет головная боль, как с ним что-то серьёзное строить, он не готов, а вы уже привязались и без него не мыслите свою жизнь. Нет уж, пусть сначала в себе разберётся, а потом в отношения лезет. А не разберётся - так на х такой мужчина, который сам не знает, чего хочет? Как он на себя ответственность брать будет? Пусть прибирают его к рукам всякие иди-отки, которые любят себе проблемы в жизни создавать. Всё равно толку адекватной девушке, умеющей любить, от него никакого!

Гость
#43

Все раки такие, у меня самой был любимый рак - тоже спулил непонятно почему)) Тут даже тема была на форуме - кого-то сильно киданул мужчина-Рак, и все девушки потом подписались под этим - что знак зодиака такой.Хотят свободы, ищут идеал, оптимистичны и легки, бросают легко и много чего еще... Что делать - не подскажу, ибо не знаю...Я полгода уже отхожу от этих отношений, разлюбливаю, слава Богу...

Алена
#44
Гость

Все раки такие, у меня самой был любимый рак - тоже спулил непонятно почему)) Тут даже тема была на форуме - кого-то сильно киданул мужчина-Рак, и все девушки потом подписались под этим - что знак зодиака такой.Хотят свободы, ищут идеал, оптимистичны и легки, бросают легко и много чего еще... Что делать - не подскажу, ибо не знаю...Я полгода уже отхожу от этих отношений, разлюбливаю, слава Богу...

Ваш вас о себе не напоминает ? Не звонил,не писал за все это время ?

Гость
#45

Не знаю про Раков, у меня Овен, поведение точь в точь, то же пропадания, игнор, не знаю что дальше будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: