Гость
Статьи
Правда - ли, что …

Правда - ли, что мужчины - весы такие уж изменники?

Так.. для сведенья)
Расскажите свои истории любви или семейной жизни с весами - мужчинами) Какие они?

Karima
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

певице Рите Дакоте изменял муж Влад,он весы

Гость
#2
Гость

певице Рите Дакоте изменял муж Влад,он весы

Он по-моему дева

Гость
#3
Гость

Он по-моему дева

24 сентября весы

Гость
#4

Однозначно) личный опыт: весы,взрослый мужик, скоро 45. С самого начала бил себя кулаком в грудь,что "верный,ответственный". Ага. Если бы... через год поперся по сайтам искать замену. Сначала новую жену,потом просто любовницу. До кучи постоянные контакты с бывшими... переписки в стиле "ты мне снилась..." и т.д. Крайне эгоцентричен. Никого кроме своей родни не любит. Жена? Девочка для унижений и посылок. Абьюзер и газлайтер в одном лице. Внешне очень хорош,в постели на "4", но как муж-ни о чем. Все детские обиды вылил одним ушатом...при этом не слышит никого. "Я прав, а кто не согласен-пи..дует на х..й". Часто меняется настроение. Боится ответственность брать. Предпочитает сложное спихнуть на кого-то. Не любит извиняться...

Жалею о потраченном времени, силах, надеждах.

P.S. почти полгода ищет новую жену по сайтам) все так же "верный,ответственный")
Просто у него другое понимание что такое верность, жена и т.д.
Как легкие отношения-вполне годен. Только не любить! Иначе конец. Все выжмет и выбросит.

Гость
#5

С теми, кого правда любят, нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Однозначно) личный опыт: весы,взрослый мужик, скоро 45. С самого начала бил себя кулаком в грудь,что "верный,ответственный". Ага. Если бы... через год поперся по сайтам искать замену. Сначала новую жену,потом просто любовницу. До кучи постоянные контакты с бывшими... переписки в стиле "ты мне снилась..." и т.д. Крайне эгоцентричен. Никого кроме своей родни не любит. Жена? Девочка для унижений и посылок. Абьюзер и газлайтер в одном лице. Внешне очень хорош,в постели на "4", но как муж-ни о чем. Все детские обиды вылил одним ушатом...при этом не слышит никого. "Я прав, а кто не согласен-пи..дует на х..й". Часто меняется настроение. Боится ответственность брать. Предпочитает сложное спихнуть на кого-то. Не любит извиняться...

Жалею о потраченном времени, силах, надеждах.

P.S. почти полгода ищет новую жену по сайтам) все так же "верный,ответственный")
Просто у него другое понимание что такое верность, жена и т.д.
Как легкие отношения-вполне годен. Только не любить! Иначе конец. Все выжмет и выбросит.

А вы сами кто?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем