Гость
Статьи
Мужчина весы остыл?

Мужчина весы остыл?

Познакомились в интернете, захлестнули чувства, все взаимно, организовали мой приезд к нему на выходные (билеты куплены, виза делается). Он настолько был мной очарован, что среди ночи просыпался и писал что думает обо мне, всем друзьям уши прожужжал. Так было 2,5 месяца, в отношениях все идеально, с его стороны- ревность и боязнь меня потерять, с моей - поддержка, взаимность. Каждый день звонки, скайп, смс, видео, речь зашла с его стороны даже о будущем вместе. В какой-то момент все пошло на убыль, поток иссяк. Да, он мне каждый день звонит и мы общаемся, но уже не так срывает голову, как будто он успокоился. Нет какой-то ошеломляющей страсти, от которой было так клево, есть стабильное общение и ожидание встречи. Как будто мы опять вернулись к первой неделе общения)) при этом он всегда дает мне знать где он и чем занимается и сам не упускает меня из поля зрения. Ему 45, мне 33. Я слишком многого хочу? Буря-вихрь-безумие не вечны, понимаю, но так было клево... наверное уже пора на новый уровень-встреча, тогда и пойдет вторая волна эмоций, но до встречи еще полтора месяца. Как себя вести это время? Девчули, подскажите. И мнение парней-весов тоже очень важно! Не хочется быть навязчивой и в то же время не хочется терять его. Пыталась холодно себя вести и быть недоступной-он начинает обижаться и паниковать, замыкаться в себе. Вчера подумала-надо оставить его в покое, не стала писать, он мне написал сам, а я дала понять что я уважаю его желание побыть в покое и хотела заняться своими делами, но он прервал мои рассуждения звонком и общались до тех пор пока оба не легли спать, причем я каждый раз пыталась его отправить заниматься своими делами, а он говорил-нет, я здесь хочу быть с тобой. При этом никакой страсти или как раньше-разговоров о любви, а сидел и обсуждал со мной сколько перца класть в картошку и как жарить курицу-бытовые темы) как бы хотелось этот срыв башки вернуть опять)это классно! Так вот-как себя вести с ним? В порядке ли все или это какая-то проблема?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы пару дней не берите трубку, не отвечайте на смс сразу, через пару часов только, тогда забегает. Вы для него стали предсказуемой, ему не интересно, а вообще они так всю жизнь мечутся, то люблю то не люблю, сами не знают что хотят, ищут гармонии. Здесь есть большая тема про мч весов: Как вернуть МУЖЧИНУ-ВЕСЫ!!! Почитайте, все поймете.

Гость
#2
Гость

А вы пару дней не берите трубку, не отвечайте на смс сразу, через пару часов только, тогда забегает. Вы для него стали предсказуемой, ему не интересно, а вообще они так всю жизнь мечутся, то люблю то не люблю, сами не знают что хотят, ищут гармонии. Здесь есть большая тема про мч весов: Как вернуть МУЖЧИНУ-ВЕСЫ!!! Почитайте, все поймете.

Спасибо! Вы правы, наверное. Просто так не хочется играть в эти игры..вроде не дети уже))

Гость
#3

Сколько раз вы виделись оффлайн?

Гость
#4
Гость

Сколько раз вы виделись оффлайн?

Увы, пока только в скайпе виделись. Встреча назначена оффлайн, но будет она только в октябре. Вот я и думаю - а надо ли?.. Вроде как перегорело. Вроде и планируем, все организовано, только ждем вылета, а вдруг до нее и не дойдет и останемся мы друг у друга во френдзоне))

Гость
#5
Гость

Увы, пока только в скайпе виделись. Встреча назначена оффлайн, но будет она только в октябре. Вот я и думаю - а надо ли?.. Вроде как перегорело. Вроде и планируем, все организовано, только ждем вылета, а вдруг до нее и не дойдет и останемся мы друг у друга во френдзоне))

Эээ... Простите, но...Вам точно 33 года?

Гость
#6
Гость

Эээ... Простите, но...Вам точно 33 года?

Да, а что такого? Я не планировала такое знакомство, так уж вышло) мы живем в разных странах, как еще общаться? И да, возникла привязанность-даже так. Люди разные бывают.

Гость
#7

Фигасе - билеты, виза- это, где такие щедрые мужчины-организаторы живут?

Гость
#8
Гость

Эээ... Простите, но...Вам точно 33 года?

А что тут удивительного? Но лично я как раз ПРОТИВ Скайпов и проч. херни. Потом и получается "остыл", "надоела".

Гость
#9

Из другой страны? Будьте осторожны, автор. Вы у него не одна.

#10

весы быстро остывают к женщинам с ргм))

Sonya
#11

ума нет - считай калека, а в 33 вообще неизлечимо

Марина
#12

У меня похоже. Тоже через 2,5 месяца общение стало менее страстным, хотя мы за это время смогли два раза встретиться по несколько дней ( расстояние между нами 9 тысяч км), я была в панике, думая, что я ему надоела. Но делала вид, что ничего не произошло. Инициатива в общении должна исходить от него, Вы поддерживаете общение, но не выясняете, что случилось, как-будто так и надо. Пропадать и не снимать трубку не нужно. Ну только если уехать куда-нибудь, заранее его предупредив на пару дней, чтобы соскучился. Но вот сейчас уже прошло 7 месяцев, месяц назад мы поженились и я переехала к нему в другую страну, пока по тур визе, через неделю посылаем документы на гражданство на рассмотрение. За тот период он мне сказал "спасибо, что не выносила мозг", у него было переосмысление наших отношений, он в этот период понял, что все серьезно, решил жениться, мое разумное поведение только укрепило его желание быть вместе всегда и наши отношения стали менее страстными и более осознанными. Так что не паникуйте, может и у Вас все хорошо будет) мне 39 лет, ему 46

Гость
#13

Весы такие у них сначала буря а потом штиль но штили если он из чувств любви это хорооо главное чтоб не отсутствие

Гость
#15
Марина

У меня похоже. Тоже через 2,5 месяца общение стало менее страстным, хотя мы за это время смогли два раза встретиться по несколько дней ( расстояние между нами 9 тысяч км), я была в панике, думая, что я ему надоела. Но делала вид, что ничего не произошло. Инициатива в общении должна исходить от него, Вы поддерживаете общение, но не выясняете, что случилось, как-будто так и надо. Пропадать и не снимать трубку не нужно. Ну только если уехать куда-нибудь, заранее его предупредив на пару дней, чтобы соскучился. Но вот сейчас уже прошло 7 месяцев, месяц назад мы поженились и я переехала к нему в другую страну, пока по тур визе, через неделю посылаем документы на гражданство на рассмотрение. За тот период он мне сказал "спасибо, что не выносила мозг", у него было переосмысление наших отношений, он в этот период понял, что все серьезно, решил жениться, мое разумное поведение только укрепило его желание быть вместе всегда и наши отношения стали менее страстными и более осознанными. Так что не паникуйте, может и у Вас все хорошо будет) мне 39 лет, ему 46

Cпасибо Вам, сейчас все хорошо у нас))) счастья большого!!

Гость
#16
Sonya

ума нет - считай калека, а в 33 вообще неизлечимо

Если выброс негатива сделал вас чуть счастливее-я этому рада :) хорошего дня!

Гость
#17
Гость

А что тут удивительного? Но лично я как раз ПРОТИВ Скайпов и проч. херни. Потом и получается "остыл", "надоела".

И я против, но так сложились обстоятельства. Сейчас все хорошо, спасибо :)

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: