Гость
Статьи
Пишите дату его …

Пишите дату его рождения, я скажу о нем в цифрах.

Все мужики врут - хотите узнать правду? Пишите дату его рождения, я скажу о нем в цифрах.

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, 22 апреля 87

Гость
#2

Зравствуйте.30 октября 1973.

ГалЯ
#3

А можно двоих? 03октября71 и 22апреля74,интересно. Спасибо

Гость
#4

7 апреля 89.спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, 13.02.1983

Гость
#6

Александр 170592

Гость
#7

050688
и 200987

Гость
#8

27/04/90

Гость
#9

7,11,93

Гость
#10

02 августа 1971

Гость
#11

07.05.91

Гость
#12

09 05 79

#13
Гость

Зравствуйте.30 октября 1973.

Да ваш мужчина просто гуру знаний. Постоянно стремится к знаниям. Заложена целеустремленность. Его девиз должен быть «Я знаю, что ничего не знаю» Знания даны с выше не для него, а для передачи людям. В + целеустремленность, знания, Гуру знаний. В – принципиальность, лень, я знаю, категоричность, пустословия, азарт. Таких людей фиг переспоришь.

#14
ГалЯ

А можно двоих? 03октября71 и 22апреля74,интересно. Спасибо

03.10.71
Да ваш мужчина просто гуру знаний. Постоянно стремится к знаниям. Заложена целеустремленность. Его девиз должен быть «Я знаю, что ничего не знаю» Знания даны с выше не для него, а для передачи людям. В + целеустремленность, знания, Гуру знаний. В – принципиальность, лень, я знаю, категоричность, пустословия, азарт. Таких людей фиг переспоришь.

22.04.74
В таких людях заложена вечная неудовлетворенность. Они являются разрушителями брака, сознание направлено на борьбу за справедливость и честность. Реализация идет через креатив, новаторство, трансформацию. А в минусе неудовлетворенность, разрушение, отчужденность, апатия и как крайнее степень мошенничество.

#15
Гость

7 апреля 89.спасибо

Ооо, такие люди всегда и во всем ищут признания. Им нужно жить в жесткой дисциплине ума, поднимать энергию и тогда у них идет быстрая реализация идей, те., сами себе джин. Это хорошие кризис менеджеры.
В минусе это хаос, рассеянность, непонимание ситуации.

#16
Гость

Александр 170592

Да Это такой конкретный парень заложен контроль, скрупулезность, реализм, материализм. Сознание направлено на контроль материального мира и его результатов. Это человек труда, постоянно трудится. А в минусе сомнение, недоверие, тотальный контроль инсульт. Из-за того, что он всё контролирует возникает большое напряжение в голове.

#17
Гость

27/04/90

Это сверх эмоциональные люди. Эмоции действий. В + стремительность, спортивность, динамичность, воин. В минусе паранойя, наивность. Начнет много дел ни одного не закончит. Для него важна идея, есть идея горы свернет. Нет идеи, будет стоять на месте. Сознание направлено на Победу. Любит экстрим, важны эмоции.

Гость
#18

10/02/07

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, 13.02.1983

Меня пропустили, посмотрите пожалуйста.

Гость
#20

Добрый день,28.09.1987.Спасибо.

Гость
#21
Юлия

Да ваш мужчина просто гуру знаний. Постоянно стремится к знаниям. Заложена целеустремленность. Его девиз должен быть «Я знаю, что ничего не знаю» Знания даны с выше не для него, а для передачи людям. В + целеустремленность, знания, Гуру знаний. В – принципиальность, лень, я знаю, категоричность, пустословия, азарт. Таких людей фиг переспоришь.
Это если в кратце. Мой *** @ulia_paramonova7

Спасибо) в точку

Гость
#22

Автор, а первый вопрос?

Гость
#23

Автор многих попропускала, через один, и меня пропустила:(

Гость
#24

29112000

#25
Гость

Автор многих попропускала, через один, и меня пропустила:(

Понимаю, что пропустила. Постараюсь ответить всем.

