Гость
Статьи
мужчины ВЕСЫ правда …

мужчины ВЕСЫ правда жадные?

Расскажите по своему опыту? Очень часто слышу что мужчины под знаком весов жадные... Мне тут подвернулся мужичек 43 года, японец, под знаком весы=)))вот думаю будет жадничать или нет, стоит приглашать к себе в Россию?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчины под любым знаком жадные)

#2

Автор, судя по моему бывшему работодателю - да прижимистые. У приятельницы муж весы-петух, так тот действительно, чуть ли не чеки из магазина требует. Зато парадокс, на свои хобби они денег не жалеют.

Гость
#3
Автор

Расскажите по своему опыту? Очень часто слышу что мужчины под знаком весов жадные... Мне тут подвернулся мужичек 43 года, японец, под знаком весы=)))вот думаю будет жадничать или нет, стоит приглашать к себе в Россию?

так пригласите и проверьте..., или вы хотите, что бы он приехал, вас озолотил и тупо уехал?)

Гость
#4

я весы, никогда в жизни не стану тратить деньги на то, что не имеет смысла, а на хорошее дело ничего не жалко. А поскольку большинство баб любят бездумно халявить за чужой счёт, выкидывая деньги просто так, то естественно, что такие от меня ни копейки не увидят.

гость
#5

Я весы женщина транжира, вобще деньги улетучиваются быстро на всякие прихоти. мужики не знаю... на гулянки тратить любят не жмут . А вспомнила одного очень щедрый весы.Но он из богатой семьи

Гость
#6

Личной мой опыт показал,что жадные. Проще прикинуться идиотом,чем сделать приятное для девушки,что требует каких-то затрат

ляля
#7

из всех моих любовников любовник-весы был самый щедрый.

правда, щедрость свою стал проявлять толлько тогда, когда понял, что теряет меня)

тетя Мотя
#8

правда!!!!!но стараются это скрывать)

А я буду тараканом!
#9

на одной чаше весов сидят очень жадные, на второй очень щедрые. в общем разные они бывают.

лучший совет
#10

жадные

Гость
#11

наоборот, чересчур щедрые

Lemonka
#12

Не, мой не жмот совершенно.

Гость
#13

Знала двух Весов - мужчин, жуткие жмоты, кстати, а женщины - Весы совсем не жадные,

#14

у меня есть друзья весы - вообще не жадные))

#15

у меня папа-весы,не жадный абсолютно)

...Следующая остановка-Малибу
#16

жадоба был..

Львица
#17

Какой бред!!! Жадные - это тельцы и скорпионы....Но никак не весы!

Гость
#18

жадные

Гость
#19
Гость

я весы, никогда в жизни не стану тратить деньги на то, что не имеет смысла, а на хорошее дело ничего не жалко. А поскольку большинство баб любят бездумно халявить за чужой счёт, выкидывая деньги просто так, то естественно, что такие от меня ни копейки не увидят.

так держатьа то бабы ох-ренели за чужой счет жить!!прежде чем посмотреть на мужчину они уже деньги его считают и воспринимают как бы прожить не работая !!

гость
#20

похоже, те кто говорят весы жадные, тельцов просто ни разу не встречали:)

Светик
#21

У меня муж весы - самый щедрый мужчина, каких я когда-либо знала. Ему для меня никогда ничего не жалко.

Гость
#22

в моем окружеии весы наоборот черезчур расточительны. а самые жадные-девы, козероги.

Телец
#23
гость

похоже, те кто говорят весы жадные, тельцов просто ни разу не встречали:)

Да причем тут тельцы-жадные?

Я просто не понимаю зачем тратить деньги на всякую *** ненужную, о которой через пару дней и не вспомнишь? Предпочитаю купить одну вещь, но самого высшего качества, чем собрать кучу шерпотреба для количества. Это относится ко всему- к удовольствиям, к вещам, к еде, к людям.

Насчет жадности тельцов- ЭТО ВЫ ЕЩЕ КОЗЕРОГОВ НЕ ЗНАЕТЕ)))

Гость
#24

Я девушка Весы, вообще не жадная. мужчиная Весы разные попадались, от очень щедрых, до ужасужасужас, был сотрудник Альфа банка на свидание пришел с пустым пластиковым пакетом с логотипом Банка:)) Он принёс его мне в подарок)))))))))) Щедрым был молодой человек из очень богатой западноукраинской семьи, как ни странно..

Гость
#25

А тельцы все как один жадные попадались, так что с весами ещё не безнадёжно.

Телец
#26
Гость

так держатьа то бабы ох-ренели за чужой счет жить!!прежде чем посмотреть на мужчину они уже деньги его считают и воспринимают как бы прожить не работая !!

+10000000000000

Гость
#27

а кто не жадный? наверное тот, кому деньги не трудом достаются, а с неба падают.

Телец
#28
Гость

А тельцы все как один жадные попадались, так что с весами ещё не безнадёжно.

Скажу вам 100% правду, вам попадались не жадные тельцы, а вы или предмет трат не особо были для них в ранге. Я на своих любимых и верных транжирюсь только так, и запросто могу себя ограничить в чем-то. Единственное, принимать нужно с благодарностью все, что Вам жизнь дает. А не тянуть потребительски, как сейчас принято. Мужчины умнее, видят корысть, вот и не ведутся. А вы все- жадные- жадные.

По теме- Весы- соседка, правда- очень щедрая женщина.

Мужчина- Весы знакомый был, из всех деньги помаленьку тянул. Пару раз сам остановился подвезти и каждый раз на бензин клянчил.

Телец
#29
Автор

Расскажите по своему опыту? Очень часто слышу что мужчины под знаком весов жадные... Мне тут подвернулся мужичек 43 года, японец, под знаком весы=)))вот думаю будет жадничать или нет, стоит приглашать к себе в Россию?

Автор, тут не думать надо, а решать обстоятельно.

Во-первых, если Вы его приглашаете, он может подумать, что он в гостях и его должны кормить, развлекать и подчевать.

Во-вторых, русский-Весы и японец-Весы 2 разные вещи, имеет смысл узнать о японской культуре побольше.

В-третьих, если не можете быть готовы к Первому,то как-то заранее деликатно обговорите расходы, чтобы не было уже на месте недоразумений и обид.

Гость
#30

28, я не могла быть "в ранге" абсолютно, т.к. ни о близких, ни даже о флиртовых отношениях речи не идёт. У меня ни разу не было отношений с тельцом - мужчиной. Всё таки разные мы, Весы и Тельцы..

Моё мнение лишь по наблюдениям основано,т.к. очень много Тельцов на руководящих постах, а у меня работа такая, много контактов по всему миру. Скажу Вам, тельцы если и не жадыне, то все очень практичные, рациональные и прижимистые. От страны и нации не зависит.

Такой курьёзный случай был на переговорах в Осаке. Сидели мы после переговоров в ресторане, я, Телец - японец и два переводчика. Я голодная была страшно,т.к. после перелёта - сразу же назад, времени в обрез. Выбирала блюдо, переводчик мой перевёл неправильно. Принесли мне за 280 огромного таракана на тарелке. Это оказалось самое дорогое блюдо, селективно выращенный какой то суперкузнец, для них неимоверно дорого, а я по незнанию решила, что чем дороже - тем порция больше, т.к. у них особенности кухни и порции свои. Это ужас, что было. Телец - японец, забыв про "держать лицо", "японскую невозмутимость" и пр. атрибуты характера самурая:)) начал медленно отползать под стол.

Да Вы не переживайте, говорю, ему на чистом японском:)) ( это у меня фишка - сюрприз неожиданность такая), я рассчитаюсь за таракана сама))

С голоду съела его с крыльями)) не по этикету. Но это уже другая история.

Гость
#31

Автор, расскажите потом, каков Японец - Весы.

гость
#32
Телец

Да причем тут тельцы-жадные?

Я просто не понимаю зачем тратить деньги на всякую *** ненужную, о которой через пару дней и не вспомнишь? Предпочитаю купить одну вещь, но самого высшего качества, чем собрать кучу шерпотреба для количества. Это относится ко всему- к удовольствиям, к вещам, к еде, к людям.

Насчет жадности тельцов- ЭТО ВЫ ЕЩЕ КОЗЕРОГОВ НЕ ЗНАЕТЕ)))

не знаю про вас, но встречала одного мужчину-тельца подловатый, мог из-за денег на подлость пойти, врал, и т.д. но то,что не касается денег в принципе добрый, хороший человек, как речь о деньгах, то все...

не скажу,что все тельцы такие, но есть что-то в этом

Телец
#33
гость

ТелецДа причем тут тельцы-жадные?

Я просто не понимаю зачем тратить деньги на всякую *** ненужную, о которой через пару дней и не вспомнишь? Предпочитаю купить одну вещь, но самого высшего качества, чем собрать кучу шерпотреба для количества. Это относится ко всему- к удовольствиям, к вещам, к еде, к людям.

Насчет жадности тельцов- ЭТО ВЫ ЕЩЕ КОЗЕРОГОВ НЕ ЗНАЕТЕ)))

не знаю про вас, но встречала одного мужчину-тельца подловатый, мог из-за денег на подлость пойти, врал, и т.д. но то,что не касается денег в принципе добрый, хороший человек, как речь о деньгах, то все...

не скажу,что все тельцы такие, но есть что-то в этом

Честно сказать,я тоже знаю такого))) Но повторюсь, если у тельца нет в сердце любви к вам и уверенности, что вы с ним останетесь, он не будет тратиться, смысл ? А вообще мужчины- тельцы боятся бедности, как, наверное, и многие другие ЗЗ, для мужчины-тельца богатство- символ успешности.

Телец
#34

[quote="Гость"]28, я не могла быть "в ранге" абсолютно, т.к. ни о близких, ни даже о флиртовых отношениях речи не идёт. У меня ни разу не было отношений с тельцом - мужчиной. Всё таки разные мы, Весы и Тельцы..

Моё мнение лишь по наблюдениям основано,т.к. очень много Тельцов на руководящих постах, а у меня работа такая, много контактов по всему миру. Скажу Вам, тельцы если и не жадыне, то все очень практичные, рациональные и прижимистые. От страны и нации не зависит.

Такой курьёзный случай был на переговорах в Осаке. Сидели мы после переговоров в ресторане, я, Телец - японец и два переводчика. Я голодная была страшно,т.к. после перелёта - сразу же назад, времени в обрез. Выбирала блюдо, переводчик мой перевёл неправильно. Принесли мне за 280 огромного таракана на тарелке. Это оказалось самое дорогое блюдо, селективно выращенный какой то суперкузнец, для них неимоверно дорого, а я по незнанию решила, что чем дороже - тем порция больше, т.к. у них особенности кухни и порции свои. Это ужас, что было. Телец - японец, забыв про "держать лицо", "японскую невозмутимость" и пр. атрибуты характера самурая:)) начал медленно отползать под стол.

Очень интересно, я бы тоже сразу под стол)))))))))), потому что-

Это деловые переговоры и заказывать самое дорогое блюдо в ресторане для девушки-компаньона- ХМ, НО это если мужчина не особо богат. Если есть деньги- то вперед. А вот, идя в ресторан с девушкой, на которую самые серьезные виды, то нечего и думать- берем все, что хотим, только, чтобы это не переросло в каждодневную привычку.

Может в Японии это означает какое-то неразумное транжирство- все эти тараканы за 280- чего кстати( примерно 10000 руб. я понимаю), и оно больше предназначено для туристов? Вообще, есть такая пословица про богатых людей- Мы не были бы так богаты, если бы не экономили- что-то вроде этого))))

гость
#35

кстати, если весов с тельцами сравнить, весы более добродушные по-моему, могут к первому встречному доброту проявить, например, чего не скажешь о тельцах, у которых определенный круг "любимых", а на остальных ему плевать..

Тельчиха
#36
гость

кстати, если весов с тельцами сравнить, весы более добродушные по-моему, могут к первому встречному доброту проявить, например, чего не скажешь о тельцах, у которых определенный круг "любимых", а на остальных ему плевать..

+1000

Но у меня это проявилось с возрастом, с самого детства была добра ко всем без разбору. А потом ножи в спину летели. У многих тельцов так, сами по себе добрые, да только жизнь лепит потом свое. А к Весяшкам, как к более легким, лучше относятся. Есть свой круг любимых- вот их и муслякаю, и балую. Другим надо постараться, чтобы завоевать доверие. Но это сами люди этот опыт и сформировали.

Гость
#37

муж-по гороскопу весы. В этом годк на ДР шубу за 150 косарей подарил и в Грецию в отпуск свозил. Для меня и дочери, впрочем как и для остальной родни и друзей никогда ничего не жалеет. На НГ подарил давно мной лелеяный гайджет-робот-пылесос, у меня пунктик на уборке в квартире. Цветы по поводу и без, подарки, внимание -никогда недостатка не ощющаю. Окружение завидуеееееееет

Задумчивая
#38
Гость

так держатьа то бабы ох-ренели за чужой счет жить!!прежде чем посмотреть на мужчину они уже деньги его считают и воспринимают как бы прожить не работая !!

оооо,таких как Вы я приравниваю к ситуации "тяжелый случай"..

Кстати,подобная мораль выдает жмотов,не палитесь парни.

Гость
#39
Гость

я весы, никогда в жизни не стану тратить деньги на то, что не имеет смысла, а на хорошее дело ничего не жалко. А поскольку большинство баб любят бездумно халявить за чужой счёт, выкидывая деньги просто так, то естественно, что такие от меня ни копейки не увидят.

Ну-ну , могу сказать по собственному опыту что для весов "не имеет смысла " только то что их не касается. Он будет выберет и купит себе самое лучшее доказывая девушек что все что ОНА хочет - не имеет смысла. У МЧ весов очень просто все , то что нужно им - смысл имеет , а то что девушке - нет.

Удалилась
#40
Гость

Ну-ну , могу сказать по собственному опыту что для весов "не имеет смысла " только то что их не касается. Он будет выберет и купит себе самое лучшее доказывая девушек что все что ОНА хочет - не имеет смысла. У МЧ весов очень просто все , то что нужно им - смысл имеет , а то что девушке - нет.

[

Согласна! Вот с таким сталкивалась!

И при этом думают что они единственные правы, а мне ние других - ерунда.

Гость
#41
Гость

так держатьа то бабы ох-ренели за чужой счет жить!!прежде чем посмотреть на мужчину они уже деньги его считают и воспринимают как бы прожить не работая !!

Ржунимагу!! С весами ? не работая? , где вы такое видели ! Почитайте любую ветку про весов. Все жены весов содержат если не всю семью то самих себя и детей это уж точно. Весы - женоподобные по характеру мужчины они как раз и есть типичные халявщики, поэтому больше всех и возмущаются здесь !Для них заплатить за девушку не является делом чести , они даже за жену со скрипом платят . А себя любимого - да никогда не обидят.

Гость
#42
гость

кстати, если весов с тельцами сравнить, весы более добродушные по-моему, могут к первому встречному доброту проявить, например, чего не скажешь о тельцах, у которых определенный круг "любимых", а на остальных ему плевать..

Вы совершенно правильно заметили. Весы проявят добродушие абсолютно к каждому встречному. А на родных и близких ему плевать ! Это и есть та самая отличительная черта , особенность весов, о которой знают только его домочадцы потому что со стороны в жизни никто не догадается, он на публику - сама доброта и участие , а домашнм мозг выносит подчитстую.

Гость
#43
Задумчивая

оооо,таких как Вы я приравниваю к ситуации "тяжелый случай"..

Кстати,подобная мораль выдает жмотов,не палитесь парни.

+1000! не раз убеждалась что те кто больше всего об этом кричат - абсолютные жмоты.

Гость
#44
Гость

Вы совершенно правильно заметили. Весы проявят добродушие абсолютно к каждому встречному. А на родных и близких ему плевать ! Это и есть та самая отличительная черта , особенность весов, о которой знают только его домочадцы потому что со стороны в жизни никто не догадается, он на публику - сама доброта и участие , а домашнм мозг выносит подчитстую.

ну если мозг выносит, значит не плевать)

Гость
#45
Гость

Гостья весы, никогда в жизни не стану тратить деньги на то, что не имеет смысла, а на хорошее дело ничего не жалко. А поскольку большинство баб любят бездумно халявить за чужой счёт, выкидывая деньги просто так, то естественно, что такие от меня ни копейки не увидят.так держатьа то бабы ох-ренели за чужой счет жить!!прежде чем посмотреть на мужчину они уже деньги его считают и воспринимают как бы прожить не работая !!

Мужчины все одинаковые, разница только между ними это толщина кошелька!

#46

есть щедрые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Муля
#47
Кети

Автор, судя по моему бывшему работодателю - да прижимистые. У приятельницы муж весы-петух, так тот действительно, чуть ли не чеки из магазина требует. Зато парадокс, на свои хобби они денег не жалеют.

Да, у меня все так и было, на себя любимого ни чего не жалко, а с меня отчет за мою з\п требовал, типо: почему тебе её не хватает, значит ты не правильно тратишь, что ты покупала? начинаю перечислять, а там одни продукты, он: ой, не нужно только врать, что ты одни продукты покупала, небось все на косметику спустила. В след. месяце покупаю только себе, кушаю в кафе перед приходом домой, там пустой холодильник, так он начал обижаться на меня, что я жадная и не хозяйственная. Они всегда вас выставят в итоге виновной.

Муля
#48

Зато на работе может пару тортиков на обед купить, чтоб все сказали: ах, какой мужчина! А в быту с ними не возможно, постоянные упреки в транжирстве, подсчеты денег и нытье, что их нет(даже если они есть, будет ныть и прибедняться, чтоб не тратить лишнего) Жадные, жадные, жадные!

Мири
#49

Не, весы правда очень разные. Знаю одного нервного козла у подруги, никак не разойдутся, онинаиее шее с 90 годов сидит, она по бизнесу в гору пошла, а он при грелся, и по привычке приказы отдает чтобы готовила лучше и вовремя, но времена изменились, он ноль, водила несчастный, а она три магазина открыла, из Италии не вылезает, так этот муж вес ее бьет, орет, преследует, грозит, из дома не выгонишь, квартира не когти ему пох что его как мужика гонят , никакой гордости, одни деньги на уме и легкая жизнь за счет жены, она устала из за ревности, каждый раз после Италии у веса историки с кем была шлю. ха!!!!!??? Где иплась с Педро или с Паоло? Трагедия

Мири
#50

А еще один вес подкаблучник у жены, любит ее и во всем потакает, для всех жадный, все считает, а для жены последнее отдаст, но скууууучный, хотя разговаривает на любые темы, образование блестящее, знает многое, но такой депрессивный, слишком спокойный. Воющем жадный но тратит на лыжи например не по карману, в смысле курорты и отели выбирает так что потом наверное сидят безвыходно из дома какое то время, странно это все