Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, очень плохо... Помогите советом! Словами! Чем-нибудь...

Я не знаю что и делать уже,полторы недели прошло с момента расставания с парнем,учимся в одном заведении,не могу видеть каждый день его,очень плохо из за того что вижу как ему хорошо общается теперь со всеми бабами,фотки,а мне очень больно! Я его любила до невыносимости....постоянно мне кто то о нем говорит,сразу нужно уходить куда то что бы придти в себя- накатывают слёзы,хочется лезть на стену!!!! Я вся истерзалась...я не могу без него ,но и с ним не хочу быть знаю к чему приведёт.... Очень больно...хочется обнять его такого как он был раньше- любил заботился не хотел с другими общаться флиртовать....

Аврора
41 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

это пройдет,нужно время,вопрос только сколько

Аврора
#2
Анна

это пройдет,нужно время,вопрос только сколько

Знаю про время,но такое чувство что прямо сейчас разорвусь от боли....

Гость
#3

Сложно. Но держите себя в руках, найдите себе занятие доя рук и мозгов.

Гость
#4

Тебе надо тра..хнутся с другим,красивым и накаченным..

Гость
#5
Гость

Сложно. Но держите себя в руках, найдите себе занятие доя рук и мозгов.

Читала обо всем чем можно себя занять- учёба ,чтение ..но никак не могу заставить
Прямо мысли в голове- он он он
А если и отвлекусь то на время
Так хочется к нему,а он так больно поступает

Гость
#6

Поэтому и бросил тебя. Живёшь только им. Такие надоедают. Любят стерв, неприступных.
А ты скучная канючка.

Гость
#7

Открою вам маленькую тайну - всем плевать на ваши чувства. Да, они могут написать слащавый вздор, картинно попереживать, но здесь и сейчас они ничего не чувствуют. А у парня вообще своя жизнь, всегда была и будет впредь, он поступает так ради себя, а не вас. Вы уже пустое место, так что завязывайте уже страдать.

Гость
#8

Постоянно нагружайте себя, до самоистязания, чтобы сил не оставалось. Учите-зубрите, в зале тренировки суперактивные, интенсивный бег по утрам или вечером, на выходные - поездки куда-нибудь. Обязательно общение с интересными людьми - думаю, это возможно в студенческой среде. Возьмите за девиз: "Все равно счастливой стану, даже если без тебя". Сцепив зубы, назло ему - выглядите спокойной, счастливой. Радуйтесь, что получили такую "прививку", будучи молодой, незамужней и без ребенка. Ничего, проходит все - пройдет и это. Это еще не трагедия.

Анна
#9
Аврора

Анна
это пройдет,нужно время,вопрос только сколько
Знаю про время,но такое чувство что прямо сейчас разорвусь от боли....

это нормально.будет тяжело и месяц,и два,и полгода,если сильно любите,но не ждите никогда поддержки от друзей,ищите ее в себе.Все через это проходили,крепитесь

Гость
#10
Гость

Поэтому и бросил тебя. Живёшь только им. Такие надоедают. Любят стерв, неприступных.
А ты скучная канючка.

А как надо любить то? Вы то знаете что ли?вы стерва? Что вас любят а вы не любите- не живете любимым человеком?

Гость
#11

Вот проблемы у школьниц!чтоб ты двойку получила, а родители тебя выпороли!))))отвлечешься))))

Гость
#12

пройдет,когда вам будет больше 16 лет:)

Гость
#13

Если он не с тобой, значит срат ь он хотел на тебя, нафига думать о том, для кого ты никто, пустое место? Зачем унижаться ради какого та пидрилки?

Гость
#14
Гость

Постоянно нагружайте себя, до самоистязания, чтобы сил не оставалось. Учите-зубрите, в зале тренировки суперактивные, интенсивный бег по утрам или вечером, на выходные - поездки куда-нибудь. Обязательно общение с интересными людьми - думаю, это возможно в студенческой среде. Возьмите за девиз: "Все равно счастливой стану, даже если без тебя". Сцепив зубы, назло ему - выглядите спокойной, счастливой. Радуйтесь, что получили такую "прививку", будучи молодой, незамужней и без ребенка. Ничего, проходит все - пройдет и это. Это еще не трагедия.

Назло ему....это второй раз когда он иак бросает - и я в прошлый раз сделала назло ему- ч была счастлива и он ко мне прибежал( я дура приняла его) мы были вместе год и вот опять все тоже.... Назло я не хочу потому что опять все ради него...а я хочу избавиться от мысли о нем
Чувствую что это он все назло делает
Я через год уезжаю отсюла в другой город...пережить бы этот период

Гость
#15
Гость

пройдет,когда вам будет больше 16 лет:)

Да не 16мне...в учебном заведении- это университет

Гость
#16
Гость

Если он не с тобой, значит срат ь он хотел на тебя, нафига думать о том, для кого ты никто, пустое место? Зачем унижаться ради какого та пидрилки?