#26
Гость

Здравствуйте, 13.02.1983

В таком человеке заложена вечная неудовлетворенность по жизни. Его сознание направлено на вечный поиск целей, пока цели не поставит - не уснет. Таким людям важно находиться в постоянном движении. Реализация идет через креатив, новаторство, трансформацию. В минусе - неудовлетворенность, отчуждение, разрушение и как крайняя степень - мошенничество.

#27
Гость

050688
и 200987

05.06.88
В таких людях заложена высокая коммуникация, в связи с этим - успех в бизнесе, торговле. Фарт до 36 лет. Очень важно наработать до этого времени духовную силу. Иначе большой бизнес построить будет сложно. Такой человек на хлеб с маслом заработает всегда. Сердечная чакра открыта - такого человека легко обидеть. В минусе проявляется непостоянство, беспечность, жесткость и жестокость.

Гость
#28
Юлия

Да Это такой конкретный парень заложен контроль, скрупулезность, реализм, материализм. Сознание направлено на контроль материального мира и его результатов. Это человек труда, постоянно трудится. А в минусе сомнение, недоверие, тотальный контроль инсульт. Из-за того, что он всё контролирует возникает большое напряжение в голове.

Это если в кратце. *** @ulia_paramonova7

спасибо за ответ,да,он все контролирует,это очень бесит в нем,он не дает свободы

#29
Юлия

05.06.88
В таких людях заложена высокая коммуникация, в связи с этим - успех в бизнесе, торговле. Фарт до 36 лет. Очень важно наработать до этого времени духовную силу. Иначе большой бизнес построить будет сложно. Такой человек на хлеб с маслом заработает всегда. Сердечная чакра открыта - такого человека легко обидеть. В минусе проявляется непостоянство, беспечность, жесткость и жестокость.

20.09.87

Это дипломаты, психологи, очень чувственные люди. Для этого человека важно понимать вторую половину. Могут быть как руководителями, так и хорошими исполнителями. Такой мужчина знает, что нужно женщине. В негативных эмоциях проявляется двойственность, сомнения, депрессия.

Гость
#30

Здравствуйте Юлия! 06.08.74, и 24.05.76. Заранее спасибо!)

#31
Гость

7,11,93

Ваш мужчина гениальный человек. Гениальность, мудрость, сексуальность -всё заложено в первой чакре. Но важно жить в жесткой дисциплине. И тогда он сам себе джин, те идет быстрая реализация идей. Если не жить в дисциплине, то начинается рассеянность, непонимание ситуации. То есть будет много действовать. Будет один успевать за семерых, но действия не будут приводить к результату.

#32
Гость

02 августа 1971

Ваш мужчина является дипломатом, вектор эго направлен на желание понять людей или ситуацию. Реализация идет через отношения. При этом он человек властный. В минусе - сомнения, двуличие, дуальность, депрессия, не желание понимать.

Гость
#33

Посмотрите пожалуйста первый пост: 22/04/87

#34
Гость

07.05.91

Такой человек является сверх эгоистом, так как он считает себя звездой и всвязи с этим постоянно ищут признание своих действий во всем. Он не чувствует материального мира. Поэтому могут возникать разные трудности с недвижимостью, кредитами, машинами. Но в тоже время в позитивных эмоциях такой человек очень быстро реализовывает идеи. Для этого очень важно жить в жесткой дисциплине. Иначе проявляются негативные характеристики.

#35
Гость

09 05 79

Ваш мужчина является сверх эмоциональным человеком. Сознание направлено на победу. Для него важно победить, быть первым, доказать. Если есть идея - то свернет горы, если нет идеи - будут завязывать ноги. В плюсе+ стремительность и динамика в действиях, спортивность. В минусе - это ярость, паранойя, наивность.

#36
Гость

10/02/07

В таком человеке заложена высокая индивидуальность, инициативность, лидерские качества, управленческие качества. Такой человек реализовывается в жизни через руководящую должность или автономный труд. В тоже время, если уходит в негативные эмоции, то проявляется эгоизм, агрессия.

#37
Гость

Добрый день,28.09.1987.Спасибо.

Ваш мужчина лидер, потенциальный миллионер, руководитель. Реализовывается через свой бизнес или автономный труд. Но у него отсутствует механическая постановка цели и механизм принятия решения. Т.е. действий много, но к результату они не приводят. В минусе- проявление эгоизма, агрессии. Такой человек имеет свой свод правил и свою конституцию по любому вопросу.

Гость
#38

1990.11.06

#39

22.03.1983

Гость
#40
Юлия

Ваш мужчина лидер, потенциальный миллионер, руководитель. Реализовывается через свой бизнес или автономный труд. Но у него отсутствует механическая постановка цели и механизм принятия решения. Т.е. действий много, но к результату они не приводят. В минусе- проявление эгоизма, агрессии. Такой человек имеет свой свод правил и свою конституцию по любому вопросу.

Это если вкратце. Хотите узнать больше - подписывайтесь на мой *** https://www.instagram.com/ulia_paramonova7/

Все верно, спасибо!)Сильная, целеустремленная личность.

Гость
#41

27 08 1998

Гость
#42

30.03.90 Спасибо

Жена Стрельца
#43

10.12.1980. спасибо

#44
Гость

Посмотрите пожалуйста первый пост: 22/04/87

22/04/87
Ваш мужчина является генератором целей. Создает в голове разные схемы, алгоритмы, которые обычным людям не подвластны. Реализация идет через креатив и творчество. В положительных эмоциях он, как огненный шар, который сметет все на своем пути для достижения цели. Он является новатором, реформатором, сознание направлено на нахождение нестандартных идей и возможностей. Но если уходит в негативные эмоции то это неудовлетворенность, отчужденность, разрушение, манипулятор и как крайняя степень - мошенничество.
Это вкратце. Подробности в моем профиле.

#45
Гость

29112000

Ваш человек молод, его миссия еще не наступила, он живет в числе своего сознания, в соответствии с которым он обладает следующими характеристиками: дипломатия, психология, чувственность. Для вашего мужчины очень важно все понимать: людей, ситуации...Может быть как хорошим исполнителем, так и руководителем.
В тоже время если переходит в отрицательные эмоции, то проявляется двойственность, сомнение, депрессивность.
Это вкратце. Подробнее смотрите в моем профиле.

Гость
#46

Юлия, п 30 посмотрите пожалуйста!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

9.03.1987

#48
Гость

Здравствуйте Юлия! 06.08.74, и 24.05.76. Заранее спасибо!)

06.08.74 и 24.05.76
Ваши мужчины относятся к одному числу сознания.
Это бриллианты, которых любит Бог. В них течет 2 энергии: 1.мудрости - в связи с этим хорошие советники.
2. сексуальности - важны эмоции любви.
Реализация идет через творчество. Чем больше спят, тем больше денег приходит. Когда переутомляются- разрушаются.
В негативных эмоциях могут проявляться неразборчивость, мстительность, противозаконность..

#49
Гость

30.03.90 Спасибо

30.03.90
Это просто гуру знаний, его сознание самодостаточно. Ваш мужчина испытывает постоянное стремление к знаниям. Заложена целеустремленность.Ему нельзя говорить «Я знаю», иначе перекрывается поступление информация из информационного поля. Его девиз должен быть «Я знаю, что ничего не знаю» Знания даны с выше не для него, а для передачи людям. В + целеустремленность, знания, Гуру знаний. В – принципиальность, лень, я знаю, категоричность, пустословия, азарт. Таких людей фиг переспоришь.

#50
Жена Стрельца

10.12.1980. спасибо

10.12.1980
Это просто Царь.
Повелевает всем. Он есть сам Эго !!!
В нем заложена мощная энергия индивидуальности.
Такой человек не любит работать на кого-то.
Это либо руководитель, либо автономный сотрудник.
В плюсе это лидер, покровитель и очень инициативный человек.
В минусе это эгоизм, агрессия, консерватизм.