Гость
Статьи
Женщина скорпион и …

Женщина скорпион и мужчина весы

Мужчина весы и женщина скорпион Как ваши отношения сложились или нет?Сначало было все прекрасно,идеальный мужчина,через 1,5года стал себя показывать .Ужасно обидчив чуть, что это я виновата он отзеркаливает говорит т.е.мы поругались я всегда подхожу первая и после нескольких его нет я все равно подхожу,а он начинает выделываться и хочет этим мне отомстить,хотя я ничего серьезного и обидного не говорила,я часто говорю правду и искренняя .Он обидчив ,отвоевать женщину он не может,он любит чтобы его завоевывали,очень самолюбивый считает себя идеальным,при чем я чувствую что он предатель,есть в нем такое,я же другой человек.Как складывались впши отношения с мужчиной весы

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем вам такой капризный и припадочный мальчонка?:))) весы тож с подводными камнями. Но тут дело не в весах, а в том что он отмор0зок. Женщины скорпы классные, легко найдёте вы себе нового нормального адекватного мужика. Мой хороший друг Весы. Он всегда меня на примете имел. Всегда со мной хотел быть, уже сколько лет. И до сих пор хочет, только зелёный свет бы ему загорелся. Хоть мы и ругались с ним, и ссорились, но всё равно хоть и обижался а потом сам как псина подбитая приползал

Гость
#2
Гость

И зачем вам такой капризный и припадочный мальчонка?:))) весы тож с подводными камнями. Но тут дело не в весах, а в том что он отмор0зок. Женщины скорпы классные, легко найдёте вы себе нового нормального адекватного мужика. Мой хороший друг Весы. Он всегда меня на примете имел. Всегда со мной хотел быть, уже сколько лет. И до сих пор хочет, только зелёный свет бы ему загорелся. Хоть мы и ругались с ним, и ссорились, но всё равно хоть и обижался а потом сам как псина подбитая приползал

Он уверен что я лучше не найду мужика и буду ему еще год написывать,как бывшая

Гость
#3
Гость

Он уверен что я лучше не найду мужика и буду ему еще год написывать,как бывшая

Что хотеть с отмор0зка? Это гиблый вариант. Манипулятор. Вы же понимаете что нормальный мужчина так себя не ведёт и такого не скажет. Выбирайтесь из этого гамна:) пусть он дальше выкаблучивается если хочет, но уже без вас

Ирина
#4

Сама скорпион)для меня это "непод'емный " вариант, как и тельцы!Венера делает их слишком чувствительными и ранимы..."бабистыми" короче!С одной стороны нежность и ласка сумашедшая,при этом "я мужик"😆,тут же надутые губы и слезы!!!Ну как-то это все задолбало меня очень быстро!

Гость
#5

Скорпиохам ещё повезло, а представьте как приходится в жизни водолеям? Ведь во всех гороскопах, написаными шизами и просто больными на голову людьми, рекомендуют в первую очередь весам водолеев и близнецов. И местные мегагуру-астрологи - не исключение.

Гость
#6
Гость

Скорпиохам ещё повезло, а представьте как приходится в жизни водолеям? Ведь во всех гороскопах, написаными шизами и просто больными на голову людьми, рекомендуют в первую очередь весам водолеев и близнецов. И местные мегагуру-астрологи - не исключение.

А вы кто?:)))
Я сколько знаю и много читала, весы хорошо со львами и овнами

Гость
#7

Мне пофиг с кем им там хорошо. Весы это даже не днище, а просто пустая трата вашего времени.

Гость
#8
Гость

Мне пофиг с кем им там хорошо. Весы это даже не днище, а просто пустая трата вашего времени.

Я ничего плохого не говорю, не подумайте:) я сама не Весы. Просто интересно кто вы, потому что интересно какой знак о весах такого мнения

Гость
#9

О весах такого мнения будет любой, кто хотя бы полгода с ними общался. Разумеется в близком формате. Это знак разбитого корыта, и у него останутся не они, нет - вы! Поэтому, мотайте на ус.

Гость
#10
Гость

О весах такого мнения будет любой, кто хотя бы полгода с ними общался. Разумеется в близком формате. Это знак разбитого корыта, и у него останутся не они, нет - вы! Поэтому, мотайте на ус.

Ну видно кому ещё как попадёт. Честно говоря, я от Весов сама не в восторге, у меня любимые мужчины это Скорпы:) решительные, мужественные, страстные, красота прям:)))
Но чтоб Весы так плачевно были, то у меня нет такого. Хотя был не один, с кем близко была

Гость
#11

Читай глазами

Гость
#12
Гость

Читай глазами, клуша.

Пей валерьянку, сатана, а то очевидный психоз, не в состоянии норм с людьми разговаривать;)

Сергей (Весы)
#13
Гость

Скорпиохам ещё повезло, а представьте как приходится в жизни водолеям? Ведь во всех гороскопах, написаными шизами и просто больными на голову людьми, рекомендуют в первую очередь весам водолеев и близнецов. И местные мегагуру-астрологи - не исключение.

Очень часто люди выбирают тех, кто им не подходит. Подумайте, возможно это наоборот в Вашу пользу.

Гость
#14

Вот тут женщина, по-моему, всё правильно расписала

Гость497148
#15

А скорпионы как обычно. Больше ора, какие они все ох-е, все там чего-то делают, а по факту выхлопа ноль, только ор. Видимо вам никто больше не подойдёт, потому что весы играют просто в вашу игру, а так никто не будет играть, вас просто пошлют на все четыре стороны. Знакомая история?) На работе такая же скорпиона, только орет, а делать ничего не делает.

Гость
#16
Гость497148

А скорпионы как обычно. Больше ора, какие они все ох-е, все там чего-то делают, а по факту выхлопа ноль, только ор. Видимо вам никто больше не подойдёт, потому что весы играют просто в вашу игру, а так никто не будет играть, вас просто пошлют на все четыре стороны. Знакомая история?) На работе такая же скорпиона, только орет, а делать ничего не делает.

Автор, видимо весы отозвались:)))

Ирина
#17
Гость

Автор, видимо весы отозвались:)))

Определенно) вечные истеричные "обиженки")

Гость497148
#18
Ирина

Определенно) вечные истеричные "обиженки")

Да не весы я достали блин. Просто у меня много весов вокруг и у меня с ними проблем не было. А вот водные знаки не переношу(( для меня это проблемный знак.

Алекм
#19

Написано все очень верно, ещё присутствует мания величия, постоянно обвиняя без причины,оскорбляя ,а утром один ответ,я этого не говорил,это ты виновата... ужасно.

Гость
#20

Я скорпион. Считаю, что для меня самые идеальные - львы. А самые плохие для меня - весы))

Гость
#21

Дымный побой. Право мужчины избить любую женщину. На Руси считалось, что женщина периодически должна подвергаться избиению, так как она от природы глупа и неминуемо создает проблемы. Некоторыми историка название выводится из Огненного обычая Ивана 3, то есть права мужчины убить любую женщину, так как она в силу своей неполноценной природы создает проблемы. Двумя другими считаются Воздушный обычай, то есть игнорирование женщин в течение какого-то срока, или игнорирование какого-то типа женщин, и Водный обычай, то есть тайное или явное унижение женщины в обществе, например, путем слухов о мнимом выкидыше. Дымный побой, как и три обычая Ивана 3, практикуются и сегодня.

Гость
#22
Гость

О весах такого мнения будет любой, кто хотя бы полгода с ними общался. Разумеется в близком формате. Это знак разбитого корыта, и у него останутся не они, нет - вы! Поэтому, мотайте на ус.

Это шикарно - «знак разбитого корыта» Спасибо, посмеялась :)

Гость
#23
Гость

А вы кто?:)))
Я сколько знаю и много читала, весы хорошо со львами и овнами

Весам то хорошо! Опека львицы или овна для них самое то! А каково бедным женщинам, посадившим себе на шею этот истеричный, капризный, ноющий мешок?

Гость
#24
Гость

О весах такого мнения будет любой, кто хотя бы полгода с ними общался. Разумеется в близком формате. Это знак разбитого корыта, и у него останутся не они, нет - вы! Поэтому, мотайте на ус.

Полностью согласна!

Алина
#25

Был у меня бывший и Весы,и Скорпион.Даже и не знаю кто хуже))))Я сама Весиха,но не переношу за версту нытьё мужицкое,манипуляторов и особенно враньё.Также ненавижу агрессию и тиранство,измены(это визитн.карточка Скорпов) и постоянные придирки.Так что,мужик Весы-слюнтяй и нерешительный тютя,а Скорп-неуравновешанный тиран и насильник в самом широком понимании этого слова.Обоих ***.Замужем за адекватным спокойным Водолеем.Мозг не клюёт и права не качает.А что касается девок Скорпов,то я не держу рядом таких.Подруги из них никакие вообще,от слова совсем🙄Любят использовать людей себе во благо.Но мне нас...ть на них,если честно.Игнорю и всё.По теме-берите себе сусликов Весы или Близнецы,Рыб.С вашим характером только они терпеть будут вас)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема