Гость
Статьи
Зачем опять Козерог?

Зачем опять Козерог?

Встречались несколько лет назад, ничего серьезного, редко, у каждого своя жизнь. Потом у него были отношения, возможно и сейчас есть, не доволен последними отношениями, начал вспоминать наши встречи,что его не устраивало что-то , но можно было это принять , ну и всё в таком духе, мол жаль, что так вышло. Для чего эта исповедь?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотить подкатить свои фаберже туда, где было удобней и терпимей. Расчётливый;)

Гость
#2

Так вроде ничего такого не сказал, что хочет увидеться или подобное

Гость
#3
Гость

Так вроде ничего такого не сказал, что хочет увидеться или подобное

Эт пока что. Видимо неудобно. А как-то издалека подойти так вроде и безопасней, прям по-козерожьи

Гость
#4
Гость

Эт пока что. Видимо неудобно. А как-то издалека подойти так вроде и безопасней, прям по-козерожьи

Просто у меня есть молодой человек, он в курсе этого.

Гость
#5
Гость

Просто у меня есть молодой человек, он в курсе этого.

Ну, у некоторых работает режим как говорится «не стенка-подвинется»:))

Гость
#6
Гость

Ну, у некоторых работает режим как говорится «не стенка-подвинется»:))

Всё конечно может быть, но больше не объявлялся)

Гость
#7

Крик души😂 как минимум, вы лучшая из всех, что у него были;))

Гость
#8
Гость

Крик души😂 как минимум, вы лучшая из всех, что у него были;))

Ну если бы оно так было, сказал бы , что ты лучшая , навешал бы, поступал уже так как-то, а вот как раз признался,что его не устраивало что-то, но это не оказалось столь значительным теперь, но на самом деле, я не думаю, что я ему вообще была когда-то интересна

Гость
#9
Гость

Ну если бы оно так было, сказал бы , что ты лучшая , навешал бы, поступал уже так как-то, а вот как раз признался,что его не устраивало что-то, но это не оказалось столь значительным теперь, но на самом деле, я не думаю, что я ему вообще была когда-то интересна

Ну значит маленько он долбанутенький... решил кому-нибудь в жилетку поплакаться. Да и *** с ним, поплакался и ну его лесом, меньше значения придавайте;) тем более у вас есть молодой человек

Гость
#10
Гость

Ну значит маленько он долбанутенький... решил кому-нибудь в жилетку поплакаться. Да и *** с ним, поплакался и ну его лесом, меньше значения придавайте;) тем более у вас есть молодой человек

С м.ч. тоже всё непросто, есть свои сложности

Гость
#11

Все же очевидно (учитывая еще что он козерог, тут же вообще все понятно). Он бы хотел повторить ваши свободные отношения и надеется на взаимность с вашей стороны. окунитесь в этот порочный круг, удачи)

Гость
#12

Очень знакомо. И без разницы, я прекращала отношения с козерогами или они, они реально не могут забыть тех, кто их зацепил когда-то. И кстати, это не расчёт. Но да, что козероги расчётливые, такое есть. Просто помимо меня были те, кто например реально выгоднее, послушнее, там грудь больше или богаче) А я сложная, сама тоже лидер, но если люблю иду на уступки, в общем, не знаю чем зацепила, но все говорили, что я хорошая, искренняя, при этом все поголовно так же говорили что ненавидят меня и всё время от времени несмотря на жён или девушек появляются в жизни. С некоторыми просто в хороших отношениях. Конечно, на расстоянии. Просто иногда общаемся. И если что, всегда говорят, что помогут. Вот мне такие попадались

Гость
#13
Гость

Все же очевидно (учитывая еще что он козерог, тут же вообще все понятно). Он бы хотел повторить ваши свободные отношения и надеется на взаимность с вашей стороны. окунитесь в этот порочный круг, удачи)

Плюсую. Хитрожопость синоним козерога.

Гость
#14
Гость

Все же очевидно (учитывая еще что он козерог, тут же вообще все понятно). Он бы хотел повторить ваши свободные отношения и надеется на взаимность с вашей стороны. окунитесь в этот порочный круг, удачи)

Увы, сейчас это уже невозможно, ведь нужно быть свободными, да и времени много прошло, чужие уже

Гость
#15
Гость

Очень знакомо. И без разницы, я прекращала отношения с козерогами или они, они реально не могут забыть тех, кто их зацепил когда-то. И кстати, это не расчёт. Но да, что козероги расчётливые, такое есть. Просто помимо меня были те, кто например реально выгоднее, послушнее, там грудь больше или богаче) А я сложная, сама тоже лидер, но если люблю иду на уступки, в общем, не знаю чем зацепила, но все говорили, что я хорошая, искренняя, при этом все поголовно так же говорили что ненавидят меня и всё время от времени несмотря на жён или девушек появляются в жизни. С некоторыми просто в хороших отношениях. Конечно, на расстоянии. Просто иногда общаемся. И если что, всегда говорят, что помогут. Вот мне такие попадались

Мне тоже говорил, что могу обратиться за помощью к нему, если нужно, но как-то я ни разу не смогла для меня это унизительно, хотя близких мужчин легко прошу выполнить какие-то просьбы.

Гость
#16
Гость

Плюсую. Хитрожопость синоним козерога.

Он мог бы прямо сказать, без этих вокруг да около, я уже давно ему говорила, просто скажи прямо , что надо и он говорил всегда

ГостьЯ
#17
Гость

Он мог бы прямо сказать, без этих вокруг да около, я уже давно ему говорила, просто скажи прямо , что надо и он говорил всегда

Слава богу козеры не овеы, чтобы прямо говорить
Хотя их козерские загадки и проверки иногда оочень напрягают

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГостьЯ
#18

Типичное козерожье поведение
А нам к чему это знать?