Гость
Статьи
Мужчины весы жадные?

Мужчины весы жадные?

Мужчины весы жадные или экономные?

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альфонсы

Гость
#2

хорошие мужчины весы.

Гость
#3

У меня был один, и жадный, и идиот.... Хотя я тоже Весы..

не автор
#4

у меня БМ весы, да жадный, в т.ч. поэтому мы и резвелись

автор
#5

4. Эх, блин, как отучить от этого..

Радует что это у них у всех общее, а не конкретное отношение ко мне, хотя..., кого я успокаиваю(

А бюджет у вас был общий или раздельный?

Карри
#6

Жадные

Гость
#7

ого. а у меня знакомы не так долго. думаю что-то проскальзывает крохоборство или мне так кажется

Рита
#8

Прекрасные и очень дальновидные!

Гость
#9

Знаю одного - жадный.

Гость
#10

Не жадные, но любящие все распланировать:))

Гость
#11

не жадные но если ктото откровенно пытается обмануть зажопят копейку.например если таксист завышает цены думаю содрать денег с отдыхайки то фиг получит .

Ася
#12

Отец - весы, вообще ни о чем. Ноль заботы о семье, ноль инициативы. Не мужик. За матерной спиной отсиживается. Жадный - не жадный, не знаю, у него и денег то нет своих. Но подлость за спиной сделал только в путь. На всю жизнь осадок, практически с ним не общаюсь, и он никогда не звонит. Вот такой папочка.

Ива
#13

Один был жмот ещё тот. Второй абсолютная противоположность. Все люди разные вне зависимости от знака зодиака.

Гость
#14

мужчины все жадные

Урсула
#15

мой муж весы, совершенно не жадный, наоборот, щедрый и расточительный, всегда одалживает деньги своим друзьям, мне дает любые суммы когда нужно. Я с ним воюю, хочу приучить его экономить, он слишком много тратит. Отправишь в магазин за хлебом-пойдет еще пол магазина скупит

Гость
#16

чрезвычайно

Гость
#17

жадный, потому что тяжелым трудом приходится зарабатывать, хочет на старость накопить. но любит повторять, что не для себя. а все для семьи.

Гость
#18

У меня муж весы. На себя ему всего жалко, для меня и для сына наоборот готов отдать все. Ни на что не жалеет денег. Себе туфли жмется за 5000 купить, мне 10-ю пару туфель за 15 000 - не вопрос. Сыну, свекрови, тоже ничего не жалеет. А ему через скандал вещи покупаем. В жизни не зайдет ни в какое кафе, чтобы перекусить если голодный, домой бежит ужинать, мы с сыном любим по кафешкам шататься, он с нами за компанию - с удовольствием. Не жалеет денег ни на ювелирку, ни на отдых.

Гость
#19

Кстати, у меня первый парень тоже был весы. Тоже не жадный. Но у меня вообще жадных не было. Мож мне везло просто?

Гость
#20

Я жадный для всех, кроме своей девушки. Хоть последние трусы отдам за нее, хоть жизнь, люблю, жить без нее не могу.

Гость
#21
Урсула

мой муж весы, совершенно не жадный, наоборот, щедрый и расточительный, всегда одалживает деньги своим друзьям, мне дает любые суммы когда нужно. Я с ним воюю, хочу приучить его экономить, он слишком много тратит. Отправишь в магазин за хлебом-пойдет еще пол магазина скупит

У меня такой же. Но может копейку жопить, если знает, что та копейка ему вскорости понадобится или что она у него последняя... Это разумный подход, а не жадность.

Вот лев .. Димон
#22

Весы не жадные но они любят когда у тебя тоже что то есть ... что на ровне ...

Девушка Весы угостит парня потому что он ей интересен но тратить на него не станет .. Просто Весы устроены ты сначала положи сделай докажи а потом бери.

Ну мне с Весам везет много денег потрачено просто на ветер скорей Весы транжиры чем жадины ... Просто надо вкладывать хоть что то что б получить .

Ну дам я тебе деньги и их не будит смысл .. Не тепло не холодно ... Ладно если ты скажешь что тебе надо что вот так выглядить тебе это надо ты этого хотела весы дадут если те очень надо ... Но обратно отдача должна быть взаимной ...

НУ допустим я скажу Девушке что мне надо вот эта куртка что хорошо выглидить рядом с тобой Весы денег дадут ... Но обратный ифект какой ?

Ток что не тобой положено не тобой взята ... Это надо понимать ... Не жадные .

Просто немного расчетливы ) ну еще и жить надо ...

Вот лев .. Димон
#23

Весы деловиты не *** *** сам себя ....Это есть и у знака Стрельца ...

Вот лев .. Димон
#24

Львов можно обмануть они добряки ) только каждый раз будишь видеть здороваться и извиняться вполне привык я к той фигне ... Блин прости Jef Я потом верну ) нечего была занимать . попросил бы просто я дал ) Без безвозмездно ... Бегать и возвращать долги не царское дело ... Я делаю так занял ну сам сказал займи ну 10 000 дам не вернешь когда сказал в возвращать . не вернул как обещал все ... попросит еще 10 000 дам только 5 000. не вернет вовремя 2 500 ... Еще не вернет вовремя 1 000 ... все еще 500 . еще 250 ... еще 50 . 25 . 10 . 0 все человек больше не берет в долг )

Попросил по человечески дай денег дам расскажи на что и дам ... Без возмездно ... Знаете сколько мне должны уууууууууу только мне пох зато могу когда захочу нaxй послать ...

Вот лев .. Димон
#25

Не когда не бери в займы вот как вся истина ....Не когда не бери в зам и все тебе будут должны ... Это даже во всех умных книгах написана ... Каране не бери лихвы написано вот правильно написано ...

Вот лев .. Димон
#26

Любой кредит любой займ делает тебя рабом я не кому не должен )

Вот допустим дает Америка кредиты все все торчат в долга ... А зачем брать ...

не бери не будишь должен ...

Вот лев .. Димон
#27

А давать давай ) и будишь богатый ...

Вот лев .. Димон
#28

Сатана так устроен ) кто самый жадный разве тот кто берет или тот кто дает ?

Вот лев .. Димон
#29

Ой Леначка Катичка вы я самый добрый а по суди я самый жадный ...

Вот лев .. Димон
#30

Вообще вот в чем женщины грешны больше чем мужчины тем что давать приятней чем брать ... Девушки в этом плане более продвинуты грешны ..

Счастливее ) вот где яблочка ЕВЫ ) или яблока раздора ЕРИС ...

Вот лев .. Димон
#31

http://www.youtube.com/watch?v=KxSBk70XYy4

Google=women
#32
Вот лев .. Димон

Вообще вот в чем женщины грешны больше чем мужчины тем что давать приятней чем брать ... Девушки в этом плане более продвинуты грешны ..

Счастливее ) вот где яблочка ЕВЫ ) или яблока раздора ЕРИС ...

Димон. Вот я вас часто замечаю на форуме. Пишите так прикольно, по-инопланетному как-то, но в точку. При помощи мозговых махинаций с извилинами я научилась вас понимать. А вы откуда вообще вещаете? Почему так странно излагаете речь, что за частоты вам посылают и откуда;)?

И вопрос к вам. Почему мужчина-дева считается аккуратным во всем, преданным , педантичным и тд, а мой дева - неряха, лентяй, на других женщин оооочень смотрит и почти влюбляется в каждую, хотя женится на мне?

Вот лев .. Димон
#33
Google=women

Вот лев .. ДимонВообще вот в чем женщины грешны больше чем мужчины тем что давать приятней чем брать ... Девушки в этом плане более продвинуты грешны ..

Счастливее ) вот где яблочка ЕВЫ ) или яблока раздора ЕРИС ...







Димон. Вот я вас часто замечаю на форуме. Пишите так прикольно, по-инопланетному как-то, но в точку. При помощи мозговых махинаций с извилинами я научилась вас понимать. А вы откуда вообще вещаете? Почему так странно излагаете речь, что за частоты вам посылают и откуда;)?



И вопрос к вам. Почему мужчина-дева считается аккуратным во всем, преданным , педантичным и тд, а мой дева - неряха, лентяй, на других женщин оооочень смотрит и почти влюбляется в каждую, хотя женится на мне?

Разные планеты ... По разному ) человек за жизнь меняет сам и прорабатывает сам себя может выйти на лучшие планеты а может и нет ...

Гороскоп отвечает за психа тип а не за развития ... Ну представь что у тебе

есть инструмент опредиленный а то ты делаешь это уже какой ты но инструмент ведет за собой энергию ... Ну делать из камня или из железа или из бронзы или из льда получится может одно похожее но наполнения разное ...

Есть луди которые не понимают себя .. но они ведут себя согласна наполнения.

Вот лев .. Димон
#34

Можно наслаждаться человеком а можно просто смотреть ... Дева по природе критик ) Он любит смотреть и подмечать ... Вот симпатичная девушка но оно не имеет значения так как привязано к другому человеку ... Это не должно задевать тебя ...На тебе потому что ему выгодно быть рядом с тобой все просто ...

не автор
#35
автор

4. Эх, блин, как отучить от этого..

Радует что это у них у всех общее, а не конкретное отношение ко мне, хотя..., кого я успокаиваю(

А бюджет у вас был общий или раздельный?

раздельный, т.к. он был жуткий транжира. сначала был общий где-то полгода. когда жила без него у меня всегда от з/п оставалась энная сумма, и накапливалась. когда поженились стали складывать в коробочку и она всегда к зарплате опустошалась не мной, я брала чуть-чуть, остальное брал он и тратились им вообще не по назначению, т.е. не в дом что-то покупалось из мебели или техники, а на сиюминутные удовольствия в т.ч. на более дорогие деликатесы. я так подумала..ну в первый месяц коробка опустошлилась, ну второй...ну мало ли случайно, потом месяцев через 5-6 поняла "что к чему" и решила туда больше не класть, а откладывать на "запасной аэродром". потом когда развелись я эти деньги потратила на первоначальный взнос. а так..была бы дурой...осталась бы с голой ж...

не автор
#36
автор

4. Эх, блин, как отучить от этого..

Вы от этого НИКАК не отучите.

рота - подъем!!!
#37
Вот лев .. Димон

Можно наслаждаться человеком а можно просто смотреть ... Дева по природе критик ) Он любит смотреть и подмечать ... Вот симпатичная девушка но оно не имеет значения так как привязано к другому человеку ... Это не должно задевать тебя ...На тебе потому что ему выгодно быть рядом с тобой все просто ...

Вот лев .. Димон, а что про рыб скажете? если, конечно, не против

не автор
#38
Урсула

Я с ним воюю, хочу приучить его экономить, он слишком много тратит. Отправишь в магазин за хлебом-пойдет еще пол магазина скупит

+1 (мой БМ)

Вот лев .. Димон
#39
рота - подъем!!!

Вот лев .. Димон, а что про рыб скажете? если, конечно, не против

О Рыбах можно говорить Вечно они очень хорошие Люди ... Но обычно страдают из за человеческого сострадания ближним попросту из за человеческого гавна ... Мученики ) Рыбки хороший знак проницательный чувствительные понимающие . но часто из за этого страдающие ...

рота - подъем!!!
#40
Вот лев .. Димон

О Рыбах можно говорить Вечно они очень хорошие Люди ... Но обычно страдают из за человеческого сострадания ближним попросту из за человеческого гавна ... Мученики ) Рыбки хороший знак проницательный чувствительные понимающие . но часто из за этого страдающие ...

благодарю!

Вот лев .. Димон
#41

Волшебное слово Рыб (Океан )

http://www.youtube.com/watch?v=lmizQZkdYd0

Гость
#42

Мужчины в массе вообще жадные. На чувства, деньги и т.д.

Google=women
#43

Спасибо Димон)

Вот лев .. Димон
#44
Google=women

Спасибо Димон)

Вопрос тебе если будут выживать только жадные и хитрые через сколько миру придет конец ...

Вот лев .. Димон
#45

Миру не будит конц ) тому что даже жадность не питается деньгами )

Гость
#46

у меня брат рыба очень жадный, приезжает в гости из столицы, мама ему подарки готовит - сама пенсионерка. а он привозит в качестве сувениров какой то секонд хенд, дешевку китайскую, при этом никогда не говорит сколько зарабатывает - боится, что денег попросят. но всегда ему родители помогали, когда учился в другом городе, полностью его содержали несколько лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Урсула

мой муж весы, совершенно не жадный, наоборот, щедрый и расточительный, всегда одалживает деньги своим друзьям, мне дает любые суммы когда нужно. Я с ним воюю, хочу приучить его экономить, он слишком много тратит. Отправишь в магазин за хлебом-пойдет еще пол магазина скупит

Вот! И мой такой же. Ругаю его за расточительность частенько, может взять и половину зп спустить на какую-нибудь ненужную ерунду. У них деньги отбирать надо!

Вано весы
#48

Я весы временами транжира временами жмот .Но для семьи не пожалею денег если будет надо последнее отдам жене и детям сам буду в лохмотьях ходить.Если что то надо будет нужное купить буду экономить на себе.Деньги нам даются через упорный труд.А динамщицы которые нас крутят пускай лоха толстосума ищет себе.Я думаю многие поддержат.Мы любим свою семью.

Елена
#49

Мой первый муж Весы, совсем не жмот. Для меня и сына ничего не жалел. А столько цветов, сколько он мне дарил, никто больше не дарит. Сын тоже Весы и для родных, и любимых ничего не жалеет. Может все еще и от года зависит!!!!

Гость
#50

Vesi lyubyat pogit za chugoi schet... A mugiki eshe i gadnie k tomu ge... Kopiya Telzov i Kozerogov.