Вот ты молодец,я так же себе в голову вбиваю- правильно говоришь
А как мне это осознать что - не нужно унидаться перед ним?
Он за этот год и плохо поступал и хорошо- ухаживал заботился ..я знаю что любил меня и любит- но как дибил
Он просто знает что ч все прощаю потому что ни с кем кроме него не было у меня серьёзных отношений
Я ему не изменяла и вообще...доверять мне на 100% в отношениях можно..если я люблю то мне никто не сдался ....
Такая я вот дурочка....и причём головой знаю что так нельзя
А он через 3 месяца прибежит .скажет люблю не могу
А я что буду делать?? Он меня ещё больше взбударажит когда спятся три месяца я успокоюсь немного...как доза будет для меня

#17
Гость

Постоянно нагружайте себя, до самоистязания, чтобы сил не оставалось. Учите-зубрите, в зале тренировки суперактивные, интенсивный бег по утрам или вечером, на выходные - поездки куда-нибудь. Обязательно общение с интересными людьми - думаю, это возможно в студенческой среде. Возьмите за девиз: "Все равно счастливой стану, даже если без тебя". Сцепив зубы, назло ему - выглядите спокойной, счастливой. Радуйтесь, что получили такую "прививку", будучи молодой, незамужней и без ребенка. Ничего, проходит все - пройдет и это. Это еще не трагедия.

Да, это помогает. Через силу вытаскивать себя на тусовки, мероприятия, поездки, обязательно физические нагрузки. Это действительно работает!

Гость
#18
Гость

Вот проблемы у школьниц!чтоб ты двойку получила, а родители тебя выпороли!))))отвлечешься))))

Двоек не получаю ,потому что погружаюсь в учёбу для того что бы забыть о нем
Ахахаа замкнутый круг....
Лучше бы и вправду я отвлеклась как то уж очень серьезно- а то тешу надеждой что придёт опять ко мне но не хочу этого

Гость
#19

Ну нельзя ж такой тряпкой стелиться...

Гость
#20
Йолка

Да, это помогает. Через силу вытаскивать себя на тусовки, мероприятия, поездки, обязательно физические нагрузки. Это действительно работает!

На тусовки не могу...мне противно от других парней..в их обществе - я прямо мазахистка какая то что сама полюбила того кто больно делает

Гость
#21
Гость

Ну нельзя ж такой тряпкой стелиться...

Нельзя,а вот ты объяснить это моему мозгу
Что я люблю какого дибила которому плевать на меня,вот как забить на него? Вот как видя его когда идет навстречу плевать на это? Не заливаться слезами видя его на фото с другими и видя как весело там у него на стене по фото

Гость
#22
Гость

Гость
Поэтому и бросил тебя. Живёшь только им. Такие надоедают. Любят стерв, неприступных.
А ты скучная канючка.
А как надо любить то? Вы то знаете что ли?вы стерва? Что вас любят а вы не любите- не живете любимым человеком?

Все правильно, скучная канючка. И не надо руки ломать, типа "тынелюбилаинезнаешь... ууу", сопли во все стороны. Противные прилипчивые девки, который цепляются за гульфик парня вызывают тошноту. Женщина должна быть сама собой. Любить себя и видеть в первую очередь только себя, а не штаны. Когда женщина растворяется в мужике - конец ей как личности, она никому не интересна.

Гость
#23
Гость

Все правильно, скучная канючка. И не надо руки ломать, типа "тынелюбилаинезнаешь... ууу", сопли во все стороны. Противные прилипчивые девки, который цепляются за гульфик парня вызывают тошноту. Женщина должна быть сама собой. Любить себя и видеть в первую очередь только себя, а не штаны. Когда женщина растворяется в мужике - конец ей как личности, она никому не интересна.

Ну ты давай научи меня как уйти и забыть ? Что бы не быть "скучной канючкой"
Давай раз ты правильная,я ведь помощи и прощу) совета всего лишь а не помощи даже)
Вот как мне вести себя при нем? Как смотреть? Не обращать внимания? Не заходить на страницу? Не думать о нем? И совершенствоваться?

Гость
#24

золотое правило на будущее: с одного учебного заведения, с работы никогда не заводить романы, никогда! вы расстанетесь, а его рожу каждый день. видеть будешь. это какие нервы иметь надо, чтобы вид не показывать как обидно.
сама прошла через это, влюбилась как-то по глупости в одногруппника, он побыл со мной пару недель и бросил.
месяца 2 я страдала, похудела сильно, но клин клином выбивают. ищете нового парня, только уже с другого места и желательно с другого района

Гость
#25

Канючка ещё и агрессивная. Бедный парень..

Гость
#26
Гость

Йолка
Да, это помогает. Через силу вытаскивать себя на тусовки, мероприятия, поездки, обязательно физические нагрузки. Это действительно работает!
На тусовки не могу...мне противно от других парней..в их обществе - я прямо мазахистка какая то что сама полюбила того кто больно делает

Вас никто не агитирует быть в отношениях с другими парнями. Не поверю, чтобы в университете не было интересных, заводных, остроумных ребят! Вы какая-то закомплексованная. По вашему, общаться с парнями и девушками - обязательно иметь сексуальную подоплеку? И тусовка тусовке рознь. На одних тусовках пьют, потом тр...ся, другие тусовки - просто вечеринки, мероприятия, походы, поездки веселыми компаниями. Вы в каких кругах студенчества вращаетесь? Такое впечатление - что вы зажатая, неуверенная в себе, экзальтированная, неинтересная в общении, психологически незрелая девица. Да и нигде вы не вращаетесь, влюбились в этого чела, зациклились на нем - больше особо ни на что не способны. Сильные поступки - это не про вас. Так что работайте над собой. А то так и останетесь вечной страдалицей и терпилой.

Гость
#27
Гость

Назло ему....это второй раз когда он иак бросает - и я в прошлый раз сделала назло ему- ч была счастлива и он ко мне прибежал( я дура приняла его) мы были вместе год и вот опять все тоже.... Назло я не хочу потому что опять все ради него...а я хочу избавиться от мысли о нем
Чувствую что это он все назло делает
Я через год уезжаю отсюла в другой город...пережить бы этот период

Да ничего назло он не делает!! Он освободился от вашей удушающей влюбленности и вырвался на свободу, радуется студенческой веселой жизни. С вами тяжело общаться, даже от текстов веет такой безысходностью - просто мрак. Становитесь легче, моложе, интереснее! Чтобы легкость в походке, огонек в глазах - а не вечные страдания и охи.

Гость
#28
Гость

Вас никто не агитирует быть в отношениях с другими парнями. Не поверю, чтобы в университете не было интересных, заводных, остроумных ребят! Вы какая-то закомплексованная. По вашему, общаться с парнями и девушками - обязательно иметь сексуальную подоплеку? И тусовка тусовке рознь. На одних тусовках пьют, потом тр...ся, другие тусовки - просто вечеринки, мероприятия, походы, поездки веселыми компаниями. Вы в каких кругах студенчества вращаетесь? Такое впечатление - что вы зажатая, неуверенная в себе, экзальтированная, неинтересная в общении, психологически незрелая девица. Да и нигде вы не вращаетесь, влюбились в этого чела, зациклились на нем - больше особо ни на что не способны. Сильные поступки - это не про вас. Так что работайте над собой. А то так и останетесь вечной страдалицей и терпилой.

Это потому что он когда я и была такой!! Весёлой обшительной и он был со мной счастлив - он просто изменил мне на такой самой обычной тусовке
Ну вот я и стала такой ..конечно я его дура простила
Сама виновата.

Гость
#29

Да ты даже здесь уже всех заиппала.

Гость
#30
Гость

Да ты даже здесь уже всех заиппала.

А что тогда отвечают то

Гость
#31
Гость

Это потому что он когда я и была такой!! Весёлой обшительной и он был со мной счастлив - он просто изменил мне на такой самой обычной тусовке
Ну вот я и стала такой ..конечно я его дура простила
Сама виновата.

Автор, вы пишете, что учитесь в университете, но ваши тексты оставляют желать лучшего ( и стиль, и ошибки). Хотя сейчас есть университеты - совсем не университеты, а фикция одна. Не обижайтесь, но вам надо поработать над собой, над уровнем интеллекта: учитесь, читайте книжки по психологии и вообще книжки, иногда заглядывайте на Вуман - набирайтесь опыта теоретического и практического. И сами будете интереснее, и трудные жизненные ситуации легче будет разруливать. А сейчас у вас только инфантильный лепет, беспомощность. Но вам ведь уже не 14, пора быть взрослее, умнее и сильнее.

Гость
#32

Автор, каков твой возраст и на кого ты учишься?

Гость
#33

Автор, уже полторы недели как учиться надо, а вы шуры муры крутите страдаете. Или вы на гейшу учитесь?

Гость
#34

Учебники получили ? Сиди историю учи ! Школо-ло.

Гость
#35

Автор ...вам лет 17 ? Пишете так, что подташнивает ..рассуждения какой-то малолетней, кроме того ещё и туповатой девушки. Вы простите, но вам лучше не по мальчикам страдать: "ах, люблю безумно, ах я познала это чувство..", а уму набираться и книжки читать, чтобы после 20 стать полноценной интересной молодой женщиной. Ей богу , читать вас противно.

Нина
#36

Аврора, как я тебе сочувствую, деточка....сама расставалась с парнями после "годов отношений....очень болезненно...это же ьакой близкий человек после многих лет!!! Как будто поллвину тебя оторвали...очень больно. Я даже сказала бы тебе нужно пару месяцев отлежаться, отплакаться.. я года 2 еще помнила и страдала. Пришлось оставить потому что он пил. Стараясь забыться ушла в другие отношения с тем кого не любила...через пару месяцев но толку не было

Нина
#37
Гость

Автор ...вам лет 17 ? Пишете так, что подташнивает ..рассуждения какой-то малолетней, кроме того ещё и туповатой девушки. Вы простите, но вам лучше не по мальчикам страдать: "ах, люблю безумно, ах я познала это чувство..", а уму набираться и книжки читать, чтобы после 20 стать полноценной интересной молодой женщиной. Ей богу , читать вас противно.

Автор не слушайте эту тетку без сердца. Будьте с сердцем. Есть время любить-время страдать...это жизнь. Я когда страдала, все равно училась...но интереса к учебе не было но и деваться было некуда...закончила с красным дипломом. Но сердечные раны-тяжелые раны...Но, поверьте и это проходит. Я этого парня бросала 5 раз и каждый раз возвращалась....на 6 я разорвала нашу цепь по живому. До сих пор остались следы, прошло 10 лет. Он меня любил, Нл похоже это был не мой человек. Сейчас счастливо либо относительно счастливо замужем, ребенок, жизнь удалась и все забылось )

Нина
#38

Между тем моим первым парнем и мужем были еще одни серьезные отношения....Там тоже расставание было очень болезненным, это нлрмально когда ты живой, есть чувства, 2 года вместе...Мне почему-то показалось что это тоже не мой человек, там особо любви не было...но все равно столько времени вместе, столько пережито вместе -не шутка! Я его бросила, он сразу начал встречаться с другой, черезтмесяц он в соц.сети Встречается иина фото в обнимку...Я думала он мне назло, но он на ней женился. Счастья им! Тоже вспоминаю иногда его...
Думаю может была дурой? Но ведь все равно все у меня закончилось хорошо плсле стольких страданий)

Гость
#39

Автор, покажи ему,что ты счастлива без него,и он снова к тебе прибежит.Ничего так не задевает другого,то что ты счастлив без него.
А так долго будет больно,пока не встретишь новую любовь.А сейчас придется только терпеть эту боль,со временем она только немного притупится.
Но,если скоро найдешь новую взаимную любовь и лучше него,сразу от боли избавишься.
Такая душевная боль,только любовью вылечивается.
Можно заваливать себя работой и чем угодно,но мысли будут о нем все равно делать больно,от этой заразы, от страданий ничего не помогает как себя не загружай.Спасение только новая любовь или его возвращать.

Фатима
#41

[quote="Гость"]
Открою вам маленькую тайну - всем плевать на ваши чувства. Да, они могут написать слащавый вздор, картинно попереживать, но здесь и сейчас они ничего не чувствуют. А у парня вообще своя жизнь, всегда была и будет впредь, он поступает так ради себя, а не вас. Вы уже пустое место, так что завязывайте уже страдать. [/
Говори за себя .ты такая злая ужас,лучше ничего не писать ,чем свой яд пускать.Я всегда пишу в таких темах искренне и переживаю за людей и хочу поддержать.Автор,я понимаю ваши чувства.Было такое и не с одним молодым человеком,тоже плакала ,сама себя сжирала от переживаний,чувств которые казались что это любовь.Но это все забывается,время и жизнь течёт своим чередом и все это уходит)Будешь потом с улыбкой вспоминать как могла страдать и убиваться по нему.Что посоветовать тебе ..если честно не помню как я переживала расставания,как-то все само собой уходило.Я тоже думала ,что кроме него никого не надо,что люблю жить не могу,но чувства постепенно проходят,ты главное убери из привычки смотреть чем он занимается ,фото рассматривать ,это тебе не нужно.Я,спустя время осознаю ,что ни один из моих бывших не стоил моих переживаний,это все не то.Вы молоденькая,студентка,у вас все впереди ,это лишь детские влюблённости)

Ольга
#42

Вам бы походить на тренинги в клуб знакомств Классика отношений , они помогли после тяжолого разрыва и главное найти свою настоящую любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: